PDA

Просмотр полной версии : Zombie Ball


Таёжник.rus
29.11.2007, 23:26
Есть такая веселая игра, Zombie Ball называется ))) Играть в неё можно на карте zm_city17(пока других не нашли). Суть её заключается в том, что люди забираются на крышу большого здания и перебрасываются зомби. Это трудно объяснить без скриншотов. Побеждает та команда, которая останется последней. Достаточно веселое зрелище ))) Мы уже ни раз играли и, вроде бы, особо огорченных небыло ))) Я скоро выложу скриншоты сего действа.

P.S.: Ребят, кто участвовал, комментируйте и проясняйте )))

+IC+Lyka(rus78)
30.11.2007, 00:20
:P Вещь интересная, надо только чтобы люди не тупили. А зомби еще должен бежать наверх крыши и тогда, когда в него попадут из 2-1 2-2 он хорошо полетит :lol: Снизу сложно подцепить.

Nikret
30.11.2007, 13:09
Вот за такие "игры" я буду сначала предупреждать, а потом банить за неспортивное поведение: многие люди ждут, чтобы зайти и поиграть в нормальный ЗМ, а не в то, что вы будете устраивать. Аналогичная ситуация с "футболом" на карте Filder's Green.

Таёжник.rus
30.11.2007, 13:15
Вот за такие "игры" я буду сначала предупреждать, а потом банить за неспортивное поведение: многие люди ждут, чтобы зайти и поиграть в нормальный ЗМ, а не в то, что вы будете устраивать. Аналогичная ситуация с "футболом" на карте Filder's Green.

Ну зря ты так сразу... Очень веселое развлечение не мешающее нормальной игре ))) Никто ж не заставляет зомбей нам помогать в сим развлечении! И вообще, Griha тому свидетель, игра была придумана во время обычного тусклого раунда :D А футбол на Filder's Green - это совсем другое дело... там уже всё подготовленно, а тут импровизация )))

Nikret
30.11.2007, 13:34
Ну зря ты так сразу... Очень веселое развлечение не мешающее нормальной игре )))....

Импровизация или подготовление это - неважно. Важен, каков результат. А он таков, каким я написал выше: сервер и так переполнен и многие люди рвутся сюда поиграть и расслабиться в нормальный ЗМ. В то время, как "игруны" вовсю развлекаются и занимают слоты. Dixi.

war!o
30.11.2007, 13:40
хаха, Таёжник! ну и идеи у тебя)) ещё давай Чемпионат по зомби-боллу устроим!))))

Nikret
30.11.2007, 13:58
хаха, Таёжник! ну и идеи у тебя)) ещё давай Чемпионат по зомби-боллу устроим!))))

Аляяяярм!!! Зачем ты это сказал?! :D

Бо
30.11.2007, 14:26
Аляяяярм!!!

Это слово надо пистаь так
"Аляяяярм!" (с) War!o
Чиста копирайт.

Извините за флуд :D

Nikret
30.11.2007, 16:01
Это слово надо пистаь так
"Аляяяярм!" (с) War!o
Чиста копирайт.

Извините за флуд :D

Думаю, это и так понятно :happy::P:smile:

Бо
30.11.2007, 16:18
Думаю, это и так понятно :happy::P:smile:

Ну а вдруг кто не знает?! Авторские права надо соблюдать! :)

А по теме — надо пробовать. Сегодня вечерком может быть? Я буду в игре с 21:30 до 23:30 (ориентировочно). Может скоопирируемся? Только надо набрать больше заинтересеванного народа, что бы в самой игре не тратить время на разъяснения.

Swarm
30.11.2007, 20:27
сервер и так переполнен и многие люди рвутся сюда поиграть и расслабиться в нормальный ЗМ.
Это расслабляет получше любого нормального ЗМ :girl_haha:
И за что тут банить? За то, что люди занимают 2 одинаковых нычки вместо одной?

Nikret
30.11.2007, 21:00
Это расслабляет получше любого нормального ЗМ :girl_haha:
И за что тут банить? За то, что люди занимают 2 одинаковых нычки вместо одной?

Найду за что, в рамках установленных правил, естественно :P

BouH
30.11.2007, 21:09
Найду за что, в рамках установленных правил, естественно :P
Сдам в арбитраж! :P

6yter
03.12.2007, 00:13
Я за зомбибол двумя руками!!!:smile: Играл, весело!:lol:

Анк-пулеметчик
03.12.2007, 01:50
Вот за такие "игры" я буду сначала предупреждать, а потом банить за неспортивное поведение: многие люди ждут, чтобы зайти и поиграть в нормальный ЗМ, а не в то, что вы будете устраивать. Аналогичная ситуация с "футболом" на карте Filder's Green.
Вывод - доп слоты решают.

Nikret
03.12.2007, 11:18
Повезло вам: у меня инет начал часто вылетать, так что пока не перейду на другого оператора, может быть спокойны :smile:

Таёжник.rus
07.12.2007, 22:55
Сегодня еще поиграли в эту чудную игру ))) Было 3 админа: Я, Никретт и Одминко ))) В 20:50 счет составлял 4:4 ))) Кажется теперь Никита относится к Zombie Ball'у лучше )))

Nikret
07.12.2007, 23:38
Кажется теперь Никита относится к Zombie Ball'у лучше )))

Да, поначалу, конечно, весело. Но есть два минуса:

1. Для ЗБ все тупо начинают переться на крышу, что облегчает работу для зомби процентов на 25, а то и 55;

2. При хорошей обороне всегда найдется какой-нибудь сильно пернатый зомби, который просто залетит на огонек.

Но, как идея, неплохо. Хотя и надоедает.

Таёжник.rus
08.12.2007, 12:23
2. При хорошей обороне всегда найдется какой-нибудь сильно пернатый зомби, который просто залетит на огонек.


Никит, так в том-то и смысл ))) Зомби должен залететь на "вражескую" часть крыши :D И какая бы хорошая ни была оборона, летящего зомбика могут пропустить.

Nikret
08.12.2007, 13:44
Никит, так в том-то и смысл ))) Зомби должен залететь на "вражескую" часть крыши :D И какая бы хорошая ни была оборона, летящего зомбика могут пропустить.

Это-то и обидно. Да и плюс к тому, всегда найдется какой-нибудь олень, который или бросит гранату или подойдет к краю. Причем, редко кто осознает свою ошибку и спрыгивает, чтобы не подставить товарищей.

+IC+Lyka(rus78)
08.12.2007, 17:27
Это-то и обидно.

Не обидно, какой смысл сидеть в нычке которую нельзя никогда взять? Например в пивном ларьке, скучно и тем кто обороняет его и тем кто штурмует. Так как берут его если очень тупые там:hunter:

war!o
10.12.2007, 13:03
Да и плюс к тому, всегда найдется какой-нибудь олень, который или бросит гранату или подойдет к краю.
не Олень, а просто юзер, который не знает, что у зомби нож всё-таки опаснее и играться с ним не стоит...ладно, это Олень ))

Причем, редко кто осознает свою ошибку и спрыгивает, чтобы не подставить товарищей.
просто некоторым несколько секунд мало для размышления на тему "что лучше: забить себе ещё фрагов, или самому стать чьим-то фрагом?"

Nikret
10.12.2007, 13:10
не Олень, а просто юзер, который не знает, что у зомби нож всё-таки опаснее и играться с ним не стоит...ладно, это Олень ))

Вообще, по-хорошему, мне тут надо было поставить кавычки:"...всегда найдется какой-нибудь олень, который или бросит гранату или подойдет к краю..." (С) Ghost Dog. Я просто цитирую давно ушедшего с нашего ЗМ сервера игрока: меня тогда очень порадовала сказанная к месту данная фраза.

просто некоторым несколько секунд мало для размышления на тему "что лучше: забить себе ещё фрагов, или самому стать чьим-то фрагом?"

Да, и такое бывает.

Кстати, ребят, ЗМ теперь от меня свободен. Есть одна проблема со Steam, которую я постараюсь решить как можно скорее.

war!o
10.12.2007, 21:00
Вообще, по-хорошему, мне тут надо было поставить кавычки:"...всегда найдется какой-нибудь олень, который или бросит гранату или подойдет к краю..." (С) Ghost Dog. Я просто цитирую давно ушедшего с нашего ЗМ сервера игрока: меня тогда очень порадовала сказанная к месту данная фраза
дааа, эт был хороший игрок! Почту его память *чокаюсь с экраном и 100 грамм внутреннего применения*

Да, и такое бывает.

Кстати, ребят, ЗМ теперь от меня свободен. Есть одна проблема со Steam, которую я постараюсь решить как можно скорее.
слух, что-то у тебя проблем развелось в последнее время ))) непорядок!)))
впрочем у меня тож трабл под названием "сессия", поэтому толком на серве (в частности - на ЗБ) не являюсь(((((((

Nikret
10.12.2007, 21:09
Да, чокнемся.

Ты еще и половины не ведаешь. Но так даже лучше :smile:

Regsss
12.12.2007, 05:50
Может не потеме ну чё такое AWP? :D

khap
12.12.2007, 11:56
Может не потеме ну чё такое AWP? :D
http://polygon4.hlstatsx.com/?mode=weaponinfo&weapon=awp&game=css

Regsss
12.12.2007, 12:22
ясно :smile2: :i-m_so_happy: :crazy: :)

war!o
17.12.2007, 02:48
вчера пробегал раунд ЗБ
с нашей (с чуваком) подачи счёт стал 1:0 в нашу пользу : )
но потом все тупо залезли на крышу и пришлось "держать" мостик практически в одиночку