PDA

Просмотр полной версии : Поиск игрушек


Colorado
21.12.2007, 12:52
Захотелось мне сыграть в Mechcommander второй, закачал с old-games, но игра оказалась битой. А поиграть хоцца. Если у кого-нибудь есть, просьба выложить.

Merph
21.12.2007, 17:17
Mechcommander Gold (http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=141585)
MechCommander 2 (http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=524720)

Colorado
21.12.2007, 17:39
Mechcommander Gold (http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=141585)
MechCommander 2 (http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=524720)

В первый раз играл в скаченную с торрентов версию, в середине игры вылетает крит :(

Podo
21.12.2007, 17:50
локальная сеть и дц рулят.

khap
21.12.2007, 18:01
В первый раз играл в скаченную с торрентов версию, в середине игры вылетает крит :(
на самом деле у тебя может просто слишком современный и мощный комп... У меня многие древние игры не работают

.e.m.p.t.y.<3anti.bot
21.12.2007, 19:04
Merph mozhet DUNE naidesh a?

BouH
21.12.2007, 19:32
В первый раз играл в скаченную с торрентов версию, в середине игры вылетает крит :(
Учитывай, что там образ пиратки, так что "пишите письма" ;)

Wolf.msk.ru
27.12.2007, 20:28
Сыграл в обе части с этого торрента: с первой пришлось немного помаяться, со второй были некоторые проблемы, но неразрешимые. Первая имеет тактическую направленность, вторая - экшн. Но, тем не менее, обе игры стоят того, чтобы быть на ПК у пользователя.

В первой части - если Вин аля Харри Potter, ставим совместимость с Вином 95/98. Остальное по усмотрению.

Во второй части - убираем в опциях "показывать видео из кабины пилотов" и в первых шести-семи миссиях сохраняемся почаще (возможен вылет из игры).

Chiffarius
28.12.2007, 16:15
:girl_sad: Господа, а какие игрушки вообще есть на свете интересные? А то играть уже пости не во что... Фаренгейт качаю..

Colorado
28.12.2007, 16:28
:girl_sad: Господа, а какие игрушки вообще есть на свете интересные? А то играть уже пости не во что... Фаренгейт качаю..

Старые и доступные?

PuZo
28.12.2007, 16:58
2НУ_ПАГАДИ
http://torrents.ru Тебе в помощь

.e.m.p.t.y.<3anti.bot
28.12.2007, 17:07
2НУ_ПАГАДИ
http://torrents.ru Тебе в помощь
/нелюблю я эту каку

PuZo
28.12.2007, 17:25
почему же кака? Отличная штука, огромная скорость + простота в управление

.e.m.p.t.y.<3anti.bot
28.12.2007, 17:29
почему же кака? Отличная штука, огромная скорость + простота в управление

после того как у меня ушол ак на отстреле и стиме, я недоверяю торенту.

khap
28.12.2007, 17:37
после того как у меня ушол ак на отстреле и стиме, я недоверяю торенту.
А они еще игровой проект открыли со своими серверами. И Shift у них админ :)

BouH
28.12.2007, 17:59
почему же кака? Отличная штука, огромная скорость + простота в управление
Скоро не будет :(

Шоколадный заяц
28.12.2007, 18:58
после того как у меня ушол ак на отстреле и стиме, я недоверяю торенту.

??? раздавал папку с паролями?))
тоже пользуюсь торентом, тока сейчас что то мало раздающих... или у меня контент такой..

PuZo
28.12.2007, 19:39
Так так так
если ты везьде используешь один пароль - в этом не торенты виноваты :)

Chiffarius
29.12.2007, 01:39
/нелюблю я эту каку

почему же кака? Отличная штука, огромная скорость + простота в управление
+1, качать в разы проще,чем через осла...
А они еще игровой проект открыли со своими серверами. И Shift у них админ :)
Их проблемы, а не наши.. в самом деле.. :P
Скоро не будет :(

Враньё и провокация... То что 1С у них закрыла, лежит в Пиратской как-её-там.. Там у них в опсуждении есть ссылка на это дело... а оттуда на туда... минус в том,что У пиратов вообще дофига хлама лежит, Но всегда есть шанс найти нужный контент и качающих...
А до всего остального,что не их пока нормальный доступ... Ибо ничё им не будет.

Старые и доступные?

Много знаю старых и доступных...

Мнеб всего,чего вспомните...

BouH
29.12.2007, 02:05
Торрентс бежит на американские серверы потому что с первого января все трекеры закрывают =(

Chiffarius
29.12.2007, 02:09
Торрентс бежит на американские серверы потому что с первого января все трекеры закрывают =(

Кто сказал?... у торрентс никаких ссылок нет,кто сказал?... *ninja*

khap
29.12.2007, 02:23
Торрентс бежит на американские серверы потому что с первого января все трекеры закрывают =(
откуда такие новости? ОБС?

PuZo
29.12.2007, 02:40
Там кто-то из 1С стуканул что игры пирацкие раздают, типо из-за этого их хотят прикрыть, в какой-то там суд на них подали уже

Chiffarius
29.12.2007, 02:46
Там кто-то из 1С стуканул что игры пирацкие раздают, типо из-за этого их хотят прикрыть, в какой-то там суд на них подали уже

Учи мат часть!
100 тыщ. рублец заплатили, и раздачи прикрыли с пометкой "закрыто правообладателем..."

Поэтому я и говорю,что некоторрые раздачи переехали немного... именно торренты выкладываемые, а не обсуждения и подобрная муть..
"А чо? мы тут игры обсуждаем.. торрент? какой тооррент?.. покажите пальцем, где у нас тут торрент и ссылки лежат?"

Мера временная...

BouH
29.12.2007, 03:32
Говорят рунет неделю бурлит, т.к. выходит (вышел) законопроект о том, что сажать будут и сидеров, и личеров, т.е. и трекеры, и качающих. Вот так вот

Chiffarius
29.12.2007, 03:35
Говорят рунет неделю бурлит, т.к. выходит (вышел) законопроект о том, что сажать будут и сидеров, и личеров, т.е. и трекеры, и качающих. Вот так вот

:lol: Полный конец Обеда... Я фигею... Спорим, фиг чо будет?

BouH
29.12.2007, 04:21
:lol: Полный конец Обеда... Я фигею... Спорим, фиг чо будет?
Ну я не буду спорить, потому что не собираюсь поддерживать то, против чего я есть ;)

Chiffarius
29.12.2007, 04:27
Ну я не буду спорить, потому что не собираюсь поддерживать то, против чего я есть ;)

:smile: +1, так +1.

Wolf.msk.ru
29.12.2007, 10:33
Говорят рунет неделю бурлит, т.к. выходит (вышел) законопроект о том, что сажать будут и сидеров, и личеров, т.е. и трекеры, и качающих. Вот так вот

Уже не законопроект. Вскоре в силу вступит четвертая часть ГК, в которой расширяется раздел "Авторское право". И вот пара из пунктов будущего законодательства (которое, насколько знаю, вступит в силу после Нового Года):

Статья 1229. Исключительное право
Правообладатель может по своему усмотрению разрешать или запрещать другим лицам использование результата интеллектуальной деятельности или средства индивидуализации. Отсутствие запрета не считается согласием (разрешением).

Другие лица не могут использовать соответствующие результат интеллектуальной деятельности или средство индивидуализации без согласия правообладателя, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Кодексом. Использование результата интеллектуальной деятельности или средства индивидуализации (в том числе их использование способами, предусмотренными настоящим Кодексом), если такое использование осуществляется без согласия правообладателя, является незаконным и влечет ответственность, установленную настоящим Кодексом, другими законами, за исключением случаев, когда использование результата интеллектуальной деятельности или средства индивидуализации лицами иными, чем правообладатель, без его согласия допускается настоящим Кодексом.

Статья 1270. Исключительное право на произведение
2. Использованием произведения независимо от того, совершаются ли соответствующие действия в целях извлечения прибыли или без такой цели, считается, в частности:

11) доведение произведения до всеобщего сведения таким образом, что любое лицо может получить доступ к произведению из любого места и в любое время по собственному выбору (доведение до всеобщего сведения).

Chiffarius
29.12.2007, 11:38
:girl_sad: Не ну... Ну... Да... Ахх... Ну вот!... Да шоб!... *слов нет*
...
Придурки... вот авторское право они защишают, а шоб чё-нить полезное делать, так шиш.... :girl_sad:

11) доведение произведения до всеобщего сведения таким образом, что любое лицо может получить доступ к произведению из любого места и в любое время по собственному выбору (доведение до всеобщего сведения).

Токо вот у меня сомнения.
1) Правообладателю похеру, а никто больше копошится не будет.. Кроми 1С, с которым они так разошлись.
2) По цитате, Как они будут это доказывать?... Вот я ни ссылки не выкладываю, ни торренты на сайты... шо они будут делать?.:blush:

Colorado
29.12.2007, 12:57
Много знаю старых и доступных...

Мнеб всего,чего вспомните...

Я пару дней назад прошел Аллоды-2 :) Сейчас играю в цезаря-3. Лежит заархивированный Хитман-1, чайку попью и буду ставить... Где-то в заначке лежит анреал турнамент. Жду выхода одного плагина, и перепройду морровинд :)

PuZo
29.12.2007, 13:56
Лежит заархивированный Хитман-1
:diablo: ВОТ ЭТО СИЛА! :clapping:

Colorado
29.12.2007, 14:22
:diablo: ВОТ ЭТО СИЛА! :clapping:

Уже запоролся на 4 миссии :(

BouH
29.12.2007, 15:26
:girl_sad: Не ну... Ну... Да... Ахх... Ну вот!... Да шоб!... *слов нет*
...
Придурки... вот авторское право они защишают, а шоб чё-нить полезное делать, так шиш.... :girl_sad:
Токо вот у меня сомнения.
1) Правообладателю похеру, а никто больше копошится не будет.. Кроми 1С, с которым они так разошлись.
2) По цитате, Как они будут это доказывать?... Вот я ни ссылки не выкладываю, ни торренты на сайты... шо они будут делать?.:blush:

А эт мы в ВТО стремимся :) В общем-то боятся не о чем, если не закроют первым делом крупные трекеры, а пойдут по "частникам" - смысла беспокоится вообще не будет. Ну а если закроют tfile и torrents, тогда мы просто уйдём в Пиратский Залив (piratebay) и хоть трава не расти ^^ Пускай рыщут, ищут и свищут)))

Сейчас играю в цезаря-3.

Вот это тема!!! Всегда вспоминаю как в то время, когда игры для меня были редкостью, брал у друга сидишник :)
Кстати, ещё тема Knights & Merchants, причём именно пиратский диск старый, ох, какая там озвучка... стратегия моего детства :)

Colorado
29.12.2007, 15:33
Кстати, ещё тема Knights & Merchants, причём именно пиратский диск старый, ох, какая там озвучка... стратегия моего детства :)

У меня тоже диск валяется, только жутко бесит система дорог и совершенно тупой аи.

BouH
29.12.2007, 15:35
У меня тоже диск валяется, только жутко бесит система дорог и совершенно тупой аи.
Ну есть немного, но шарма гораздо больше :)

Duck
29.12.2007, 15:46
Вам всем стоит сходить сюда http://www.old-games.ru/ :smile:

Colorado
29.12.2007, 15:57
Вам всем стоит сходить сюда http://www.old-games.ru/ :smile:

Оттуда и выкачиваю, правда максимальная скорость 15 кб/с.

BouH
29.12.2007, 16:05
Вам всем стоит сходить сюда http://www.old-games.ru/ :smile:
бойан, низачот и тд и тп :P

Duck
29.12.2007, 16:19
бойан, низачот и тд и тп :P

Сам такой :P

Chiffarius
29.12.2007, 20:38
Я пару дней назад прошел Аллоды-2 :) Сейчас играю в цезаря-3. Лежит заархивированный Хитман-1, чайку попью и буду ставить... Где-то в заначке лежит анреал турнамент. Жду выхода одного плагина, и перепройду морровинд :)

Гы, проходил всё, кроми хитмана, отличная идея... погляжу. :happy: ...

А в анрил по четке гонять могу, но не хоца. :girl_smile:

Wolf.msk.ru
29.12.2007, 21:16
Токо вот у меня сомнения.
1) Правообладателю похеру, а никто больше копошится не будет.. Кроми 1С, с которым они так разошлись.
2) По цитате, Как они будут это доказывать?... Вот я ни ссылки не выкладываю, ни торренты на сайты... шо они будут делать?.:blush:

1) Фирма 1С является правообладателем локализованной версии программы, потому им не По (сейчас также подключаются кампании Новый Диск и Бука, так что ждите).
2) По новому закону наказываться будут как пользователи, так и владельцы торрентов. Пути Запада никогда не приносили пользу России.Также известно, почему именно затушевалась 1С: в последнее время их продукты мало окупаются, так что есть почему занервничать.

BouH
30.12.2007, 03:36
Вспомнилось тут: моя любимая игрушка до GTA ]I[ - Midtown Madness 1,2 (в особенности 2). Вот это было здорово! Только не поленитесь поискать в сети моды, новые авто и места гарантированы :) Эх, жаль третья часть вышла только на Xbox, а после серия померла :(