PDA

Просмотр полной версии : Clive Barker's Jericho...


Chiffarius
19.11.2007, 22:25
Вот демку скачал, сейчас пытаюсь добыть полную версию... Крайне забавная идея... Но чувствуеться что все overpowered.. Вот интересно, как оно... Никто еще не играл?

PuZo
19.11.2007, 22:33
Игра хорошая, качал с торентов.

SUB-ARCTIC
19.11.2007, 22:41
Игрулька супер-пупер,даже на минимум ибо машина не тянет меня вставило:girl_haha:

Alpha
20.11.2007, 00:50
Полный ацтой

Chiffarius
20.11.2007, 02:43
Полный ацтой
Аргументируй...
Игра хорошая, качал с торентов.

Игрулька супер-пупер,даже на минимум ибо машина не тянет меня вставило:girl_haha:
Бу-га-га.. учту..

Alpha
20.11.2007, 17:24
Графика уж давно не новая.Нефига не страшная,нет физики.Просто тупой экшен-пройди-постреляй.К этим сериям относиться новинки Таймшифт и Хелгейт:Лондон.На фоне УТ3 и Крайзеса сейчас все игры блекнут

BouH
20.11.2007, 18:20
Графика уж давно не новая.Нефига не страшная,нет физики.Просто тупой экшен-пройди-постреляй.К этим сериям относиться новинки Таймшифт и Хелгейт:Лондон.На фоне УТ3 и Крайзеса сейчас все игры блекнут
Ну Крайзис это тоже "тупой экшен-пройди-постреляй", только с хорошей графикой...

Chiffarius
20.11.2007, 18:59
Графика уж давно не новая.Нефига не страшная,нет физики.Просто тупой экшен-пройди-постреляй.К этим сериям относиться новинки Таймшифт и Хелгейт:Лондон.На фоне УТ3 и Крайзеса сейчас все игры блекнут

Ня!... Графика меня уже давно не интересует... Верх мастерства,когда графика меня радует, это Source в ХЛ2... И его постоянный апргрейд... в других играх все не так интересно... А вот хл2.... Величие... блеск асфальта... оооо.....

Пойди, постреляй,понажимай кнопочки в нужном порядке... Мне в принцмипее в последнее время это и надо... Никаких сложностей, кроми убийства монстров...

Alpha
20.11.2007, 19:00
Ну Крайзис это тоже "тупой экшен-пройди-постреляй", только с хорошей графикой...

Это игра нового поколения

Chiffarius
20.11.2007, 19:11
Это игра нового поколения

:lol: :lol: :lol: ВИДАЛ!....

Игра нового поколения, это байка... Причем тупая... ХЛ2 - игра нового поколения... До сих пор...
Кризис требует ДиректХ10, а сколько его у пользователей,можешь глянуть в Стиме, там хорошо написано,что таких машин 7%... И это действительно тупое мочилово... Ибо делая что-то с душой можно не успеть... Со Сталкером видел,что получилось?... Они даже не думали о сложности работы.. в результате надавали обещаний с три короба... *8)

Alpha
20.11.2007, 21:28
Сталкер лажа,а в Кризис я играю с 9дерикс и нормально

Chiffarius
20.11.2007, 21:33
Сталкер лажа,а в Кризис я играю с 9дерикс и нормально

ну ладно, каждому своё...

И да, Сталкер не говно... Это Говнище... Не подумали,когда проект монтировали, и словили...

My4eHuK
23.11.2007, 19:14
Ну Крайзис это тоже "тупой экшен-пройди-постреляй", только с хорошей графикой...

Тыв знаешь, есть люди, которые любят игры за графику, а не за сюжет и т.п. Мол если графика супер но сюжет тупой или его вообще нет (;)) наплевать графа супер пупер бежим в магазин

BouH
23.11.2007, 19:26
Тыв знаешь, есть люди, которые любят игры за графику, а не за сюжет и т.п. Мол если графика супер но сюжет тупой или его вообще нет (;)) наплевать графа супер пупер бежим в магазин
Знаю. Уже 7 лет одного знаю.

My4eHuK
23.11.2007, 19:28
у мну примерно так же тоолько 2 года

Sv9It
23.11.2007, 20:54
Ну насчет Hellgate London я бы не сказал что тупое,но мясо.

P.S. На вкус и цвет... :P

Chiffarius
23.11.2007, 21:12
Ну насчет Hellgate London я бы не сказал что тупое,но мясо.

P.S. На вкус и цвет... :P

Блин, я как-то пропустил релиз... Ну раз мясо и не тупое, поставлю в очередь...

Kiva_93
03.12.2007, 22:35
не,сталкер мне опр. нравится.Ибо ничего другого пока на эту тему нет.
Да,иногда мне он кажется говном полнейшим,и что "Пикник на обочине" все же круче в 10000 раз.Но это было после того,как я его прошёл.До этого момента,мне казалось,что "Пикник..." круче в 9000 раз.Игра у хохлов получилась достойная.Могли круче.Но то.что есть,меня устраивает.

Chiffarius
03.12.2007, 22:46
Прошёл Jericho...

Ощущение двойственное...
С одной стороны довольно однотонно, 3-4 типа врагов, в разной окраске... :blink: От тупости соратников, идущих в рукопашку с взрывающимся противником, тоже не в восторге... И перекаченность+бесполезность некоторых трюков...
И плюс, некоторая дисбалансность боеприпассов... 20 гранат, и 400 патронов для автомата... или 10 ракет + 50 патронов для снайперки... Оч. много взрывов... И при этом у Св. Отца 300 патронов на 2 пистолета (15 в обойме) с возможностью перелючать их в режимы (!) дробовика (!!) гранат...

С другой стороны - Не так кисло,как могло быть... Радует телекинез+снайперка... Плюс порадовали уровни после второго разрыва.. С тамплиерами... И продолжение идеи с DarkMessiah's со способом передачи сюжета... от первого лица...
Ещё всегда можно сменить стиль игры (Не сильно, но.)... То вышибать каждому мозг из снайперки, то пробежать на очень высокой скорости мимо и закидать гранатами со спины... Или зарубать мечом... :girl_mad:

Kiva_93
04.12.2007, 17:29
но игра тебе понравилась,ибо тупое мясо,которое тебе,как ты сказал,сейчас и нужно :happy: ...
Пройди по второму разу первую часть serious sam :smile: .

Chiffarius
04.12.2007, 19:10
но игра тебе понравилась,ибо тупое мясо,которое тебе,как ты сказал,сейчас и нужно :happy: ...
Пройди по второму разу первую часть serious sam :smile: .

Нет... Вот по показателю - "Тупое мясо" игра не прошла никаким боком... :angry:
Я даже на Painkillera нового больше надежды возлагал... Но фиг мне... скучно...

И да, сэм, это круто... Но ток не хоцца... *8)

CerebRUS
13.12.2007, 18:57
Игра мне напомнила Painkiller некуя непонятно просто мясо !!!
А крайзис фуфло тока графа кульная и ВСЁ!!!!!!!!

Chiffarius
13.12.2007, 18:59
Игра мне напомнила Painkiller некуя непонятно просто мясо !!!
А крайзис фуфло тока графа кульная и ВСЁ!!!!!!!!
Не порочь имя Painkiller'a... :lol: 2 разные игры..