PDA

Просмотр полной версии : Карта - zm_nostromo_escape_beta_9


che
22.11.2007, 04:13
Есть такая карта "побега" .. посмотрите.. может понравится...

imho достойная карта

subj - zm_nostromo_escape_beta_9

<<< Скачать карту >>> (http://forum.polygon4.net/downloads.php?do=file&id=443)

Swarm
22.11.2007, 04:38
Тоже думал её предложить, но так и не нашёл, каким образом люди могут выжить хотя бы теоритически.
Никаких запирающихся дверей или каких либо других заслонов нет, в большинство комнат ведут обходные пути, у подхода к шаттлам нет даже ящиков как на спейсстейшне. Возможно я что-то пропустил, т.к. в этом виде это совершенно бессмысленная карта. Вся идея ескейпов в том, чтобы дать людям убежать, затормозив зомби, а здесь наоборот, перед каждой дверью бегущие впереди люди будут ждать по несколько секунд.

Пока не голосую..

che
22.11.2007, 04:41
играл на этой карте часа 2 .... 50/50 зобил люди .. но все imho от скила играющих зависит ..

Таёжник.rus
22.11.2007, 12:07
Тоже думал её предложить, но так и не нашёл, каким образом люди могут выжить хотя бы теоритически.
Никаких запирающихся дверей или каких либо других заслонов нет, в большинство комнат ведут обходные пути, у подхода к шаттлам нет даже ящиков как на спейсстейшне. Возможно я что-то пропустил, т.к. в этом виде это совершенно бессмысленная карта. Вся идея ескейпов в том, чтобы дать людям убежать, затормозив зомби, а здесь наоборот, перед каждой дверью бегущие впереди люди будут ждать по несколько секунд.


+1

Я против. И вообще, долой escape'ы!

che
27.11.2007, 16:41
imho эскейпы хорошая тема ...