PDA

Просмотр полной версии : Вопрос


Diego
12.11.2007, 00:47
За что мне бан если я даж ни разу не играл на серве ?

BouH
12.11.2007, 00:48
Такого быть не может. Скорее ограничение по ip...

Diego
12.11.2007, 00:52
незнаю незнаю... реально никогда не играл сеня попробовал к другу присоединиться кикнуло сказв что типо использую зарезервированый слот а терь орет что забанен

khap
12.11.2007, 01:09
К сожалению я не знаю вашего STEAMID, поэтому ничего конкретного сказать не могу. Но у нас на сервере есть забаненный (http://www.polygon4.net/player.page?do=info&st=steamid&q=STEAM_0%3A0%3A13282883&vp=be) игрок с ником Diego. Если это вы - тогда подробнее суть "неспортивного поведения" сможет пояснить Никита, который и выписал наказание.

Nikret
12.11.2007, 01:12
Вот что я больше всего ненавижу на свете, так это человеческую ложь и подлость.

Во-первых, Вы не указали свой стимайди, что немного затрудняет поиск Вашей персоны и решения Вашей же проблемы.

Во-вторых, резервный слот создан только для админов, но не для других игроков. К сожалению, это - факт.

В-третьих и самое главное, Вы играли сегодня на сервере ЗМ (Diego (http://stats.polygon4.net/hlstats.php?mode=playerhistory&player=62433)) и банил Вас именно я.

Объясню ситуацию: Вы играли на карте Айленд Эскейп и через "@" я не раз посылал сообщение о том, что "зомби ждет на респе 30 секунд. Люди по нему не стреляют..." и предупредил, что за невыполнение нормы (прошу заметить, которая сделана для удовольствия большинства) следует наказание. Данное сообщение было ретранслировано мной несколько раз в течение нескольких раундов. Вы же, по-видимому, проигнорировали мое сообщение, за что и последовало наказание.

Да, оно жесткое и жестокое, но было сделано для того, чтобы данный инцидент более не повторялся. К сожалению, как показала практика, это не помогло и другие также были наказаны.

Тем более, по Вашей милости, я попрошу убрать данную карту из списка, дабы в дальнейшем избежать конфликтов и неприятных ситуаций.

С наилучшими пожеланиями, Nikrett.

griha
12.11.2007, 16:03
Эту мапу нужно действительно убрать , поскольку ждать 30сек не каждый зомбяк номерен , да и недолжен , поскольку нет тахих правил . Мапа хорошая но мата там хватит на годы бана .

BouH
12.11.2007, 19:12
Мапа хорошая но мата там хватит на годы бана .
За это я её и любил всегда =) Она - как админская виагра! =)))

Раста 45
12.11.2007, 19:31
За это я её и любил всегда =) Она - как админская виагра! =)))
пахахахаахххахаха воин отжог!!

Nikret
12.11.2007, 21:11
За это я её и любил всегда =) Она - как админская виагра! =)))

:lol: Да, Юра, умеешь ты иногда шутить по-человечески. :smile:

Chiffarius
18.11.2007, 19:06
:lol: Да, Юра, умеешь ты иногда шутить по-человечески. :smile:

Тоесть иногда можешь быть человеком? :smile: