PDA

Просмотр полной версии : Прошу прощения, но хотелось бы продлить предыдущую тему.


My4eHuK
16.11.2007, 19:02
Сразу скажу - просьба тему не закрывать, ибо это вызывает ощущение, что вы хотите отмазаться поскорее. Без обид.
Итак, я согласен с тем, что баг использовать - не совсем честно. с другой стороны,раз он есть как таковой, у всех игроков есть возможность им пользоваться, что равносильно обычной спокойной игре. Например: кто-то построил пушку под землей - сделаем финт ушами - зайдем за шпиона и убьем подлецов. кто-то залез под потолок на карте Hydro? не вопрос, снайпер разберется. Потом сами туда залезем. понимаете?
Мы понимаем свою вину, но вместе с тем виноваты не только мы. Если судить распостраненно, то виновата Valve... И с тем же Valve не виновата. Тут выходит интересная вещь. Когда ты играешь в игру и кто-то вдруг оказывается там, где ты и во сне не был (по причине того, что не догадывался об этом), сразу же возникает желание попробавать сделать это самому. И вот кто-то видит что делаешь ты, лезет к тебе, а потом какой-то умерший наблюдает за игроками и видит, что народ бегает под землей. Чтоже такоое? - подумает он. И пойдет искать ответ. А когда найдет, так поспешит куда-нибудь поскорее рассказать об этом. А потом получится как в прошлой теме. :smile:
Признаю, что мы с шифтом и агрономом погарячились в прошлой теме. да, была битва у нас. ну и что?
Я скажу вам вот что. Хоть я и уверен, что вы нас не разбаните, могу вам сказать, что по истечении срока бана мы не будем использовать багов, ноя хочу сейчас создать тему-голосование насчет использования багов на различных картах. Если игроки согласятся с возможностью их использования, вы их разрешите?
Лично мне Шифт сказал недавно, что тоже извиняется. Агронома, думаю, банить не надо, при условии, что он не будет называть людей оскорбительными словами содержания прошлой темы.
Думаю, это все.

Sh!ft
16.11.2007, 19:05
Подписываюсь под выше сказанным , агронома банить НЕ надо
я против багов ! и против голосования . . .

BouH
16.11.2007, 19:05
Сразу скажу - просьба тему не закрывать, ибо это вызывает ощущение, что вы хотите отмазаться поскорее.

Фигасе заява к администрации :blink:

My4eHuK
16.11.2007, 19:08
Это не заява, это просьба.
Забыл написать - прошу не развивать особо эту тему, т.к. не хочу повторения предыдущей темы.

BouH
16.11.2007, 19:15
по истечении срока бана мы не будем использовать багов
Господа, у вас - перманент. Для вас не существует понятия "истечение срока бана". Вас уже здесь нет. И не будет.

создать тему-голосование насчет использования багов на различных картах.
Мне кажется, следующим подпроектом Полигона будет bash.polygon4.net... Чего только не удумают всякие анклпиты, Шпрехеры и Мученики...

My4eHuK
16.11.2007, 19:19
Насколько мы поняли, нас забанили на неопределенное время, а не на вечность.

BouH
16.11.2007, 19:20
Неопределённость стремится к бесконечности.

My4eHuK
16.11.2007, 19:22
Я так понимаю. что "неопределенное время" = "навсегда"?:unsure:

zampolit
16.11.2007, 19:24
Какое голосование?!!!!! Использование багов карт запрещено практически на всех порталах.

My4eHuK
16.11.2007, 19:26
Но если никто не против...
Ладно. Но все же я считаю, что для админа должно быть важно мнение игрока.

BouH
16.11.2007, 19:31
Ты опросишь всех 5,252 игроков нашего сервера?

Замполит... Тише, тише, ну они такие, спокойней =)

My4eHuK
16.11.2007, 19:41
насчет 5200+ игроков. ну пожалуй, хватит только активных игроков ТФ сервера.

BouH
16.11.2007, 19:42
И кто же это? И где ты будешь их отлавливать?

My4eHuK
16.11.2007, 19:52
Между прочим. Сейчас я смотрел наказания. Цитата: Использование бага карты - 1 200 очков = 7d 00:00Это значит, что бан за исп. бага бан равен семи дням. Далее.

А далее я смотрел наказания для себя и шифта.
1) Воин, за что ты мне поставил мат? Я ни разу не ругался матом. Люди могут подтвердить.
2) За что шифту месяц бана? Сказано, семь дней. А "циничное поведение на форуме" и прочие глупости такого же рода - не банят на дополнительные 23 дня за такое. Максимум - 1 день, и то..
3) А теперь главный вопрос. Какой-то НаДуДеЛсЯ поставил мне бесконечный бан. Кто такой есть НаДуДеЛсЯ и за что вообще мне поставили перманентный бан?

Sh!ft
16.11.2007, 19:55
Между прочим. Сейчас я смотрел наказания. Цитата: Использование бага карты - 1 200 очков = 7d 00:00Это значит, что бан за исп. бага бан равен семи дням. Далее.

А далее я смотрел наказания для себя и шифта.
1) Воин, за что ты мне поставил мат? Я ни разу не ругался матом. Люди могут подтвердить.
2) За что шифту месяц бана? Сказано, семь дней. А "циничное поведение на форуме" и прочие глупости такого же рода - не банят на дополнительные 23 дня за такое. Максимум - 1 день, и то..
3) А теперь главный вопрос. Какой-то НаДуДеЛсЯ поставил мне бесконечный бан. Кто такой есть НаДуДеЛсЯ и за что вообще мне поставили перманентный бан?
я со своим баном ПОЛНОСТЬЮ согласен
НаДуДеЛсЯ - это химера тоесть система наказаний
Почитать тут (http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=1760&highlight=%D0%BD%D0%B0%D0%B4%D1%83%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%81%D1%8F)

zampolit
16.11.2007, 20:01
BouH
Прекращай, плз, стебаться над Мучеником.

My4eHuK
Использование багов карт запрещено на Полигоне (см правила). Прежде чем выносить на обсуждение что-либо надо сначала изучить вопрос, практики, этические нормы и т.п. При этом можно сделать несколько основных выводов:
1. Стоит ли вообще обсуждать вопрос. т.е. не буду ли я выглядеть глупо и т.п.
2. Каковы шансы твоего предложения в принципе.

nata
16.11.2007, 20:04
Мученик....

первый пункт ответит сам Воин
Третий пунтк - используй поиск, об этом уже писали

Второй пункт.

Шифта, насколько я помню, вообще уже перманентом банили за другие прегрешения. Он просил разбанить ради ТФ2, пообещав адекватное поведение. Ему поверили и разбанили. Еще вопросы есть?

Мы пытаемся вам по-человечески объяснять, что мы хотим видеть на нашем портале, а что нет. Ну если игроки не хотят понимать, что мы твердо намерены запрещать определенные вещи на портале, если обычные предупреждения и наказания не действуют. Как еще мы можем добиться от игроков выполнения правил, которые мы установили исходя из того, что считаем, что именно так и нужно себя вести?

Простого объяснения недостаточно. Нас начинают обвинять в том, что мы лицемерим, а сами бы с удовольствием всех из бага постреляли. Нам начинают говорить, что это вообще ерунда, что так и надо проводить время на сервере. НО МЫ-ТО НЕ СОГЛАСНЫ. Мы-то хотим иной атмосферы на сервере. И мы будем и впредь добиваться отсутствия бардака любыми доступными для нас способами.

My4eHuK
16.11.2007, 20:06
Я понимаю, но все таки. если всех (ну почти:happy: ) багоюзание устраивает, то почему бы не провести голосование? Ведь по большому счету все могут использовать баг. баг подземной пушки почти равен убер-заряду :lol: .
Но ведь всем нравился баг, значит, шансы есть!

My4eHuK
16.11.2007, 20:13
Ната, я думаю, либо меня не поняли, либо я плохо объясняю.
Я НЕ говорю, что надо устраивать бардак на сервере, что вы бы стреляли из бага (я предположил) и все остальное.
насчет пункта 3. вы не ответили, за что бесконечный бан и будет ли он снят?
А вообще. простая дискуссия превратилась в баталии в текстовом формате. За сие прошу прощения.

dronos
16.11.2007, 20:27
по-моему, ты не совсем понимаешь, что такое БАГ :mda:

My4eHuK
16.11.2007, 20:29
bug - жук (англ.)

:D

My4eHuK
16.11.2007, 20:32
А кроме того - ошибка в игре, не замеченная тестерами.

khap
16.11.2007, 20:59
Между прочим. Сейчас я смотрел наказания. Цитата: Использование бага карты - 1 200 очков = 7d 00:00Это значит, что бан за исп. бага бан равен семи дням.

Неправильно. бан равен 2 часам. (1200 очков / 10 = 120 минут). И если после этого в течении 7 дней будет повторное наказание, то оно приведет к бану уже не на 2 часа, а на 4-е.

Тебе дали другое наказание - "Не спортивное поведение", т.к. баг карты может зафиксировать только админ. До 7 дней сначала оно было увеличено за пропаганду данного бага.

Шифт в моих глазах должен был бы быть адекватным игроком, претендующим на звание админа. Но он мало того что стал нарушать правила, но и стал призывать к необоснованному "наказанию" игрока проявившего бдительность. Это заслуживает большего наказания.

Никакого раскаянья в предыдущей теме не было видно, только глум. Поэтому было принято такое решение. Оснований для его пересмотра до Нового года я не вижу.

PS Почему-то я оказался не сильно удивлен когда оказалось что эта парочка и послужила провокаторами для темы вопрос. (http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=2065) Бобренок отсидит свое до конца, это ему также хороший урок. Но жизнь показала, что такие игроки рано или поздно свое получат. :butcher:

BouH
16.11.2007, 21:28
Мученик, я тебя вообще не знаю, твоего стимайди в глаза не видел, откуда я знаю, за что я тебе поставил наказание за мат? Если я кому-то выписал баллы за мат или другую ругань - значит он кого-то оскорбил или выругался матом. Может ты один из тех, кто любит писать в чате "сука", такие были. В любом случае, я не представляю, кто ты, чтобы ответить на этот вопрос.

Chiffarius
16.11.2007, 21:29
Когда ты играешь в игру и кто-то вдруг оказывается там, где ты и во сне не был (по причине того, что не догадывался об этом), сразу же возникает желание попробавать сделать это самому. И вот кто-то видит что делаешь ты, лезет к тебе, а потом какой-то умерший наблюдает за игроками и видит, что народ бегает под землей. Чтоже такоое? - подумает он. И пойдет искать ответ. А когда найдет, так поспешит куда-нибудь поскорее рассказать об этом. А потом получится как в прошлой теме. :smile:
Ну да, теоретически так и расспространяется информация... Только вот куда эту информацию сливать, решает игрок.. Вы решили,что это весело... Просто расспостранили дальше.
Я посчитал это нарушением правил сервера, причем не без оснований... Сообщил. Проследил. Выполнил предписанные Khap'ом действия.. Всё.
Затем я уже начал вести себя несколько некорректно, попадаясь на провокации...
...могу вам сказать, что по истечении срока бана мы не будем использовать багов, ноя хочу сейчас создать тему-голосование насчет использования багов на различных картах. Если игроки согласятся с возможностью их использования, вы их разрешите?
Но если никто не против...
Ладно. Но все же я считаю, что для админа должно быть важно мнение игрока.
Оно важно, равно как и понятие "Честная игры"... И не надо всеже подписываться под всех... Я бы посоветовал собирать подписи, чтобы уж наверняка...
Лично мне Шифт сказал недавно, что тоже извиняется. Агронома, думаю, банить не надо, при условии, что он не будет называть людей оскорбительными словами содержания прошлой темы.
Думаю, это все.
Хотелось бы услышать извинения от самого Shifta... Да, согласен, это несколько нагло, но то что он врал - меня расстраивает...
Подписываюсь под выше сказанным , агронома банить НЕ надо
я против багов ! и против голосования . . .
Спасибо на добром слове... С утра я даже задумался, не залажал ли я с тем,что неправельно прочитал твой пост "Да вон подстрекатель один сидит.. его имя в первом посте..." Даже залезь поглядеть, думал там ник Мученика обнаружить... Ан нет... Обломился я... И засчитываю это, как попытку заключить сделку... Бесчестную...

P.S. Оч. Извиняюсь, что сного встреваю со своим ИМХО..

BouH
16.11.2007, 21:36
Хочу теперь добавить к уже написанном ответу Мученику. Я почитал твою чат хистори. Там была и "сука", и мат был, и безумная любоффь к Шифту. Я думаю, тебе стоит себя спросить, за что я тебя ещё не наказал. Хотя тебя и так кара настигла.

Streko3a
17.11.2007, 04:03
2 Администрация:

Наблюдаю эту "драму" с самого начала, и являюсь её косвенным участником, поэтому хочу сказать вот что:
Поскольку Мученик открыто признаёт свою неправоту и выражает раскаяние (искреннее или нет - покажет только время), прошу всё же дать ему возможность "отсидеть" свой неопределённый срок и выйти "на свободу с чистой совестью". Но решать, естественно, вам.
По поводу Шифта - без комментариев. Он за 1 вечер и утро умудрился изменить моё отношение к нему на прямо противоположное.

2 Мученик:

Некоторым "всем" (это которым "нравится"), так же нравится, например, посыпать пшеном дорогие автомобили, чтобы их исклёвавали и загаживали птицы. Это, наверное, "баг автоэмали".
Я таких "всех" я буду гонять и в реале, и в виртуале, всеми доступными мне способами. Потому что заходя на сервер после напряжённого рабочего дня, хочу весело бегать и стрелять (или лечить :smile: ), а не выбегать и тупо гибнуть от фиг знает чего. Или, тем более, учиться залезать в какую-то дырку, чтобы потом наблюдать, как неизбежно гибнут противники.
Это НЕ fun.

My4eHuK
17.11.2007, 20:36
:happy: Ох. стоько всего написали, не знаю даже, с чего начать.
Хап.
Чтож, с семью днями бана ( и даже с месяцем ) я согласен, но почему же перманентный бан?
Кроме того, я старался не пропагандировать никого на баг. Я сказал только шифту, сказал, что нашел баг. (если помните, мне его показал человек другой). Возможно, остальные просто решили проверить, что же это было за напряженное сопение в углу. :smile: Таким образом, там оказался весь сервер.

Воин.
да, я правда несколько раз использовал матные выражения, но это было сгоряча. Как тут сидеть спокойным, когда ты стоишь. подбегает шпион в обличье.. ну допустим инженера, смотрит тебе в лицо и бьет со спины. :nono: Лично я не понимаю данного принцыпа. Или вот другая ситуация, на карте ctf2_fort стоит на балконе снайпер. Я в него целюсь. Он стоит боком, не целится. Вдруг он разворачивается и неприцеливаясь убивает меня. Тоже не сахар. особенно если это продолжается десять минут, что тут с горяча в чат не крикнешь. :sorry: За это приношу извинения. Добавлю, что случается это редко, и чаще всего я себя нормально контролирую.
Кое что ещё. Не понял "безумная любоффь к Шифту". Объясни. Возможно, ты перепутал меня и бугуру? :smile:

Агроном.
Я не под кем не подписывался, я лишь сказал, что никто не против использования багов.
также я спросил, можно ли начать собирать подписи, начать голосование. Ответ я не очень понял, я хочу лишь получить ответ "можно"\"нельзя".
Мы с шифтом провели весь вчерашний день (почти) говоря с микрофону по скайпу, но если вы считаете, что необходимо увидеть его слова, то я ему скажу.

Стрекоза.
Мне сказать нечего тут, могу сказать "спасибо" и "учту". :happy:

P.S. Каков мой неопределенный срок (если можно ответить), и снимете ли вы перманентный бан?

BouH
17.11.2007, 21:02
С конца: ты постоянно куда-то зовёшь Шифта, тянешь и обращаешь его внимание на себя. Постоянно. С такой же постоянностью ты оскорбляешь игроков вокруг тебя. Ты ни за что не убедишь нас, что написать в чат ругань проще, чем ничего не делать. Ты не можешь оправдать мат и ругань. И никто не может. К тому же ты врёшь. В начале ты сказал, что не ругаешься и не материшься, и есть свидетели. Потом, когда первую ложь раскрыли, стал говорить, что редко это делаешь. Но мне даже думать много не надо: логи всё равно под рукой. Это не редко.

My4eHuK
17.11.2007, 21:20
С конца: ты постоянно куда-то зовёшь Шифта, тянешь и обращаешь его внимание на себя. Постоянно.

Я это делаю, т.к. он самый активный разговоршик по микрофону (1), он не шепчет в чат про неприличные места тела (2), и его имя легко запомнить (3) :D .

Я и не говорю, что ругаться в чат легче чем ничег не делать. но когда ты бежишь под маскировкой в невидимости к тому же снайперу, убивающему с бедра из снайперки, и вдруг он разворачивается и опять убивает тебя, это как то тяжело осмыслить.
Кроме того, не надо придираться. да, я сказал, что не ругался матом. Я забыл. Но и ладно, будем считать. что бан - и за мат наказание . А если ты считаешь, что я вру намеренно и стараюсь вас одурачить, ты глубоко ошибаешься. :smile:

BouH
17.11.2007, 23:00
В общем то мне всё равно. Тебе и так перманент выписали, а почему я тебя наказывал до этого я объяснил.

Kiva_93
17.11.2007, 23:42
Мат-это всё равно некрасиво.Даже если снайпер убивает тебя с разворота.
Есть и другие слова."Массаракш",например :smile: .За разведение чёртей,и изготовление блинов не банят,я так понимаю?Почему-то мат считается нормой,если "взбесил меня этот чувак!!!!".Слово "*ля" уже вполне может считаться артиклем.Нехорошо это.
Но вот бан на неопр. срок за мат-неправильно,так что про него(мат) забыли.

khap
17.11.2007, 23:47
Но вот бан на неопр. срок за мат-неправильно,так что про него(мат) забыли.

эти баны на неопределнный срок были совершенно за другое. Хотя наличие мата тоже помогло принятию данного решения.

Kiva_93
17.11.2007, 23:50
Я,в общем,именно это и имел в виду...

My4eHuK
18.11.2007, 00:28
.Почему-то мат считается нормой,если "взбесил меня этот чувак!!!!".


Я не сказал, что норма.
А вообще хватит спорить, это плохо. А то на каждый пост "но" и т.п. :smile:
Я с баном согласен. Я извиняюсь, я жду. :smile:

Kiva_93
18.11.2007, 14:44
Я про тебя и не говорю.А для многих других это нормальное поведение.

My4eHuK
18.11.2007, 15:59
Это другое дело. А ты. кива, когда нибудь лично слышал, чтобы я в микрофон ругался матом?

Ork
18.11.2007, 17:45
Я с баном согласен. Я извиняюсь, я жду. :smile:
Жди... Возможно, когда-нибудь попадешь под амнистию...

Chiffarius
18.11.2007, 18:49
Я не под кем не подписывался, я лишь сказал, что никто не против использования багов.также я спросил, можно ли начать собирать подписи, начать голосование. Ответ я не очень понял, я хочу лишь получить ответ "можно"\"нельзя".
Можно, Никто не в праве тебя в этом ограничивать... :happy:

Kiva_93
18.11.2007, 19:13
Это другое дело. А ты. кива, когда нибудь лично слышал, чтобы я в микрофон ругался матом?

Так спросил,будто на меня пистолет направил...
Скажу правду:нет,не слышал,но я и чат игровой не читаю,и тебя не контролирую,и не слежу,когда ты там матюгался.Если есть демки-доказательства(а они есть,по-моему,у воина),то тогда всё понятно.Отсиживай свой "неопределённый".

nata
18.11.2007, 19:14
Можно, Никто не в праве тебя в этом ограничивать... :happy:

Только смысла в этом голосовании не будет. По этому вопросу решение принято давно и однозначно: использование багов запрещено. И не будет разрешено, даже если придет толпа людей и дружно за баги проголосует. Так можно и до разрешения читов доголосоваться... Так что опрос по багам создать-то можно.. Только результаты этого опроса мало нас интересуют. Как есть, так и будет. Это вам не решение об установки или снятии новой карты.

Chiffarius
18.11.2007, 19:40
Только смысла в этом голосовании не будет....
Вопрос о смысле данного голосования не ставился... Только о том, может ли он этим заниматься...

My4eHuK
18.11.2007, 23:48
Что я, собственно, и делаю.
Вопрос оффтоп - когда разбанят Бобренка? Он хороший и не виноват.. почти:sorry: )) Ща демки смотрел, так вот только он общается со мной, мы с ним в паре и инженеров вражеских убивали с пушками и многое многое тому подобное.. Приятно, что мы с ним, хоть и разного возраста. но общаемся на равных. думаю, и ему ьтоже приятно, поскольку все вокруг одни взрослые дядьки, лет по сорок, а тут почти ровесник)Я тоже самое в этом возрасте чувствовал)
Вообще я вам скажу Бобренок хороший мальчик и дружелюбный :smile: и не надо говорить, что мол админ-ребенок, ведь это подразумевает, чт он тупой и т.п. Глупости все это) С ним хорошо играть и приятно) И давайте не глумитесь, я без тех мыслей. :smile:

My4eHuK
18.11.2007, 23:51
Только смысла в этом голосовании не будет.

Понятно. Спасибо.
насчед карт новых - почему их нет? столько предлагали, а ничего нового нету((
Вот слава богу недавно было 3 новых карты, но побывал только на турбине((((:mda:

My4eHuK
19.11.2007, 00:35
Я пошел завтра приду. Всем пока. передавайте привет бобренку!) ната, передай ему привет пожалуйста!

My4eHuK
19.11.2007, 14:08
Хап,, когда разбаните? я понимаю, что надо подождать срок и иметь терпение, но я посмотрел - из всех серверов с норм пингом работает только ваш. И кроме того, приятно на сервере играть, такая дружеская атмосфера у вас, что хочется поскорее на сервер к вам. :sorry: :sorry: :sorry:

Chiffarius
19.11.2007, 14:47
Хап,, когда разбаните? я понимаю, что надо подождать срок и иметь терпение, но я посмотрел - из всех серверов с норм пингом работает только ваш. И кроме того, приятно на сервере играть, такая дружеская атмосфера у вас, что хочется поскорее на сервер к вам. :sorry: :sorry: :sorry:

:mda: Насчет серверов с пингом, работает только ваш,это как-то круто сказано... Для комфортной игры в тф2 у меня пинга хватает 60.. А таких серверов многожество...
И да, Повторю слова Khap'а... "Дела Шифта и Мученика не будут рассмотрены до Нового года" - Далее тебе остается только ждать, ждать,ждать... Оч. Долго.. :ph34r:

zampolit
19.11.2007, 14:51
Купи новый аккаунт для ТФ2. :)

Chiffarius
19.11.2007, 14:54
Купи новый аккаунт для ТФ2. :)

Неее... Этот вариант требует денежных средств, да и не так надежен...

zampolit
19.11.2007, 15:04
За обучение и опыт надо платить.

В чем ненадежнось нового аккаунта??

Chiffarius
19.11.2007, 15:10
За обучение и опыт надо платить.

В чем ненадежнось нового аккаунта??

Пусть помучаеться временем, а заплатив деньгами, он не поймет... он же их не зарабатывает...

Ненадежность в том, что... Вообщем-то я подумал,что если станет известно,что новый акк у Мученика, то этот акк также будет забанен на сервере... Хотя ладно, вопрос о ненадежности снимается...

ToM
19.11.2007, 18:08
Я не люблю писать (больше читаю и играю..) , но на некоторые вещи просто смотреть невозможно..
Пусть помучаеться временем, а заплатив деньгами, он не поймет... он же их не зарабатывает...
ага..., уже мучается ... http://forum.polygon4.net/showpost.php?p=34374&postcount=102

Я хочу вступить! Мне можно? Я редко на НЛ играю, но скоординированных действий и т.п. очень хочу не хочу играть со стадом баранов которые на гравелпите в защие берут скаутов!
Как вступить?
Просто написать NLF | My4eHuK надо?
Последний раз редактировалось My4eHuK, Сегодня в 11:41.
я так понимаю, что это отзыв гуру в отношении команды в которой он играет.
..по крайней мере это некорректно после 60 сообщений... и заявлений:
http://forum.polygon4.net/showpost.php?p=34378&postcount=46
Хап,, когда разбаните? я понимаю, что надо подождать срок и иметь терпение, .... И кроме того, приятно на сервере играть, такая дружеская атмосфера у вас, что хочется поскорее на сервер к вам.

Chiffarius
19.11.2007, 18:27
Я не люблю писать (больше читаю и играю..) , но на некоторые вещи просто смотреть невозможно..

Многоуважаемый ТоМ, я человек глупый и отходчивый... На эту тему пока что отвечал только я.. А так как у меня нет прав администратора, то я лишь преполагаю возможности... После подобных заявлений, конечно он не получит разбан... никогда... И из-за предыдуших заявлений тоже... и за мат...

И да, стадо баранов я тоже не люблю... С этим не поспоришь..

My4eHuK
19.11.2007, 23:03
Это вы про меня? почему я не получу разбан?

My4eHuK
20.11.2007, 13:07
я так понимаю, что это отзыв гуру в отношении команды в которой он играет.
..по крайней мере это некорректно после 60 сообщений... и заявлений

У тебя одно сообщение, а ты осуждаешь. :smile:

ToM
20.11.2007, 14:58
У тебя одно сообщение, а ты осуждаешь. :smile:
- во-первых, если цитируешь, то, pls цитируй полностью, чтобы не искажать смысл: то есть -- "..по крайней мере это некорректно после 60 сообщений... и заявлений:" и далее цитата: "..И кроме того, приятно на сервере играть, такая дружеская атмосфера у вас". А чуть выше твои слова: "..не хочу играть со стадом баранов которые на гравелпите в защие берут скаутов!"
"Двуличный Вы наш" (С) "Гараж" Худ. Фильм.
- во-вторых, я действительно осуждаю (очень уж слух режет), потому что, самое "некорректное" выражение на форуме я видел - неадекваты и дети (ну в пренебрежительном смысле) и от людей имеющих больше оснований. Но не "стадо баранов". Ты не подумал, что в этом "стаде" мог бегать тот кого ты (например), можешь потом просить принять в клан?
- и в-третьих, лучше написать 3 сообщения, но по делу. А не заниматься флудом по всему форуму (не флемом, а именно «наводнение»). Я так понимаю, чтобы отметиться, потому как до того как тебя забанили ты не писал ни разу.

Удачи..

Chiffarius
20.11.2007, 19:25
У тебя одно сообщение, а ты осуждаешь. :smile:
Молчание - тоже веский аргумент...
И, типа - Когда юнцы рвутся в бой, мудрые натягивают луки...

- во-вторых, я действительно осуждаю (очень уж слух режет), потому что, самое "некорректное" выражение на форуме я видел - неадекваты и дети (ну в пренебрежительном смысле) и от людей имеющих больше оснований. Но не "стадо баранов". Ты не подумал, что в этом "стаде" мог бегать тот кого ты (например), можешь потом просить принять в клан?
Довольно стрёмный вопрос... Вообще-то адекватность относительна.. Но тебя, ТоМ, как я понимаю, задевает "Вежливость" Му4еника... Ну, это лечится воспитанием... :mda: Признаю, я несколько необдуманно согласился про отношение к стаду баранов... :sorry:
- и в-третьих, лучше написать 3 сообщения, но по делу. А не заниматься флудом по всему форуму (не флемом, а именно «наводнение»). Я так понимаю, чтобы отметиться, потому как до того как тебя забанили ты не писал ни разу.

Согласен... Не стоит судить о человеке по его статистике сообщений...

Chiffarius
20.11.2007, 19:46
Вешаю здесь, дабы не захламлять тему про клан...

Не понял, разьясни

Ибо нефиг в данном контексте имеет довольно таки долгое обьяснение...
1) Это тебе не просто 100 м пробежать на время.. Это не отдых, а работа.. Постоянные, изнуряющие тренировки, как в реальном спорте, времени на что-то еще не останется... Я вот, например, не буду учавствовать в конкурсах по Инсту моему, хотя очень хочеться и времени полно... Я Готов вложиться в этот клан душой и телом...
Я не уверен,что ты на это готов...
2) :blink: Ты забанен, по вполне ясным причинам - "Неспортивное поведение", и каким-то еще... Ах да, еще мат.. Двуличность...
Из Предыдущей темы, в которой мы с тобой там мило общались...
ПРОСИМ, ПРОСИМ! ПРОСИМ, ПРОСИМ!

(забанить его)
3) Я искрине удивляюсь, зачем ты сидишь на этом форуме теперь?... Какой смысл?... я искрене удивлен, что вы с Шифтом поменялись ролями.. он теперь здесь не появляется,зато здесь есть ты... И очень хочешь быть белым и пушистым?..
Если бы меня забанили, я бы порыпался... Подумал бы, обоснован ли этот бан.. Причем посмотрел бы с обеих сторон.. И ушёл бы. Был бы я прав,или нет... Мне очень было бы лениво качать права... И я бы просто играл на других серверах, на которых, возможно,"админы не такие звери, что банят за всякую фигню...(дааавно это было... Тогда я играл на каком-то хорошом ксс-овском сервере... Но пришёл шибанутый Админ и в плохом настроении... С тех пор я более аккуратен в словах и спорах...)" :lol:

My4eHuK
20.11.2007, 20:33
я так понимаю, что это отзыв гуру в отношении команды в которой он играет.
..по крайней мере это некорректно после 60 сообщений... и заявлений:
http://forum.polygon4.net/showpost.php?p=34378&postcount=46

Ты тоже пожалуйста не сокращай цитаты.

Дальше цитата: Ты не подумал, что в этом "стаде" мог бегать тот кого ты (например), можешь потом просить принять в клан?

Когда я привожу пример я не просто в воздух слова выпускаю, и когда я это делаю, у меня есть определенная ситуация. И когда я говорю "стадо баранов", это не означает, что это ВСЕ игроки на сервере. Сегодня например играл.. 4 человека взяли в защите скаутов, а в атаке 3 инженеров. В результате - продули и там и тпм. как я ни старался. Хотя я поставил 3 рекорда - за медика и за шпиона):happy: А это уже маленькая победа.

Цитата: и в-третьих, лучше написать 3 сообщения, но по делу. А не заниматься флудом по всему форуму (не флемом, а именно «наводнение»). Я так понимаю, чтобы отметиться, потому как до того как тебя забанили ты не писал ни разу.

Честно говоря, я просто никак не мог выяснить адрес форума, а друзей было мало. Кроме того, мне сказали, что на форуме про меня рассказали, и я пошел чтобы посмотреть, в чем собственно дело. А вовсе не потому, "чтобы отметится". Я вообще отмечаться не люблю. такой уж я человек.

My4eHuK
20.11.2007, 20:38
Ибо нефиг в данном контексте имеет довольно таки долгое обьяснение...
1) Это тебе не просто 100 м пробежать на время.. Это не отдых, а работа.. Постоянные, изнуряющие тренировки, как в реальном спорте, времени на что-то еще не останется... Я вот, например, не буду учавствовать в конкурсах по Инсту моему, хотя очень хочеться и времени полно... Я Готов вложиться в этот клан душой и телом...
Я не уверен,что ты на это готов...

Времени на тренировки у меня сейчас много, я ушел из школы, сижу по полдня у компьютера.
И я хочу внести вклад в хорошее дело. Но если ты считаешь, что я как ребенок, да ещё и забаненый, недостоин этого, то как знаешь. Хотя и время, и силы и все остальное у меня есть.

Chiffarius
20.11.2007, 20:38
..Честно говоря, я просто никак не мог выяснить адрес форума...
3 копейки...
Адрес просвечиваться в игре довольно часто, да и просто взять и спросить: "Эй, народ! а чо, форум-сайт у ЭТИХ есть?" не так сложно... этож не с девушкой знакомиться... :smile:

My4eHuK
20.11.2007, 20:44
3) Я искрине удивляюсь, зачем ты сидишь на этом форуме теперь?... Какой смысл?... я искрене удивлен, что вы с Шифтом поменялись ролями.. он теперь здесь не появляется,зато здесь есть ты... И очень хочешь быть белым и пушистым?..
Если бы меня забанили, я бы порыпался... Подумал бы, обоснован ли этот бан.. Причем посмотрел бы с обеих сторон.. И ушёл бы. Был бы я прав,или нет... Мне очень было бы лениво качать права... И я бы просто играл на других серверах, на которых, возможно,"админы не такие звери, что банят за всякую фигню...(дааавно это было... Тогда я играл на каком-то хорошом ксс-овском сервере... Но пришёл шибанутый Админ и в плохом настроении... С тех пор я более аккуратен в словах и спорах...)" :lol:


Я сижу, потому что хочу исправить свою ситуацию, хочу хоть немного, хоть частично, состереть свое клеймо бана. Я хочу очистится в глазах игроков и админов, хоть частично. Я знаю. что бан обоснован. И понимаю. что виноват. Вот поэтому я и сижу на форуме.
Я играю на других серверах, но 1) я не хочу, чтобы за мной тянулся шлейф плохих слов обо мне и банов, 2) мне не лень.
Вот.

My4eHuK
20.11.2007, 20:45
Честно говоря, я форумом не очень озабочивался, поскольку хотел играть и все. И поскольку я бывал на некоторых серверах, через них - на форумах, я знаю, что многие форумы обычные и небольшие и ничего интересного не несут. насчет вашего я ошибся.

zampolit
20.11.2007, 20:49
Зачем так заморачиваться? Ну забанили..сделай правильный вывод и жди разбана....Зачем лишний раз одни и те же сопли жевать.

Chiffarius
20.11.2007, 20:50
...ушел из школы, сижу по полдня у компьютера...
Круто... :girl_mad:

И я хочу внести вклад в хорошее дело. Но если ты считаешь, что я как ребенок, да ещё и забаненый, недостоин этого, то как знаешь. Хотя и время, и силы и все остальное у меня есть.

Хорошим делом это не назовёшь, скорее способом бабла поднакопить в клубах... :new_russian:
Честно, я незнаю,как с тобой быть... Я правда довольно отходчивый человек, который хочет быть добрым и который "Выбирая между столь нужным золотом и спасением древней расы эльфов, выберет этих ушастых балбесов.." Ибо для меня это был действительно сложный выбор, который ввел меня в ступор... Когда военный гений встречается с желанием спасти этот бренный мир от высыхания...
Посему Мне интересно услышать мнение других пользователей ресурса.. :read:

Я еще незнаю,что у меня за команда получиться в конце... Но я стараюсь думать о здоровии группы... Пока что, ты не вписываешься в мои представления как о командном игроке... :blush:
но 1) я не хочу, чтобы за мной тянулся шлейф плохих слов обо мне и банов, 2) мне не лень.
Вот.
1) + 2).. Круто... Про меня тоже есть куча недобрых слов, в какой-то степени обоснованных... Ну,подумаешь я веду себя несколько не так,как остальные люди... :crazy: Но мне как-то пофиг стало... Нет желания расстрачивать своё настроение на доказательство обратного..

I repeat: Посему Мне интересно услышать мнение других пользователей ресурса...

My4eHuK
20.11.2007, 20:55
Круто... :girl_mad:

Хорошим делом это не назовёшь, скорее способом бабла поднакопить в клубах... :new_russian:
Честно, я незнаю,как с тобой быть... Я правда довольно отходчивый человек, который хочет быть добрым и который "Выбирая между столь нужным золотом и спасением древней расы эльфов, выберет этих ушастых балбесов.." Ибо для меня это был действительно сложный выбор, который ввел меня в ступор... Когда военный гений встречается с желанием спасти этот бренный мир от высыхания...
Посему Мне интересно услышать мнение других пользователей ресурса.. :read:

Я еще незнаю,что у меня за команда получиться в конце... Но я стараюсь думать о здоровии группы... Пока что, ты не вписываешься в мои представления как о командном игроке... :blush:

1) + 2).. Круто... Про меня тоже есть куча недобрых слов, в какой-то степени обоснованных... Ну,подумаешь я веду себя несколько не так,как остальные люди... :crazy: Но мне как-то пофиг стало... Нет желания расстрачивать своё настроение на доказательство обратного..

I repeat: Посему Мне интересно услышать мнение других пользователей ресурса...


Ничего не подумайте о том что я ушел из школы - я скоро переезжаю. Но недавно появились проблемы, и по этим причинам переезд задерживается. так что сижу дома.
Какое бабло в клубах?

Цитата: Пока что, ты не вписываешься в мои представления как о командном игроке... :blush:

Ты имеешь ввиду командный игрок в игре или игрок сам по себе?

А что думает народ? Подхожу ли я для вступления в клан, и хороший ли я игрок, чтобы меня приняли?

Я тоже не совсем нормальный, всмысле не такой же как все но вобщем неважно. :smile:

Chiffarius
20.11.2007, 21:04
Какое бабло в клубах?
Бааааааааблоооооооо.... Деньги, чууууваааак!... :new_russian:
Щучу, денег у нас не будет... :sorry:
:lol:
Цитата: Пока что, ты не вписываешься в мои представления как о командном игроке... :blush:

Ты имеешь ввиду командный игрок в игре или игрок сам по себе?

А что думает народ? Подхожу ли я для вступления в клан, и хороший ли я игрок, чтобы меня приняли?
Да, мне интересно, что о тебе думает ,наблюдая наше общение... Ну, и что обо мне... :blush:
Ибо я сейчас не в состоянии достаточно трезво обдумывать твою кандидатуру на место в команде... Болею.

Ork
20.11.2007, 21:15
Chif! Это твой клан, и ты в нем кланлидер, ты определяешь направления развития, и решать только тебе! Поскольку все люди разные, в твоем клане должны быть люди, которые подходят именно тебе, а не кому-либо еще. Лидерство - не такая простая задача, но если идти по правильному пути, можно очень многого добиться!

Chiffarius
20.11.2007, 21:29
Chif! Это твой клан, и ты в нем кланлидер, ты определяешь направления развития, и решать только тебе! Поскольку все люди разные, в твоем клане должны быть люди, которые подходят именно тебе, а не кому-либо еще. Лидерство - не такая простая задача, но если идти по правильному пути, можно очень многого добиться!

Спасибо, Орк... Но я не хочу быть постоянно правильным и давить на всех своим негодованием... Мне также нужен кто-то,кто готов будет комментировать мои решения, и кто также будет понимать,что и когда нужно команде и клану...
Сейчас я не в состоянии трезво рассуждать, ибо не настроен и болею...
Я вынесу своё окончательное решение позже, После того, как я еще раз взвешу все за, и против...

Chiffarius
24.11.2007, 00:54
Тему можно закрыть, кстати...
Она потеряла свою актуальность...
Благодарю за внимание...

CerebRUS
14.12.2007, 00:55
Не лень вам писать если забанили то вытерпи это как мужик и не НОЙ !!:girl_devil: