PDA

Просмотр полной версии : Подземная пушка?


Streko3a
15.11.2007, 18:06
Играя вчера вечером (14 ноября) за красных на gravelpit, наблюдал крайне любопытное явление:
между домиком нашей респы и башней из воздуха велась турельная стрельба и летели ракеты. Только когда меня убили и я упал сквозь землю, стала видна турель. Другие игроки команды в цензурной и не очень форме подтвердили мои наблюдения. Убить ЭТО МЕСТО у нас тоже не получилось.

P.S. В следующем или более позднем туре игры на этой же карте игроки другой команды ругались на кого-то из своих, называли "читером", и спрашивали, интересно ли ему "так играть".

Chiffarius
15.11.2007, 18:20
Играя вчера вечером (14 ноября) за красных на gravelpit, наблюдал крайне любопытное явление:
между домиком нашей респы и башней из воздуха велась турельная стрельба и летели ракеты. Только когда меня убили и я упал сквозь землю, стала видна турель. Другие игроки команды в цензурной и не очень форме подтвердили мои наблюдения. Убить ЭТО МЕСТО у нас тоже не получилось.

P.S. В следующем или более позднем туре игры на этой же карте игроки другой команды ругались на кого-то из своих, называли "читером", и спрашивали, интересно ли ему "так играть".

Во!... сегодня Мученик заявил,что "нашел это место"... результате красные продули, из-за того, что все побежали посмотреть на этот баг... Всё настроение испортили, ппц... :mda: :nono: ИМХО - Допрос с пристрастием.. ..

zampolit
15.11.2007, 18:21
Играя вчера вечером (14 ноября) за красных на gravelpit, наблюдал крайне любопытное явление:
между домиком нашей респы и башней из воздуха велась турельная стрельба и летели ракеты. Только когда меня убили и я упал сквозь землю, стала видна турель. Другие игроки команды в цензурной и не очень форме подтвердили мои наблюдения. Убить ЭТО МЕСТО у нас тоже не получилось.

P.S. В следующем или более позднем туре игры на этой же карте игроки другой команды ругались на кого-то из своих, называли "читером", и спрашивали, интересно ли ему "так играть".

на NL даже карту сняли
http://bbs.dods.ru/showthread.php?s=&postid=648463#post648463

Chiffarius
15.11.2007, 18:24
на NL даже карту сняли
http://bbs.dods.ru/showthread.php?s=&postid=648463#post648463

Былоб неплохо тоже самое сделать на Полигоне... :sorry:

Sh!ft
15.11.2007, 20:34
не убирать не надо щас все посмотрят наиграються а вообще это из-за нехватки админов

Chiffarius
15.11.2007, 21:07
не убирать не надо щас все посмотрят наиграються а вообще это из-за нехватки админов

:angry: Шифт, поумерь свой детский максимализм...

То что ты сегодня завелся из-за того,что у чувака "почти что" твой ник, меня окончательно разочаровало...

khap
15.11.2007, 21:12
У нас есть оружие под названием "неспортивное поведение".
Предупреждения от любого игрока, что "там ставить пушку нельзя", в чате будет достаточным основанием чтобы можно было наказывать игрока поставившего пушку на запрещённом месте. Ну и конечно показать факт наличия там пушки.

Chiffarius
15.11.2007, 21:26
У нас есть оружие под названием "неспортивное поведение".
Предупреждения от любого игрока, что "там ставить пушку нельзя", в чате будет достаточным основанием чтобы можно было наказывать этого игрока. Ну и конечно показать факт наличия там пушки.


Извиняюсь, Khap, не понял логики данного утверждения...
"Вместо того,чтобы убрать карту из маплиста, мы просим пользователей нашего портала предупреждать лиц, пользуюзщихся этим багом как способом нечестной игры, об ответствеенности... И посылая предупреждения в Химеру, предоставлять скриншоты с доказательством?"

:blink:

Не проще ли в самом деле убрать карту из маплиста?... Исправления этого эксплоита последует достаточно быстро... А Грэйвелпит всегда и везде есть... Да и мороки с баном меньше немного...

P.S.
Про логику утверждения - Не сразу понятно, что будет наказан человек поставивший там пушку, а не предупредивший о последствиях...

khap
15.11.2007, 21:44
Т.е. ты предлагаешь убрать ее с Полигона. Чтобы кто хочет - тот может пойти применять этот баг на других серверах?

Считаю это поведением страуса. Карта очень приличная. Кто будет использовать эту багу после предупреждения, тому будет ограничен доступ на все сервера Полигона. Даже если Valve успеет выпустить обновление.

Это ситуация не аналогичная блокировке игроков на ЗМ. Здесь сразу виден злой умысел. Таким игрокам мы говорим до свидания.
И чтобы избавиться от такого игрока совершенно не обязательно чтобы на сервере в этот момент был админ.

PS Формулировку поправил

PuZo
15.11.2007, 22:08
если убирать все карты, на которых есть баг в ДоДсе, играть не на чем будет.

Chiffarius
15.11.2007, 22:19
Считаю это поведением страуса. Карта очень приличная. Кто будет использовать эту багу после предупреждения, тому будет ограничен доступ на все сервера Полигона. Даже если Valve успеет выпустить обновление.

Это ситуация не аналогичная блокировке игроков на ЗМ. Здесь сразу виден злой умысел. Таким игрокам мы говорим до свидания.
И чтобы избавиться от такого игрока совершенно не обязательно чтобы на сервере в этот момент был админ.


Извини, Khap, я не утверждал,что карта неприличная, равно как и то,что админов нехватает...
Страусиного в этом ничего не вижу... (Хм... Теперь вижу... ) Равно как и не очень верю,что многие игроки знают про Химеру...

Чтобы кто хочет - тот может пойти применять этот баг на других серверах?

Ладно, khap, доводы в пользу твоего решения, это ловля идиотов читеров, и дальнейший их загон на вечный бан на ряде серверов...

Ясно вообщем, открытый бой читерам... :D

Тогда конечно согласен...

если убирать все карты, на которых есть баг в ДоДсе, играть не на чем будет.

А орандж?

Colorado
15.11.2007, 22:44
А орандж?


Для него оранж - не додс :smile:

BouH
15.11.2007, 23:12
Для него оранж - не додс :smile:
А оранж и не додс...

dronos
15.11.2007, 23:15
добавьте пункт про запрет использования багов карт http://forum.polygon4.net/announcement.php?f=52&a=2

зы. пердупреждение ДРУГИМ игроком В ИГРЕ - фигня.
необходим свод правил.

khap
15.11.2007, 23:25
Совсем не фигня. Это предупреждение что этим пользоваться нельзя. И у игрока остается право поверить в это или нет. Но после бана он не сможет сказать что не знал об этом.

Chiffarius
15.11.2007, 23:27
У нас есть оружие под названием "неспортивное поведение".
Предупреждения от любого игрока, что "там ставить пушку нельзя", в чате будет достаточным основанием чтобы можно было наказывать игрока поставившего пушку на запрещённом месте. Ну и конечно показать факт наличия там пушки.


Khaaap... :happy:
Мне аж весело... Сейчас играли Gravelpit (21:00)...

И я выдал Химере всех, кто так,или иначе пытался воспользаться данным багом.. Мне очень жаль, что Shift на меня взьелся за это, и стал подговаривать людей забанить меня... равно как и звать химеру... Чего они там навешали, я не знаю... Я тупо запорол себе игру, статистику и настроение.... Сидел в спектатре и отслеживал..

Если я стукач, то очень жаль... безумно прям... Но предупредил я всех, еще когда игра началась... затем лично предупредил дивана... Но он таки залез... Мне опять же,очень жаль собственное терпение, время, и так далее... Но я лишь делал,что должен... И мне совершенно не понравилась паника людей во время игры на карте... "Они залезут в Дырку, и нам конец... АААА!!!"

P.S. Есть скрины того угла,в который все проваливаються.. с именами некоторых... И есть пара скринов с Диваном, залезшим туда... Оч. жаль,что не могу сейчас прямо запостить... Ибо руки немного не так растут... (Или лаг жуткий... ( )... Ага, вижу в чем трабла... формат не тот... сейчас не переделаю.. мне жаль..

На скринах есть Диван, Snoopy, Mu4enik... с остальными нету... Сорррии...

khap
15.11.2007, 23:49
Вполне нормальная ситуация.
Кто был в Химере - получили. Встречная провокация от Shift - отклонена.

Сам Shift забанен на месяц. Больше помогать ему с настройкой серверов не буду. Пусть все делает сам.

Sh!ft
15.11.2007, 23:50
у меня 2 вопроса
1)В низу была как наша команда так и их
было по 5 человек
2)почему бан только мне ?
3)на сколько

khap
15.11.2007, 23:58
1) баны получили те кого зафиксировали в Химере. Вместо того чтобы "банить" Агронома, вы должны были бы тогда представить доказательства и "забанить" тех кто вел себя некорректно.

2) и 3) Бан не только тебе. Но и другим. Только они получили по 1-2 дня, а тебе месяц за подстрекательство.

х) Террор продолжится до самого конца. Опыт с серверами контры и зомбимода показал что не все так трагично.

Sh!ft
16.11.2007, 00:02
у меня на скринах еще 6 человек но я их выкладывать НЕ БУДУ !
кстати про подстрекательство у нас был человек в команде всегда просящий все туда залезть его ник в 1 посту он еще не в бане странно или ему тоже 2 дня ?а не месяц ?

Chiffarius
16.11.2007, 02:03
у меня на скринах еще 6 человек но я их выкладывать НЕ БУДУ !
кстати про подстрекательство у нас был человек в команде всегда просящий все туда залезть его ник в 1 посту он еще не в бане странно или ему тоже 2 дня ?а не месяц ?

1) Сравни их вину, и свою... Нечестная игра лечиться куда легче, чем нечестные поступки...

2) Streko3a - мой друг, которого я знаю не первый день... Для него это свойственно, проявлять ЛЮБОПЫТСТВО.... И пока я играл, я слышал это от него ОДИН РАЗ, когда он удивился, чего это игрок так крутиться на месте, и никуда не спешит... Возможно, я чего-то незнаю, но я за него ручаюсь...

3) Ты никогда не слышал песенку из титров Portal? там есть такие слова. -
"We do, what we must, because.. we can..."
Крайне рекомендую послушать, на очень оптимистичный лад настраивает...

2 Khap...
1) Можно я кину скрины .tga в личку?...

2) Про террор - Посмотрим... Оптимизм прям растет...

P.S.
И да... Очень разочаровало поведение толпы, которая слушалась Shifta... Крайне причём... :threaten: ..А ведь, казалось.. Не первый день играю вместе с ними...

Streko3a
16.11.2007, 02:25
Shift, у меня к тебе огромная просьба, определись, пожалуйста:

1) либо ты имеешь какое-то отношение к админам и, когда ты присутствуешь на сервере, на тебя можно положиться в смысле поведения игроков,
2) либо ты играешь в Маргинального Робин Гуда, пользуешься багами, и говоришь "я знаю нарушителей, но НЕ СКАЖУ" и "вон как много плохих, а за что меня?!",
3) либо просто играешь в ТФ, и ни во что не лезешь.

Потому что, ей богу, насколько я восхищаюсь твоим энтузиазмом и навыками как игрока, настолько же меня бесит, когда ты начинаешь огульно обвинять кого-то в пользовании ВоллХаком и призывать к бану (было не так давно), или, как сегодня с Агрономом, пытаться банить человека, предупреждающего об эксплойте (этому я тоже был свидетелем).

Chiffarius
16.11.2007, 02:36
Shift, у меня к тебе огромная просьба, определись, пожалуйста:

1) либо ты имеешь какое-то отношение к админам и, когда ты присутствуешь на сервере, на тебя можно положиться в смысле поведения игроков,
2) либо ты играешь в Маргинального Робин Гуда, пользуешься багами, и говоришь "я знаю нарушителей, но НЕ СКАЖУ" и "вон как много плохих, а за что меня?!",
3) либо просто играешь в ТФ, и ни во что не лезешь.

Потому что, ей богу, насколько я восхищаюсь твоим энтузиазмом и навыками как игрока, настолько же меня бесит, когда ты начинаешь огульно обвинять кого-то в пользовании ВоллХаком и призывать к бану (было не так давно), или, как сегодня с Агрономом, пытаться банить человека, предупреждающего об эксплойте (этому я тоже был свидетелем).

Эхх... Были времена, когда мы были такими же детьми, да? :cool:

dronos
16.11.2007, 02:37
Совсем не фигня. Это предупреждение что этим пользоваться нельзя. И у игрока остается право поверить в это или нет. Но после бана он не сможет сказать что не знал об этом.

фигня, фигня. лично я, например, ни в жизнь не послушаю неизвестно кого. букафки "А" рядом с ником нет? товарищ идет лесом.

во время игры вылазит надпись - бла-бла-бла, общение на форуме forum.polygon4.net. так добавь\замени на чтонить типа: правила сервера - forum.polygon4.net. и все - вопрос решен.
только малая доля тех, кто играет, заходит на форум и читает его, и ещё меньшая - что-то усваивает)))

dronos
16.11.2007, 02:40
у меня на скринах еще 6 человек но я их выкладывать НЕ БУДУ !
кстати про подстрекательство у нас был человек в команде всегда просящий все туда залезть его ник в 1 посту он еще не в бане странно или ему тоже 2 дня ?а не месяц ?

пользуюсь языком дипломатов - сейчас ты лукавишь.
говоря по-другому - ... . не буду использовать это слово.
я более-менее в курсе кто, как и почему начал юзать эксплойты.
и у меня тоже есть скрины - и что?
я призывал людей не заниматься фигней.. чо они там дальше творят - их право. а у khap'a тоже есть парво - на бан ;)
не хочешь играть, а страдать херней - локальный сервер тебе в помощь.

Chiffarius
16.11.2007, 02:40
фигня, фигня. лично я, например, ни в жизнь не послушаю неизвестно кого. букафки "А" рядом с ником нет? товарищ идет лесом.


Оч. порадовала эта фраза... :D
А Голова нужна,чтобы есть?...

dronos
16.11.2007, 02:42
P.S.
И да... Очень разочаровало поведение толпы, которая слушалась Shifta... Крайне причём... :threaten: ..А ведь, казалось.. Не первый день играю вместе с ними...

меня - ничуть. видимо, ты очень на многое "забивал"))

Chiffarius
16.11.2007, 02:48
меня - ничуть. видимо, ты очень на многое "забивал"))

Возможно... Мне было как-то не до душевных бесед... :P

Streko3a
16.11.2007, 02:50
Прочитал сообщение Агронома. Сначала я даже не понял про "первый пост", но...

кстати про подстрекательство у нас был человек в команде всегда просящий все туда залезть его ник в 1 посту он еще не в бане странно или ему тоже 2 дня ?а не месяц ?

Shift, это ты серьёзно, про меня говоришь?!
Если да, то я впредь буду ОЧЕНЬ осторожен со своими словами.
Сам посуди, я сказал две фразы:
- "Эй, (ники), вы чего здесь делаете? Пошли уже!!!" (нормальное обращение к группе людей, которые, вместо того, чтобы атаковать, приседают и забиваются в угол, как-будто им срочно, посреди боя, понадобилось справить большую нужду), и
- "Ого... и куда это попадает?" (когда я увидел падающие в никуда гранаты, и мне стало понятно, что здесь какой-то баг карты).

Ну так вот, если это способно поднять народ и повести за собой, да ещё, как оказывается, на сомнительные дела... то я, блин, Доктор Зло какой-то.

nata
16.11.2007, 04:04
фигня, фигня. лично я, например, ни в жизнь не послушаю неизвестно кого. букафки "А" рядом с ником нет? товарищ идет лесом.

во время игры вылазит надпись - бла-бла-бла, общение на форуме forum.polygon4.net. так добавь\замени на чтонить типа: правила сервера - forum.polygon4.net. и все - вопрос решен.
только малая доля тех, кто играет, заходит на форум и читает его, и ещё меньшая - что-то усваивает)))

Правила укладываются в правила нормального приличного поведения воспитанных людей. И я не вижу причин как-то особенно долго уговаривать людей их читать.

Хамство и нечестная игра.

А если человек относится к категории - ну раз админов нет, так буду материться, читерить и пользваться багами, - мне все равно, будет он дальше тут играть или нет.... Нормальный вменяемый человек в принципе не нуждается в увещеваниях, что и как нужно делать.

dronos
16.11.2007, 07:08
nata, таких НЕнормальных - подавляющее большинство. если бы всё было так красиво - то и читеров не было :)
обжулить и обхитрить, если честно не получается - только в путь. это раз.

два - откуда человек может знать о правилах сервера, если о них ему нигде не сообщается? может, на той же корбине, никто и не следит, чтобы игроки не пользовались эксплойтами, а тут - ...

не знание закона - освобождает в данном случае, так сказать, от :butcher:

Chiffarius
16.11.2007, 10:22
не знание закона - освобождает в данном случае, так сказать, от :butcher:

Повторяю вопрос - Голова нужна, чтобы есть? :lol:

Sh!ft
16.11.2007, 10:38
мне не ответили на 1 единственный вопрос
нас всех научил человек чьё имя в 2 посту мы туда полезли нам бан , а он дальше играет ? нечестно . . .
я понимаю типо он прыгнул в колодец ты тоже не - надо говрить :)
самое интересное что ао время как аграном сидел в сектах тыда не лазило не 1 человека
спасибо бдительным
вопрос : От куда скрин шоты или это еще те старые ?
теперь объясню про VOTEKICK
Я некого не умолял и не просил я первый набрал меня спросили, за что я ответил, что он сдал некоторых людей на форуме повторяю я не кого не упрашивал они сами написали если бы еще 3 голоса, то мы бы и кикнули
опять вспоминяеться про колодец?
а в этом случае наказали только меня!
потом все вспомнили химеру и тоже писали cp хотя не я ее вспомнил
И вопрос : Почему человек который нас научил имя во 2 посту не получил наказание ? почему игрок бу гу ру рекламировал ролик как туда залезть а он тоже играть до сих пор ?

khap
16.11.2007, 10:58
откуда человек может знать о правилах сервера, если о них ему нигде не сообщается? может, на той же корбине, никто и не следит, чтобы игроки не пользовались эксплойтами, а тут - ...

не знание закона - освобождает в данном случае, так сказать, от :butcher:

Как раз тут нет никаких проблем.
1. Есть предупреждение что так делать нельзя
2. Есть голова на плечах чтобы понимать что это не предусмотренная разработчикаим возможность, дающая одним игрокам преимущество над другими. Так же как например, когда просят малолетнего недотепу у которого под руками есть доступ к админке, чтобы он помог используя noclip забраться в слабодоступное место. Если игрок будет импользовать рокет- пайп-джампы, диспенсеры и т.п. - пожалуйста. Запрыгивай, минируй выход с респа, практически устраивай бейсекемпинг... :( Но это не бага на конкретной карте.
3. Не может этого понять - ни нужно, пусть идет туда где эту карту сняли в принципе, или им все равно на эту ошибку. Освободившийся слот с удовольствием займет тот кто может нормально играть.
4. Я хочу чтобы здесь остались игроки которые не обманывают друг друга, уважают и дают возможность всем вести честную, увлекательную игру. А не прокачаться за одну сторону, а потом после смены сторон снова перейти за синих или вообще уйти с карты....

Поэтому здесь "не знание", еще ничего не значит. Здесь полная свобода выбора серверов со стороны игроков и игроков на сервере с которыми согласны играть со стороны администрации и других игроков.

khap
16.11.2007, 11:05
2 Sh!ft (http://forum.polygon4.net/member.php?u=638)
1. Наказания были выписанны тем кого зафиксировали в Химере. Если был еще кто-то - представляй доказательства.
2. Ты получил наказание минуя Химеру и на больший срок за попытку противодействия вполне законным действиям другого игрока, который в данный момент решил сообщить о недостойном поведении на сервере. После таких твоих действий я понимаю что будет твориться на тех игровых серверах, где ты в скором времени собираешься стать админом. Все это можешь проделывать у себя сам. Нам такие "ответственные" люди не нужны.

Sh!ft
16.11.2007, 11:11
рас уш тема теперь про баги я хочу спросить считаються ли это за баги :
http://i028.radikal.ru/0711/21/c35354ee1323t.jpg (http://radikal.ru/F/i028.radikal.ru/0711/21/c35354ee1323.jpg.html)
http://i016.radikal.ru/0711/2c/a61d4557c5e4t.jpg (http://radikal.ru/F/i016.radikal.ru/0711/2c/a61d4557c5e4.jpg.html)
http://i033.radikal.ru/0711/c0/6402bb4e1d9ct.jpg (http://radikal.ru/F/i033.radikal.ru/0711/c0/6402bb4e1d9c.jpg.html)
2 вроде точно баг, я снимал все это после смерти все имена затерты во избежания бана
Особенно интересен скрин № 1 там как с респы выходиш сразу можно залезать на эту крышу и на верху ставить пушку ее не может мбить шпион но отлично сбивает солдат
Вопрос : Это баг ?
про № 2 там люди проваливаються за карту и становяться неуезвимыми и могут стрелять от туда их не видно они видят !
СКрин № 3 там можно лазить по всему ладшафту это баг ? но не пускает к противникам !
PS на номер 1 нет вилео ни где даже на тубе :)
Жду вирдикта ! поповоду этих мест !

khap
16.11.2007, 11:20
1) - вряд ли баг, туда я так понимаю можно запрыгнуть.
2) и 3) - нужно понять, попал ли он за текстуру из-за которой его достать нельзя. Но в любом случае, сегодня вышло обновление, включающее фиксы на карте tc_hydro. Думаю что эти "проблемы" там исправлены.

Sh!ft
16.11.2007, 11:29
рас 1 не баг рассекречиваюсь :)
я его сам нашол и нацчил весь сервер так мы выграли мнгновенную смерть там было 3 пушки а мы банда 3 инженеров пошли в нападения с помощью пистолетов размачили их пушки а наши пушки их :)
про 2 я играл у себя на машине тоесть пробовал на локалхосте да там проваливаешся в текстуры и спокойно видш сковозь них и можно ходить от их верхнего выхода до нашей базы
про №3 немогу сказать нисего интересного
про бедный cp_gravilpit
давайте штоли от полигона им письмо напишем чтобы они этот баг закрыли
я туда вообще 1 раз заез через телепорт потом стало интересно пытался сама сколько щас таких будет ? и всех в бан ? может всетаки напишем
про cp_dustbowl
я им в баг репорт написал про жучки через стены что странно через день в апдейте они это устранили
так давайте каждый напишет так ?

Sh!ft
16.11.2007, 11:37
кстати на cp_gravilpit
когда 1 решил запрыгнуть на свой деспенсор он застрял в текстурах и у мего торчала голова а мы вокруг (над змелей) танцевали :)
http://i024.radikal.ru/0711/ec/3c1ce144aac7t.jpg (http://radikal.ru/F/i024.radikal.ru/0711/ec/3c1ce144aac7.jpg.html)
имена хозяев телеперов замазаны во избежании бана

Sh!ft
16.11.2007, 11:56
здавать всех не буду здам только 2 мученика о котором в 2 посте темы потому, что еслибы он нам всем не рассказал о этом баге жилибы мы себе дальше не зная о нем
и бу гу ру потому, что он рекламировал этот ролик в чате "как туда залезть"
вот
http://i047.radikal.ru/0711/04/e9cf4e99521bt.jpg (http://radikal.ru/F/i047.radikal.ru/0711/04/e9cf4e99521b.jpg.html)http://i007.radikal.ru/0711/4c/4800c88d1e50t.jpg (http://radikal.ru/F/i007.radikal.ru/0711/4c/4800c88d1e50.jpg.html)
я не настаиваю на их бане просто не хочу чтобы меня считали как крайнего
PS если им тоже дадут 2 дня а не 7 минимум как в правилах то это уж точно не справедливо
Админы после прочтения этого постаи выдования преговора пожалосто сотритеэтот пост

fantozzi
16.11.2007, 12:09
временами я не понимаю, откуда вообще хоть какой-то скилл у такого неумного поца.

khap
16.11.2007, 13:42
STEAM_0:0:16750122 (Bu.Gu.Ru. (Зeлeнoгрaд)) - неделя бана
STEAM_0:0:16748290 (My4eHuK [Russia]) - неделя бана

Chiffarius
16.11.2007, 15:32
И вопрос : Почему человек который нас научил имя во 2 посту не получил наказание ? почему игрок бу гу ру рекламировал ролик как туда залезть а он тоже играть до сих пор ?

Человек который вас научил?... Shift, Видимо моя память уже не та, но я был на Gravelpit когда пришел Мученик и заявлял,что нашел там баг... И после этого красные слили,из-за того,что все туда лезли поглядеть... И ты там же был...
Может у меня очень плохо с памятью, я ненастаиваю... Равно, как и на что-то еще... у меня есть доки на 3 людей,которые там крутились... Даже не провалились, а просто пытались использовать... Остальных я просто видел...

Shift, бум логи глядеть? и искать там слова - "Баним Крысу!"?

2007-11-15 21:48:28 Say I said "all kik RAT !"
2007-11-15 21:48:39 Say I said "rat - krisa".
2007-11-15 21:50:27 Say I said "all kick !!!! him hi is RAT !!!!!!!!".
2007-11-15 21:54:38 Say I said "all kick Agronom ".

и

Я некого не умолял и не просил я первый набрал меня спросили, за что я ответил, что он сдал некоторых людей на форуме повторяю я не кого не упрашивал они сами написали если бы еще 3 голоса, то мы бы и кикнули

Довольно странные дрова... Какие-то сырые... Прости Shift, Достало... :girl_mad:

временами я не понимаю, откуда вообще хоть какой-то скилл у такого неумного поца.
Эххх... Возраст, мой дорогой друг... Подрастет-поумнеет...

Sh!ft
16.11.2007, 15:40
Зачем ты вытянул логи мне уже и так за ЭТО бан дали именно за это
смысл твоих стараний мне непонятен

My4eHuK
16.11.2007, 15:41
Здрасьте господа игроки. Вот зарегистрировался и наткнулся на свое имя в форуме.
Итак.
первым делом хочу сказать, что Шифта и меня банить не очень хорошо.
Вчера утром, когда все стали пафосно возмущаться против "подзеных пушек" (вечером), другие лезли под земли. Потом наоборот. Виноват наверное я... Но не совсем. Не все (почти никто) знают, что в тот день утром я зашел в почти пустую игру (человек 5-6), начал играть за красных, вышел из домика и был убит пушкой из-под... земли.:shok: Игрок и владелец данной пушки носил непонятный ник из непонятных символов. Но последние буквы (возможно слово) были FOX. так я его и называл. Второй раз я выбежал и получил ракетой в лоб - подземная пушка хорошаа... И тогда я закричал в чат - KAK!? А фокс сказал, что это секрет. Тогда я ушел в спекты и наблюдал за фоксом минут десять. Вскоре он опять полез "в уголок по неотложным делам" (примерная цитата предыдущих постов), повертелся там и упал под землю. :huh: Я в недоумении перехожу за его команду и начинаю с ним говорить. потом мы пошли к той дырке (кстати Бугуру о ней отзывался достаточно нецензурно :P ) и по очереди начали туда залезать, застревать в земле и неудержимо хохотать. (вообще это было просто FUN, так я смеялся только когда играя за шпиона врага убила своя пушка) Ну потом естественно мы проиграли, спрятались под землей и сидели там как кроты. потом прибежал агроном, посмотрел на нас многозначительным взглядом, побегал над нами и ускакал в спекты. Долго высматривал как все таки мы туда залезаем, потом побегал по командам и опять ушел в спекты. (видимо записывал демку). потом нам это надоело, и мы с Шифтом попытались votekick агронома. Другим он видимо тоже мешал, поскольку несколько человек тоже попытались его кикнуть и забанить. потом мы застревали головами в земле, прыгали и спасались от неминуемой кары после проигрыша внизу, :ph34r: сражались за дырку, но никто не подстрекал никого туда лезть и портить всем настроение. залезли туда практически все (ну кроме тех у кого был отключен звук и замазан чат). И всем было весело. только вот некоторые умные портили все настроение. и то что когда я играл в нападении и меня убивала подземная пушка меня нисколько не огорчала (а агронома тем более - он был в спектах).
далее я бы хотел сделать голосование по поводу использования багов карт (уверен, многие за :smile: ), а если вы баните всех кого хочется за глупость которая всем нравится, за эту ДЫРКУ (да да бугуру :lol: ), и за другие баги, то это не сервер а бугуру знает что.
И на месяц банить Шифта, за то что он залезал как и все остальные в дырку эту - нечестно и несправедливо. тогда забаньте всех нас на месяц. только после такого я уверен многие уйдут с этого сервера.
Да и сами админы, я думаю, не отказались бы набрать десяток-другой фрагов :smile: если бы админы не были такими прямо рыцарями света и напыщенными паладинами добра и справедливости. Как говорят орки, " Мы наносим счастье и причиняем порядок всей галактике!" Вот примерно и вы так же.
Вот мой скромный протест.
кроме того. у меня есть несколько демок и фоток насчет этого важного события.

nata
16.11.2007, 15:41
ээээ, а с каких пор крысячество стало основанием кика с сервера??? По сторонам смотрите, нычки проверяйте. И не будут крысы доставать. Это называется необоснованный кик. И совершенно неважно, уговаривают кого-то его сделать, или нет. Само решение кикнуть человека на таких странных основаниях, является нарушением.

Sh!ft
16.11.2007, 15:45
ээээ, а с каких пор крысячество стало основанием кика с сервера??? По сторонам смотрите, нычки проверяйте. И не будут крысы доставать. Это называется необоснованный кик. И совершенно неважно, уговаривают кого-то его сделать, или нет. Само решение кикнуть человека на таких странных основаниях, является нарушением.
а почему кик был обоснован сервер был забит а он седел в спектах и мешал зайти игрокам хотевшим поирать вот я и проголосовалза кик

My4eHuK
16.11.2007, 15:51
А если все такие добрые и порядочные, то пусть тогда уж будет такое правило, чтобы все ходили ровной шеренгой, не прыгали и не держали оружие в руках (не трогай, ты ещё маленький, убьет!). Это ведь опасно - ходить вразвалочку. а ещё надо будет пироманов и пулеметчиков и спортзал отправить - пусть жир сбрасывают. Будут все как разведчики бегать.

Chiffarius
16.11.2007, 15:55
Зачем ты вытянул логи мне уже и так за ЭТО бан дали именно за это
смысл твоих стараний мне непонятен
а почему кик был обоснован сервер был забит а он седел в спектах и мешал зайти игрокам хотевшим поирать вот я и проголосовалза кик

Обьясняю... И видимо еще не раз придеться обьяснять... ХВАТИТ ВРАТЬ!... Ты, маленький мальчик... Хоть и голос у тебя уже перестал быть писклявым, но ты мясо... Глупое мясо... Ненавижу... Вы никогда не станете чем-то важным для этого мира... Вы лишь окончательно превратите его в помойку...
P.S
Я, кстати сначала и подумал,что меня кикают из-за места на сервере... Но посмотрев что соотношение команд 9:8, уже задумался... Кажеться так было...

И всем было весело. только вот некоторые умные портили все настроение. и то что когда я играл в нападении и меня убивала подземная пушка меня нисколько не огорчала (а агронома тем более - он был в спектах).

Еще один... Откуда вас всех достают, дети мои?... khap, nata... Может я чего-то непонимаю... Может я как-то не так рассматриваю Полигон... или еще что-то... Но меня убивает это количество детей... :angry: Равно как и их полная детская жизнерадостность и непосредственность... :angry: Этож даже-не-знаю-как-это-назвать?...

P.S. Существует ли в мире сервер на котором играют ТОЛЬКО адекватные люди?... :blink:

nata
16.11.2007, 15:55
Мученик...

1. Шифт получил свой бан не только за этот эпизод. А по сумме ряда фактов. Он факты знает, так что перечислять не буду.

2. Если бы бесился весь сервер, это было бы for fun. Но раз были "умные", как ты выразился люди, которые хотели поиграть так, как это изначально предполагает сама игра, и пришли на сервер для игры, а не для прыжков по багам, то это бардак, который мешает людям играть. Такие вещи делаются, когда на сервере остаются все свои. Если все свои, так хоть на ушах стойте. Хоть ползайте по всей карте дружными рядами. Или дружно сидите в багах, соревнуясь кто быстрее вылезет из текстур. Но если на сервере есть люди, которые пришли на него играть, они должны получить эту возможность.

3. И не надо упрекать админов в двуличии. Лично я такими багами ради фрагов не пользуюсь никогда. И не пользовалась ими, когда еще у нас не было Полигона и я играла простым игроком в ДОДС на НашаЛайф.

nata
16.11.2007, 15:56
Простите за двойной пост, случайно:smile:
Ок

Второй пост удалила

Sh!ft
16.11.2007, 15:59
Обьясняю... И видимо еще не раз придеться обьяснять... ХВАТИТ ВРАТЬ!... Ты, маленький мальчик... Хоть и голос у тебя уже перестал быть писклявым, но ты мясо... Глупое мясо... Ненавижу... Вы никогда не станете чем-то важным для этого мира... Вы лишь окончательно превратите его в помойку...
P.S
Я, кстати сначала и подумал,что меня кикают из-за места на сервере... Но посмотрев что соотношение команд 9:8, уже задумался... Кажеться так было...



Еще один... Откуда вас всех достают, дети мои?... khap, nata... Может я чего-то непонимаю... Может я как-то не так рассматриваю Полигон... или еще что-то... Но меня убивает это количество детей... :angry: Равно как и их полная детская жизнерадостность и непосредственность... :angry: Этож даже-не-знаю-как-это-назвать?...

P.S. Существует ли в мире сервер на котором играют ТОЛЬКО адекватные люди?... :blink:

заметь я тебя не оскорблял . . .

Мученик...

1. Шифт получил свой бан не только за этот эпизод. А по сумме ряда фактов. Он факты знает, так что перечислять не буду.

2. Если бы бесился весь сервер, это было бы for fun. Но раз были "умные", как ты выразился люди, которые хотели поиграть так, как это изначально предполагает сама игра, и пришли на сервер для игры, а не для прыжков по багам, то это бардак, который мешает людям играть. Такие вещи делаются, когда на сервере остаются все свои. Если все свои, так хоть на ушах стойте. Хоть ползайте по всей карте дружными рядами. Или дружно сидите в багах, соревнуясь кто быстрее вылезет из текстур. Но если на сервере есть люди, которые пришли на него играть, они должны получить эту возможность.

3. И не надо упрекать админов в двуличии. Лично я такими багами ради фрагов не пользуюсь никогда. И не пользовалась ими, когда еще у нас не было Полигона и я играла простым игроком в ДОДС на НашаЛайф.
мудро сказано
предлагаю закрыть тему так как ее привратят в помойку !

khap
16.11.2007, 16:01
И на месяц банить Шифта, за то что он залезал как и все остальные в дырку эту - нечестно и несправедливо. тогда забаньте всех нас на месяц. только после такого я уверен многие уйдут с этого сервера.


До истечения срока бана у Шифта будет свое место где он будет админить. Я думаю что если вы оба нас покините, хотя бы в направлении того сервера, то мы воспримем это с благодарностью. Нам такие игроки не нужны. Ваш слот займут другие игроки.

Chiffarius
16.11.2007, 16:01
....Но если на сервере есть люди, которые пришли на него играть, они должны получить эту возможность...

:i-m_so_happy: :give_heart:

заметь я тебя не оскорблял . . .
Это не оскорбление... Это диагноз... И тем, не менее, мне жаль что ты это считаешь оскорблением.. Извини... Мясо.
P.S. Уважаемая Администрация, Выдайте мне бан на неделю, пожалуйста... чтобы я запомнил это, и в дальнейшем был более сдержан... :angry:

Sh!ft
16.11.2007, 16:02
Обьясняю... И видимо еще не раз придеться обьяснять... ХВАТИТ ВРАТЬ!... Ты, маленький мальчик... Хоть и голос у тебя уже перестал быть писклявым, но ты мясо... Глупое мясо... Ненавижу... Вы никогда не станете чем-то важным для этого мира... Вы лишь окончательно превратите его в помойку...
P.S
Я, кстати сначала и подумал,что меня кикают из-за места на сервере... Но посмотрев что соотношение команд 9:8, уже задумался... Кажеться так было...



Еще один... Откуда вас всех достают, дети мои?... khap, nata... Может я чего-то непонимаю... Может я как-то не так рассматриваю Полигон... или еще что-то... Но меня убивает это количество детей... :angry: Равно как и их полная детская жизнерадостность и непосредственность... :angry: Этож даже-не-знаю-как-это-назвать?...

P.S. Существует ли в мире сервер на котором играют ТОЛЬКО адекватные люди?... :blink:
да существует полигон например, но тебя туда не должны пускать !

My4eHuK
16.11.2007, 16:02
Ната, спасибо, за хороший ответ в отличие от агронома (между прочим за оскорбления его тоже надо с форума и сервера забанить на какое -то время, ведь мат это сгоряча, а тут слова все продуманы и в них просто яд (по другому назвать не могу)). Обстоятльства знаю и я, я внимательно прочитал весь пост и играл в то время.
ната, если человек пришел и хочет нормальной игры, он не сидит в спектах и не зудит в чате, мешая всем. И не шпионит из спектов.

А ты, Агроном, если тебе надоели "эти дети", создай идеальный сервер, назови "Взрослые индюки.net" и сиди там. И играй с дедушками которым по 60 лет. Вот это не дети.:smile:

khap
16.11.2007, 16:03
да существует полигон например, но тебя туда не должны пускать !
Обоснуй свое высказывание. Пока его Полигон воспринимает как игрока, а тебе персонально отказал в доступе.

Sh!ft
16.11.2007, 16:06
Обоснуй свое высказывание. Пока его Полигон воспринимает как игрока, а тебе персонально отказал в доступе.
да я знаю что мне отказан но я его адекватным, не считаю и согласен с постом My4eHuK
и то что он мне написал это не оскорбление ? а в чате в игре он писал придурки когда мы были там это тоже не оскорбление ?

My4eHuK
16.11.2007, 16:06
А ты агроном не подлизывайся к админом своими "Да, Ната, мудро сказано" и смайликами.
Лучше пойди и подари ей цветы а не корми Нату смайликами.

My4eHuK
16.11.2007, 16:08
И заметьте, мы ему НИ РАЗУ не сказали НИЧЕГо оскорбительного (ну кроме крысы, но это обоснованно)

Chiffarius
16.11.2007, 16:11
Ната, спасибо, за хороший ответ в отличие от агронома (между прочим за оскорбления его тоже надо с форума и сервера забанить на какое -то время, ведь мат это сгоряча, а тут слова все продуманы и в них просто яд (по другому назвать не могу)).
Я абсолютно серьезно предложил забанить меня на неделю в предыдушем посте... Ты прав, это яд... Также я очень злусь,когда у меня есть синяк, или шишка... Она есть, и я ничего не могу с этим поделать...
если человек пришел и хочет нормальной игры, он не сидит в спектах и не зудит в чате, мешая всем. И не шпионит из спектов.
Я - За честную, нормальную игру... я её захотел, я её себе делаю... И также "зужу в чате", "и шпионю из спеков" Также поступает и Админ, если ему нужно собрать доказательства..

А ты, Агроном, если тебе надоели "эти дети", создай идеальный сервер, назови "Взрослые индюки.net" и сиди там. И играй с дедушками которым по 60 лет. Вот это не дети.:smile:
Определенно, это не дети... угу...

Chiffarius
16.11.2007, 16:19
И заметьте, мы ему НИ РАЗУ не сказали НИЧЕГо оскорбительного (ну кроме крысы, но это обоснованно)
да я знаю что мне отказан но я его адекватным, не считаю и согласен с постом My4eHuK
и то что он мне написал это не оскорбление ? а в чате в игре он писал придурки когда мы были там это тоже не оскорбление ?
Определенно, по твоей же логике "Придурки" было более обоснованно, когда вы там ковыряетесь в земле, а я защищаю точки...

Я не спорю... бана на неделю вполне хватит...
А ты агроном не подлизывайся к админом своими "Да, Ната, мудро сказано" и смайликами.
Лучше пойди и подари ей цветы а не корми Нату смайликами.
Не надо переводить тему.. Цветы подарю, невопрос...
2 nata - вы не против?

My4eHuK
16.11.2007, 16:19
Я абсолютно серьезно предложил забанить меня на неделю в предыдушем посте... Ты прав, это яд... Также я очень злусь,когда у меня есть синяк, или шишка... Она есть, и я ничего не могу с этим поделать...

Да, вот ты злишься, а я нет. Кто после этого ребенок?
И заметь, дети во многих случаях говорят более умные вещи, чем взрослые...
И ещё кое что, я думал, на полигоне дети и взрослые играют на равных. И они так и делают. ты видимо хочешь перекроить законы... Кажеться, это дискриминация. Дети тупые, а взрослые - нет. Примерно так звучат твои слова.

Я - За честную, нормальную игру... я её захотел, я её себе делаю... И также "зужу в чате", "и шпионю из спеков" Также поступает и Админ, если ему нужно собрать доказательства..

Шерлок Холмс возвращается в обличье спекта!
А шпионство за игроками - честная, нормальная игра? Наверное тебе это доставляет удовольствие...

Определенно, это не дети... угу...

Да, нам 12-16 лет, но ничего страшного в том нет. Я так думаю.

My4eHuK
16.11.2007, 16:20
Простите, не совсем разобрался с цитированием. Но я думаю, то что я написал видно и так.

Chiffarius
16.11.2007, 16:21
Да, нам 12-16 лет, но ничего страшного в том нет. Я так думаю.
В этом утверждении вообще ничего страшного нет.... Я согласен...
Но не в поступках...

Sh!ft
16.11.2007, 16:24
В этом утверждении вообще ничего страшного нет.... Я согласен...
Но не в поступках...
за собой бы по чаще смотрел :butcher:
PS вчера играл на корбине и наша лайф там такое про вас говорили кто вы есть :lol: но не буду все здесь рассказывать :dance3:

My4eHuK
16.11.2007, 16:27
ты хочешь сказать, что только дети лезли в ту дырку? Отнюдь. Не знаю возраст, но по голосу многим больше 30 лет. А ты сидел в спектах и не играл почти. И вообще, ты играл против нас, почти все время которое ты провел в игре непосредственно. И выигрывал, не заметил? Мы играли, вы играли. как ты сказал, мы пришли за хорошей и честной игрой. Игра (для вас) получилась честная. Для нас - хорошая. Что не так? Вы играли, побеждали и бегали по нашей базе. не нравится - уходи.

Chiffarius
16.11.2007, 16:27
за собой бы по чаще смотрел :butcher:

Неужели что-то интересное вспомнил? :lol:

zampolit
16.11.2007, 16:29
Да....В общем gravelpit детям не игрушки :)
ИИХО, карту предлагаю пока убрать, т.к. прошедший инцидент,
судя по всему, не будет последним.
Впрочем, если у Полигона есть желание и ресурсы заниматься воспитанием подрастающего и подросшего поколения :)...

Sh!ft
16.11.2007, 16:30
Неужели что-то интересное вспомнил? :lol:
это добрый совет на будущее . . .:butcher:

Sh!ft
16.11.2007, 16:31
Да....В общем gravelpit детям не игрушки :)
ИИХО, карту предлагаю пока убрать, т.к. прошедший инцидент,
судя по всему, не будет последним.
Впрочем, если у Полигона есть желание и ресурсы заниматься воспитанием подрастающего и подросшего поколения :)...
обрати внимание на пост мученика там правдо было много далеко не молодых и все равно все лезли . . .

Chiffarius
16.11.2007, 16:31
ты хочешь сказать, что только дети лезли в ту дырку? Отнюдь. Не знаю возраст, но по голосу многим больше 30 лет.
Отнюдь, я не говорил,что используют баг только дети... Я говорил несколько в более общем смысле... В обще-человеческом...
А ты сидел в спектах и не играл почти. И вообще, ты играл против нас, почти все время. И выигрывал, не заметил? Мы играли, вы играли. как ты сказал, мы пришли за хорошей и честной игрой. Игра (для вас) получилась честная. Для нас - хорошая. Что не так? Вы играли, побеждали и бегали по нашей базе. не нравится - уходи.
И?.. Это игра.. Я играю честно... я играю, использую своё умение... Не нравиться, вообще не играй в комп. игры... Я логики твоих высказываний не понимаю... :sorry:
Про спеков - я запорол себе игру, я поцапался со своим другом, я был на взводе... я заходил в команды, делал общие сообщения, и уходил назад в спеки, я думал,что при этом, за суицид, я получаю большой минус по статистике...

My4eHuK
16.11.2007, 16:32
Товарисчи пЫонэры, а давайте все карты уберем и пойдем вертеться в каждом углу и прыгать на своих гранатах в каждый угол, дабы убить как можно больше багов? А можно для интереса ночью блюдце с молоком поставить около компа а когда баг туда пойдет тапком прибить)

Sh!ft
16.11.2007, 16:34
Отнюдь, я не говорил,что используют баг только дети... Я говорил несколько в более общем смысле... В обще-человеческом...

И?.. Это игра.. Я играю честно... я играю, использую своё умение... Не нравиться, вообще не играй в комп. игры... Я логики твоих высказываний не понимаю... :sorry:
былобы чем понимать . . .
теперь про 1 часть
ты имеш ввиду что все кто используют баг дети ?

My4eHuK
16.11.2007, 16:35
баг это развлечение и разнообразие. Знаешь я тоже свое умение использую. Помнит кто-нибудь, как мы неделю назад играли на dirtwork и я всех опережал как минимум на 100 очков? Шифт например помнит.
Я это к тому что ты так говоришь как будто мы играть не умеем и играем нечестно, тем самым набивая очки. Мы тоже играть умеем.

Chiffarius
16.11.2007, 16:36
это добрый совет на будущее . . .:butcher:
Испугал?... Нет,нет.. не тяни, не прячь... скажи мне о моих ошибках.. я хочу знать,когда я не прав...
Да....В общем gravelpit детям не игрушки :)
ИИХО, карту предлагаю пока убрать, т.к. прошедший инцидент,
судя по всему, не будет последним.
Впрочем, если у Полигона есть желание и ресурсы заниматься воспитанием подрастающего и подросшего поколения :)...

Заметь, я это предлагал гораздо раньше тебя, но видимо желание и ресурсы есть... и я готов еще заходить на грейвелпит и предупреждать о последстиях... я готовь убивать своё личное время на это... Мне нравиться Полигон, он мне ближе всех, на каких я был до этого...

Sh!ft
16.11.2007, 16:36
Товарисчи пЫонэры, а давайте все карты уберем и пойдем вертеться в каждом углу и прыгать на своих гранатах в каждый угол, дабы убить как можно больше багов? А можно для интереса ночью блюдце с молоком поставить около компа а когда баг туда пойдет тапком прибить)
классный способ ,а может тогда зделать просто карту типо куба ? тосно не кто ни куда не залезет ! и багов не будет

My4eHuK
16.11.2007, 16:39
Отнюдь, я не говорил,что используют баг только дети... Я говорил несколько в более общем смысле... В обще-человеческом...

И?.. Это игра.. Я играю честно... я играю, использую своё умение... Не нравиться, вообще не играй в комп. игры... Я логики твоих высказываний не понимаю... :sorry:
Про спеков - я запорол себе игру, я поцапался со своим другом, я был на взводе... я заходил в команды, делал общие сообщения, и уходил назад в спеки, я думал,что при этом, за суицид, я получаю большой минус по статистике...

Мне всегда говорили, что если ты расстраиваешься из-за игры, ругаешься со своими рузьями по этому поводу, ты не очень умный ребенок... Нда.

И недавно кто-то говорил, что статистика - не главное. "Ты можешь быть последним в рейтинге, но лучшим игроком". Кто-то это говорил недавно мне. А я передаю эти слова тебе.

Chiffarius
16.11.2007, 16:39
былобы чем понимать . . .
теперь про 1 часть
ты имеш ввиду что все кто используют баг дети ?
Нет... Для нечестного преимущества используют читеры... значит вы читеры.. хм...
баг это развлечение и разнообразие. Знаешь я тоже свое умение использую. Помнит кто-нибудь, как мы неделю назад играли на dirtwork и я всех опережал как минимум на 100 очков? Шифт например помнит.
Я это к тому что ты так говоришь как будто мы играть не умеем и играем нечестно, тем самым набивая очки. Мы тоже играть умеем.

Ну так играйте!... Мне то что?... Играйте честно и не достаайте тем,что исползуете баги, а затем пишите о двуличности администрации, и что дескать, мы такие белые и пушистые...

Sh!ft
16.11.2007, 16:40
Испугал?... Нет,нет.. не тяни, не прячь... скажи мне о моих ошибках.. я хочу знать,когда я не прав...


Заметь, я это предлагал гораздо раньше тебя, но видимо желание и ресурсы есть... и я готов еще заходить на грейвелпит и предупреждать о последстиях... я готовь убивать сво
надо прописать в файл рекламы следящий текст (adverts.txt)
Дорогие, играющие, если в спекторах сидит агроном или стрекоза не пытайтесь залезать на дома и прыгать очень высоко потому, что вы рискуете оказаться под баном всё видещим агрономом

My4eHuK
16.11.2007, 16:41
классный способ ,а может тогда зделать просто карту типо куба ? тосно не кто ни куда не залезет ! и багов не будет

Нет треугольник лучше. или пирамида. Вот класс будет - появляемся и съезжаем по отвесной горе вниз, в лаву какую нибудь. Вот эта карта будет. Без багов.

Sh!ft
16.11.2007, 16:42
Нет... Для нечестного преимущества используют читеры... значит вы читеры.. хм...


Ну так играйте!... Мне то что?... Играйте честно и не достаайте тем,что исползуете баги, а затем пишите о двуличности администрации, и что дескать, мы такие белые и пушистые...
опять пи***ми меряться стали что сказать - статисты

Chiffarius
16.11.2007, 16:45
Мне всегда говорили, что если ты расстраиваешься из-за игры, ругаешься со своими рузьями по этому поводу, ты не очень умный ребенок... Нда.

И недавно кто-то говорил, что статистика - не главное. "Ты можешь быть последним в рейтинге, но лучшим игроком". Кто-то это говорил недавно мне. А я передаю эти слова тебе.
Передай это еще 15 друзьям на форуме, если передашь то получишь еще миллион друзей, если не передашь то ты потеряешь всё... :clapping:

Сейчас я даже, в глубине души, не думаю об игре... я думаю о жизни, о людях.. И не переводи тему, ей-богу.

My4eHuK
16.11.2007, 16:46
А кто кого доставал? Тем что ты сидел в спектах и людей на очереди на сервер? Ну да, ты доставал. А если счет вроде 10-0 и все довольны, то никто никого не достает.

My4eHuK
16.11.2007, 16:48
Я не перевожу тему, это ты флудишь
"Передай это еще 15 друзьям на форуме, если передашь то получишь еще миллион друзей, если не передашь то ты потеряешь всё..." Это ты мне в аську флудишь этим * ?

Sh!ft
16.11.2007, 16:49
А кто кого доставал? Тем что ты сидел в спектах и людей на очереди на сервер? Ну да, ты доставал. А если счет вроде 10-0 и все довольны, то никто никого не достает.
золотые слова :angel:
только он никогда им не будет следовать :girl_hospital: :diablo:

My4eHuK
16.11.2007, 16:50
Я если ты сидишь в игре и размышляешь половину времени о жизни, а вторую половину - шпионишь за игроками, то иди на другой сервер, не мешай играть другим и не занимай слот.

Chiffarius
16.11.2007, 16:50
Даже я иногда устаю... Удивительно... Я же сказал, Мясо.
1) Я повеселился достаточно... Мне всёравно, что с вами будет... и когда...
2) Я всё время забываю,что мы говорим лишь об игре и игровом сервере, а не об обществе, о мире и еще о многом...
3) Я забываю,что я вступаю в полемику с людьми младше меня, которые могут не понимать некоторых вещей... и которым я, в сущности не завидую...
4) Я - это я...

p.s.
и да, Администрация, всёже забаньте меня на недельку.. Пожалуйста...

Sh!ft
16.11.2007, 16:52
Даже я иногда устаю... Удивительно... Я же сказал, Мясо.
1) Я повеселился достаточно... Мне всёравно, что с вами будет... и когда...
2) Я всё время забываю,что мы говорим лишь об игре и игровом сервере, а не об обществе, о мире и еще о многом...
3) Я забываю,что я вступаю в полемику с людьми младше меня, которые могут не понимать некоторых вещей... и которым я, в сущности не завидую...
4) Я - это я...
самовлюбленный хам

My4eHuK
16.11.2007, 16:53
А если ты устал от нас, то иди флудь на какой сайт лириков.

khap
16.11.2007, 16:53
Shift - ты своим флудом и содержимым своих сообщений в данной теме, упал у меня в глазах окончательно.

-1

My4eHuK
16.11.2007, 16:54
ПРОСИМ, ПРОСИМ! :help: :rtfm: :read: :girl_cray2: ПРОСИМ, ПРОСИМ!


(забанить его)

zampolit
16.11.2007, 16:56
Детский сад :). Я, а я, а мы, а ты.ю
Тему закрыть.
Перебранки перенести в личку.

My4eHuK
16.11.2007, 16:57
khap, посмотри пожалуйста предыдущие посты (мясо и т.п.) и учти флуд агронома и мой. Чего все к шифту прицепились?
а то только его и меня банить горазд, а любимчиков и доносчиков, нееет....

khap
16.11.2007, 16:57
Шифт и Мученик вы чего добиваетесь своим флудом в этой теме?

My4eHuK
16.11.2007, 16:58
khap... завхоз он и есть завхоз :smile:

My4eHuK
16.11.2007, 16:59
Мы добиваемся справедливости, а ты - ухода половины юзеров с сервера и форума.

Chiffarius
16.11.2007, 16:59
khap... завхоз он и есть завхоз :smile:

Неудержусь...

Гениальный ответ на поставленый вопрос.. аффтар, пеши изчо...

*убег*

zampolit
16.11.2007, 17:01
Неудержусь...

Гениальный ответ на поставленый вопрос.. аффтар, пеши изчо...

*убег*

+1 :) :)

My4eHuK
16.11.2007, 17:20
Лдано, я пошел отсюда... Скажу только, что нечестно вы поступили, если всем нравится, а одному нет, так из-за этого одного забанить несколько человек... нечестно.

nata
16.11.2007, 17:26
Предлагаю Хапу закрыть сервер ТФ2 на неопределенный срок.

Помнится, после подобной "профилактики" количество склок на контровом сервере резко уменьшилось...

Сервера созданы для игры. И надо на них играть. А не устраивать себе персональные развлекухи за чужой счет.

Что делать с Агрономом, который, будучи по его собственному утверждению, взрослым разумным человеком, скатился в пренебрежительный тон, я еще подумаю. Сейчас времени нет.

Но уже сейчас могу сказать. Сервер создается для игры. А не для флуда, багаюзания и прочего безобразия. Вы сильно удивитесь, но многие приходят люди на сервер для того, чтобы поиграть в очень сильную своей стратегией игру. Такую игру люди ждали месяцами. Долго спорили, где больше развита командная тактика - в контре или додсе...

И вот появился ТФ2. И контровики и додсеры согласились с тем, что вот она игра, где командные действия по-настоящему важны.

И вот они, истосковавшиеся по хорошему тимплею, приходят на сервер, а там бесконечный флуд, а там толпа народу бегает исследовать баг, ребенок, который получил доступ к админке только потому, что играет с маминого акаунта, летает по небу в ноклипе и дает эту возможность другим игрокам, хотя ему настрого это запрещено....

По-вашему справедливо это по отношению к игрокам?

По-моему, если из 20 человек 19 нарушат правила, они должны быть наказаны. И не потому, что это одному не понравилось, а потому, что этот один правил не нарушал. Висеть в спектах для записи демки не только разрешено, но и поощряется администрацией. А вот использование багов - запрещено.

zampolit
16.11.2007, 17:30
Вот тебе бабушка и юрьев день (с) :shok:

Может таки просто карту убрать как и предлагали в начале темы?

Chiffarius
16.11.2007, 17:31
Что делать с Агрономом, который, будучи по его собственному утверждению, взрослым разумным человеком, скатился в пренебрежительный тон, я еще подумаю. Сейчас времени нет.

Извиняюсь... Несколько увлекся... Видимо не настолько я взрослый и разумный человек... Еще раз извиняюсь...

nata
16.11.2007, 17:37
Вот тебе бабушка и юрьев день (с) :shok:

Может таки просто карту убрать как и предлагали в начале темы?

Ой, Замполит.. Не знаю, что делать с картой. Но ведь не в карте дело, а в людях. Я еще раз говорю - если номральные адекватные игроки играют, то им все равно, есть баг или нет. Они просто туда не лезут и все.

Так что сейчас склока из-за бага, потом другие причины найдутся.

nata
16.11.2007, 17:47
Тем более, что на любой карте может найтись какой-нибудь баг. И вызовет потом подобный всплеск.

Chiffarius
16.11.2007, 18:01
Тем более, что на любой карте может найтись какой-нибудь баг. И вызовет потом подобный всплеск.
Ну... Моя вина. Только как это может помочь от будущих всплесков?.. Всех будем сюда посылать? пусть смотрят,что случилось с их предшественниками, и как делать нельзя?

dronos
16.11.2007, 18:06
Как раз тут нет никаких проблем.
1. Есть предупреждение что так делать нельзя
2. Есть голова на плечах чтобы понимать что это не предусмотренная разработчикаим возможность, дающая одним игрокам преимущество над другими. Так же как например, когда просят малолетнего недотепу у которого под руками есть доступ к админке, чтобы он помог используя noclip забраться в слабодоступное место. Если игрок будет импользовать рокет- пайп-джампы, диспенсеры и т.п. - пожалуйста. Запрыгивай, минируй выход с респа, практически устраивай бейсекемпинг... :( Но это не бага на конкретной карте.
3. Не может этого понять - ни нужно, пусть идет туда где эту карту сняли в принципе, или им все равно на эту ошибку. Освободившийся слот с удовольствием займет тот кто может нормально играть.
4. Я хочу чтобы здесь остались игроки которые не обманывают друг друга, уважают и дают возможность всем вести честную, увлекательную игру. А не прокачаться за одну сторону, а потом после смены сторон снова перейти за синих или вообще уйти с карты....

Поэтому здесь "не знание", еще ничего не значит. Здесь полная свобода выбора серверов со стороны игроков и игроков на сервере с которыми согласны играть со стороны администрации и других игроков.

+1, но это все должно быть где-то читабельно для играющих на сервере людей. чтобы не возникало недопонимай, и новые "шифты" не развешивали ярлыки.

nata
16.11.2007, 18:12
Ну... Моя вина. Только как это может помочь от будущих всплесков?.. Всех будем сюда посылать? пусть смотрят,что случилось с их предшественниками, и как делать нельзя?

На контре помогло. А уж как - не знаю... Я ни в контру ни в ТФ не играю.

Chiffarius
16.11.2007, 18:14
..На контре помогло...

Эхх... Ну раз помогло, тогда я молчу.. :sorry:

khap
16.11.2007, 18:22
Предлагаю Хапу закрыть сервер ТФ2 на неопределенный срок.


Это неправильное решение. Как я уже говорил недавно, из-за одного-двух провокаторов будут страдать несколько сотен игроков. И то что они не заходят на форум, это не повод их "банить", они ведь играют корректно.

Зато вот Шифту и Мученику закрытие доступа на игровые ресурсы Полигона4 продлевается на неопределённое время. Связано это с их циничным поведением на форуме, нежеланием признать себя виновными и попытками свалить свои проблемы на других игроков.

На этом тема закрыта.