PDA

Просмотр полной версии : Первый пошел - LAN warmup


khap
04.12.2007, 00:49
Поступило предложение разогреться перед встречей на небольшом додс миксе в 4Game (http://club4game.ru/). Для этого нужно чтобы народа набралось хотя бы на две полноценных команды, чтобы не ударить в грязь лицом перед КСС которые окупировали этот клуб. Сегодня sss22 провел дерзкую вылазку и выяснил что они таки не знают что додс это круто. Продемонстрировав демки со своего сайта (http://www.clan.angriff.info/), он заинтересовал их так, что скоро среди додсеров явно появятся новые игроки. :clapping:

Изначально мы предполагали провести тест-драйв Angriff (http://www.clan.angriff.info/) vs ParaBellum (http://www.team-parabellum.org/) но в последний момент оказалось что команду Парабелумов покинул Сиг и Рембо, а у Ангрифиов ДумШнайдер не хочет променять виртуальные КВ на PvP в реальной армии. Кроме того sss22 свалился миллионный заказ от Спилберга, поэтому точно к моменту старта лана он не успевает. Чтобы день остался насыщенным (http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=2157) мы предлагаем организовать микс и показать достойную игру возможным КСС зрителям.

Итак 8 декабря в 13:00 начнется микс на 12 компьютерах в обычном зале. В принципе в клубе готовы пойти навстречу и организовать игру на киберарене (правда она заточена под 5х5 и пришлось бы ставить еще пару компов без плазмы), но думаю что для первого и не последнего раза будет достаточно и простого зала. Время - 2 часа. Заканчиваем в 15:00 и кто желает продолжения банкета - выдвигается в Пьяный Дятел.

Итак отписываемся кто готов принять участие в игре Day of Defeat: Source (основной игрок/запас). Наберется 24 игрока - сделаем 4 команды.
[Pg4] Kamikaze @ khap - запас.
[jF] BaiT - запас.
Angriff.sss22 - запас (подойдёт ко второму часу)
Nikrett
Pyzo
Momentics
Sv9It - запас
Chiffarius
kengur
Hungman - запас
X-ROM6 - запас
Снежок - запас
SUB-ARCTIC
ХЛЮПИК - запас
Nosorog
jag0rii
Rembo

Nikret
04.12.2007, 01:11
Я готов.

Если в отдельном клубе, то я готов попробовать. Покажу всем, какое из меня "лагучее ламо" :D

Вопрос в следующем: где встречаемся и когда?

khap
04.12.2007, 01:15
Вопрос в следующем: где встречаемся и когда?

Это уточним еще дополнительно. Найти клуб можно здесь (http://club4game.ru/contact/).

PuZo
04.12.2007, 01:29
Я, меня тоже запишите! Что на счет денег?

Momentics
04.12.2007, 01:33
+1 пишите меня

Sv9It
04.12.2007, 01:48
А вам боты не нужны? А то я тоже вроде готофф.

P.S. Если надо тупо "пострелять в кого-то,пока берут точку" я иду.А то к команде не приучен :)

Chiffarius
04.12.2007, 01:50
Я, меня тоже запишите! Что на счет денег?

Тамже! Пишите!.. Потрясу своими костяшками!..

И да,что насчёт денег? :P

khap
04.12.2007, 02:19
И да,что насчёт денег? :P

первые 1.5круб я спонсирую. Этого должно вроде хватить на два часа 12 компов.

kengur
04.12.2007, 02:24
готов =))

Hungman
04.12.2007, 02:28
может и я . Хз.

PuZo
04.12.2007, 02:31
Не хап, ты говори сколько нуна денег. А можно мои пБ будут в отдельной команде? О_х

Nikret
04.12.2007, 02:45
Деньги? А о каких деньгах вообще речь может идти? Если соберемся, сделаем для них бесплатную ПиАр акцию. Может, нам еще и заплатят :P

X-ROM6
04.12.2007, 02:49
блин... скверно что 8-го декабря... 8 января бы... вообщем 50% что буду, Снежлк вроде поедет, Лендропа работает из-за всех сил

.e.m.p.t.y.<3anti.bot
04.12.2007, 03:09
...:(...

khap
04.12.2007, 03:09
Не хап, ты говори сколько нуна денег. А можно мои пБ будут в отдельной команде? О_х

Т.е. ты хочешь заплатить за 4Game, а я за Дятла - оставляй лучше на эту гордую птицу.

Слаженным командам будет отдано предпочтение. Как и в принципе "профессиональным" игрокам. Т.е. первый час предпочтение будет точно отдан для них.

Девушек из группы поддержки приведёшь?

Деньги? А о каких деньгах вообще речь может идти? Если соберемся, сделаем для них бесплатную ПиАр акцию. Может, нам еще и заплатят :P

Это их хлеб. Как раз для таких как мы. Канал там по словам sss22 во внешку шикарный. Так что иногда ответсвенные матчи с буржуями можно проводить и там.

Кстати рекомендую быть фотогинечными, поправить бороду, убрать из нее шкурки бананов, т.к. возможно будем снимать на видео. Фотографировать точно будем.

На киберарену (http://club4game.ru/center/arena/)в будущем можно будет получить скидку - но это как поведем себя и будем сотрудничать...

блин... скверно что 8-го декабря... 8 января бы... вообщем 50% что буду, Снежлк вроде поедет, Лендропа работает из-за всех сил

Ну это так сказать тестовый заход. Не исключён вариант и 8 января...
Но то что можно сделать завтра, почему бы не сделать сегодня.

Nikret
04.12.2007, 03:42
Это их хлеб. Как раз для таких как мы. Канал там по словам sss22 во внешку шикарный. Так что иногда ответсвенные матчи с буржуями можно проводить и там.

Кстати рекомендую быть фотогинечными...

На киберарену (http://club4game.ru/center/arena/)в будущем можно будет получить скидку - но это как поведем себя и будем сотрудничать...


Ладно, как уж сложится. Возьму тогда максимально по средствам. Вот приду домой, а меня спросят:"Где ты был?" И что я им отвечу:"Сначала за немцами с криком "Гитлер Капут!" бегали, а потом Пьяного Дятла забивали!"?:D

Слушаюсь, товарищ генерал! А товарища Бонда с собой привести? :smile:
Будем стараться вести себя лучшим образом!

khap
04.12.2007, 03:56
А товарища Бонда с собой привести? :smile:
Будем стараться вести себя лучшим образом!

А это кто? Я его знаю?

Товарищи, баны и обиды не знают границ. Кто хотел - тот договорился и получил амнистию...

TARANTUL
04.12.2007, 04:45
удачно поиграть )))
читеров баньте на месте, в настоящей русской бане ;)

SUB-ARCTIC
04.12.2007, 11:34
если можно то давай я заплачу хап,а то я ща вспомнил что обещал за серв бабосы дать,дай шанс на реабилитацию.
Я тож буду:crazy:

ХЛЮПИК
04.12.2007, 11:41
Если там будут зрители, могу тоже постоять за спиной.
Если нет- могу поиграть, т.к. не люблю, когда стоят за спиной.:D

Nosorog
04.12.2007, 13:32
Всигда готов

PuZo
04.12.2007, 15:15
Девушек из группы поддержки приведёшь?
:girl_haha: Они сами все ко мне пойдут. пузАнет не поедет.
Канал там по словам sss22 во внешку шикарный. Так что иногда ответсвенные матчи с буржуями можно проводить и там.
Вот это меня и интересует. Сколько тогда будет стоить 1 час интернета?
Кстати рекомендую быть фотогинечными, поправить бороду, убрать из нее шкурки бананов, т.к. возможно будем снимать на видео. это ты на кого намекаешь? :crazy:

jag0rii
04.12.2007, 16:26
Я всегда за!
Берите меня!

Только я думаю лучше идти в клуб не восьмого, а на след. неделе или позже. А то после клуба толпой в метро, кого-то потеряем, кого-то в клубе забудем...

SUB-ARCTIC
04.12.2007, 16:34
найдутся не маленькие

Rembo
04.12.2007, 16:49
меня уже записали без моего ведома. Поэтому лично подтверждаю что готов проучавствовать :)

jag0rii
04.12.2007, 17:50
В принципе все отлично, народ есть, постреляем на славу. Мышку с клавой уже паковать начал!:smile:
А встречаться будем коллективно перед клубом? Или на месте?

PuZo
04.12.2007, 18:16
Думаю лучше будет перед клубом :) В метро нас могут не понять :)

khap
04.12.2007, 18:28
Ролевики толкиенутые ходят со щитами и мечами, а мы с чем прийдем? Кар, снайпа, пара стг, базука... Пулемет брать не стоит - привлечет внимание милиции. Станут прикапываться, почем брал, сколько есть патронов, какая кучность, сильно ли перегревается...

Хорошо что не ТФ2 сходка. Пиро пришлось бы туго пробираясь куском с собственной топливозаправочной аппаратуры в противогазе да еще и в метро...

herr Borman
04.12.2007, 21:57
эх.... сердце кровью обливается глядючи на Вас....
Не могу приехать.... не могу....

uncle AS
04.12.2007, 23:18
эх.... сердце кровью обливается глядючи на Вас....
Не могу приехать.... не могу.... Организуйтесь в Питер, в чем проблема :)

kengur
04.12.2007, 23:24
вообщем такая тема в дополнение... так как енто клуб... а мы со своими девайсами ... необходимо будет время на настройку... а админ там обычно один ...то надо брать часа на 2 больше и приезжать соответственно раньше!!!настроиться быстро не получиться ... так как уже был там 3 раза...

Chiffarius
04.12.2007, 23:40
вообщем такая тема в дополнение... так как енто клуб... а мы со своими девайсами ... необходимо будет время на настройку... а админ там обычно один ...то надо брать часа на 2 больше и приезжать соответственно раньше!!!настроиться быстро не получиться ... так как уже был там 3 раза...

Хто со своими?..
А может я обойдусь ихними, а?... Всёж про-мышки нет... Хотя... Стоит брать? :mda: :smile2:

PuZo
04.12.2007, 23:40
А что мешает тебе там быстро настроиться? Воткнул девайсы, изменил управление через Опции и погнал, максимум 5-10 минут. Мышки + Ухи + Клаву + коврик - лучше брать свое

Chiffarius
04.12.2007, 23:43
А что мешает тебе там быстро настроиться? Воткнул девайсы, изменил управление через Опции и погнал, максимум 5-10 минут. Мышки + Ухи + Клаву + коврик - лучше брать свое
эхх... У мя сумка маленькая, а ещё парится с одним пакетом большим... какой анлак после этого идти в дятла... :girl_sad:

uncle AS
04.12.2007, 23:45
Ну уж клаву то можно не таскать ;)

Chiffarius
04.12.2007, 23:48
Ну уж клаву то можно не таскать ;)

А вот нелюблю я белые клавы... а она у меня такая мягкая... а кофрик не юзаю... :girl_smile:

nata
05.12.2007, 00:28
на два часа раньше, чтобы настроиться.... И что еще и за эти два часа заплатить нужно только потому, что админ не работает??

Chiffarius
05.12.2007, 01:18
на два часа раньше, чтобы настроиться.... И что еще и за эти два часа заплатить нужно только потому, что админ не работает??

Ну, за 2 часа, это к кв готовится... А мы, извинюсь, на просто большую праздничную игру собрались... Я и так, ели ели к 1 часу могу успеть... (

khap
05.12.2007, 01:29
Я только что оттуда.

Решили провести спаринг с sss22. Оплатили час 50 рублей + 50 рублей, дополнительно уши (Шинхайсеры) 20 рублей + 20 рублей.

Квесты:
1. Найти в темной комнате админа
2. Уговорить его выдать оплаченные уши. Без залога он не отдает их. Сошел жетон от одежды.
3. Из передней панели уши выпадают, но и хрен с ними.
4. Чтобы разблокировать комп нужно ввести код с чека в полной темноте. Я как программист набирал девятизначный код одним пальцем и мне было завидно как на мой слух рядом сидящий sss22 набирает код со скоростью 500 ударов в минуту в полной темноте. Тут я уверовал что он ацкий читер. :( Оказалось проще. Он просто тестировал какая же кнопка все-таки работает на этой клавиатуре - после 105 нажатий оказалось что никакая.
5. sss22 пересел рядом. Я в 5-й раз вводил код с чека, будучи напуган обугленным игроком в полной темноте. Оказалось это просто местные афроамериканцы подрабатывающие уборщиками.
6. Наконец мы запустили Steam и техническое поражение 4Game. - Клубная версия steam аккаунта оказалась просроченной. Когда оплатят - не ясно, но обещают в ближайшее время.
Был предложен вариант сыграть под своим steam account. sss22 отказался палить свой пароль и потребовал сатисфакции в возврате затраченных на тестировании пиастров.

Мое мнение. По 10 бальной шкале на входе киберарена 8 балов. Дальше иностранцев не пускать. Как минимум подадут в Гаагский трибунал за насилие над друзьями из Конго.
Игровой зал - 2 балла. Мыши, коврики, клавиатуры и конечно уши лучше тащить свои. В принципе игровой зал тесный и много зрителей не поместятся. Клуб адаптирован под CS - компьютеры сгруппированные по 5 штук.

Вообщем игра наверху - это только для получения фана от лана. Видео я там писать не буду. Пьяный Дятел после этого будет просто супернирвана.

Будем надеяться что после такого микро обзора останутся только фанаты, которые желают любой ценой попасть на лан, и возмущаться качеством обслуживания они не будут.

PS 2Хлюпик. Там не получится стоят за спиной. Там можно только стоять над спиной.
PSS В принципе подготовка первой волны составит минут 5-10, так что о 2-х часах речи не идет.

Chiffarius
05.12.2007, 01:37
Будем надеяться что после такого микро обзора останутся только фанаты, которые желают любой ценой попасть на лан, и возмущаться качеством обслуживания они не будут.


Чувствую, затраченные средства не окупятся... А жаль... С другой стороны хорошо - можно банановую кожуру из бороды не выбрасывать... :sorry:
Впрочем первый блин комом, и выбирать, как я понимаю, не из чего.. :girl_sad:

Так и шо я пока В.

PuZo
05.12.2007, 01:48
Про стим я не понял, у них стоит ДоД или нет? :)
Я в 5-й раз вводил код с чека, будучи напуган обугленным игроком в полной темноте. Оказалось это просто местные афроамериканцы подрабатывающие уборщиками.
можете меня вытаскивать из под стола :)
Было сказано что в стойке 5 компов, что нам делать?

Илья
05.12.2007, 01:57
хап +10, давно так не смеялся.... вы только обугленных друзeй из конго не заставляйте с вами в додс играть если народу не хватит xD

khap
05.12.2007, 01:59
сказали что стоит.
через файловую систему не добраться (да особо и не старались), а стим просто при запуске обламывал. Но админы грозились что стоит...

Шестое место набирается либо усаживаясь за спиной, либо через проход - чтобы в ряд. У каждого варианта есть свои плюсы и минусы.

khap
05.12.2007, 02:03
хап +10, давно так не смеялся.... вы только обугленных друзeй из конго не заставляйте с вами в додс играть если народу не хватит xD
Ну если нигеры играют у нас в российский футбол, то почему бы им не сыграть за какую-то команду в додс. Представьте ник angriff.ньямба . Звучит? Для лана будет полный эффект неожиданности и 75% гарантии успеха.

uncle AS
05.12.2007, 03:57
Ну так мы идем в клуб четыре г... или мы не идем в клуб четыре г...?

ХЛЮПИК
05.12.2007, 07:47
Ну, наверное, не всё так страшно.
Просто Хапу не понравился тамошний интерьер и он постарался очернить клуб по полной.
Это мне знакомо, сам так умею.:girl_haha:
Хуже другое- фраза про "остаётся надеятся" и "только фанаты ЛАНа".
То есть сам Хап вроде бы от этого дела самоустраняется как организатор?

Наушники можно закрепить скотчем; кто боится темноты, пусть возьмёт фонарик; клаву можно прихватить старую, но рабочую, которую не жалко потом выкинуть, чтобы не таскать.
И вообще, когда народу будет много, появится командный настрой, и скилл круто попрёт вверх!:D

Короче, все на ЛАН!:party:

khap
05.12.2007, 12:23
Нет, я просто подошел к этому делу достаточно критично. Чтобы потом не говорили, "куда ты завел нас Сусанин"...

Я не самоустраняюсь и доведу до конца...

Chiffarius
05.12.2007, 14:13
Нет, я просто подошел к этому делу достаточно критично. Чтобы потом не говорили, "куда ты завел нас Сусанин"...

Я не самоустраняюсь и доведу до конца...
А вот эт прально... :D

Всё на Лан!... Сусанина вперёд! :blush:

uncle AS
05.12.2007, 14:46
Нет, я просто подошел к этому делу достаточно критично. Чтобы потом не говорили, "куда ты завел нас Сусанин"...

Я не самоустраняюсь и доведу до конца... Хап, то есть в переводе на русский, это звучит, что мы идем в четыре ге?

khap
05.12.2007, 14:56
ну вообщем пока отклонений от плана нет. есть только комментарии

nightspotlight
05.12.2007, 17:09
Так.. а меня возьмёте? Или можно хотя бы приехать, посмотреть?

khap
05.12.2007, 17:49
Так.. а меня возьмёте? Или можно хотя бы приехать, посмотреть?
Приехать можно. Не уверен что получится поиграть. Как зрителю в обычной зоне - делать практически нечего. Только если получить фан от самой игры

khap
07.12.2007, 00:08
Ситуация на текущий момент такая.
1. в 4Game не знают когда будут оплачены клубные аккаунты. Смысла ехать со своими steamid в неизвестное место где даже нельзя уточнить что запущено в фоне, какие keylogger, я не вижу.
2. в MGC администрация в лице технических сотрудников и руководства показали полное безразличие и отправили в общую очередь без возможности оплатить время и место заранее.

Поэтому считаю, что проведение ланов в России на сегодня дело бессмысленное, иностранцев приглашать как хотели некоторые - полный провал.

Текущий сбор на лан объявляю аннулированным. Собираемся как ранее договаривались у выхода из метро. Ну это для тех кто пойдёт в Пьяный Дятел.

PS Возможно НашаЛайф или Отстрел смогут договорится, т.к. это все-таки клубы рассчитанные на ксс, но видимо додс более-менее организованный они видеть не желают.
PSS Выдержка из IRC разговора с админом МГЦ:
MGC^wa, 06.12.2007 21:46:54:
в общем сорри

[Pg4]Khap, 21:46:59:
судя по тому что вы обновили парк машин - у вас должно быть нормально

MGC^wa, 21:47:40:
у нас это сделать не получится

[Pg4]Khap, 21:48:20:
почему?

мы бы хотели это делать регулярно... Может даже в то время когда у вас загрузка минимальна

[Pg4]Khap, 21:48:30:
ну конечно не в 2 часа ночи :)

MGC^wa, 21:48:46:
да в общем нет интереса, сорр

[Pg4]Khap, 21:49:03:
т.е. реклама вам не нужна?

MGC^wa, 21:49:10:
нет

[Pg4]Khap, 21:49:21:
а антиреклама? %(

MGC^wa, 21:49:27:
пох

ХЛЮПИК
07.12.2007, 00:19
Я не самоустраняюсь и доведу до конца...

КОНЕЦ:girl_haha:

PuZo
07.12.2007, 00:28
Ну "пох" так "пох"

vonRas
07.12.2007, 00:37
Милое отношение - непробиваемые идиоты.

+IC+Lyka(rus78)
07.12.2007, 00:40
Привет vonRas на марино уже скучно? =)

Nikret
07.12.2007, 00:40
Как велик и могуч русский язык - всего лишь одним словом можно показать всю свою сущность:

[Pg4]Khap, 21:49:03:
т.е. реклама вам не нужна?

MGC^wa, 21:49:10:
нет

[Pg4]Khap, 21:49:21:
а антиреклама? %(

MGC^wa, 21:49:27:
пох

Все равно, Хап, спасибо, что постарался хотя бы пробить. Попытка уже многого стоит =)

Pr@PoR
07.12.2007, 00:42
Выход один! Открывать свой компклуб.

BouH
07.12.2007, 00:53
Выход один! Открывать свой компклуб.
with black-jack and hookers! (c) :lol:

Colorado
07.12.2007, 01:16
И с выделенным пивопроводом...

Chiffarius
07.12.2007, 02:10
Имхо, я догадывался,что на самом деле в Додс мало кто играет... Ну так это додс... :mda:
Спасиба, Хап, хоть попробовали, оценили идею, и поняли реальные шансы... Грустна, девица.. Но идти вперёд надо.. И не Додсом единым... Ну и так далее... :mda:

Ладно...
15:00?
8-число?

Таки загляну... :D Насчёт Стрекозы уже подозрения... Куда-то он запропастился.. *8(

vonRas
08.12.2007, 05:09
Привет vonRas на марино уже скучно? =)

Почему же так сразу "скучно", я на многих форумах зареген, тем более на форумах спонсоров команды, за которую я болею :happy: