PDA

Просмотр полной версии : БИРЮК STEAM_0:0:12288509


GrinFin
08.12.2007, 02:03
Преднамеренный ТК, убивал только меня, видать жаба душила!
http://stats.polygon4.net/hlstats.php?mode=playerhistory&player=24655

khap
08.12.2007, 02:43
Человек играет у нас уже давно. Поэтому пока для начала две недели бана

GrinFin
08.12.2007, 17:32
Человек играет у нас уже давно. Поэтому пока для начала две недели бана

Надеюсь это ему поможет!

БИРЮК
10.12.2007, 16:57
Человек не может быть наказан дважды!!! за один проступок.
ТК имел место быть и свой ,,срок я мотаю,, здесь вопросов нет.
Кто дал право grinfin оскорблять меня (видать жаба душила!) у тебя что третий глаз открылся,и все то ты знаеш?экстросенс какой пропадает.
ЗА ЖАБУ НАДО ИЗВИНИТЬСЯ
Стучать стучи :D жизнь таких научит.
Я наказан и точка.И снисхождение мне твое не нужно (Надеюсь это ему поможет!)
У КАЖДОГО в жизни есть моменты когда мы были наказаны справедливо или нет по разному,и наверняка появлялся паразит который хотел над вами еще
и морально поглумиться не имея на это права!
Скажи нет уродам моральным!
Человек не может быть наказан дважды!!!ЗАКОН ЖИЗНИ!!!
ЗЫ. почитал форум и гляжу не меня одного сдал ,,,,,,
С тех мест откуда я родом таким руки не подают!

Merph
10.12.2007, 17:21
Человек не может быть наказан дважды!!!ЗАКОН ЖИЗНИ!!!

Человек может быть наказан и трижды!!!ПРАВДА ЖИЗНИ!!!

:unsure:

Pr@PoR
10.12.2007, 18:29
С тех мест откуда я родом таким руки не подают!

У нас че...уже закончилась программа компьютеризации школ, и перешли к компьютеризации тюрем?!!!! :shok:

Nike Gugensolder
10.12.2007, 19:01
У нас че...уже закончилась программа компьютеризации школ, и перешли к компьютеризации тюрем?!!!! :shok:
А тебе не кажется, что твоя реплика здесь лишняя?
Скажи мне как ты определил, что он из тюрьмы пишет?

PuZo
10.12.2007, 19:07
Во щас прапор ответит.
ПРАПОР, требую ДЕТАЛЬНОГО разбора.

Pr@PoR
10.12.2007, 19:19
Да логика то простая.

почитал форум и гляжу не меня одного сдал ,,,,,,
В контексте даного топика, сдал это значит стуканул, слил людям наделенным властными полномочиями про протвоправные действия (аналогия донес ментам про преступление).Стукачество, донос является проступком не достойным уважения и презрения в криминальной среде.
Социальное слой, который живет по криминальным понятием в своем большинстве находится в местах лишения свободы. Учитывая фразу:
С тех мест откуда я родом таким руки не подают
можно с увереностью сказать что данный индивидум в настоящее время находится в местах лишения свободы либо абсолютно недавно откинуся и находится в промежутке между отсидками.

Nike Gugensolder а вы че с Бирюком из одной банды?! :shok:

Nike Gugensolder
10.12.2007, 20:13
Серьезно.
Однако это простая досада и действие по принципу "Дурак! - Сам дурак!".
Исключать отбывание срока нельзя конечно, но и с уверенностью говорить что он его отмотал я бы не стал.
Ибо его слова носят принципиальный характер и выражают озлобленность и презрительность к GrinFin'у.
Вообще чтобы сделать умозаключение: "Бирюк сидел/сидит в тюрьме" нет необходимых посылок и утверждений.
Ты сделал умозаключение из своих утверждений и посылок. Конкретно по твоему примеру - умозаключение обосновано (по правилам фигур), но это ложное суждение (согласись не все презирающие стукачество являются преступниками ;) ).
А по словам Бирюка умозаключения не вывести. Ну разве что то, что он обижен.


Ах, да....Я ваще не из банды ;)

nata
10.12.2007, 20:17
Прекратите флэйм

Pr@PoR
10.12.2007, 21:23
Прекратите флэйм

Дык у нас социологическо философско лингвистическая дисскусия. Без оскорблений и наездов. Можно мы еще по чуть чуть?:sorry:

Nike Gugensolder но ведь ключевым является:
С тех мест откуда я родом таким руки не подают
Исходя из этого посыла к какой социальной группе ты его отнесешь?!

GrinFin
11.12.2007, 02:01
Начну по порядку:
"Человек не может быть наказан дважды!!! за один проступок." - может, есть ответственность уголовная, материальная, административная и т.д. и привлечение к одной из них не освобождает от ответственности по другой. (ЭТО ДЛЯ СПРАВКИ, ПО ЗАКОНУ РФ)

"Кто дал право grinfin оскорблять меня (видать жаба душила!) у тебя что третий глаз открылся,и все то ты знаеш?экстросенс какой пропадает."
Фраза "видать жаба душила" - является моим умо заключением и предположением, оскорблением быть не может т.к. не обращена на конкретную личность.

"ЗА ЖАБУ НАДО ИЗВИНИТЬСЯ" см. выше думаю мой ответ понятен.

"И снисхождение мне твое не нужно (Надеюсь это ему поможет!)" - вообще то я его тебе и не предлагал, свое снисхождение, я выразил надежду, что 2 недели бана помогут тебе зайти на форум полигона и прочитать правила поведения.
http://forum.polygon4.net/announcement.php?f=9&a=2 (вот ссылочка, почитай)

Если ты думал, что я в ответ тебе в игре начну ТК, то ты ошибся, я спускаться до твоего уровня не собираюсь.

По поводу "мест" - желаю там и оставаться!

GrinFin
11.12.2007, 02:03
Прекратите флэйм

ПРОШУ ПРОЩЕНИЕ

БИРЮК
11.12.2007, 13:54
является моим умо заключением и предположением, оскорблением быть не может т.к. не обращена на конкретную личность.
Прочитал вижу глупость,,,
Но эту глупость повторяют многие люди и решил ответить.
По мечтаем и представим что grinfin со своим умо заключением и предположением придет в московскую синагогу и выскажет свои умо заключением и предположением не обращаясь на конкретную личность о евреях к примеру о вечных жидах врагах рода людского и.т.д и.т.п....
И вдруг по недорозумению grinfinу наши органы (дело шить будут) об экстремизме и межнациональной неновести.
НО ЧУДО в суде он скажет что все это является моим умо заключением и предположением, оскорблением быть не может т.к. не обращена на конкретную личность. И БУДЕТ ОПРАВДАН????!!!!!! ИЗВИНЯТЬСЯ ОН НЕ БУДЕТ см. выше думаю мой ответ понятен.
Облив дерьмом своих умо заключений и предположении всех он чист
Окрыленный свободой умо заключений и предположении попал на один из московских рынков и выскажет свои умо заключением и предположением не обращаясь на конкретную личность о кавказцах понаехали и.т.д и.т.п
И они НЕ БУДУТ выбивать эти умо заключением и предположением не обращаясь на конкретную личность из его светлой головки ногами ну как же ведь он не
оскорбил ЛИЧНО их отцов матерей братьев сестер детей предков он только облил ВСЕХ помоями своих умо заключений!!!
И ТАКИХ УРОДОВ МОРАЛЬНЫХ МНОГО!!
КРАТКО О ДРУГОМ:Я НЕ ИЗ ТЕХ МЕСТ Я НЕ СИДЕЛ Я НЕ ИЗ БАНДЫ:smile:
По поводу "мест" - желаю там и оставаться! ОЙ НЕ ЗАРЕКАЙСЯ ГРИНФИН!!!
ЗАДУМАЙТЕСЬ А СКОЛЬКО СЕЙЧАС СИДИТ В ТЕХ МЕСТАХ ЛЮДЕЙ!!!
ИЛИ ВЫ ИЗ ДРУГИХ МЕСТ РОДОМ ?

GrinFin
11.12.2007, 14:32
По поводу "евреев" и "кавказцев" поясню, это и есть конкретное обращение к национальности и определенным национальностям (т.к. под словом "кавказцы" сейчас принято понимать народы и народности кавказа.
Так что если ты прочитал мое сообщение и увидил там "мою глупость" - это еще не значит, что глуп я, возможно глуп ты! :-))
По поводу тех мест я не зарекался, я пожелал Вам там и оставаться, в тех местах, у каждого они свои, мне в моих хорошо!
А по поводу откуда я родом, скажу из Советского Союза!

БИРЮК
11.12.2007, 16:42
grinfin ты УХУ ел?

Podo
11.12.2007, 16:53
grinfin ты УХУ ел?

ого, вопрос на засыпку?

GrinFin
11.12.2007, 17:11
grinfin ты УХУ ел?

АГА;
очень люблю есть уху, особенно из свежепойманой рыбы, особенно если поймал сам.

А если ты про другую УХУ, советую почитать правила поведения на форуме http://forum.polygon4.net/announcement.php?f=8&a=3 ,а то может случиться что тебе влепят бан и на форуме:D .

PuZo
11.12.2007, 17:38
придет в московскую синагогу
:new_russian: Набор в наш клан закрыт :sorry:

Pr@PoR
11.12.2007, 18:02
Подонки. Испоганили нашу с Nike Gugensolder интересную социологическо филологическую дискуссию. Ничего святого. Куда катится этот мир. Можно закрывать тему.

Набор в наш клан закрыт
Че у массада бабло закончилось? :-)

PuZo
11.12.2007, 18:37
Угу :( Хорошо змей с командировками хоть как-то этот вопрос бытаеться урегулировать... правда приходиться ему пугать наших друзей (Израиль) нашими фотографиями. Но, после встречи ПГ4 в "пьяном дятле" фото отчет был выслан им на почту. Больше всего теперь они бояцца субарктика и мою аватарку.

Nike Gugensolder
11.12.2007, 21:00
Подонки. Испоганили нашу с Nike Gugensolder интересную социологическо филологическую дискуссию. Ничего святого. Куда катится этот мир. Можно закрывать тему.


Че у массада бабло закончилось? :-)
Вот вообще....не поговорить не дали, дык еще и набор в клан закрыли........
:sorry:


Да кстати: твой вывод по посылке "Из тех мест откуда я родом таким руки не подают" не ложен, но и не истинен. На самом деле я даж не знаю что здесь. Вроде учетверения среднего термина нет, нет и других ошибок, но по данной посылке можно сделать слишком много выводов.
Поэтому они все будут ложные. Я считаю что это просто используется как "крылатое выражение" и в переносном смысле.
А вывод из посылки моно сделать такой:
1)Бирюк родом, где не принято подавать руки (ваще здороваться)(и еще куча выводов подобных, вплоть до того, что Бирюк живет на клочке земли с "арийской рассой" а бедный GrinFin каким-то стремным образом записался в евреи.
2) Может у Бирюка руки грязные? А у него хорошее воспитание.
3) Может он из соц. слоя, где не изучают анатомию, поэтому там никто руки не подает.
Короче полная неоднозначность.

PS. Если интересная социологическо-филологическая дискуссия будет продолжаться, вообщем прошу не закрывать тему или выделить ее в отдельную.Просто интересно.:D

khap
11.12.2007, 21:13
PS. Если интересная социологическо-филологическая дискуссия будет продолжаться, вообщем прошу не закрывать тему или выделить ее в отдельную.Просто интересно.:D

Если он будет продолжать в том же направлении, то это опять будет глумление над навсегда ушедшим с Полигона. IMHO это не совсем красиво.

GrinFin
12.12.2007, 15:30
Если он будет продолжать в том же направлении, то это опять будет глумление над навсегда ушедшим с Полигона. IMHO это не совсем красиво.

Почему навсегда ушедшим? Ему же дали 2 недели бана на серваках.
Форум для него же открыт!

khap
12.12.2007, 16:05
Почему навсегда ушедшим? Ему же дали 2 недели бана на серваках.
Форум для него же открыт!
У меня может дрогнуть рука и продлить это на неопределённый срок