PDA

Просмотр полной версии : Проблема


Chekatilo
14.11.2007, 14:52
У меня такая проблема-у меня зависания только на вашем сервере. На паблике зависания 7-8 секунд только в начале раунда,на КВ сервере 3-4 секунды и тоже в начале раунда. У других игроков зависания нету,а у меня только на вашем сервере. Т.к. вы предоставляете нам КВ сервер,а зависания в 3-4 секунды решают,попрошу,чтобы вы мне объяснили причину и подсказали что мне сделать. Заранее спасибо!

Ork
14.11.2007, 18:49
Ну для начала, ты не первый, у кого встретилась такая проблема! На форуме уже минимум 2 темы, где это обсуждалось, хотя, надо признать, без особого результата. Как говороится "юзайте поиск".

Теперь о деле. Так как ты сам говоришь, что проблема только у тебя, а у других ее нет, дело не в сервере, а в клиенте! Возможно (даже многовероятно) это глюки стима, как, например, то, что во время игры у меня напроч не работает стим коммьюнити.

Почему именно стим... Одно время у меня была такая же проблема, но в ДоДе (поюзай поиск и почитай, помню кроме меня такая трабла была у товарища spywe), проявлялось на некоторых серверах, зависание было секунд 15. Я начиннал движение, когда все убежали и брали уже ДВОЙНЫЕ флаги (которые дальше от респы, чем одинарные). Была мысль, что, возможно, это какая-то несовместимость настоек сервера и клиента, хотя я в такие глубины не залезал. Началось все вроде бы после апдейта... Попытки найти что-либо по этому вопросу ничего не дали. И после какого-то апдейта это прекратилось!!!

На днях (пару дней назад и вчера) было вроде как обновление, и стима, и контры, и ДоДа... Наверняка, у тебя все началось после них! Поэтому единственное, что могу предложить - надеяться, что скоро выйдет очередной апдейт, после чего все встанет на свои места. Ну а сервер здесь совершенно ни при чем. Можно, конечно попробовать порыться, поискать в изменениях, но это большой гемор, и не факт, что он приведет к успеху...

khap
14.11.2007, 22:26
Почему такое происходит объяснить не могу. Не потому что не хочу, а просто из-за того что не знаю. :(