PDA

Просмотр полной версии : До встречи полигон!!!!!


Раста 45
19.12.2007, 00:10
Сегодня хотел поиграть за долгий промежуток времени но не судьба я забанен!!!!!Мой стим бан уже 3 раз ппц=)))Ну сами знаете читами я не пользуюсь вот почему то банит 3 раз !!!!!На стим уже денеГ нет((((Хнык пэтому Досвидание Полигон!!!!Буду скучать по многим Таежник Swat мясник....Имногие другие всех не перечислить!!!!!!Мне очень было приятно играть свами спс вам за все!!!!!:unsure: :unsure: :unsure:

BouH
19.12.2007, 00:16
Оригинально. Вместо того, чтобы исправиться... :lol:

Раста 45
19.12.2007, 00:20
Как понять исправится???у мя читов нет А ты воин мб хватит поясничать???Несешь незнамо что если бы были читы я бы незнаю что я делал))))Потому что я читами не пользуюсь пойми мне это ненадо!!!!Посмотри статистику мою и все поймешь!!!

khap
19.12.2007, 00:41
Может быть используешь вспомогательные программы которые VAC принимает за читы.

Раста 45
19.12.2007, 00:43
Да я говорю правду как ксс устоновил даже модели ни какие прописи ниЧего мне кажется что то у мя в компе запрещенное лежит!!!Винду сносить надо!!!

BouH
19.12.2007, 00:56
Угу, ВАК банит за использование Винды. Раста, "ни за что" не бывает в принципе. А уж три раза...

Swarm
19.12.2007, 01:16
А ты Валве пробовал писать? Может они сообщат за что конкретно тебя банят?

Ork
19.12.2007, 01:20
Как думаешь, что они ответят? "Ты удалил свой чит, а теперь спрашиваешь, так что Гудбай!" И радужных перспектив я тут что-то не вижу!

khap
19.12.2007, 01:21
А ты Валве пробовал писать? Может они сообщат за что конкретно тебя банят?
Это практически самое безнадежное письмо. С "читерами" они не вступят в переписку, особенно для того что объяснить как и за что именно они забанили

.e.m.p.t.y.<3anti.bot
19.12.2007, 02:01
:blush: Ну что вы набросились на него.:girl_sad: Ну путает парень :girl_smile: "бан вака":bye: на "бан на полигон".:umnik: Ну что поделаешь. :SS_Music_Anim: Хотя я могу ошибаться.:girl_hospital:

Раста 45
19.12.2007, 02:05
Воин не пиши плз или пиши по делу пишешь бред!!!!Я же не отнекиваюсь мб реал какаято читерская прога в еомпе !!!!!!!Ты можешь понять я в сорс играю только в зомби мод а там я не читер любой потвердит еще раз говорю статистику посмотри !!!!!!!Во вторых не буду я писать не кому т.к там написано что всегда баниит за дело я неотнекиваюсь что его глючит причем 3 раз подряд я думаю у мя в компе мб прога какая то!!!!!

nightspotlight
19.12.2007, 02:07
Да не читер он, но поматериться любит! :girl_haha:

BouH
19.12.2007, 02:38
Гениально... Пока третий раз ВАК не забанил, он не решился проверить компьютер на наличие вредоносной программы... Мда...

Swarm
19.12.2007, 03:29
Это практически самое безнадежное письмо. С "читерами" они не вступят в переписку, особенно для того что объяснить как и за что именно они забанили

Это понятно. Но т.к. это уже третий аккаунт то стоит попробовать, может всё-таки обратят внимание.

ps. Воин, иногда мне кажется что часть твоих сообщений пишет старая сварливая бабка... :lol:

BouH
19.12.2007, 03:31
Это понятно. Но т.к. это уже третий аккаунт то стоит попробовать, может всё-таки обратят внимание.

ps. Воин, иногда мне кажется что часть твоих сообщений пишет старая сварливая бабка... :lol:
А мне иногда кажется, что когда не думаешь о своих поступках, не надо пафосно хлопать дверью.

nata
19.12.2007, 04:13
А мне начинает казаться, что пора раздавать баллы....

omagad
19.12.2007, 04:19
Сегодня хотел поиграть за долгий промежуток времени но не судьба я забанен!!!!!Мой стим бан уже 3 раз ппц=)))Ну сами знаете читами я не пользуюсь вот почему то банит 3 раз !!!!!На стим уже денеГ нет((((Хнык пэтому Досвидание Полигон!!!!Буду скучать по многим Таежник Swat мясник....Имногие другие всех не перечислить!!!!!!Мне очень было приятно играть свами спс вам за все!!!!!:unsure: :unsure: :unsure:

У меня создалось ощущение, что несмотря на многочисленные разъяснения, очень многие не совсем понимают как работает VAC. Поэтому я расскажу еще разок:

1. Модуль VAC загружается в память клиента и следит за тем, чтобы посторонние процессы не вмешивались в игру. Фактически любая программа, вторгающаяся в адресное пространство запущенного процесса HL2.exe может быть расценена как чит (что собссно совершенно правильно и естесственно).
2. Обнаружив постороннее вмешательство, которое подходит под определение чита, VAC-модуль сообщает об этом на центральные сервера VAC в Valve. Туда же отправляется подробная информация о типе вмешательства, данные об аккаунте и т.п.
3. При поступлении данных о нарушении на сервера VAC, в записи аккаунта-нарушителя в центральной базе Steam выставляется флаг "читер" и запускается обратный отсчет времени (обычно от недели до двух месяцев), по истечению которого флаг меняется на "забанен" и аккаунту отказывается в доступе на любые сервера, защищенные VAC.

Что из этого следует? А следуют такие вещи:

1. Если вы видите читера на сервере, не важно насколько откровенно он читерит - его не выкинет вдруг с сервера с сообщением "забанен VAC2". Кара настигнет его гораздо позже. Этот механизм сделан для того, чтобы читеры не могли с какой бы то ни было уверенностью узнавать, ловится ли конкретный чит VAC'ом или нет. Непосредственная же защита игры от читеров как и раньше лежит на админах.

2. VAC2 вас никогда не забанит за различного рода скрипты, модели, скины и т.п. Все это не попадает под определение "чит" с точки зрения VAC. Однако вас могут забанить за наличие программ, вторгающихся в память процесса hl2.exe. Сюда попадают явные читы, различные программы для "ускорения работы Windows", любые программы перехватывающие информацию от видео-драйверов и т.п. Будте внимательны с программами которые ставите!

3. Если вас забанил VAC2 - шансы на разбан нулевые. Valve обладает подробнейшей информацией о том, за что конкретно вас забанили и отмазаться не удастся.

Взято с otstrel.ru

Раста 45
19.12.2007, 16:43
Да не читер он, но поматериться любит! :girl_haha:

ну бывает и то по делу!"!!!!!Иногда такие люди тупыебывают блокеры=))))))Ладно я не про это После нГ переустоновлю винду!!!!!И наскребу на стим))))И буду играть=))

nightspotlight
19.12.2007, 16:57
ну бывает и то по делу!"!!!!!Иногда такие люди тупыебывают блокеры=))))))Ладно я не про это После нГ переустоновлю винду!!!!!И наскребу на стим))))И буду играть=))

Steam - бесплатен. Аккаунт в Steam тоже бесплатен. А вот игры не бесплатные. Понимай это. :big_boss:

Раста 45
19.12.2007, 17:05
Так и думал что кто то это напишет=)))Лень было исправить я это и имел ввиду=))

nightspotlight
19.12.2007, 17:11
Так и думал что кто то это напишет=)))Лень было исправить я это и имел ввиду=))

Тогда зачем так прощаться, если всё равно скоро вернёшься? :smile2:

ХЛЮПИК
19.12.2007, 19:54
После нГ переустоновлю винду!!!!!И наскребу на стим))))И буду играть=))

Когда переустановишь Винду и отформатируешь диск, напиши, дам ключ.
Диск пока запечатанный лежит.

Раста 45
19.12.2007, 20:33
БЕСПЛАТНО??????:shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok:

Хы неожидал еСли да то спс огромное =)))))))))))))

.e.m.p.t.y.<3anti.bot
19.12.2007, 20:45
БЕСПЛАТНО??????

кхе, читер читеру друг:girl_haha:

Раста 45
19.12.2007, 21:33
кхе, читер читеру друг:girl_haha:

Ты читер!!!!М6 хватит ересть нести??я уже 100 раз говорю млин сам подумай зная о том что автоматом банит мне читы вкл??ППц и еще как понять читер он че читер?:blink:

nightspotlight
19.12.2007, 22:15
Когда переустановишь Винду и отформатируешь диск, напиши, дам ключ.
Диск пока запечатанный лежит.

Насколько я знаю, ключ без диска работать не будет. При активации всё равно спросит вставить диск. :mda:

BouH
19.12.2007, 22:31
Насколько я знаю, ключ без диска работать не будет. При активации всё равно спросит вставить диск. :mda:
Ошибаешься. Ключ не от диска как у всех, а от пакета игр.

Раста, да, Хлюпик был забанен ВАКом за читы.

Раста 45
19.12.2007, 22:36
ХЫ ну лючик дай я без полигона умру)))а денег не дают))))

nightspotlight
19.12.2007, 23:53
да чо там 200 рублей накопить недолго :mda:

Раста 45
20.12.2007, 00:57
300((((Хотел на НГ поиграть со всеми а тут бан((((((((((((

nightspotlight
20.12.2007, 00:59
300((((Хотел на НГ поиграть со всеми а тут бан((((((((((((

Я вроде за 250 брал, думал подешевело ещё.

Вот за 195 рублей (http://cdbank.ru/cd/counter-strike_source_dvd-format.html).

мб разбанить его? жалко всё-таки. вдруг исправился? :ph34r:

Раста 45
20.12.2007, 01:20
дай ссылку где деньги подешевле:rolleyes: :rolleyes: =))

khap
20.12.2007, 03:48
мб разбанить его? жалко всё-таки. вдруг исправился? :ph34r:

Это VAC банит. Я к нему никакого отношения не имею

Nikret
20.12.2007, 04:05
Кстати, что вот интересно, похоже, не одного его забанил ВАК. Сегодня ко мне стучался в аську один мой старый "знакомый", которого я раньше раза четыре банил на ЗМ за мат и жесткие оскорбления. Поначалу, я подумал, что он пришел жаловаться на "Несправедливость и Беспредел Админов Полигона" (ТМ), но все оказалось... интереснее.

Разглашать личку полностью я не имею права, но суть в том, что он подумал, будто бы его снова забанили на Полигоне. Порыскав, выяснили, что ВАК выдал ему статус Banned for Cheating. По его словам, читы он не использует и другие программы не юзает. Верить я ему, конечно, не верю и не имею права его обвинять без основательных доказательств. Но ситуация становится очень интересной. Сейчас он купил новый акк, но я ему посоветовал, раз уж он "не использует читы", снести систему подчистую и устанавливать только то, что реально необходимо.

ЗЫ: Кстати, а вот и сам мой забаненный "знакомый" (http://stats.polygon4.net/hlstats.php?mode=playerinfo&player=53487)

khap
20.12.2007, 04:22
иногда может забанить за совершенно безобидное но подозрительное внедрение в процесс. Дело в том что процесс перехвата клавиатурных сообщений подразумевает внедрение в процесс. Поэтмоу Lingvo , Punto Swiych - потенциально опасны. :( И Steam не предупреждает какие программы могут быть потенциально опасны...

.e.m.p.t.y.<3anti.bot
20.12.2007, 04:38
Khap mirandu ewo zabyl upomjanut)

qwertymap1
20.12.2007, 10:16
VAC может забанить даже через 2 недели поле использования читов.:sorry:

nightspotlight
20.12.2007, 10:32
ЗЫ: Кстати, а вот и сам мой забаненный "знакомый" (http://stats.polygon4.net/hlstats.php?mode=playerinfo&player=53487)

Я его на сервере видел дня 2 назад :blink:

ХЛЮПИК
20.12.2007, 11:40
ХЫ ну лючик дай я без полигона умру)))а денег не дают))))

Ответь утвердительно на два вопроса и получишь ключ.

1. Ты отформатировал жёсткий диск?

2. Ты установил заново Windows на отформатированный жёсткий диск?

nightspotlight
20.12.2007, 13:09
Ответь утвердительно на два вопроса и получишь ключ.

1. Ты отформатировал жёсткий диск?

2. Ты установил заново Windows на отформатированный жёсткий диск?

С докаательствами :P

BouH
20.12.2007, 16:19
иногда может забанить за совершенно безобидное но подозрительное внедрение в процесс. Дело в том что процесс перехвата клавиатурных сообщений подразумевает внедрение в процесс. Поэтмоу Lingvo , Punto Swiych - потенциально опасны. :( И Steam не предупреждает какие программы могут быть потенциально опасны...
Лингво и Пунто не убили мой акк до сих пор, значит никогда не убьют))) думаю уж их ВАК распознаёт и не трогает. Я боялся тока за прогу для программирования клавы, я в ней под сорс-игры код для баннихоппинга пробовал (в Гаррис Моде), и как то не отключил когда ДоДС включил. Однако ничего, не тронули :)

Раста 45
20.12.2007, 17:03
Ответь утвердительно на два вопроса и получишь ключ.

1. Ты отформатировал жёсткий диск?

2. Ты установил заново Windows на отформатированный жёсткий диск?

уСЕЕЕ=))) Теперь все седелал фуф=)))хы теперь и комп не лагает !!!)))
Только вот вопрос как востоновить часы с права в низу???

nightspotlight
20.12.2007, 17:32
уСЕЕЕ=))) Теперь все седелал фуф=)))хы теперь и комп не лагает !!!)))
Только вот вопрос как востоновить часы с права в низу???

А их разве нет в чистой установке? Нажимаешь правой кнопкой по панели задач -> свойства -> отображать часы

Раста 45
20.12.2007, 17:35
Во все спс=)))Теперь все хорошо))

ХЛЮПИК
20.12.2007, 18:27
Послал.

Только он у меня от диска, где Контра и ДоД.
Если у тебя такого нету, то не знаю, подойдёт ли...

Раста 45
20.12.2007, 19:20
Послал.

Только он у меня от диска, где Контра и ДоД.
Если у тебя такого нету, то не знаю, подойдёт ли...

Пасиб!!!

Раста 45
20.12.2007, 19:30
Хлюпик я вот не пойму млин запарился=)))Удалил сорс начинаю устанавливать все устоновилось написанно завершить у мя автомотически открывается забаненный стим что делать?????

ХЛЮПИК
20.12.2007, 19:42
На самом верху слева:

Игры-> Активировать через Steam-> Ввести регистрационный код, указанный на диске.

Дальше уж сам.


И, кстати, Стим узнает про твой забаненный аккаунт, если на "отформатированном" диске что-то осталось...

Colorado
20.12.2007, 19:48
Надеюсь, ты не поставил свежую КС на забаненный акк?

Раста 45
20.12.2007, 19:58
Нет=)))Все хлюпик огромное спс)))))а можно узнать из-за чего такая жедрость?=))

ХЛЮПИК
20.12.2007, 20:07
Доброе дело (http://forum.polygon4.net/showpost.php?p=38216&postcount=24) решил сделать. http://smile-smile.org.ua/smiles/evil/icon_gam947.gif

Раста 45
20.12.2007, 20:09
Доброе дело (http://forum.polygon4.net/showpost.php?p=38216&postcount=24) решил сделать. http://smile-smile.org.ua/smiles/evil/icon_gam947.gif

бггг спс))