PDA

Просмотр полной версии : zm_little_city_v6 на zm_little_city_v7


CLASSKILLER
03.11.2007, 15:13
Добавили проходы, оружее теперь летает на улице.

http://www.fpsbanana.com/maps/download/36849
P.S. Залить на полигон не смог по причине что инет вылитает каждые 3-4 мин

Бо
03.11.2007, 15:46
Судя по скринам должно быть интересно. скачаю - заценю.

Nikret
03.11.2007, 18:14
Уже заценил.

На мой взгляд, замена сомнительная по своей природе:

1. Да, оружие теперь есть в специальных телепортиках. Но зачем оно нужно, если ты закупаешься на респе, а в мусорном контейнере тебя ждут 4-3 и 4-2? ИМХО, не дело это.

2. Исчезновение, как таковой, оружейки. Теперь в ней есть только "летающий" 3-2. Конечно, исчезновение не самое страшное, хотя иногда быстрая смена оружия помогала продержаться подольше.

3. Пропажа одной "нычки" внизу, из-за которой многие миссии оканчивались в пользу людей (если, конечно,брали кран). Я имею ввиду ту, которая шла через подземку и была блокирована двумя решетками. Потом люди просто ставили ящики и залезть к ним было практически нереально.

4. Погнули забор в гараже. Сделано неплохо: теперь людям придется немного сложнее удерживать точку, чем раньше. Но не намного.

5. Кран не убран. Итог: очередные жалобы.

6. +Карта весит около 68 мегабайт, при сжатии - около 64. Кто захочет такую качать?

Итог: подземка исчезнет, как территория вообще и контрам будет мало куда бегать. У терров теперь наиявнейшее преимущество.

Я считаю, что карту ставить НЕ НАДО.

Colorado
03.11.2007, 18:18
Уже заценил.
...
Бла - бла - бла
...
Я считаю, что карту ставить НЕ НАДО.


+1. 7 символов.

Nikret
03.11.2007, 18:20
+1. 7 символов.

Кирилл, я лишь излагаю свою позицию по этой карте, :smile: так как она одна из самых часто играемых на этом сервере (также как и самая погоняемая :D).

Colorado
03.11.2007, 18:38
Кирилл, я лишь излагаю свою позицию по этой карте, :smile: так как она одна из самых часто играемых на этом сервере (также как и самая погоняемая :D).

3*бла я заменил здоровенную цитату, дабы не приходилось лишний раз крутить колесико :)

Kenny
03.11.2007, 18:52
а по мне интересней играть на тех картах, где лбдям оч тежело выиграть, ибо буд игра, а не рубилка зомби...

Nikret
03.11.2007, 18:57
3*бла я заменил здоровенную цитату, дабы не приходилось лишний раз крутить колесико :)

Что ж, у тебя тоже есть свои причины :happy:

а по мне интересней играть на тех картах, где лбдям оч тежело выиграть, ибо буд игра, а не рубилка зомби...

Вот как раз на этой карте и будет рубилка, только уже не зомби, а людей: последним тут продержаться КРАЙНЕ сложно.

Colorado
03.11.2007, 19:10
Будет толпа на кран. ИМХО, не интересно.
А моя любимая мапа - бэд нэйбос :)

Swarm
03.11.2007, 22:34
Даже не смотрел - шанс, что khap поставит 60-меговую карту нулевой.

khap
03.11.2007, 23:04
Даже не смотрел - шанс, что khap поставит 60-меговую карту нулевой.
Если есть смысл - то не нулевой.

Kenny
04.11.2007, 15:32
Будет толпа на кран. ИМХО, не интересно.
А моя любимая мапа - бэд нэйбос :)

Я не пойду на кран))

BouH
04.11.2007, 16:50
Если есть смысл - то не нулевой.
По-моему проблема в том, что все стали говорить о замене карты. Ну если она настолько другая, почему бы не заменить старую, а добавить ещё одну просто?

CLASSKILLER
04.11.2007, 17:05
По-моему проблема в том, что все стали говорить о замене карты. Ну если она настолько другая, почему бы не заменить старую, а добавить ещё одну просто?
Кстати да. Может быть потом когда у большинства игроков будет карта они захотят заменить.
Khap думаю лучше поставить как отдельную, как предложил ВоuH.
P.S. жалко что карта объёмная :(

Swarm
05.11.2007, 13:42
Посмотрел карту.
Самое несбалансированное место, где 2 полных нуба с шотганами могли держать всех зомби исправили, 2 нычки в подвале тоже убрали (теперь подвал вообще лишний, прятаться там негде).
Добавили одну нычку, где 2 не совсем полных нуба с шотганами (нужно процентов 80-90 хедшотов) смогут держать всех зомбей - вентиляция в новом дворе за краном.

В принципе в сумме баланс стал немного лучше :) Так что если не принимать во внимание размер, +1 за -1 против.

ps. чтобы успеть скачать эту карту за 10 минут раунда нужно иметь скорость в районе 120 к-БАЙТ в секунду...

^КОШАК^
06.11.2007, 13:40
МАПУ ставим однозначно, супер мапа СТАВИ СТАВИМ и еще раз СТАВИМ!!!
На кран стало забираться сложнее гы гы гы... теперь все желающие на кран будут сыпаться как горох ы.... ) Самое жгучее место ларек ПИВО :lol: . Самое не понятное комната с дезертом, как туда добраться непонятно. идея с летающим пушками СУПЕР!!! Убрали решетку в подвале , теперь напряжно будет сидеть там. единственное что огорчает зубрали оружейку, теперь там както пусто(((.
Тока тот кто создавал мапу мне кажеться немного не подумал когда сделал летаущим оружием дробы, их и тах хватает, сделалбы АК или 4-4!?

Таёжник.rus
07.11.2007, 20:16
А можно поинтересоваться, к какому выводу мы пришли? Заменяем или ставим рядом? А то вроде бы обсуждалось тут два варианта.

Nikret
08.11.2007, 01:22
Khap, люди прознали о новой версии и просят об обновлении! Думаю, пока стоит заменить, дабы не было путаницы, а если замечу или кто-нибудь из игроков отметит, что карту нужно вернуть на место, думаю, не составит труда это сделать?

khap
08.11.2007, 02:04
заменил на zm_little_city_v7

war!o
09.11.2007, 16:53
участвовал в первом "забеге" на карте
моя точка зрения:
1) подземный проход - лабиринт, оооооооочень большой, заплутаешься - не вылезешь ("да поможет тебе !ztele"))), или вылезешь, но уже зомби
2) доабвлена еще локация с белым домом, "Пывом" и какоим-то барраком
откровенно - было скучно, когда все зомби убежали туда (слава Богу мы их не можем слышать!), а мы (в компании еще двух игроков) сидели на кране и скучали...
3) стандартные нычки упрощены (для зомбей) и к ним теперь есть по два пути наступления, но все разом про них забыли и о5 же убежали к белому дому...
мнение: карту оставить, просто нужно привыкнуть
а любителям "треннинга" (впрочем они сюда вряд ли долезут), которые только мешают основной группе, советую загружать карту у себя и учиться залазить в нычки в одиночку, а не путаться под ногами!

Swarm
10.11.2007, 13:15
Тоже поучаствовал в "первых забегах"... Обнаружилось очень неприятное место - белый дом. Мало того, что с начала непонятно как туда забраться, так к тому же один человек может держать абсолютно любое кол-во зомби... А поместиться там могут хоть всё 19 человек. И сидеть там приятно - открывается отличный вид :) Так что кран теперь просто не актуален. (конечно и там съедали иногда, но только когда люди сами вылезали или падали вниз)
Вобщем не понимаю я автора карты... Старые нычки более-менее сбалансировал, зато добавил новую, которая все старые за пояс затыкает. Имхо через пару недель, когда эта версия поднадоест, надо менять её обратно на v6..

Таёжник.rus
16.11.2007, 12:27
Поигали мы на ней... посмотрели.. и я пришел к выводу, что как-то на ней скучновато... Больно уж она большая. Да и популяция на сервере заметно падает... Хотя, конечно, карта красивая и нычек новых появилось не мало...

Kenny
16.11.2007, 16:19
мне тож не нравиться...

Nikret
16.11.2007, 17:32
Поигали мы на ней... посмотрели.. и я пришел к выводу, что как-то на ней скучновато... Больно уж она большая. Да и популяция на сервере заметно падает... Хотя, конечно, карта красивая и нычек новых появилось не мало...

Во-первых, популяция малая, потому что карту очень долго качать: она одна из самых больших по размеру на сервере.

Во-вторых, люди, забирающиеся на балкон, фактически становятся неуязвимыми+гараж теперь и не нычка вовсе.

Думаю, что старую версию необходимо вернуть

Swarm
16.11.2007, 19:44
Я думаю, надо ещё недельку подождать, чтобы эта версия окончательно надоела :)

khap
16.11.2007, 20:35
Вернул в мапцикл zm_little_city_v6. zm_little_city_v7 остается в мапцикле. Только не перепутайте при голосовании их индексы. :)

TERROCOT
03.01.2010, 17:00
Народ что за ерунда у меня от карт zm_little_city комп в ребут уходит постоянно, причем чаще при загрузке.
Раньше думал что винда загажена, ну так все чистое теперь и заново установленное, и все равно такая задница.
Помню когда то давным давно отлично работало а сейчас хрен.
Комп E8400 на HD4870 - ничего не менял. :wall2:

HAM$ter
04.01.2010, 02:17
Попробуй удалить карту, и поставить заново отсюда (http://forum.polygon4.net/downloads.php?do=file&id=193)

Если бы жалоба была бы массовой, мы бы может её и удалили, хотя она очень прикольная:victory:

TERROCOT
07.01.2010, 22:38
Само собой не массовая, такая байда походу только у меня.
Карту заменил - посмотрим, что из этого выйдет.