PDA

Просмотр полной версии : dod_snow_bridge_beta2


Таёжник.rus
08.11.2007, 16:47
Очень красивая снежная карта. Чем-то она напоминает снежные склоны Альп. На ней расположено 4 флага: 2 около мест дислокаций и 2 на краях моста, что в центра карты. Я думаю больше всего тут стоит бояться снайперов, ибо они будут решать очень многое.

Скачать карту (http://forum.polygon4.net/downloads.php?do=file&id=419)

Colorado
08.11.2007, 17:21
Мне карта нравится, но опыт показывает, что игроки разбегаются с нее. Все решает снайпер, если в одной тиме будет хороший, а в другой упертый олень, то интереса игры нет никакого. Голосовал за нед.

PuZo
08.11.2007, 17:52
Однаиз первых на которой я играл в ДоД.
мой ответ: НЕТ

BouH
08.11.2007, 18:09
Да да да... Все эти сноу бриджы и просто сноу... Как они привлекали давным давно на всяких НЛ... Но у нас сервера, подходящего под такие... гхм... "карты" нету... Так что "Нет".

Таёжник.rus
06.01.2008, 15:15
Khap, а можно вот енту самую карту на сервер "Polygon4.Net - DoD:S p#3 Snipers Party" запихнуть в ближайшее время? Она прекрасно подходит

Nikret
06.01.2008, 15:31
Добавить ее просто необходимо. У наших "друзей" из Франции она уже давно стоит: мы с Юрием на ней играли.

BouH
06.01.2008, 15:37
Khap, а можно вот енту самую карту на сервер "Polygon4.Net - DoD:S p#3 Snipers Party" запихнуть в ближайшее время? Она прекрасно подходит
В том или ином варианте она там и так есть.

Maj. Konig
06.01.2008, 15:43
Хм... может давайте проведем опрос стоит ли вообще убрать со снайперского сервера карты без флагов и добавить больше карт типа сноубриджа и +снайперские оранжкарты с флагами?

Ork
06.01.2008, 15:49
Очень красивая снежная карта. Чем-то она напоминает снежные склоны Альп. На ней расположено 4 флага: 2 около мест дислокаций и 2 на краях моста, что в центра карты. Я думаю больше всего тут стоит бояться снайперов, ибо они будут решать очень многое.

Скачать карту (http://forum.polygon4.net/downloads.php?do=file&id=419)
Есть еще такая же только летня - summer bridge? даже кажется у меня есть.
Хм... может давайте проведем опрос стоит ли вообще убрать со снайперского сервера карты без флагов и добавить больше карт типа сноубриджа и +снайперские оранжкарты с флагами?
Мне кажется, что более подходят карты, где - все-таки надо перемещаться, а то получается, что главной задачей становится поиск наиболее удобной и наименее заметной нычки, расположенной наиболее близко к месту рождения... о как :)