PDA

Просмотр полной версии : Скажи нет эскейпам.


Таёжник.rus
16.11.2007, 22:45
Тут мне предложили интересную штуку. А что если убрать к чертовой бабушке все эскейпы сервера? Ведь основная доля банов, киков и прочего рода наказаний приходится именно на них. Очень много людей игнорируют просьбы игроков и админов ждать n секунд, для создания некоего подобия сбалансированности. На мой взгляд, пора решить эту проблему.

Kenny
16.11.2007, 23:15
плин обычные карты быстронадоедают! без эскейпов не интересно...

BouH
16.11.2007, 23:26
Тут мне предложили интересную штуку. А что если убрать к чертовой бабушке все эскейпы сервера? Ведь основная доля банов, киков и прочего рода наказаний приходится именно на них. Очень много людей игнорируют просьбы игроков и админов ждать n секунд, для создания некоего подобия сбалансированности. На мой взгляд, пора решить эту проблему.
А может дать админам наказание "freeze" и позволить на n секунд замораживать свежего зомбя? =)

Таёжник.rus
16.11.2007, 23:59
BouH, а когда админов нет на сервере? Я все же думаю, что лучше убрать их вообще.

Анк-пулеметчик
17.11.2007, 00:39
А нелья поставить свежерожденному зомби фриз на n секунд? Автоматмо я имею в виду.

BouH
17.11.2007, 00:50
BouH, а когда админов нет на сервере? Я все же думаю, что лучше убрать их вообще.
Тогда карты исключены из маплиста ;) А он приходит - и ставит ;)

Nikret
17.11.2007, 01:14
Кстати, Андрей, пока я был в душе, вот что подумал. Думаю, проще будет сделать так: убрать их из маплиста ртв и простой смены, а оставить возможность админам ставить эти карты. Так, получается, выигрывают обе стороны: и эскейпы останутся, и "тишина" будет :smile:

Chiffarius
17.11.2007, 01:46
Кстати, Андрей, пока я был в душе, вот что подумал. Думаю, проще будет сделать так: убрать их из маплиста ртв и простой смены, а оставить возможность админам ставить эти карты. Так, получается, выигрывают обе стороны: и эскейпы останутся, и "тишина" будет :smile:

Хм, странное у тебя занятие в душе.. Я вот... Моюсь...

Кажись, Воин это и имел ввиду... Впрочем, меньше карт, меньше качать)

BouH
17.11.2007, 01:51
Кстати, Андрей, пока я был в душе, вот что подумал.
Хм, странное у тебя занятие в душе.. Я вот... Моюсь...

Да Да Да!!! :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: Ещё Ещё Ещё! :lol: :lol: :lol:

Nikret
17.11.2007, 02:44
Хм, странное у тебя занятие в душе.. Я вот... Моюсь...

Кажись, Воин это и имел ввиду... Впрочем, меньше карт, меньше качать)

Если ты моешься под горячей водой, то мыслей никаких быть не может. А под холодным обо многом думаешь.

Я подтвердил его слова :smile: ППКС, как говорится :smile:

Да Да Да!!! :girl_haha: Ещё Ещё Ещё! :lol:

Флудер! :lol:

war!o
17.11.2007, 11:58
карты оставить и сделать так, как тут излагают выше Воин и Никретт
правда будет одно НО: мне будет жалко админов, ибо только стоит им сказать "Привет всем", вместо ответного "Привет" они будут слышать "СТАВЬ ПЛЗ (такой-то) ИСКЕЙП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" во множественном числе

Таёжник.rus
17.11.2007, 12:05
Ну не знаю... я честно говоря вообще против карт класса escape, ибо они для классического zm не правильно сбалансированны. Кстати, хочу объяснить всем, что атикс мы к escape'ам не относим, т.к. на нем присутствует баланс.

Kenny
17.11.2007, 12:45
Поставьте фриз тайм первому зомби, и неузвимость на эти 10-20 сек

CLASSKILLER
17.11.2007, 15:19
Зачем их убирать если народу нравится побегать, а не тупо сидеть в какой-нить нычки и флудить в чат...
P.S. кто не соблюдает привила на айленде ждать 30 сек его игроки банят :smile:

T-95
17.11.2007, 17:22
Кстати, Андрей, пока я был в душе, вот что подумал. Думаю, проще будет сделать так: убрать их из маплиста ртв и простой смены, а оставить возможность админам ставить эти карты. Так, получается, выигрывают обе стороны: и эскейпы останутся, и "тишина" будет :smile:

А если объективно исследовать этот вывод. Ты говоришь чтобы убрать их из ртв и votemap , а что если небудет админа а люди захотят в эскейп паиграть после долгих и муторных сидений забаррикадировавшись на других картах? А насчет быстрого появления зомби игроки сами договариваться должны т.к если он нарушил установленный срок они его кикнуть спокойно могут ведь так? А то и забанить.Тут только решить между собой игроки должны.
Как до меня говорили многие другие ''У нас ведь демократия? Не так ли?''

BouH
17.11.2007, 17:41
У нас не демократия. У нас монархия. Игроки вольны предлагать, но не решать.

Nikret
17.11.2007, 17:42
Зачем их убирать если народу нравится побегать, а не тупо сидеть в какой-нить нычки и флудить в чат...
P.S. кто не соблюдает привила на айленде ждать 30 сек его игроки банят :smile:

Да, и я еще думаю, что народу нравится, когда зомби рубит их прямо около респауна, не дождавшись хотя бы 20 секунд; они хотят быть убиенными камнями, которые на них свалили товарищи; им нравится, когда под ними рушат мосты; им нравится, когда их оскорбляют и матеряться на сервере. Им это нравится, да, давайте оставим эти карты! *с сарказмом*

CLASSKILLER, на моей памяти, бан на любом эскейпе при помощи игроков дошел до своего полного воплощения только один раз! И то, человек, которого обещали забанить, просто по своему неведению остался на сервере, а не вышел и перезашел.

Пример ситуации: захожу на сервер и молчу. Карта - island_escape. Народ уже режут пятый раунд, все орут "забаньте этого(их) придурка(ов)!", происходит три-четыре (от силы - пять) команд voteban и все, на этом процесс остановился. Люди недовольны, люди используют мат, ругаются, оскорбляют друг друга и не получают удовольствия.

А если объективно исследовать этот вывод. Ты говоришь чтобы убрать их из ртв и votemap , а что если небудет админа а люди захотят в эскейп паиграть после долгих и муторных сидений забаррикадировавшись на других картах? А насчет быстрого появления зомби игроки сами договариваться должны т.к если он нарушил установленный срок они его кикнуть спокойно могут ведь так? А то и забанить.

T-95, смотри выше, что я написал CLASSKILLER.

Тут только решить между собой игроки должны.
Как до меня говорили многие другие ''У нас ведь демократия? Не так ли?''

Должны, обязаны... сколько много слов. А где действия? Где они? В 70% случаев, практически на любой карте типа "эскейп", находились люди, которым было "по" на "правила" и они без угрызений совести делали то, что им нравится.

Демократия? В теории, да, у нас в России демократия. Так кто же мешает вам прийти на форум, создать отдельную тему, "договорится" и "всеобщим, равным" и открытым голосованием решить эту "проблему"?

Кстати, да: на будущее об эскейпах (http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=2046). Знаю, что это только один случай, но он показателен и дает понять, чего ждать от эскейпов.

Уважаемые игроки: наше игровое сообщество и так уже на грани и один другому готов "глотку перегрызть" в реальности из-за какой-то тупой игры. Зачем ухудшать ситуацию?

T-95
17.11.2007, 17:54
Спорить не стану скажу лишь сколько людей столько и мнений.

war!o
18.11.2007, 00:21
нисагласным!
это хорошо! без обид, но если Вы согласны каждый раунд говорить (писать в чат), что зомби должен ждать n секунд и по нему не стрелять, то эту ночь я буду спать так: :smile2:
ибо порой начинаешь выяснять, а оказывается или чел не русский, или просто не понял, что значит "20 секунд ждать"

Swarm
21.11.2007, 21:15
Пока не появилось нормальных ескейпов - я за.

На арктике поначалу ещё было интересно, а сейчас имхо можно и её снять. Да, мата меньше чем на айленде, но зомби всё равно так же всех жрут на респе. Ждут в основном только люди с этого форума :)

Таёжник.rus
24.11.2007, 12:09
Khap, а можно на данном этапе сделать голосование открытым? Просто очень хочется знать, кто голосует против.

khap
24.11.2007, 12:18
Khap, а можно на данном этапе сделать голосование открытым? Просто очень хочется знать, кто голосует против.
Сделал. Только вот как это тебе поможет?

Таёжник.rus
24.11.2007, 12:57
Сделал. Только вот как это тебе поможет?

Поможет ))) Теперь фразы "Таёжник, смени карту" на эскейпах от них я буду просто игнорировать ))) А на эскейпах приходится не сладко почти всем.

BouH
24.11.2007, 17:20
Поможет ))) Теперь фразы "Таёжник, смени карту" на эскейпах от них я буду просто игнорировать ))) А на эскейпах приходится не сладко почти всем.
И средь них я первый :happy:

Таёжник.rus
24.11.2007, 17:24
И средь них я первый :happy:

Да уж.. что ты, что Никита... вас я буду просто убивать ))) медленно и мучительно ))):D