PDA

Просмотр полной версии : Нужно ли оставить стандартные карты?


khap
03.12.2006, 15:36
Нужно ли оставить стандартные карты? Или играть только на новых картах?

Иногда все-таки хочется оттянуться на проверенных вариантах, тем более что вечерами, не попавшие на Отстрел (http://www.otstrel.ru) или Нашалайф (http://www.dods.ru) будут заходить сюда. Качать новые карты мало кто захочет..

Что думаете?

herr Borman
03.12.2006, 15:52
Думаю, что несколько стандартных карт должны присутствовать в любом случае.

khap
03.12.2006, 16:01
Думаю, что несколько стандартных карт должны присутствовать в любом случае.

Несколько подразумевает, что какие-то не стоит оставлять?

Аццкий Лэнддроппер
03.12.2006, 16:14
Думаю карты и ограничения по классам нужно оставлять задавшись целью - какой контингент вам нужен на сервере. Сейчас пустует - но скоро перестанет ниша сервера для скилловых игроков. Ограничения по классам там такие на 20 человек. Стрелков неограничено, поддержек - 4, штурмовиков - 3, базук -2, снайпер -1 МГ - 0. Я думаю с 66 тиком вам вполне по силам занять эту нишу. Еще конечно желательно поставить стату - она очень крепко влияет на привязывание к серверу...
Карты: на 20-24 человека в таком случае флэш и кальт будут лишними, остальные ве комфортно играются как вы уже успели заметить...)))

kos
04.12.2006, 02:29
я бы убрал флэш. остальные вполне, но обязательно ставить новые

vonBukk
04.12.2006, 12:55
Думаю на сервере они должны быть (для возможных тренировок), но совсем не обязательно ставить их в мап цикл. Вчера многие были просто в восторге от новых карт. В том числе и я.

herr Borman
05.12.2006, 01:38
А многие.. (Бук, еслиты помнишь я продолжал играть)... были не в восторге и как могли хаяли... Но, несмотря на эти мнения мне очень понравились некоторые, - очень понравилась та снежная, ещё не выучил названия. Понравилась ферма, прикольно было побегать во ржи, пшенице :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

khap
05.12.2006, 01:44
Ну так судя по Статистике карт на сервере (http://stats.polygon4.net/hlstats.php?mode=maps&game=dods2) на первом месте dod_avalanche, а на втором dod_farmers_b2.

dod_flurry_b1 - это зимний лес.
dod_plateau_b3 - это подрыв станций и захват церкви.

Ферма - это коноплянный конвой, только без стрелков и пулеметов. Тут только штурмовики и лопатки...

herr Borman
05.12.2006, 01:56
Ну так судя по Статистике карт на сервере (http://stats.polygon4.net/hlstats.php?mode=maps&game=dods2) на первом месте dod_avalanche, а на втором dod_farmers_b2.

dod_flurry_b1 - это зимний лес.
dod_plateau_b3 - это подрыв станций и захват церкви.

Ферма - это коноплянный конвой, только без стрелков и пулеметов. Тут только штурмовики и лопатки...

относительно фермы. Повеселиться можно. Протащился в этом отношении и не только.

vonBukk
05.12.2006, 11:56
Ферма - не конвой. Она побольше.
Аваланч на первом месте по непонятным причинам, вчера без всяких голосований сам появился (или я что-то пропустил :cry: ), зимняя карта и огромное плато - это просто бальзам на душу (особенно зимняя), такой атмосферы еще ни разу не видел.
Полигон - для испытаний тактик и оружия (стандартные карты), все остальное время можно и под испытания самопальных (кастом :D ) карт. Тем-более что это и было одной из целей создания данного ресурса.

nata
05.12.2006, 12:04
Там как-то хитро устроено (я не знаю, как :)), что карты идут то по голосованию, то по порядку. Кажется, через один. Видимо, предыдущая карта была по голосованию, а в мапцикле стоял следом аваланч.

viper||knives out
05.12.2006, 17:41
Просто есть Avalanche Fans :mrgreen:

Неплохо б про Доннер с Кальтой не забывать иногда...

Ой.. А как называется новая карта, где есть сарайчики, дома , несколько проселочных улиц... Есть флаг на 2оих , рядом стоги сена , справа от ЮС амбар, слева =- дом с окном...
Там еще есть где-то Кафе..

nata
05.12.2006, 17:57
Фанаты аваланча, это понятно :). Речь-то шла про появление аваланча БЕЗ голосования...

Карта, dod_farmers_b2?

Шоколадный заяц
05.12.2006, 18:43
Стандартные карты надо оставить в мап цикле обязательно, вот тока голосование с них поставить тока на новые карты - этим удержим полигон в роли полигона!

viper||knives out
05.12.2006, 19:55
Фанаты аваланча, это понятно :).

Карта, dod_farmers_b2?
Не... фермеры - с тростниками. Открытое пространство. А я про городок ...
Мож скрин я делал? ..

viper||knives out
05.12.2006, 20:02
dod_breugelb8, что ли?

ZZtop
06.12.2006, 00:29
Лучше больше новых карт...Флеш точно убрать ( ну или ночной поставить очень красиво на мощных компах)...Стандартные карты оставте на серваке для тренировок но в мап лист их не ставте, тоесть договорились о тренировке включили че надо ...а так лучше больше новых ..

nata
06.12.2006, 01:40
Флэш ночной уже стоит со вчерашнего дня. Я забыла поправить на сайте маплист

kos
08.12.2006, 15:16
Фанаты аваланча, это понятно :).

Карта, dod_farmers_b2?
Не... фермеры - с тростниками. Открытое пространство. А я про городок ...
Мож скрин я делал? ..

dod_plateau_b3 ? наверное

viper||knives out
08.12.2006, 20:14
Фанаты аваланча, это понятно :).

Карта, dod_farmers_b2?
Не... фермеры - с тростниками. Открытое пространство. А я про городок ...
Мож скрин я делал? ..

dod_plateau_b3 ? наверное

dod_breugelb8 ?

Anger
08.12.2006, 20:22
к вопросу о картах , стандартным быть , но вы можете меня и не слушать )

vonBukk
08.12.2006, 21:27
Они есть, и будут. Трениться то мы должны где-то.