PDA

Просмотр полной версии : Команда RNI объяляет набор бойцов


Nikret
20.12.2007, 18:14
Здравствуйте, уважаемые леди и джентльмены, братья и сестры по оружию!

Команда Russian Naval Infantry (или сокращенно – RNI) объявляет набор бойцов в свою команду. Мы приветствуем бойцов, которые хотят и могут сражаться! Сражаться, даже если на носу уже поражение и нет пути назад! Мы приветствуем тех, кто готов устроить вместе с нами приятный и сплоченный коллектив!

На данный момент, наша команда рассчитана только на совместные тренировки и возможные КВ и ПКВ, но, как говорится, «Москва не сразу строилась» - придет время и мы сможем преобразоваться в клан, дабы показать другим, чего стоят российские бойцы!

На данный момент, наша команда состоит из двух бойцов сил RNI:

1. RNI | Nikko – командир и координатор;

2. RNI | Стармех - начальник штаба.

Присоединяйтесь, участвуйте и играйте вместе с нами! И помните: только командная игра может помочь вам получить не только качественную игру, но и неописуемое удовольствие!

С уважением, команда Russian Naval Infantry.

Nikret
20.12.2007, 19:21
1. Главной задачей команды RNI является повышение качества командной игры и улучшения взаимоотношений между членами команды.

2. Название RNI является сокращением от Russian Naval Infantry.


3. Участником команды RNI может стать любое лицо, достигшее возраста 18 лет (ввиду некоторых обстоятельств, могут быть сделаны исключения). Лицо должно вести себя адекватным образом, не нарушать правил и не использовать сторонних программ, кроме разрешенных на всех серверах. Лицо должно осознавать полную ответственность перед своей командой и другими игроками и помогать другим людям и пользователям, в случае необходимости.


4. На данный момент, команда RNI не является кланом. Главное в команде – готовность к согласованным действиям.

5. Для вступления в члены команды RNI, игроку необходимо оставить заявку. Данная заявка рассматривается всеми членами клана, после чего идет просмотр игрока на публичном или закрытом сервере. После голосования в команде, выносится решение, принимать ли игрока в команду или нет.

Форма заявки:

а). Никнейм в игре и Ваше имя в реальности;

б). Сколько Вам лет?

в). Страна, город проживания.

г). Стаж игры и уровень;

д). Готовы ли Вы регулярно играть по договорённости? Сколько раз в неделю Вы можете играть и по сколько часов?

е). Наличие микрофона (да/нет).

ж) ICQ, E-mail, Skype и др. – только для связи с Вами (можно выслать в личку командиру или начштабу, если не хочется опубликовывать);

з). Дополнительная информация о себе (кто Вы по профессии или в жизни, чем увлекаетесь и т.д. и т.п.) – по желанию.

6. Игрок не обязан выплачивать никакие членские взносы, тем не менее, он обязан оказывать всяческую помощь и поддержку при желании и необходимости. Также, игрок обязан являться на все собрания команды, которые назначаются другими игроками или руководителями команды. Если имеются причины, по которым игрок не может присутствовать на собрании, он должен оповестить об этом одного из руководителей или, при временном отсутствии оных, других игроков своей команды;

7. Члены команды должны относиться друг к другу и другим игрокам с уважением.

8. Руководство команды RNI не несет ответственности за действия и поступки членов данного сообщества (оскорбления игроков, мат и т.д.), равно как и члены команды не несут ответственности за действия руководства RNI. Тем не менее, мы постараемся обеспечить всяческую поддержку, если одного из членов команды RNI несправедливо оскорбили, унизили или нарушили его пользовательские и иные права.

9. Игроки, совершающие поступки, порочащие честь и достоинство команды RNI - подвергаются порицанию от имени всех участников движения и к ним могут быть применены строжайшие меры наказания, вплоть до исключения из команды

10. Участники движения могут выйти из команды RNI при несогласии Дружеским соглашением команды RNI.

11. Игрок, поставивший перед своим ником после принятия в команду тег RNI, сим действием соглашается с требованиями, предъявляемыми к нему Дружеским соглашением команды RNI.

12. При проведении КВ, ПЦВ, миксов и объявлении руководством RNI времени, места, и карт, игроки носящие тег RNI должны постараться учувствовать в игре, оповестить других членов движения RNI. Игроки, желающие принять участие в игре, сообщают об этом руководству RNI. Набор игроков для командной игры осуществляется решением руководства RNI и согласованием всех ее членов. Это решение доводится дополнительным оповещением участников движения (на форуме, через личные сообщения и др. средствами).

13. При игре на одном сервере участники команды RNI должны стараться перейти в одну команду. Если противник окажется слаб для игры против участников команды RNI, то допускается переход в противоположную команду.

14. Каждый из участников команды RNI может внести предложения по повышению качества командной игры.

15. Приветствуется образование пар, троек игроков с четким распределением обязанностей в игре, и классов игроков.

16. Данное Соглашение не является окончательным и может быть подвергнуто переменам, о чем будет специально сообщено отдельным постом или на общем собрании.

17. Руководители команды RNI оставляю за собой право решающего голоса по любому вопросу, касающегося внутренней, внешней и иной сферы деятельности команды, других сообществ и организаций.



Взято, скопировано и отредактировано - Дружеское соглашение участников движения NLF (http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=2185)
NLF, 2007, (С)

kos
20.12.2007, 23:33
как трекер поствить в подпись?

fantozzi
20.12.2007, 23:42
а геймтрекер рульная штука http://www.gametracker.com/player/Hobomob/

TARANTUL
21.12.2007, 05:01
чё-то я не разобрался, как поставить этот трекер. фигня какая-то. :(

ultEmate
21.12.2007, 06:35
По поводу трекера. Выбираете внизу - search servers & players. Наверху - Search by - online/offline players. Пишете ник который нужно найти. Он выдает ники, для каждого сервера отдельно. Выбираете нужный. Появляется страничка Player info, внизу которой есть - Click here for the code for this and other banners! Кликаете - получаете код картинки.

Nikret
21.12.2007, 07:32
Блин, обогнал...

За более подробной инструкцией можно обратиться в тему Инструкции по установке баннера Gametracker.com (http://forum.polygon4.net/showthread.php?p=38480&posted=1#post38480)

MORGAN
17.01.2008, 01:06
MORGAN (Алексей)
30
RF/ Moscow
капрал
Да
есть
Мыло, вАся, Скайп- в наличии
По професии я.... Ну скажем заместитель упрвляющего по "общим" вопросам и специальным мероприятиям.

Duck
17.01.2008, 01:09
Моргана берем без вопросов. :smile: Когда готов будеш к бою?

MORGAN
17.01.2008, 04:43
каждый день после 22 по Msk
В инете каждый день.

Duck
17.01.2008, 11:25
каждый день после 22 по Msk
В инете каждый день.

Ты в ТС заходи, там у нас есть канал, специально для играющих в COD.:smile: Вместе то веселее. Если нужен пароль сообщи, скину в личку.

Nike Gugensolder
02.02.2008, 21:09
RNI то же что и NLF? Движение, а не клан?

Duck
02.02.2008, 21:17
RNI то же что и NLF? Движение, а не клан?

Пока да. Перерастет это дело в клан или нет, будет видно. Но отличие от NLF есть, в начале темы все это расписано.:smile: Есть большое желание распространить идею, которую выдвинуло NLF на COD, при этом постараться не "наступать на грабли". :smile:

BouH
02.02.2008, 21:20
RNI то же что и NLF? Движение, а не клан?
Секта, секта, секта!!! :ph34r:

Duck
02.02.2008, 21:24
Слово модератора:
:KidRock_04:

Karmapolice
22.02.2008, 21:27
А миня возьмете ? А то однин да один :D

Duck
22.02.2008, 23:49
А миня возьмете ? А то однин да один :D

Возьмем. Пиши свои данные. :aga: Только, пока я немного занят, последнее время почти не играю. Но скоро вернусь. :wink3:

CerebRUS
09.03.2008, 21:53
я седня купил Код у мя сервы в избранном не видны помогите плизз !!!:victory:
сор за оффтоп

Hungman
09.03.2008, 22:10
я седня купил Код у мя сервы в избранном не видны помогите плизз !!!:victory:
сор за оффтоп

поставь патч 1.5

Nike Gugensolder
11.04.2008, 21:05
У мну вопрос - вы частенько играете фанвары?

Duck
12.04.2008, 02:22
Пока нет, но не против.. Осталось только кворум собрать и мы готовы..:girl_haha:

Nike Gugensolder
12.04.2008, 15:25
Пока нет, но не против.. Осталось только кворум собрать и мы готовы..:girl_haha:

а сколько вас кворумчан есть щас?
я б не отказался играть пкв иногда.

Duck
12.04.2008, 20:39
а сколько вас кворумчан есть щас?
я б не отказался играть пкв иногда.

А я уже и сам не знаю.:scare: Текучие мы какие то. То Никита убежит, то у Кости полоса проблем, я вот пока очень занят. Как дела у Юры, Моргана и Мишкина - тайна покрытая мраком, вот немного разгребусь начну всех тормошить.;)

Таёжник.rus
13.04.2008, 09:21
А вам изредка появляющийся в эфире недобитый снайпер не нужен случаем?

Duck
13.04.2008, 14:05
А вам изредка появляющийся в эфире недобитый снайпер не нужен случаем?

Нам все нужны, приходи.:aga:

Таёжник.rus
13.04.2008, 19:03
а). Никнейм - Ferninio, имя в реальности - Андрей;
б). 19;
в). Россия, Москва;
г). Подполковник II;
д). Впринципе готов;
е). Да;
ж) ICQ - 192-953-300, E-mail - [email protected], Skype - Ferninio;
з). Обо мне (http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=2978).

Duck
13.04.2008, 19:08
Мы согласные,:aga: надо вот только как нибудь собраться да побегать всем вместе посмотреть друг на друга в игре.:aga: Пока к сожалению не могу сказать когда смогу, за остальных тем более.:thinking:

BouH
13.04.2008, 19:14
Мы согласные,:aga: надо вот только как нибудь собраться да побегать всем вместе посмотреть друг на друга в игре.:aga: Пока к сожалению не могу сказать когда смогу, за остальных тем более.:thinking:
Тока до лета не тяни, а то у меня в УТ3 и в КоД4 системник начинает пищать :) жарко)

Duck
13.04.2008, 19:21
Тока до лета не тяни, а то у меня в УТ3 и в КоД4 системник начинает пищать :) жарко)

До лета не буду.:smile: А на системник водянку ставь или пару вентилей прикупи.:smile:

Nike Gugensolder
15.04.2008, 21:33
у мну кстати валялось что-то про кроссфайр и по еще одной карте...

Duck
21.04.2008, 00:35
у мну кстати валялось что-то про кроссфайр и по еще одной карте...

У меня есть полный мануал, ссылку на его закачку я выкладывал в FAQ. Там много интересного по сетевой игре есть.:aga:

Итак, кто хочет играть на Полигоне, начинаем потихоньку собираться, сегодня уже попробовали.:aga: Пока спонтанно, но надо и налаживать игру.:smile:

Таёжник.rus
21.04.2008, 11:04
Duck, напомни адрес Полигоновского сервака (после обновления версии CoD он уменя самопроизвольно удалился из избранного) и примерное время, когда вы там появляетесь.

Duck
21.04.2008, 11:20
адрес сервера: cod4_pb_01.polygon4.net:28960 Polygon4.Net - CoD4 p#1

или: 78.107.73.98:28960

первый пост вот этой темы:http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=2314

Появляемся по вечерам, где то после 8 - 9 по Москве, а так смотри в ТС, если мы там, то играем.:aga:

Nike Gugensolder
22.04.2008, 01:01
Неплохо побегали...ближе к ночи народу больше...
эт, а че нет HQ?(штаб) самый мой любимый режим)))
ps. для тех кто не узнал GS|Nike'r'OK

Duck
22.04.2008, 01:37
Неплохо побегали...ближе к ночи народу больше...
эт, а че нет HQ?(штаб) самый мой любимый режим)))
ps. для тех кто не узнал GS|Nike'r'OK

больше трех режимов ставить плохо, сервер глючит, можно убрать ТДМ, но тогда народу будет мало. А вообще я у народа спрашивал чего ставить, но народ молчит. :scare: Будут хорошие предложения, учтем.;)

А побегали ничего, особенно англичанин поразил, сначала нуб нубом, а потом разыгрался.. :girl_smile:

Таёжник.rus
22.04.2008, 10:47
TDM не надо убирать )))

Duck
22.04.2008, 15:05
TDM не надо убирать )))

Во, глас народа!:smile: Итак, есть предложение поставить "штаб", кто за высказывайтесь, и желательно сказать на каких картах.;)

Nike Gugensolder
22.04.2008, 19:11
Во, глас народа!:smile: Итак, есть предложение поставить "штаб", кто за высказывайтесь, и желательно сказать на каких картах.;)
на ambush и еще парочку....
штаб можно вместо саботажа менять иногда

Duck
22.04.2008, 22:02
Вот список всех карт:
Backlot - Площадка
Bloc - Блок
Bog - Болото
Cargoship - Мокрое дело
Citystreets - Район
Convoy - Засада
Countdown - Отсчет
Crash - Крушение
Crossfire - Перестрелка
Farm - Ливень
Overgrown - Дебри
Pipeline - Трубопровод
Shipment - Оправление
Showdown - Занавес
Strike - Удар
Vacant - Офис

Какой режим и на какой карте ставим? Сразу предупреждаю: я против Cargoship и Shipment на сервере. :wink3:

BouH
22.04.2008, 22:33
Какой режим и на какой карте ставим? Сразу предупреждаю: я против Cargoship и Shipment на сервере. :wink3:
Аналогично.

Nike Gugensolder
22.04.2008, 22:54
кста я чет не въезжаю...ambush=convoy?

Duck
22.04.2008, 23:04
кста я чет не въезжаю...ambush=convoy?

у меня официальные названия приведены, а ты где брал не знаю :smile:

Nike Gugensolder
22.04.2008, 23:19
ambush=засада
офф англ.версия(сев. ам);)

Duck
22.04.2008, 23:41
ambush=засада
офф англ.версия(сев. ам);)

значит в европейской версии конвой, счас еще в мануале гляну :smile:

правы оба в мануале - ambush , а вот файл в папке игры - ..:\Program Files\Activision\Call of Duty 4 - Modern Warfare\zone\russian\mp_convoy.ff

переводили у нас скорее всего Европейскую версию )

Nike Gugensolder
25.04.2008, 20:47
RNI я так понимаю из играющих представлена одним Duck'ом?

Duck
25.04.2008, 20:57
RNI я так понимаю из играющих представлена одним Duck'ом?

остальные пока ушли в подполье, хотя и Кос и Морган играют, но шифруются.:smile: И я пока тоже решил зашифроваться. Но надо все же огранизовываться.

Nike Gugensolder
25.04.2008, 23:05
http://ladder.russiaclan.ru//ladder.php?ladderid=6
мб пока тут изредка побегать?

Duck
25.04.2008, 23:17
http://ladder.russiaclan.ru//ladder.php?ladderid=6
мб пока тут изредка побегать?

Там побегать нужна нормальная сыгранная команда. Если есть желание, ее нужно создать. Кто будет этим заниматься? Ты готов подключиться?

Nike Gugensolder
26.04.2008, 02:03
это звучало как предложение поучаствовать в сд 2 на 2, чтоб посмотреть как дела со скиллом обстоят.
Браться за команду не готов.

sanya4
03.10.2008, 15:19
а как попасть на полигон сервер?????