PDA

Просмотр полной версии : Доступна демоверсия "Оранжевой коробки" для Xbox 360, четверг, 22 ноября


steam_news
24.11.2007, 02:25
HALF-LIFE 2: EPISODE TWO представлена в первой демоверсии "Оранжевой коробки"

Первая общедоступная демоверсия "Оранжевой коробки" - уникального и нового мультиплатформенного, мультиигрового проекта, предложенного фирмой Valve, закрепившими свою известность в создании Half-Life 2 и Counter-Strike, намечена к релизу на завтра, 22 ноября, на Xbox 360.

Первая демоверсия "Оранжевой коробки" будет состоять из Half-Life 2: Episode Two, самой последней игры из победоносной серии Half-Life 2 и одной из пяти игр, входящих в "Оранжевую коробку".

Изданная десятого октября и встретившая похвальбы со стороны критиков и коммерчески окупившаяся, "Оранжевая коробка" является одной из самых высокооцениваемых игр за все время существования PC и игра платформы Xbox 360.

Также выходящая на платформе Playstation 3, "Оранжевая коробка" включает Half-Life 2: Episode Two, вторую игру в эпизодической трилогии Half-Life 2; Team Fortress 2, сиквел к игре, которая основана на различиях между классами игроков, мультиигровых и командных сражениях на картах; и Portal, игра, которая отражает паззлы, действия от первого лица и забавные приключения, которые вы никогда прежде не видели и не могли ощутить.

Чтобы игроки оставались в курсе происходящих во Вселенной Half-Life 2 событий, "Оранжевая коробка" также включает в себя Half-Life 2 и Half-Life 2: Episode One.

Предположительная цена продажи "Оранжевой коробки" варьируется от $49.95 за версию PC и $59.95 за версию Xbox: 360. На следующих неделях, "Оранжевая коробка" будет также доступна для платформы Playstation 3.

Дальше... (http://www.half-life2.com/news.php?id=1325)