PDA

Просмотр полной версии : Клан в CoD4


Nikret
20.12.2007, 03:41
Здравствуйте, уважаемые леди и джентельмены! :)

Поиграв несколько недель в КоД4 и осознав, что для лучшего продвижения этой игры необходимо командное взаимодействие, хочу инициировать предложение создать первый (может, я, конечно, и ошибаюсь) устоявшийся российский клан в КоД4.

Так как jF - это достаточно "закрытое" сообщество игроков, а мне хотелось бы видеть и других пользователей с других Порталов или просто наших уважаемых друзей и гостей в командной игре, сражаться с ними бок о бок, принимать вместе с ними и радость побед, и горечь поражений.

И дело еще в том, что активность клана jF в командной игре равна практически нулю: из постоянных игроков в сети обычно только Duck, в последнее время зачастил и я, бывает, заходит ВоиН и Kos. Я вполне осознаю, что не только из этой игры состоит геймерская жизнь, но уже хотелось бы чего-нибудь бОльшего, чем даже вроде и приятной, но все же не до конца командной игре в КоД4.

Тем более, при активной игре и достаточно долгом провисании на одном из немецких серверов, Duck (и в последнее время и я) потихоньку устанавливает отношения с одним немецким кланом под наименованием BTF (http://www.google.com/translate?u=http%3A%2F%2Fwww.btf-bhd.de%2F&langpair=de%7Cen&hl=en&ie=UTF8). Я сейчас зарегистрировался у них на сайте, жду подтверждения регистрации. Их сервер, правда, рассчитан, в основном, на небольшие, но чрезвычайно командные игры, тем не менее, я считаю, что люди они вполне адекватные (что доказала сегодняшняя игра в "квадрате", когда администратор попросил игроков играть только на пистолетах) и с ними вполне приятно играть. По скиллу, может, они чуть выше нас, тем не менее, играют они с нами нейтрально и без стеба.

Я думаю, что в клане мы будем проводить более-менее постоянные тренировки и через некоторое время я постараюсь находить КВ для того, чтобы осознавать ошибки, закрывать бреши и достигать незабываемой победы в настоящем, будущем и возможном.

Теперь, жду ваших мнений по этому вопросу. С уважением, Nikko.

khap
20.12.2007, 03:54
не понял. ты предлагаешь вступить в клан BTF?

Nikret
20.12.2007, 03:55
не понял. ты предлагаешь вступить в клан BTF?

Вот и ответ на Ваш вопрос :)


...хочу инициировать предложение создать первый (может, я, конечно, и ошибаюсь) устоявшийся российский клан в КоД4.

khap
20.12.2007, 04:07
ну так наверно или ты всех запутал с формулировками или все-таки имеет смысл чисто русский клан, а не присоединяться к существующему немецкому

Nikret
20.12.2007, 04:12
ну так наверно или ты всех запутал с формулировками или все-таки имеет смысл чисто русский клан, а не присоединяться к существующему немецкому

Странно, вот я сам сейчас пару раз перечитал пост и не увидел даже намека на присоединение к немецкому клану. Я лишь упомянул о возможных союзных отношениях с немецким кланом BTF, не больше.

Чисто русский клан? Khap, задеваете за живое :) Играть в создаваемом в России клане могут люди хоть из Эстонии, Белоруссии, Украины, да хоть из Финляндии! Главное, чтобы люди были адекватные, ответственные, знающие хотя бы два языка и чтобы пинг у них был приемлемым для игры на иностранных и российских серверах.

Клан, естественно, будет создаваться в России. Я лишь хочу спросить, готовы ли и хотят ли люди играть в команде? Или им это не нужно?

gEgE
20.12.2007, 10:15
От поста создалось ощущение, что человек не сам не очень ощущает, чего хочет....

Duck
20.12.2007, 14:23
До клана нам еще расти и расти.:girl_haha: Но вот нормалиную команду по КОД4 на базе Полигона создать можем, а там глядиш из нее и клан вырастет. :smile: Никита, он все равно будет не первый, русские кланы по КОД4 уже есть.:girl_haha:
А с немцами с BTF я тоже предлагаю подружится, они ребята хорошие адекватные, можно даже им предложить что-то типа пцв или микса, вот только у нас игроков маловато.:girl_sad:

gEgE
20.12.2007, 16:14
Все-таки, команда и клан это синонимы, я бы сказал сообщество игроков, из которого всеравно врят ли получится нормальный клан :)

Duck
20.12.2007, 16:18
Все-таки, команда и клан это синонимы, я бы сказал сообщество игроков, из которого всеравно врят ли получится нормальный клан :)

Почему вряд ли?:mda: За что ты нас недооцениваешь? Ну допустим я не очень, но кроме меня есть люди.:smile:

Nikret
20.12.2007, 16:37
От поста создалось ощущение, что человек не сам не очень ощущает, чего хочет....

gEgE, попробуешь создать клан, позови, я погляжу, как это у тебя идеально выйдет :smile:

До клана нам еще расти и расти.:girl_haha: Но вот нормалиную команду по КОД4 на базе Полигона создать можем, а там глядиш из нее и клан вырастет. :smile: Никита, он все равно будет не первый, русские кланы по КОД4 уже есть.:girl_haha:
А с немцами с BTF я тоже предлагаю подружится, они ребята хорошие адекватные, можно даже им предложить что-то типа пцв или микса, вот только у нас игроков маловато.:girl_sad:

Главное - попробовать. "Попытка - это пытка, через которую продвигаешься от тернии к звездам" (С)

Итак, ЭТАП 2. Как мы назовем этот клан?

gEgE
20.12.2007, 16:54
gEgE, попробуешь создать клан, позови, я погляжу, как это у тебя идеально выйдет :smile:
Итак, ЭТАП 2. Как мы назовем этот клан?
Мне абсолютно не интересно, начинать создавать КЛАН с нуля, уже 2 раза пройденный этап. К тому же половина людей с которыми я бы хотел играть забила. А вторая имеет команды.
Никрет, то что у тебя написано это не клан. Клан это организация, которая сразу затачивается не под паблик, а под компетитив ;)

fantozzi
20.12.2007, 17:49
клан -это прежде всего наличие полностью невменяемого кланлидера. Чем более он будет одержимым, тем лучше для клана. В идеальном варианте кланлидер должен испытывать практически сексуальное удовольствие от игры.
Второй человек в команде- сухая педантичная тварь, малоэмоциональная или депрессивная, но тоже не отличающаяся повышенной адекватностью.
Свои тактические способности проявляет человек, сумевший сконцентрировать свою необычность на иных сферах деятельности. Этот островок светлых мыслей по сути и является мозгом команды. Остальная нервная деятельность достается другому игроку, добившемся максимальной изолированности от внешнего мира. Он превращается одновременно и в хвост и в спинной мозг команды, на который падает забота о балансе отношений и вся остальная рутинная комуникационная часть.
Чтобы разбавить это депрессивное болото, один -два члена команды обязательно проявляют все признаки ваннаби, они все знают и все умеют лучше всех. Из несомненных достоинств ваннаби главное конечно то, что в поисках признания они роют всё комьюнити в курсе всего нового.
Ну и оставшиеся чуваки просто приходят погамать под команду, скоротать вечерок, так сказать.В общем то они обычно и играют.

kos
20.12.2007, 17:53
Итак, [B]ЭТАП 2. Как мы назовем этот клан?

"пьяные Дятлы"? :mda: :blush:

khap
20.12.2007, 18:04
fantozzi - класс ;)

Nikret
20.12.2007, 18:09
fantozzi, +10! :lol:

kos, спасибо за предложение, нос названием, благодаря Duck, уже утвердились. Теперь осталось доделать призывное письмо, а дальше - дело трудное, но возможное.

kos
20.12.2007, 23:37
fantozzi , просто здорово:), всегда завидовал(по-хорошему) людям умеющим так формулировать мысль...
ну что ж эти двое уже есть? ;)

Nikret
05.01.2008, 03:16
За то, что закинул наживку-обманку и не смог сорвать улов (говорю без намеков).

Думаю, в ближайшее время я ненадолго завяжу с онлайновыми 3Д-экшнами, потому что всему есть мера. Да и потрудится на благо невиртуального игрового сообщества тоже не помешает.

Не хочу создавать оффтопик, но ради такой мелочи создавать отдельный топик, думаю, не стоило.

Тем не менее, я постараюсь закончить с правилами CoD4 для КБ.

С уважением, Никретт.