PDA

Просмотр полной версии : World Of Warcraft


My4eHuK
30.11.2007, 15:48
Кто нибудь играет в ВоВ? На каком сервере? Какой персонаж? Опишите свои впечатления от игры!
Лично я в нее играю... играл. Недавно мой персонаж орк достиг 45 уровня, персонаж по имени Groh. Я его очень люблю, но недавно игра просто сказала, что моя информация аккаунта неверна. Я воодил заново и заново пароль, но ничего не смог сделать. Когда решил сменить пароль, оказалось (а я и забыл), что мой почтовый ящик старый. от старого провайдера. Зайти на ящик я могу только если получу пароль от моего старого провайдера, пользователем которого я не являюсь. Короче говоря, я написал письмо в Близзард. Там мне сказали, что нужен код с книжечки от игры. Где я ее найду? Во-первых, я играю в ВоВ более года, книгулька уже потерялась и растрепалась, а во вторых, мы переезжаем, и вполне возможно, что книгулька лежит в ящичках... Я потратил год на взращивание моих персонажей, столько усилий потратил, столько радости и наслаждения мне доставила игра, и вот такое... Я был в хорошей гильдии (клане), у меня были друзья по игре..... И вот из-за какой-то ошибки в системе я отрезан от игры. Чтобы проверить, не украли ли у меня аккаунт, я отослал новый пароль на старый e-mail, чем фактически подписал себе приговор.
Возможно, то был вирус на компьютере, т.к. я не смог зайти и на аккаунт моего близкого друга, хотя возможно. он поменял пароль. Недавно появился шанс.
Мой друг сказал, что его одноклассник уходит из игры, и оставляет Ване (моему другу) паладина 63 уровня. Возможно, Ваня отдаст мне свой старый аккаунт, хоть он и был у нас общий. Но есть небольшой шанс на это, поскольку я давно его уже не видел, он болеет и в ICQ не появляется...
Вот такая грустная история. А ведь мир WoW так прекрасен...

My4eHuK
30.11.2007, 16:19
Вот один из игровых моментов... Бьюсь головой об монитор... :girl_sad:

My4eHuK
30.11.2007, 16:20
Ой а где картинка

PuZo
30.11.2007, 16:23
Какая картинка?

My4eHuK
30.11.2007, 16:23
Хотел картинку поставить.. не сомг

PuZo
30.11.2007, 16:23
нет, вроди не видно картинки

PuZo
30.11.2007, 16:24
А вообще я не играл в эту игру

PuZo
30.11.2007, 16:26
Да и не хочу.

My4eHuK
30.11.2007, 16:32
Многое потерял.. ну да ладно, не буду спорить:sorry:

Илья
30.11.2007, 16:57
пузо не продавай дьяволу моск!

Alpha
30.11.2007, 17:50
Афтор убей себя оп стену.Игра полная лажа и не стоит даже смотреть на неё

Chiffarius
30.11.2007, 18:45
пузо не продавай дьяволу моск!

Я куплю твою душу по договорной цене!...

Афтор убей себя оп стену.Игра полная лажа и не стоит даже смотреть на неё
Ты слишком критичен... Игра хороша, если ты только в неё и играешь... К счастью меня уже не тчнет в неё играть.... Как я до этого докатился ,незнаю, клиент фулл апгрейд стоит, а играть не тянет...
Возможно у меня просто аццкая апатия... :P
Давно играл... Экономика относительная... Из-за бага на официалке зашибал 19 уровнем по голду за день.... эхх... Люблю я экономику.. :diablo:

Alpha
30.11.2007, 19:36
Я вырос на онлайне,ВоВу я отдал пол года своей жизни.Игра для задротов и детей,как онлайн именно для этого контингента

BouH
30.11.2007, 20:22
пузо не продавай дьяволу моск!

Пузо нашёл адеватный метод общения с мультипостерами ;)

Ork
30.11.2007, 23:47
Пузо нашёл адеватный метод общения с мультипостерами ;)
Он становится таким же! Мы его теряем!!! АААААА:D

My4eHuK
01.12.2007, 12:10
Игра не лажа не в коем случае. Может, у тебя там не получалось что-то?
:mda:
Агроном - кем играл? Где? Как это на 19 по голде?

Незнаю... Я лично упивался игрою, хотя бы если надоело качатся, то хотя бы посмотреть на красивые пейзажи, вчитаться в квесты... Продумана каждая деталь (за что я и люблю Близзард), каждое оружие, каждые штаны, каждый квест, придуманы миллионы имен и названий, придуман Мир в конце концов... И для меня достижение максимального левела означало, что я просто смогу попутешествовать по миру, уничтожить пару злых волшебников из подземелий и башен зла. безо всякой угрозы для жизни со сторны обитателей сервера и NPC. Дружеская обстановка, смешные и харизматичные создания, города, вещи... Вот это Игра с большой буквы. Даже на коробке от гейм карты все продумано, на картинке нет ни одной одинаковой руны, а сами картинки все как одну можно повесить на рабочий стол.
Я понимаю людей, для которых игра, всего лишь игра как способ достижения "респекта" в играх, просто чтобы для галочки и тут был "перс 70 левака с милионом голдей в бэкпаке". Я играл год, и сумел прокачатся лишь до 45 уровня из 80 возможных. А задроты могут прокачатся на 80 уровней за два месяца. Они не наслаждаются игрой, они просто играют[B]. И им игра не нравится, чаще всего. Чаще всего, им после пары персонажей надоевает играть, они продают персонажей за большие суммы денег и ставят игру в долгий ящик.
Недавно мой друг пришел ко мне со словами: "Ну вот, ты опять рассказываешь о ВоВе, и о боже, сейчас ещё и показывать будешь... я умру... Что? Я? Неееееет конечно, хаха, нет конечно не буду играть.." Через пять часов напряженной игры в ВоВ мой друг с грустным видом уходит, по дороге спрашивает: "А как твой сервер называется? А ты мне дашь игру? А когда к тебе можно будет ещё придти? Завтра можно? Нельзя? Жаль.."
Мой этот друг всегда утверждал что игра лажа фигня и даже в руки брать не стоит. И вот результат. Поиграл 5 часов, отобрав у меня компьютер он жадно играл в ВоВ ( он не был игровым маньяком и играл умеренно).

И если вы не играли, или играли полчасика, не говорите что игра полное гЭ. Эта игра - пример для подражания, образец для разработчиков.
В эту игру стоит поиграть... [B]по полной. :give_heart:

My4eHuK
01.12.2007, 12:16
Давно играл... Экономика относительная... Из-за бага на официалке зашибал 19 уровнем по голду за день.... эхх... Люблю я экономику.. :diablo:

Ты знаешь, я вспомнил. Я на 19 по 15-20 голдей набивал. И все потому что я был кожевником и продавал на аукционе поясок собственного изготовления, из WC кожи. А один раз я когда играл (на 30+) я нашел ботинки для вора Fееt Of Lynx. За 200 голдей продал. )



Кстати, Орк.
Я играл орком воином, прям как на твоей аве.)

Chiffarius
01.12.2007, 16:36
Ты знаешь, я вспомнил. Я на 19 по 15-20 голдей набивал. И все потому что я был кожевником и продавал на аукционе поясок собственного изготовления, из WC кожи. А один раз я когда играл (на 30+) я нашел ботинки для вора Fееt Of Lynx. За 200 голдей продал. )

Ну, примерно также... я на зелёной пыли деньги набивал... Это куда быстрее чем кожа и всё остальное... чисто сижу у аукциона и покупаю вещи за 1-10 серебрянный, разенчантиваю и получаю пыль за 30 сильвер... Эхх... Великие времена... Времена, когда можно обогатится ни на чём.. как в Рагнарёке за мерха... Эхх...
Я не "задрот"... равно как и не исследователь игр, я устал в них копатся и изучать одно и тоже... как и бегать из шторма до корабля на другой континент...
Насчёт качества игры - да. очень радует... радовало... Только теперь, когда я только говорю с кем-то из хардкорных игроков, я слышу "Беее, не, ну с этим @@:%?"№!@@ BC они весь баланс к чёртовой бабушке снесли... :girl_mad: "... я не знаю, я не доходил до таких вершин игры, когда баланс интересен... я не искал в нём изьянов... я докачал толко одного перса до 30 уровня.. всех остальных в пределах 15-20 оставил... Ибо мне просто нравилось ходит в Deadmines и оттачивать там тактику игры с командой, оценивать свои способности лидера, и как хорошо я могу убеждать людей, равно как и работать с ними, и сколько больше фана я получаю от того,что все грамотно исполняют свою работу и выживают, убивают босса, забирают доспех.. И привычку винить себя,когда все дохнут... Даже если я выжил и всех воскресил... Это игра, но игры и нужны для того,чтобы набиратся опыта...
Обучение через игру, моё любимое занятие... :heart:
Я искал в этой игре опыт.. Опыт командной игры, Опыт торговца, опыт лидера... Я его нашёл.. Я играл всего месяц, дальше мне просто жалко тратить еще деньги на месяц.. У меня есть бесплатный Тимфортресс...
Кстати, Орк.
Я играл орком воином, прям как на твоей аве.)
Это Классический орк... Орк среди Орков... ... Или как его ещё называют - Орк-Баян... :lol:

Alpha
02.12.2007, 02:29
Ну я ж говорю что игра для детей и задротов,нормальный человек в ЭТО ПВЕ гафно не играет

Chiffarius
02.12.2007, 02:31
ПВЕ гафно не играет

ПФЕ - это,простите, что?

Надеюсь, ты осознаёшь что оскорбляешь кучу игроков?... Я точно также могу сказать и о Додсе - Контре.. Когда есть тимфоресс... *8))))))))

А ты можешь предложить что-то лучше варика, а?... :smile:

khap
02.12.2007, 03:00
На самом деле Альфе и на контру и додс - также... :) А вот танковые баталии в RedOrchestra это для него святое

Chiffarius
02.12.2007, 03:03
На самом деле Альфе и на контру и додс - также... :) А вот танковые баталии в RedOrchestra это для него святое

:happy: Ну, Можно поменять теперь додс в прошлом посте на RedOrchestra :D .. Дабы осознал...

BouH
02.12.2007, 03:13
Не ПФЕ, а ПВЕ - PvE - Player versus Environment

Chiffarius
02.12.2007, 03:22
Не ПФЕ, а ПВЕ - PvE - Player versus Environment

хм... Ну, мы такими вещами не увлекаемся... вообще-то более-менее нормальные люди выбирают именно PvP-серверы...
Так что смысла данной реплики, я, опять же, не уловил.. :mad:

herr Borman
02.12.2007, 03:53
Я играю в ВоВ ... чуть чуть....

kiV.in
02.12.2007, 04:50
Друга и ещё одного знакомого выперли из института из-за этого ВоВа. Люди, не играйте в этот бред =)

Alpha
02.12.2007, 05:06
Сори ПВЕ*
У игры нет смысла,тупая шкатулка для выманивая денег.Смысл игр-докачаться до 80,собрать все тиры,ждать след.аддон где можно докачаться до 90 и собрать новые тиры и сходить в инстаны.ПВП в игре отсутствует,есть только ганк и тупой зерг.В игре решает шмот,а не мастерство,а шмот у кого?Правельно у ЗАДРОТОВ.
Сравнивать ВоВ с Додом,это смешно,в ДоД можно поиграть и выключить когда хочеш,в ВоВ нельзя,у тебя рейды каждый день в это и тоже время,от тебя зависит весь рейд задротов.
Кратко:одеваеш своего перса в красивый и самый мощный шмот,ждём след аддона,где появиться новый шмот

Alpha
02.12.2007, 05:16
Вот вам истенное лицо ВоВа:
http://rutube.ru/tracks/14534.html?v=167cc31aa8a5da84109d2de6ce04a864
Я отдал пол года жизни,мало появлялся на улице,забивал шарагу и в итоге понял что в игре нету ПВП,а если хочеш крутой шмот проводи в рейдах по 8 часов каждый день.Хоть ты мастер хантер,тебя порвёт задрот хант у которого из-за задрота хозяина шмот выше лвл а не мастерство

Chiffarius
02.12.2007, 05:23
Вот вам истенное лицо ВоВа:
http://rutube.ru/tracks/14534.html?v=167cc31aa8a5da84109d2de6ce04a864
Я отдал пол года жизни,мало появлялся на улице,забивал шарагу и в итоге понял что в игре нету ПВП,а если хочеш крутой шмот проводи в рейдах по 8 часов каждый день.Хоть ты мастер хантер,тебя порвёт задрот хант у которого из-за задрота хозяина шмот выше лвл а не мастерство

Эк вас плющит батенька... Ну я, это... Промолчу,ибо лень... Всёрвно я в него не играю... :D

UPDATE
Курпатов.. :blink: аггресивный тип... Реально раздражает своим "драматизмом".. а гости улыбаются...

Вопрос: Почему он её неслышит, когда она играет?

Ответ:
а) Он в нормальных наушниках...
б) Он в рейде.. :bye:
в) Он нарк, он на удочке... Надо его убить, чтобы не мучился...

Вывод:
Верь словам Задрота... Уга... :(

gEgE
02.12.2007, 12:43
:DDD
Как я люблю людей, которые ничего не понимают в игре, но занимаются теорикрафтом.....

SUB-ARCTIC
02.12.2007, 15:36
Я знаю все про эту игру,там можно зверей убивать и задания всякие выполнять.:D

My4eHuK
02.12.2007, 16:42
Ну я ж говорю что игра для детей и задротов,нормальный человек в ЭТО ПВЕ гафно не играет

Извините меня товарисчи администраторы, но я не могу не возмутится.

Альфа. Ты играл полгода. Ты считаешь, что игра Гэ.
Скажи, а ты играл на настоящих ПВП и РП серверах? Мне тебя жаль. Ты знаешь, я играл на сервере Stonemaul. Это ПВП сервер, где почти все-русские. И ты не поверишь, но там настолько дружеская и приятная обстановка везде, что хочется просто танцевать все время. Я играл за орка, и один раз, когда я только начинал играть, я встретился в каньоне с тремя или четырьмя игроками 60 уровня... Они подошли ко мне и.... начали танцевать со мной. Никто никого не атаковал, мы просто танцевали, смеялись и болтали в чате об игре. А задроты сидят на старых серверах, где все уже 70 уровня. А на моем сервере, есть и ПВП хорошее, и гильдии хорошие, и просто наслаждение игрой. Если ты считаешь, что ВоВ это сплошное задротство то ты дурак, который толком не поиграв утверждает что ира тупая. Есть сервер Варсонг. Вот там сидят русские задроты. Вот туда лучше не ходить.

Рейды каждый день? Ничего подобного, если ты не задрот. Мир этой игры прекрасен, даже мои родители, которые не любят компьютер и все что с ним связано, говорят "Вот эта игра... Красивая игра, прямо даже поиграть хочется."
Между прочим, Альфа, чтобы "одеть своего перса в самый мощный и красивый шмот", нужно оббегать не одно подземелье, потрудится не один час и не раз потерпеть поражение в схватках с врагом. В этом и заключается прелесть игры. А если ты не можешь выключить комп потому что у тебя рейд идет, значит, ты задрот.
Есть такой замечательный журнал ЛКИ. И в нем пишут замечательные рассказзы по игровым вселенным. И там все это описывается как раз с той стороны, о которой я вам говорю. Не со стороны тупй игры, а со стороны наслаждения игровым миром, со стороны персонажей. Если вам не лень, почитайте несколько материалов по нижеуказанной ссылке.
http://www.lki.ru/games.php?Game=WoW
А я больше не буду спорить на эту тему, т.к. эта тема создавалась для того, чтобы обсудить игру, а не доказывать всем что игра тупая и не стоит даже на нее смотреть. Для этого можно выделитьь оддельную тему.

P.S. Alpha - аучись писать по-русски без ошибок, а то читать не очень приятно и удобно.

My4eHuK
02.12.2007, 16:43
Кстати, почитайте форум и почсмотрите отзывы игроков.

My4eHuK
02.12.2007, 16:46
Ну я ж говорю что игра для детей и задротов,нормальный человек в ЭТО ПВЕ гафно не играет

Скажи это ещё 8.5 миллионам игроков... Посмотрим что они с тобой сделают после этого... :smile:

Nikret
02.12.2007, 17:14
My4eHuK, у меня также когда-то было такое увлечение: поиграть в ВоВ. Тогда я решил поступить так, чтобы было легче играть и потому пошел по пути, указанном в твоем "любимом ЛКИ": я начал играть за паладина-гнома (пускай, звучит глупо, но это так). Я не скажу, что игра Гэ, но у нее есть два отрицательных момента, который убивает все напрочь: зависимость от него и рейды.

Рейды еще та штучка, на самом деле: насколько я знаю, такие вещи проводятся примерно ближе к ночи, когда все могут играть. А если еще рейд не удался? Невыспавшийся, злой человек с утра мало что может сделать, тем более уж, хорошего и полезного.

А вот насчет зависимости, скажу тебе, что это еще более страшная вещь: из-за этой черты игры я продал свой акк другому человеку (да, я поступил подло - надо было сжечь ее, а не подсаживать на "иглу" другого, но я об этом тогда не подумал). Я отключился нафиг от жизни на эти несколько дней, что играл в ВоВ, меня просто ничто больше не интересовало. И я сделал над собой волевое усилие и удалил игру. Было тяжело, но это была необходимая мера.

Но, как оказывается, мне повезло, причем, прилично: из-за этой игры некоторые мои знакомые забросили не только учебу, но и личную жизнь вообще: их выперли из универа, их бросили девушки. Многие говорили, что это все "преподы злые" или "девушки дуры" (прошу не обижаться наших милых дам, я лишь цитирую сказанное). Я просто знал, что они целыми днями сидят и режутся в ВоВ. И, посмотри, что стало с их жизнью?

Даже такой "прикол" был: у знакомого родители очень долго пытались отучить парня от этой игры, так как он "совсем забросил жизнь". У них ничего не выходило, к кому бы они не обращались: психологи, экстрасенсы, преподаватели... даже его друзья пытались уговорить бросить его эту затею. Но он продолжал. И, в один день, родители просто переселили его в другую квартиру. Они давали ему деньги, чтобы он мог прожить ("... может, до самого дойдет"). Так знаешь что? Он просто тратил деньги на Интернет и на карты оплаты ВоВ, а также на "Доширак", чтобы уж совсем не умереть с голоду. Как тебе такой поворот?

Далее, посмотри сейчас на себя (прошу прощения за цитирование, но пример просто необходим):

Если ты считаешь, что ВоВ это сплошное задротство то ты дурак, который толком не поиграв утверждает что ира тупая

Взгляни на себя, во что ты превратился. Ты настолько "влился" в игру, что уже защищаешь ее, как будто это взращенный тобой маленький зверек, с которым ты возился несколько лет... хотя, в общем, так и есть. Так скажи мне, зачем это тебе нужно? Чего это тебе принесет в жизни? А если ты когда-нибудь сорвешься вот так на кого другого в реальной жизни? Скорее всего, в лучшем случае, люди просто от тебя отвернутся. В худшем - двинут куда следует (надеюсь, тебя это минует). Во всем должна быть какая-то польза: или общественная, или личная. А если ты гробишь свою жизнь и роешь себе могилу, копая ее карточками оплаты? Вспомни о тех, кому ты дорог и откажись от искушения.

Надеюсь, тебе когда-нибудь хватит сил осознать свое положение и сделать выводы.

С уважением, Nikrett.

Chiffarius
02.12.2007, 18:24
Надеюсь, тебе когда-нибудь хватит сил осознать свое положение и сделать выводы.

С уважением, Nikrett.
Знаешь, Ник, человек сам выбирает свою судьбу, и не наше право ему мешать гробить свою жизнь...
Я ещё раз повторю, мне нравилась сложность Deadmines в Westfall... Мне нравился Ironforge.. И не скрою, сейчас нравится не меньше.. Просто потому что эти места красивые... и я не могу поехать куда-то ещё.. мне приходится сидеть за компом много времени,ибо за окном у меня пустота, в прямом смысле...Сам незнаю, откуда здесь свет и интернет... :girl_smile:
Я быстро устаю от любого рода деятельности, а ещё я жадный. Это наверное, и спасает меня от зависимости от игр.. :huh:

И да, люди уходят в игру, когда их не удовлетворяет их жизнь... то,что их окружает, они не видят выхода и тех возможностей,которые есть... Угу.. Меня не удовлетворяет, поэтому за день я обновляю форум Полигона раз шесть.... Смотрю "Доктора Хауса" в перерывах, и пью чай... Вот токо с учебой не оч. дружу... :nono:

gEgE
02.12.2007, 18:46
:D. Теперь свалили тему в филсофию

DM - один из самых легких инстов в игре.

Alpha
02.12.2007, 18:59
Меня ребенок учит играть....бугагагаг :yahoo:
Ребенок ты хоть знаеш что такое нормальное ПВП?Ты хоть знаеш что такое нормальная гильдия с расписанием рейдов и ДКП?Пол года мне хватило понять,что игра гофно,а не которым людям просто нравиться играть в куклы-одевать своего преса в болие лучшие шмотки.
Посмотрим что сделает выход Конана с ВоВом,хотя ТЫ
того не увидишь,Конана с рейтингом +18.!
Будиш продолжать бегать собирать цветочки и ганкать аленей

Alpha
02.12.2007, 19:03
Nikrett Молодец,но сложно говорить с ребенёком который упёрся рагами и не видит другого.Пусть играет в этой замечательной-мультяшной всиленной,платит деньги Близам,который на таких и живут +))))

Nikret
02.12.2007, 19:29
Знаешь, Ник, человек сам выбирает свою судьбу, и не наше право ему мешать гробить свою жизнь...

А я не могу смотреть как "ребенок" губит свою жизнь и за того, чего не стоит и гроша ломанного в реальной жизни. Я понимаю, киберспорт: люди там тренируются, хоть что-то зарабатывают - здесь есть польза. А ВоВ? Что он-то дает? Да ничегошеньки он не дает.

И да, люди уходят в игру, когда их не удовлетворяет их жизнь... то,что их окружает, они не видят выхода и тех возможностей,которые есть... Угу.. Меня не удовлетворяет, поэтому за день я обновляю форум Полигона раз шесть.... Смотрю "Доктора Хауса" в перерывах, и пью чай... Вот токо с учебой не оч. дружу... :nono:


Знаешь, меня-то жизнь тоже не удовлетворяет. Но я не жалуюсь, а продолжаю жить. У каждого свои потребности, но я понимаю, что там, где-то за окном, кому-то в сто раз хуже, чем мне. И, чтобы не дойти до того уровня, на котором находится тот человек, я работаю над собой и с другими людьми. Или ты добьешься сам, или тебя добьют другие(-ое).

Nikrett Молодец,но сложно говорить с ребенёком который упёрся рагами и не видит другого.Пусть играет в этой замечательной-мультяшной всиленной,платит деньги Близам,который на таких и живут +))))

Знаешь, Alpha, мне просто жалко человека. Да, он уперся рогами и не хочет уступать. Но попытка - не пытка. Если человек не внемлет словам - что ж, пускай продолжает. Его право.

PuZo
02.12.2007, 19:33
*Ушел за попкорном*

Alpha
02.12.2007, 20:18
Да ему трудно доказать что либо в его возрасте.Пусть играет в мультик и становиться задротом,пока его друзья живут нормальной жизнью

Chiffarius
02.12.2007, 20:55
А я не могу смотреть как "ребенок" губит свою жизнь и за того, чего не стоит и гроша ломанного в реальной жизни. Я понимаю, киберспорт: люди там тренируются, хоть что-то зарабатывают - здесь есть польза. А ВоВ? Что он-то дает? Да ничегошеньки он не дает.


Его право умереть... Его право жить..
Никогда не знал,что воспитание очень важно?... И что ты, далеко не тот человек, участие которого что-то сделает..

Написав большой пост полный чувственной драмы и лирики ты не спасёшь его душу.. я сам хочу знать,что даёт ВоВ. Я умудрился слезть, и поехать на Ролёвку...

Давай зададим более четкие границы данному вопросу:
Мы говорим уже не конкретно о ВоВе... А о компьютерных играх в целом, и о зависимости от них...
Это в свою очередь приводит нас к тому, что мы ставим наркотики на одну ступень с игрой?.. Очень лёгкими наркотиками.. Круче сигарет, но хуже всего остального, да?...

И, кстати, как ты относишься с байкам об убийствах школьников своими одноклассниками? Прекрасная зачистка первого этажа с помповым ружьём... Клёвая графика и оглушающий звук выстрела...
Или про парня, застрелившегося в собс. комнате?... Я уже непомню от чего...

gEgE
02.12.2007, 21:11
Меня ребенок учит играть....бугагагаг :yahoo:
Ребенок ты хоть знаеш что такое нормальное ПВП?Ты хоть знаеш что такое нормальная гильдия с расписанием рейдов и ДКП?Пол года мне хватило понять,что игра гофно,а не которым людям просто нравиться играть в куклы-одевать своего преса в болие лучшие шмотки.
Посмотрим что сделает выход Конана с ВоВом,хотя ТЫ
того не увидишь,Конана с рейтингом +18.!
Будиш продолжать бегать собирать цветочки и ганкать аленей

:DDD Я причинно следственной связи не вижу. То ты спрашиваешь про пвп. И тут же резко спрашиваешь про рейд-контент и при чем тут ДКП? А ну еще к тому же AoK это ПвЕ игра....
Что либо обсуждать с человеком, который способен только понты раскидывать желания нет. Так как высказывание про вещи сказало уже о многом....

Alpha
02.12.2007, 21:25
OMFG!AoC PvE игра!!!Я просто в шоке!Ребенок утверждает что за пол года игры я не смог оценить ПВП в ВоВе(которого там нету) и ПвЕ систему.
И кто тут понты кидает?Видимо ещё один фанат ВоВа или просто.....

Alpha
02.12.2007, 21:32
Его право умереть... Его право жить..
Никогда не знал,что воспитание очень важно?... И что ты, далеко не тот человек, участие которого что-то сделает..

Написав большой пост полный чувственной драмы и лирики ты не спасёшь его душу.. я сам хочу знать,что даёт ВоВ. Я умудрился слезть, и поехать на Ролёвку...

Давай зададим более четкие границы данному вопросу:
Мы говорим уже не конкретно о ВоВе... А о компьютерных играх в целом, и о зависимости от них...
Это в свою очередь приводит нас к тому, что мы ставим наркотики на одну ступень с игрой?.. Очень лёгкими наркотиками.. Круче сигарет, но хуже всего остального, да?...

И, кстати, как ты относишься с байкам об убийствах школьников своими одноклассниками? Прекрасная зачистка первого этажа с помповым ружьём... Клёвая графика и оглушающий звук выстрела...
Или про парня, застрелившегося в собс. комнате?... Я уже непомню от чего...

Чушь.
1)Есть игры обязывают тебя и тянут-пример ВоВ.У игры нет конца и смысла,есть только желания быть круче всех и заниматься рукоблудием на шмот.
2)Остальные игры-пример КС,ДоД и тд-можеш пострелять и выключить,у тебя нет обязанностей перед игрой,рано или поздно надоедает.В любой момент ты можеш встать из-за компа и пойти погулять,что не позволит сделать ВоВ,т.к надо доделать квест,не подвести рейд и набить хонор что б был крутой шмот
4)Ну а стрелять в реальных людей-это не от игр зависит,а от психики человека.Ему в этом может помочь комп,ТВ,литература

Chiffarius
02.12.2007, 21:37
Чушь.
1)Есть игры обязывают тебя и тянут-пример ВоВ.У игры нет конца и смысла,есть только желания быть круче всех и заниматься рукоблудием на шмот.
2)Остальные игры-пример КС,ДоД и тд-можеш пострелять и выключить,у тебя нет обязанностей перед игрой,рано или поздно надоедает.В любой момент ты можеш встать из-за компа и пойти погулять,что не позволит сделать ВоВ,т.к надо доделать квест,не подвести рейд и набить хонор что б был крутой шмот
4)Ну а стрелять в реальных людей-это не от игр зависит,а от психики человека.Ему в этом может помочь комп,ТВ,литература
2) Угу... Вов точно также,можно взять и выключить, и точно также в доде,ксс, и тимфртрессе можно подвести клан.. И точно также люди зависают за гта...
4)Вот в этом я с тобой согласен...

Alpha
02.12.2007, 21:47
В обычные игры тебя не кто не застовляет быть каждый день в одно и тоже время в онлайне.
Что ты потеряеш когда пропустиш КВ?-ровно 0.
Что ты потеряеш когда пропустиш рейд?-ДКП,шмот,подведёш ппл.
Да если говорят,что КВ и надо быть в такое то время,то можно удилить этому время.2 карты займут 1час твоей жизни,а не рейды многочесовые или попытки набить хонор.
Поверь мне если ВоВ засосал,то его сложно выключить,вот ты сидиш и думаеш:"вот этот квест доделаю,этот сдам,на аукцион схожу,в банке разбирусь и вообще ещё чуть-чуть и я пойду гулять".Все это напоминает тамогчи-ТЫ хочеш что б он был самый крутой,САМЫЙ продвинутый,САМЫЙ
имба.

My4eHuK
03.12.2007, 22:21
My4eHuK, у меня также когда-то было такое увлечение: поиграть в ВоВ. Тогда я решил поступить так, чтобы было легче играть и потому пошел по пути, указанном в твоем "любимом ЛКИ": я начал играть за паладина-гнома (пускай, звучит глупо, но это так). Я не скажу, что игра Гэ, но у нее есть два отрицательных момента, который убивает все напрочь: зависимость от него и рейды.

Рейды еще та штучка, на самом деле: насколько я знаю, такие вещи проводятся примерно ближе к ночи, когда все могут играть. А если еще рейд не удался? Невыспавшийся, злой человек с утра мало что может сделать, тем более уж, хорошего и полезного.

А вот насчет зависимости, скажу тебе, что это еще более страшная вещь: из-за этой черты игры я продал свой акк другому человеку (да, я поступил подло - надо было сжечь ее, а не подсаживать на "иглу" другого, но я об этом тогда не подумал). Я отключился нафиг от жизни на эти несколько дней, что играл в ВоВ, меня просто ничто больше не интересовало. И я сделал над собой волевое усилие и удалил игру. Было тяжело, но это была необходимая мера.

Но, как оказывается, мне повезло, причем, прилично: из-за этой игры некоторые мои знакомые забросили не только учебу, но и личную жизнь вообще: их выперли из универа, их бросили девушки. Многие говорили, что это все "преподы злые" или "девушки дуры" (прошу не обижаться наших милых дам, я лишь цитирую сказанное). Я просто знал, что они целыми днями сидят и режутся в ВоВ. И, посмотри, что стало с их жизнью?

Даже такой "прикол" был: у знакомого родители очень долго пытались отучить парня от этой игры, так как он "совсем забросил жизнь". У них ничего не выходило, к кому бы они не обращались: психологи, экстрасенсы, преподаватели... даже его друзья пытались уговорить бросить его эту затею. Но он продолжал. И, в один день, родители просто переселили его в другую квартиру. Они давали ему деньги, чтобы он мог прожить ("... может, до самого дойдет"). Так знаешь что? Он просто тратил деньги на Интернет и на карты оплаты ВоВ, а также на "Доширак", чтобы уж совсем не умереть с голоду. Как тебе такой поворот?

Далее, посмотри сейчас на себя (прошу прощения за цитирование, но пример просто необходим):



Взгляни на себя, во что ты превратился. Ты настолько "влился" в игру, что уже защищаешь ее, как будто это взращенный тобой маленький зверек, с которым ты возился несколько лет... хотя, в общем, так и есть. Так скажи мне, зачем это тебе нужно? Чего это тебе принесет в жизни? А если ты когда-нибудь сорвешься вот так на кого другого в реальной жизни? Скорее всего, в лучшем случае, люди просто от тебя отвернутся. В худшем - двинут куда следует (надеюсь, тебя это минует). Во всем должна быть какая-то польза: или общественная, или личная. А если ты гробишь свою жизнь и роешь себе могилу, копая ее карточками оплаты? Вспомни о тех, кому ты дорог и откажись от искушения.

Надеюсь, тебе когда-нибудь хватит сил осознать свое положение и сделать выводы.

С уважением, Nikrett.



Я понимаю, о чем ты, но есть разные люди, играющие в эту игру. Есть задроты, которые, как ты это вполне точно описываешь, "отключаются от мира", а есть такие, как я. Они играют не спеша, не едят в перерывах на рейды и не сидят весь день напролет за компом. Я например, наслаждался игрой, играл немного, качался очень медленно, т.к. вместо бесконечного выполнения квестов я ходил по миру и выполнял что придется. Я по крайней мере читал все квесты от начала до конца, и мне было интересно)

Насчет цитаты... Я так говорю, потому что мне не нравится, что толком не поиграв, Альфа уже поливает игрой грязью, а заодно попадает и на игроков.

My4eHuK
03.12.2007, 22:22
В обычные игры тебя не кто не застовляет быть каждый день в одно и тоже время в онлайне.
Что ты потеряеш когда пропустиш КВ?-ровно 0.
Что ты потеряеш когда пропустиш рейд?-ДКП,шмот,подведёш ппл.
Да если говорят,что КВ и надо быть в такое то время,то можно удилить этому время.2 карты займут 1час твоей жизни,а не рейды многочесовые или попытки набить хонор.
Поверь мне если ВоВ засосал,то его сложно выключить,вот ты сидиш и думаеш:"вот этот квест доделаю,этот сдам,на аукцион схожу,в банке разбирусь и вообще ещё чуть-чуть и я пойду гулять".Все это напоминает тамогчи-ТЫ хочеш что б он был самый крутой,САМЫЙ продвинутый,САМЫЙ
имба.


Повторяю, нормальный чселовек может выключить игру, если у него достаточно сильная воля. И между прочим, в нормальных гильд рейдах всегда имеются запасные игроки

My4eHuK
03.12.2007, 22:24
Чушь.
1)Есть игры обязывают тебя и тянут-пример ВоВ.У игры нет конца и смысла,есть только желания быть круче всех и заниматься рукоблудием на шмот.
2)Остальные игры-пример КС,ДоД и тд-можеш пострелять и выключить,у тебя нет обязанностей перед игрой,рано или поздно надоедает.В любой момент ты можеш встать из-за компа и пойти погулять,что не позволит сделать ВоВ,т.к надо доделать квест,не подвести рейд и набить хонор что б был крутой шмот
4)Ну а стрелять в реальных людей-это не от игр зависит,а от психики человека.Ему в этом может помочь комп,ТВ,литература


И кстати тебя никто не просит набивать определенное количество хонора денег и шмота за день. Другое дело если ты ставишь себе такую задачу... но это уже попахивает задротством.

My4eHuK
03.12.2007, 22:30
Чушь.
1)Есть игры обязывают тебя и тянут-пример ВоВ.У игры нет конца и смысла,есть только желания быть круче всех и заниматься рукоблудием на шмот.
2)Остальные игры-пример КС,ДоД и тд-можеш пострелять и выключить,у тебя нет обязанностей перед игрой,рано или поздно надоедает.В любой момент ты можеш встать из-за компа и пойти погулять,что не позволит сделать ВоВ,т.к надо доделать квест,не подвести рейд и набить хонор что б был крутой шмот
4)Ну а стрелять в реальных людей-это не от игр зависит,а от психики человека.Ему в этом может помочь комп,ТВ,литература



Если вы не читали сначала, то напомню: моя учетная запись поломалась и ее не вернуть. Я понимаю, когда надо выключить, я не задрот, я спокойно играю, у меня родители, которые в случае малейшего непослушания выключают компьютер. Кроме тоо у меня есть стыд и сила воли, которой достаточно, чтобы выключить комп вовремя. И: я понимаю Никретта, я понимаю что он говорит и я с ним согласен. Но с альфой, который не поиграв поливает грязью игру и при этом не умеет даже нормально писать по-русски без ошибок ("Ну что мне с рибенкам спорить"), я не согласен. Если он хочет отговаривать игроков от игры, пусть делает отдельную тему. Ну а поскольку моя тема превратилась в сплошной флуд с ошибками и дискриминацию возрастную очередную, прошу администраторов закрыть тему.

Alpha
03.12.2007, 23:25
Фига какие слава выучил =) Для убогих и не полноценных повторяю,с моим опытом мне хватило пол года,что б понять что это за игра.Поиграл в неё достаточно.
Тему надо закрыть ибо дети разбушевались.Интересно что ты будиш делать на 70 лвл есть ты будишь ещё играть в это Г.Пишу как хочю,ты меня учить вздумал или показать свой маленький мозг?
Вообщем каждый решает для себя играть в ВоВ или не играть,я сам собираюсь играть в АоС,но только ради ПвП

Nikret
03.12.2007, 23:37
Chiffarius, Георгий, повторюсь еще раз - попытка не пытка.

My4eHuK, очень надеюсь, что ты не живешь в этом мире.

Если человек выразил свое мнение, это не значит, что ты должен ступать тем же путем ведения разговора, что и он.

Alpha, скажи мне, зачем ставить себя на одну планку с собеседником? Думаю, что лучше поступить, как ПОДОбает взрослому человеку: просто отойти от бесполезного разговора. Поступай, как знаешь, это твое личное дело. Надеюсь, ты выберешь верный путь.

Sv9It
04.12.2007, 01:37
Если вы не читали сначала, то напомню: моя учетная запись поломалась и ее не вернуть. Я понимаю, когда надо выключить, я не задрот, я спокойно играю, у меня родители, которые в случае малейшего непослушания выключают компьютер. Кроме тоо у меня есть стыд и сила воли, которой достаточно, чтобы выключить комп вовремя. И: я понимаю Никретта, я понимаю что он говорит и я с ним согласен. Но с альфой, который не поиграв поливает грязью игру и при этом не умеет даже нормально писать по-русски без ошибок ("Ну что мне с рибенкам спорить"), я не согласен. Если он хочет отговаривать игроков от игры, пусть делает отдельную тему. Ну а поскольку моя тема превратилась в сплошной флуд с ошибками и дискриминацию возрастную очередную, прошу администраторов закрыть тему.

Фига какие слава выучил =) Для убогих и не полноценных повторяю,с моим опытом мне хватило пол года,что б понять что это за игра.Поиграл в неё достаточно.
Тему надо закрыть ибо дети разбушевались.Интересно что ты будиш делать на 70 лвл есть ты будишь ещё играть в это Г.Пишу как хочю,ты меня учить вздумал или показать свой маленький мозг?
Вообщем каждый решает для себя играть в ВоВ или не играть,я сам собираюсь играть в АоС,но только ради ПвП

Chiffarius, Георгий, повторюсь еще раз - попытка не пытка.

My4eHuK, очень надеюсь, что ты не живешь в этом мире.

Если человек выразил свое мнение, это не значит, что ты должен ступать тем же путем ведения разговора, что и он.

Alpha, скажи мне, зачем ставить себя на одну планку с собеседником? Думаю, что лучше поступить, как ПОДОбает взрослому человеку: просто отойти от бесполезного разговора. Поступай, как знаешь, это твое личное дело. Надеюсь, ты выберешь верный путь.

Да вы болтуны,братцы :lol: :lol: :lol:

Alpha,странная такая привычка,ставить детей ниже себя.Вы сами-то не так давно были тоже молоды,да и сейчас далеко не мудрёный годами старец.А считаете себя уже "богом".Снисходительнее надо быть. Когда-то мне говорили "Не писчи"."А в баню не хочеш?",-и тишинааа...Вы не из таких людей чаем?

Игра утягивает,по своим друзьям знаю,но меня не зацепило,просто когда друг играл даже дотронуться до клавы не давал :)

Chiffarius
04.12.2007, 01:57
....Для убогих и не полноценных...
...учить вздумал или показать свой маленький мозг?
...
Альфа, Оставь оскорбления... :(

Alpha
04.12.2007, 03:35
Ладно,ладно пойду пытаться Т-3 завести

nata
04.12.2007, 03:46
Я уже не успеваю уследить, кто, кого и сколько раз оскорбил и обидел. Официально предупреждаю:

в этой теме разрешено обсуждение прохождения игры. Никакого выяснения личных отношений, компьютерной зависимости, возрастных претензий и прочего флэйма отныне здесь не будет. Он будет безжалостно удаляться.

Особо настойчивые будут наказываться.

My4eHuK
04.12.2007, 11:45
Спасибо, Ната. Вчера я погорячился и попросил о закрытии темы. Сегодня встал и хотел уже написать письмо админам чтобы открыли тему. Я бы внем примерно тоже самое правило, что внесла ты. Спасибо. :)

nata
04.12.2007, 12:29
Одно сообщение из темы удалила.

PuZo
04.12.2007, 14:50
вчера смотрел по телевизору про "зависимость от компа" так все мои симптомы :) Хотя такой болезни в Психиатрии нет, но ее успешно лечат.

Sv9It
04.12.2007, 23:54
Фигня,главное что б ВоВ не начали лечить,а то точно будет такая болезнь :crazy:

My4eHuK
29.03.2008, 17:26
читал заново тему. нуну. :mda:

so1o
29.03.2008, 18:04
Мультипостинг твой задрал, честно говоря, есть такая кнопочка "редактировать сообщение"

My4eHuK
29.03.2008, 19:43
Так что же мне все в одно сообщение впихивать?

Между прочим это моя тема.

А если буду писать в какой-нибудь оживленной теме то никто не заметит.:happy:

vurson
29.03.2008, 21:15
Так что же мне все в одно сообщение впихивать?

Между прочим это моя тема.

А если буду писать в какой-нибудь оживленной теме то никто не заметит.:happy:

Твоя тема, твои правила, твои пользователи. Да ты здесь царь батюшка :wink3:

BouH
29.03.2008, 21:28
Так что же мне все в одно сообщение впихивать?

Между прочим это моя тема.

А если буду писать в какой-нибудь оживленной теме то никто не заметит.:happy:
Не бойся, красавчик, теперь ты уже не сможешь мультипостить и нарушать таким образом правила - скрипт для склейки стоит.

vurson
29.03.2008, 21:35
Не бойся, красавчик, теперь ты уже не сможешь мультипостить и нарушать таким образом правила - скрипт для склейки стоит.

прадва?

Ну наконецто, а то после одного форума никак привыкнуть не могу.

IT'S WORK =D!

Kiva_93
29.03.2008, 22:29
стоит уже давно.

Chiffarius
30.03.2008, 14:48
Прикольно. Не знал про склейку.

so1o
30.03.2008, 16:41
Так что же мне все в одно сообщение впихивать?

Между прочим это моя тема.

А если буду писать в какой-нибудь оживленной теме то никто не заметит.:happy:

Какбэ вапщета да, впихивать все в 1 сообщение, между прочим это не твой форум:) И какбэ все заметят, не бойся, а мультипостинг твой раздражал. Теперь клево, стоит скрипт:)

Хм... а скрипт работает?

ДА! РАБОТАЕТ!

Orochimaru
15.04.2008, 13:44
Я сегодня тока в ВОВ сел играть)))

PuZo
15.04.2008, 13:47
Пока...

herr Borman
15.04.2008, 14:16
Я сегодня тока в ВОВ сел играть)))

Пока...

Давайте все попрощаемся с человеком....
Пока дружище. Может увидимся... может... когда-нибудь...

gEgE
15.04.2008, 15:11
А у меня ВоВ принципиально не запускается :D. Мой компьютер меня оберегает...

Chiffarius
15.04.2008, 18:25
Я сегодня тока в ВОВ сел играть)))

Пока...

Давайте все попрощаемся с человеком....
Пока дружище. Может увидимся... может... когда-нибудь...

Жестокие вы все...

А у меня ВоВ принципиально не запускается :D. Мой компьютер меня оберегает...

А у меня ломка в последнее время началась. Хоть я и не хардкорный игрок, но мне исполнение нравится.. Эхх.. Всёравно до лета сесть не смогу, ибо сессия. А там - ролевой сезон подкатит... :eyes: Эхх. А по сути, есть ведь хорошие моменты.. Еслиб абонентки небыло и можно былобы как в ГилдВор играть. Эх. :mda:
Но я не задрот. Мне промто поиграть не во что.:happy:

RulonOboev
15.04.2008, 19:03
играю переодически, жду выхода Age of Conan :)

BouH
15.04.2008, 19:16
А у меня ломка в последнее время началась. Хоть я и не хардкорный игрок, но мне исполнение нравится.. Эхх.. Всёравно до лета сесть не смогу, ибо сессия. А там - ролевой сезон подкатит... :eyes: Эхх. А по сути, есть ведь хорошие моменты.. Еслиб абонентки небыло и можно былобы как в ГилдВор играть. Эх. :mda:
Но я не задрот. Мне промто поиграть не во что.:happy:
Да, без абонентки и я бы поиграл, но с ней... Конечно, нормально так, сеттинг красивый. Но мне хватает платы за ЭК2, временами :) Да там и сюжет по-хитропопистей :)