PDA

Просмотр полной версии : Предложение


Kenny
25.11.2007, 17:36
Хочу предложить сделать на 1 ДЕНЬ кое какие изменения, знаю многим покажеться странным но вдруг играть станет интересней? если не понравиться всегда можно будет убрать....

1) Поставить бесконечные патроны
2) Включить зомби Джек Пак (это когда зомби могут летать)
3) Сделать чтобы зомби после смерти респался в контра...

Так было на1 серве, серв был просто супер, играла всегда 40 человек, конектиться по пол дня-)

khap
25.11.2007, 17:42
Добавил голосование.

.e.m.p.t.y.<3anti.bot
25.11.2007, 17:45
Смысла не вижу, потом обратно прибегут и начнут плакаться, мол вы что с сервером зделали. Уже знаем, проходили такое.

Kenny
25.11.2007, 17:54
нууу... почему плакаться то? такой расклад многим может понравиться, и во 2 эт всего на 1 день будет

Kenny
25.11.2007, 18:18
Бесконечные патроны БЕЗ ДЖЕК ПАКА БРЕД! если голосете за 1 то и за 2!!! Khap объедени 1 и 2 в одно целое!

Таёжник.rus
25.11.2007, 19:01
К черту джетпак и бесконечные патроны. Долой закосы под буржуйские серваки!!! А вот ресание - это хорошо... но только надо бы как-то дать время ресающемуся на то, что бы скрыться.

Kenny
25.11.2007, 19:14
Таежник читай лучше,я просил всего на 1 день, попытка не пытка...

А про рес, с !ztele же успевают убегать-))

Mefisto
26.11.2007, 02:03
Я считаю что нада оставить все как есть.... ибо с бесконечными патронами играть неинтересно, с джет паками тоже...:girl_cray2:

Kenny
26.11.2007, 02:07
НАУЧИТЕСЬ ЧИТАТЬ!!!! Я ПИШУ НА 1 ДЕНЬ А НЕ НАВСЕГДА! достали уже тупо жжать оставить все как есть, не нравиться уберут!
Че сидеть на старом всем, и не пробовать нечего новогО?????

Раста 45
26.11.2007, 02:13
Все как есть и неиПет))

BouH
26.11.2007, 02:34
Calm down! Люди не хотят экспериментов, что ты на них кричишь?

Mefisto
26.11.2007, 02:43
НАУЧИТЕСЬ ЧИТАТЬ!!!! Я ПИШУ НА 1 ДЕНЬ А НЕ НАВСЕГДА! достали уже тупо жжать оставить все как есть, не нравиться уберут!
Че сидеть на старом всем, и не пробовать нечего новогО?????

Таких серверов ПОЛНО где есть джет паки и бесконечные патроны...но на них почти никто неиграет, т.к. какой интерес играть с бесконечными патронами и джет паками??:mda:

Kenny
26.11.2007, 03:15
Таких серваков полно, но все американские и про них некто не знает...

Наскучил уже стандартный полигон нечего нового...

khap
26.11.2007, 03:42
От нового люди обычно быстро бегут и подтягиваются долго и осторожно. Помнишь чтобы было с введением классов на ЗМ?

Хотя новое будет. Возможно скоро.. :)

Раста 45
26.11.2007, 11:27
От нового люди обычно быстро бегут и подтягиваются долго и осторожно. Помнишь чтобы было с введением классов на ЗМ?

Хотя новое будет. Возможно скоро.. :)
о боже no coments ....




Я против!!

Таёжник.rus
26.11.2007, 11:31
От нового люди обычно быстро бегут и подтягиваются долго и осторожно. Помнишь чтобы было с введением классов на ЗМ?

Хотя новое будет. Возможно скоро.. :)

Я так понимаю, что последняя строчка у тебя отностися не только к серверу ZM?

Анк-пулеметчик
26.11.2007, 17:49
От нового люди обычно быстро бегут и подтягиваются долго и осторожно. Помнишь чтобы было с введением классов на ЗМ?

Хотя новое будет. Возможно скоро.. :)
Потому что введенные классы были жутко кривыми. Надо было ставить нормальные классы, а не "сцукосуперсильнопрыгучих зомби". :bye:

khap
26.11.2007, 17:58
Потому что введенные классы были жутко кривыми. Надо было ставить нормальные классы, а не "... зомби".


поставим. Обязательно, как минимум на пробу. Но только чуть позже.

.e.m.p.t.y.<3anti.bot
26.11.2007, 18:13
Хотя новое будет. Возможно скоро..


давно пора


Потому что введенные классы были жутко кривыми. Надо было ставить нормальные классы, а не ".... зомби".


невкоем случае нехочу оскорбить, но в таких случаях говориться "купи моск" :)
А если серьёзно то я уже неоднократно превадил факты, по которым многим классы ненравяться.

kruchini
26.11.2007, 18:27
Всё познаётся в сравнении =)

А классы же на ЗМ вроде не работают?

war!o
27.11.2007, 19:46
всё оставить, как есть. Из добавления (лично) мне было бы приятно увидеть:
1) вернуть классы и обучать игроков не тупо сидеть на заборе с "винторезом"
Г.Ы. ибо сколько раз слышал словосочетание "скучно, епт!"
2) добавить модели зомбей и (возможно) модели игроков
3) никаких, нахрен, анлимных патронов и джет-пака! серваки такие всегда полны потому что их немного на всю ту или иную страну...но, извините, какой тогда интерес в игре?? мало нестандартных карт, где зомбям и так нелегко играть??? :angry:

Swarm
27.11.2007, 21:33
На один день можно сделать что угодно, главное чтобы это был не выходной :) Голосование только странное, по его результатам ничего не понятно. Надо было сделать "1. Провести эксперимент 2. Не проводить"

ps. По поводу джетпаков+анлим патронов - я против.

На открытых пространствах никакие бесконечные патроны не спасут от грамотно летающих зомби, и весь геймплей превратиться в тупой рандом в котором решают доли секунды.
А в помещениях наоборот, несколько человек с папаганами, хоть как-то синхронизирующие перезарядку, станут полностью недосягаемыми.

И звук постоянно строчащего по всей карте оружия быстро надоедает.

Раста 45
27.11.2007, 23:27
всё оставить, как есть. Из добавления (лично) мне было бы приятно увидеть:
1) вернуть классы и обучать игроков не тупо сидеть на заборе с "винторезом"
Г.Ы. ибо сколько раз слышал словосочетание "скучно, епт!"
2) добавить модели зомбей и (возможно) модели игроков
3) никаких, нахрен, анлимных патронов и джет-пака! серваки такие всегда полны потому что их немного на всю ту или иную страну...но, извините, какой тогда интерес в игре?? мало нестандартных карт, где зомбям и так нелегко играть??? :angry:

Согласен ТОЛЬКО со 2 мнение с первым не дай бог!!!!

ТрОяН
30.11.2007, 19:10
неееееее , надо оставить как есть !!!:dance3:

ИШАК(ЛЮТЫЙ)
23.12.2007, 12:29
Не люди для экспиремента моно ну тода надо чтобы админчеги полигона написали на сервере когда будет проводиться эксперимент и поставить опрос как людям которые играли на сервере!!!:happy: