PDA

Просмотр полной версии : Может ли быть на ZM командная игра?


khap
07.11.2007, 16:38
Имеется ввиду не зомби против людей, а именно в понятии кланов. Когда собирается один клан, тренируется и потом должен выиграть у другого.

Пока мне кажется что это скорее сингл, но с учетом краткосрочной кооперации.

SkaFaNDr {SpB}
07.11.2007, 17:28
Имеется ввиду не зомби против людей, а именно в понятии кланов. Когда собирается один клан, тренируется и потом должен выиграть у другого.

Пока мне кажется что это скорее сингл, но с учетом краткосрочной кооперации.

Идея неплохая ) Если будут кланы то люди хоть играть научаться.. :hunter:

CLASSKILLER
07.11.2007, 17:51
Имеется ввиду не зомби против людей, а именно в понятии кланов. Когда собирается один клан, тренируется и потом должен выиграть у другого.

Пока мне кажется что это скорее сингл, но с учетом краткосрочной кооперации.
ради развлечения можно попробовать.
P.S. наш клан †>B.R.<† думаю сможет поиграть (если будет такая возможность)

ob_zhora
07.11.2007, 18:00
А как вы себе это представляете?

Kenny
07.11.2007, 19:54
Есть такие серваки где народ сам выбирает кто играет за зомби кто за людей...

Таёжник.rus
07.11.2007, 20:25
khap, единственный вариант, который лично я вижу - это если ты умудришся ооооочень тонко настроить сервер. Суть:

1) Одна команда - люди, другая - зомби(подобный вариант я встречал в интернете; я имею ввиду, что террористы, к примеру, сразу появляются как зомби).
2) Зомби должен убивать людей как и сейчас одним касанием ножа, но при этом не превращать их в зомби.
3) Задачей первой команды(людей) является укрепление на определенных позициях и соответственно их удержание. Задачай второй команды(зомби) является уничтожение команды людей.

Звучит конечно красиво и явно появляется тактика у обеих команд, но сразу же возникает проблема:

Отсутствие карт приспособленных для таких целей(хотя их можно найти и у меня на примете даже есть несколько)

К тому же я не совсем уверен, что возможно настроить сервер так, как бы это надо.

Kenny
07.11.2007, 21:01
во во, почти все карты настроенны, на то что если люди заныкались гдето, коцашь одного и он по цепочьки других...

khap
07.11.2007, 21:41
Т.е. почти как в ТФ2. 60 секунд окопаться и вперед. Только наверно нужно под это сделать карты. Да и сам мод модифицировать.

Если такое было бы интересно, то можно попробовать поговорить с разработчиками ZombieMod о введении режима ClanWar, такого как предложил Таёжник.rus.

Nikret
07.11.2007, 21:45
Да, что-то подобное уже видел, когда скидывали в кричалке ролик. К примеру, думаю, на рассмотрение может быть взят этот ролик - Zombie Fun (http://www.youtube.com/watch?v=nZCNV5z6bpQ)

Там еще куча других похожих роликов, смотрите рядом.

Я очень надеюсь, что хоть ЭТО должно научить действовать зомби и людей наконец действовать в команде.

khap
07.11.2007, 23:18
Еще вопрос.
А соотношение Зомби - Люди на страте как 1 к 1 это нормально или большие шансы для Зомби?

Это к вопросу о том что команды людей и зомби должны чередоваться, и поэтому кол-во игрков должно быть равным.

Или играют три команды. На старте 2 команды люди, 1 - зомби. В зачет идет результат по зомби... ?

Kenny
08.11.2007, 00:14
Можно так, первые 15 минут зомби первая команда, вторые 15 минут зомби 2 команда, и через 30 минут у какой команды больше фрагов та и выиграла-)

Таёжник.rus
08.11.2007, 12:37
Еще вопрос.

Это к вопросу о том что команды людей и зомби должны чередоваться, и поэтому кол-во игрков должно быть равным.

Или играют три команды. На старте 2 команды люди, 1 - зомби. В зачет идет результат по зомби... ?

Ну вообще думаю стоит один к одному делать. И зомби 2500 хп... Если вспомнить то, что при попадании в голосу с дробовика на небольшом расстоянии урон порой достигает 400+ хп... ))) И играть наверное по классическим правилам: до 12 побед, потом команды меняются сторонами.