PDA

Просмотр полной версии : русские символы во френдах, во время игры...


Chiffarius
29.10.2007, 22:46
Я заметил, что с врубленным Квипом (онлайн, возможно просто с открытым окном и русской расскладкой в нём) можно писать друзьям по русски(В игре,через оверлей...), Но в чате самого тим фортесса это не пашет,... Но всеже небольшое удобство есть...

Мне собстна просто интересно, почему оно так работает...

П.С.
Если тема уже была, сорри... :ph34r:

ob_zhora
29.10.2007, 22:54
В любом чате Steam'a можно писать по-русски. Смена языка - Ctrl + Page Down.

Chiffarius
29.10.2007, 23:20
В любом чате Steam'a можно писать по-русски. Смена языка - Ctrl + Page Down.

Нет, Обжора.. С ТимФортессом такой трюк не проходит всёравно... Вместо кирилицы, там идет белебирда...

Я специально пометил.. в оверлее в игре... В Тиффортесе в частности... Да и в портал и еп2...

ob_zhora
29.10.2007, 23:50
Ну значит эти игры криво русифицированы.

AL.x
29.10.2007, 23:54
после того как я тф установил, в кс тоже русского нету:girl_sad:

Chiffarius
30.10.2007, 00:05
Ну значит эти игры криво русифицированы.

ХА!.... это вообще отдельная история... Antibuka rules!

nata
30.10.2007, 00:05
Хм.. Кстати, у меня теперь тоже внутри додса нет русскоязычного чата в стимкомьюнити.....

Chiffarius
30.10.2007, 00:10
Хм.. Кстати, у меня теперь тоже внутри додса нет русскоязычного чата в стимкомьюнити.....

Ну, вообщем я свой варимант предложил... Переключаться с квипа в Игру...

П.С. я на Английском играю, и так понятно, почему...

ХЛЮПИК
30.10.2007, 00:25
А что такое "Квип"?

.e.m.p.t.y.<3anti.bot
30.10.2007, 00:27
А что такое "Квип"?
http://qip.ru/downloads.html

Chiffarius
30.10.2007, 01:09
http://qip.ru/downloads.html

Более удобный менеджерсообщений, чем ася... А с обычной ч не пробовал просто... Непрользую) :girl_dance:

BouH
30.10.2007, 11:59
Более удобный менеджерсообщений, чем ася... А с обычной ч не пробовал просто... Непрользую) :girl_dance:
Ну это ещё бабушка надвое сказала, а вообще русский язык в коммьюнити работает только вне игр, в игре не работает =(

Chiffarius
30.10.2007, 22:37
Ну это ещё бабушка надвое сказала, а вообще русский язык в коммьюнити работает только вне игр, в игре не работает =(

Сказала, несказала... Меня он устраивает больше, хотя бы тем, что я еще не наблюдал случаев потери сообщений, лишнего трафика и чего-то еще... А настроек больше,чем в той же асе....
Хотя, из минусов, это то,что не никаких наворотов вроде анимированных на весь экран фиговин... *8)

П.С.
Только так пашет русский язык у меня...
П.П.С.
Коммунити вообще рперестал пролгружаться... *8((( тоесть говорит голосом эксплорера "отправить эти ваши данные на другю страницу?" И дальше тупо перезагружат домашнюю страницу со входом... *8((((( Переустанавливал винду (надо было), затем просто переусановил стим поверх старой версии, чтоб небыло проблем с реестром... и вот такой бардак остался... Обидно залезать через обычный браузер, а переустанавливать полностью,лень... :smile: