PDA

Просмотр полной версии : Любите баннер Gametracker? Тогда вам сюда!


Nikret
21.12.2007, 07:29
Инструкция для тех, кто хочет поставить себе в подпись эту "феньку", но не знает, как это сделать. Слева направо, начиная со второго пункта, по порядку идут скриншоты с указанием действий:

1. Первым делом, заходим на сайт - www.gametracker.com (http://www.gametracker.com)

2. В левом верхнем углу нажимаем на кнопку с надписью "Search Servers&Players";

3. В указанных на скрине полях вводим необходимую нам информацию (перевод полей, слева направо:"Поиск по критерию", "Поиск по признаку","Игра", "Дислокация").

4. Если вам нужно найти конкретного игрока, независимо от того, оффлайн ли он или онлайн, то щелкаем по первой вкладке Search By ("Поиск по критерию"), находим в списке Online/Offline Player ("Онлайн/Оффлайн игрок"), жмем на этот пункт. Теперь у нас два окошечка, вместо одного.

Теперь во втором слева вводим интересующего нас игрока. К примеру, я хочу найти игрока с полным именем (клан-тег+никнейм) Kos.

5. Я, зная исходные данные, ввожу во второе слева окно полное имя jF | Kos. Нажимаем Go ("Вперед") и получаем n-ое количество игроков;

6. Жмем на ссылку, которая нам необходима и получаем список игрока и серверов, на которых он играл;

7. Далее, жмем на никнейме, который находится слева от любого из серверов в списке;

8. Появляется окошко, в которых под изображением есть две ссылки: Website/Blog Code ("Код для сайта и для блога") и Forum Code ("Код для форума").

Нам нужен последний - Forum Code ("Код для форума"). Жмем на эт вкладку и выделяем содержимое в появившемся окне.

9. Приходим на наш форум, заходим в "Личный Кабинет", идем в раздел "Подпись" и вставляем скопированную с ГэймТрэккера ссылку.

10. Нажимаем "Сохранить изменения" и получаем в подписи замечательную картинку.

Надеюсь, вам все было понятно. Если будут вопросы - обращайтесь. С уважением, Nikrett.

Nikret
21.12.2007, 07:31
Собственно, сабж

Duck
21.12.2007, 14:27
Забавно, правда у меня эти банеры кто-то режет, похоже Касперский, так что я их не вижу.:smile:

Nikret
21.12.2007, 14:55
Забавно, правда у меня эти банеры кто-то режет, похоже Касперский, так что я их не вижу.:smile:

Касп не может резать такие вещи (он у меня сам стоит и все отлично отображает), скорее всего, браузер режет лишние килобайты информации.

Duck
21.12.2007, 19:44
Это смотря какой Каспер, у меня интенетсекьюри стоит, у него банерорезка есть, да и в Опере она присутствует, вопрос кто из них режет.:smile:

Nikret
21.12.2007, 19:54
Это смотря какой Каспер, у меня интенетсекьюри стоит, у него банерорезка есть, да и в Опере она присутствует, вопрос кто из них режет.:smile:

Точно не Интернет-Секьюрити, так как именно он у меня и стоит. Да и Опера у меня ничего не "режет" (хотя, у меня стоит версия НЛ).

Duck
21.12.2007, 20:09
Да резать может кто угодно, вопрос кого надо настроить, дело ведь не в конкретной проге а в ее настройках, может я чего перекрутил, или у меня более "безопасные" настройки стоят. Мне пока просто разбираться лень.:P

Ork
21.12.2007, 21:06
Я тоже не вижу, хорошо что скрин прикрепил, а то так бы и не узнал о чем речь идет!!!

ХЛЮПИК
21.12.2007, 21:12
А я вот, к сожалению, вижу!:(

На разглядывать эту "замечательную картинку" не собираюсь.

kos
22.12.2007, 01:35
На разглядывать эту "замечательную картинку" не собираюсь.

ну и не подглядывай! :D

Никита, большое спасибо за помощь, повесил на одном из укр.форумов, может кто то и забежит