PDA

Просмотр полной версии : ZooM" STEAM_0:0:16106972-AIM


Раста 45
12.11.2007, 16:24
http://stats.polygon4.net/hlstats.php?mode=playerinfo&player=60379
не хватит этих доказательств могу выложить демо!!!!там вообще!!!!с первого кадра можно увидеть!!!

Nikret
12.11.2007, 17:50
Локо, если есть демо, выложи его все равно, пожалуйста. Хотя бы глянем, что и как =)

Раста 45
12.11.2007, 18:11
вопросик ну я его записывал ну как всегда record "demo" =)))а где оно хранится))

Nikret
12.11.2007, 18:15
вопросик ну я его записывал ну как всегда record "demo" =)))а где оно хранится))

Бац! :happy:

Ну смотри. Начнем с того, где у тебя лежит сама папка с игрой? На каком жестком диске? А дальше идем постепенно.

К примеру, у меня все лежит так:

С:/Programm Files/Steam/SteamApps/имя_аккаунта/counter-strike source/cstrike/

Там и смотришь, где у тебя находится демо.

Раста 45
12.11.2007, 18:27
теперь как его переслать те6е?

Nikret
12.11.2007, 18:37
теперь как его переслать те6е?

А зачем она мне? :happy: Выкладывай его на форум через Закачку файлов (http://forum.polygon4.net/downloads.php?), потом это демо посмотрят сведущие в этой сфере игроки и вынесут решение =)

Раста 45
12.11.2007, 18:44
навеерно так???=)) http://forum.polygon4.net/downloads.php?do=file&id=426

Podo
12.11.2007, 18:55
ого, 54% в голову... я бы даже демкой себя не утруждал...

Nikret
12.11.2007, 21:12
навеерно так???=)) http://forum.polygon4.net/downloads.php?do=file&id=426

Да, спасибо =)

ого, 54% в голову... я бы даже демкой себя не утруждал...

Ну, коли наш профи говорит в баню, значит - в баню.

Раста 45
12.11.2007, 21:18
Nikret я тут раздобыл этот аим для стима!!!Конечно попробывал ну не у нас ну работает. так вот он работает. вот я незнаю может куда нить позвонить что бы этот чит запретили ну я незнаю че нить придумать ааа??

Nikret
12.11.2007, 21:37
Nikret я тут раздобыл этот аим для стима!!!Конечно попробывал ну не у нас ну работает. так вот он работает. вот я незнаю может куда нить позвонить что бы этот чит запретили ну я незнаю че нить придумать ааа??

Во-первых, удали аим его со своего компа и никогда не смей его использовать ни его, ни какой бы то ни было другой чит: если его не запалит ВАК, то его запалит кто-нибудь и тогда будет тебе "вечное счастье". А сайт скинь администрации. Думаю, они решать что там делать ( :ph34r: ).

Во-вторых, к сожалению, современное информационное законодательство в Российской Федерации не очень хорошо (если вообще) проработано, так что способов воздействия немного.

Раста 45
12.11.2007, 23:17
ты что я не собирался его использовать!!!!!Сайт я кину только не тут а то некоторые ну сам понимаешь!!!1

khap
12.11.2007, 23:28
ты что я не собирался его использовать!!!!!Сайт я кину только не тут а то некоторые ну сам понимаешь!!!1
Хлюпик тоже не собирался использовать, а оказалось что VAC забанил его аккаунт. Так точ лучше не трогать такие вещи в принципе

Swarm
12.11.2007, 23:55
Конечно попробывал ну не у нас ну работает. так вот он работает.
Конечно он работает. Тебе контра никогда не скажет - "Знаете, у Вас обнаружен МегаСуперIddqd версии 1.56 бета 8, так что давайте тут подсуетитесь и удалите его по-быстрому, пока я смотрю в другую сторону". Вместо этого, если ты их проверял на защищённых ВАКом серверах (это те, которые при загрузке говорят "you will be banned blablabla"), то в твой стим аккаунт добавили запись "использовал чит", и вполне возможно, что тебя забанят в следующий судный день через неделю, месяц или когда там им понравится. Может тебе повезло и посчитают, что нарушений недостаточно или этот чит ВАК ещё не знает - точно тебе никто не скажет. Правда на последнее я бы не расчитывал - если ты его легко нашёл, то он уже давно известен разработчикам.

Общее правило - чтобы тестировать читы, заходи только на незащищённые сервера, после тестирования полностью сноси чит и переустанавливай стим.
Или ещё лучше, тестируй их на пиратской версии стима. Этот вариант самый надёжный и простой.

А пока советую приметить ближайшую палатку где продаётся буковская халва2 :)

Раста 45
13.11.2007, 00:03
Конечно он работает. Тебе контра никогда не скажет - "Знаете, у Вас обнаружен МегаСуперIddqd версии 1.56 бета 8, так что давайте тут подсуетитесь и удалите его по-быстрому, пока я смотрю в другую сторону". Вместо этого, если ты их проверял на защищённых ВАКом серверах (это те, которые при загрузке говорят "you will be banned blablabla"), то в твой стим аккаунт добавили запись "использовал чит", и вполне возможно, что тебя забанят в следующий судный день через неделю, месяц или когда там им понравится. Может тебе повезло и посчитают, что нарушений недостаточно или этот чит ВАК ещё не знает - точно тебе никто не скажет. Правда на последнее я бы не расчитывал - если ты его легко нашёл, то он уже давно известен разработчикам.

Общее правило - чтобы тестировать читы, заходи только на незащищённые сервера, после тестирования полностью сноси чит и переустанавливай стим.
Или ещё лучше, тестируй их на пиратской версии стима. Этот вариант самый надёжный и простой.

А пока советую приметить ближайшую палатку где продаётся буковская халва2 :)
ты так говоришь что я собираюсь его использовать=)))я даже не убил не кого ни разу я сразу понял что он работает а достал я их не легко!!!!!

Podo
13.11.2007, 02:49
знаю навскидку несколько сайтов с читами :P

Бо
13.11.2007, 15:47
знаю навскидку несколько сайтов с читами :P

и подпись тому подтвержение :)

nata
13.11.2007, 17:13
перманент