PDA

Просмотр полной версии : Меня кикнули


AndreyMironov
08.11.2007, 10:20
Мой ник - @ндрейМиронов
Steam Id - AndreyMironov
сервер - 89.179.131.130:27116 Polygon4.net - CS:S [rus] #2 Zombie Mod
Время не помню но примерно месяц назад и кто играл не помню:unsure:

Повезло у меня две игры CS_S и я смог поиграть на вашем сервере:D
Я незнаю за что меня кикнули но я всегда слушаю что говорят по рации некого не блочю и вообше я честный добропорядочный человек жывуший по законам вашего и других серверов.:D

khap
08.11.2007, 11:10
Вынужден тебя разочаровать, твой STEAMID - STEAM_0:0:15213257.
http://www.polygon4.net/player.page?do=info&st=steamid&q=STEAM_0%3A0%3A15213257&vp=nk

Что произошло так давно, уже наверно никто и не помнит, с этим нужно было приходить сразу. Никаких предупреждений и банов у тебя не было, так что можно было бы продолжить играть сразу.

В принципе конечно можно поднять логи из архива, но считаю что овчинка выделки не стоит. Если кто-то из админов вспомнит, то думаю поделится.

Шоколадный заяц
08.11.2007, 14:28
я через химеру наказываю - в наказаниях бы отразилось, за что.

Nikret
08.11.2007, 17:58
Мне вот интересно, Андрей,а почему, извините за выражение, вы очухались только сейчас? Через месяц, вроде, уже поздновато :smile:

И, кстати, что такового в том, если вас просто кикнули? Не забанили же на сервере :smile: Вполне возможно, что причиной тому был я, но, увольте, не помню, за что мог кикнуть человека, потому что делаю я это только в нескольких случаях: если человек просиживает слишком долго в "спеках", когда сервер полон или если второй раз делает мелкое нарушение.

Что ж, теперь буду записывать, кого и за что кикал :D

BouH
08.11.2007, 18:11
Мне вот интересно, Андрей,а почему, извините за выражение, вы очухались только сейчас? Через месяц, вроде, уже поздновато :smile:

И, кстати, что такового в том, если вас просто кикнули? Не забанили же на сервере :smile: Вполне возможно, что причиной тому был я, но, увольте, не помню, за что мог кикнуть человека, потому что делаю я это только в нескольких случаях: если человек просиживает слишком долго в "спеках", когда сервер полон или если второй раз делает мелкое нарушение.

Что ж, теперь буду записывать, кого и за что кикал :D
Ты мог просто зайти на сервер...