PDA

Просмотр полной версии : BNC аккаунты от #Polygon4.Net


khap
08.11.2007, 13:39
Для общения игроков и оперативного поиска соперников используется IRC сети, в частности - QuakeNet.org . Для повышения эффективности нахождения в этой сети некоторые игроки используют так называемые BNC аккаунты. Часто этот сервис предоставляют платно, пусть и за мизерные суммы. Но основная проблема игроков из России - это совершить такие мизерные платежи.

Поэтому Polygon4.Net совместно с Тарантулом подняли BNC сервер на мощностях портала, для предоставления возможности подключиться к IRC и использованием BNC аккаунта клановым (миксовым, меркам) игрокам. К сожалению регламентом QuakeNet.org не допускается подключение к сети с одного IP адреса более чем 5 пользователям. Поэтому была предпринята попытка запросить non-comercial bouncer trust на YY аккаунтов для "российских" кланов. К сожалению, т.к. это проводится под эгидой Polygon4.Net, администрация QuakeNet.org отклонила запрос на trust. Мотивация:
Your channel is too small to warrant any trust of any size. Do not re-request without significant changes.Поэтому для следующей попытки нужно увеличить посещаемость канала #Polygon4.Net. Если вам реально необходимо наличие BNC аккаунта, или вы хотите помочь другим в его получении - заходите на канал #Polygon4.Net.

PS На текущий момент у нас есть возможность дать аккаунты но в ограниченном количестве. :sorry: Поэтому представители кланов могут обратиться в приват. Старым проверенным знакомым пойдем на встречу. Только поймите, что в связи с ограничениями лучше пока из получить тем кто в них реально нуждается.