PDA

Просмотр полной версии : Обнаружен баг на cp_dustbowl.


so1o
21.12.2007, 12:57
Этот баг находится на 3-й части карты. Он позволяет оставить постоянно открытой дверь, которая должна блокироваться после захвата 1-й точки. Причем дверь блокируется в ОТКРЫТОМ положении. Это позволяет синим блокировать респ красных, а красным, в свою очередь, обходить синих с тыла.
Я уже связался с валв и расссказал им об этом баге. В доказательство есть и скрины и свидетели. При следующем апдейте, надеюсь, исправят.

Так вот, если я увижу синего, спамящего спавн, или красного, бегущего через этот выход, я в начале предупреждаю а потом кикаю. А если этот человек будет замечен за этим еще раз(проверю по стимайди) то его ждет бан.

khap
21.12.2007, 13:04
Так вот, если я увижу синего, спамящего спавн, или красного, бегущего через этот выход, я в начале предупреждаю а потом кикаю. А если этот человек будет замечен за этим еще раз(проверю по стимайди) то его ждет бан.

Мандат на такие действия подтверждаю.:diablo:

Sh!ft
21.12.2007, 14:17
такс плз видео или скрины с багом

so1o
21.12.2007, 15:44
Как видишь внизу точка уже захвачена, а дверь открыта, хотя около нее никто не стоит.

И Шифт, даже и не думай, как сделать этот баг в мире знают только 3 человека, Кхап, которому я по долгу службы расссказал:), Анкарион, который помогал мне делать скрин с багом и я. А, ну еще Админ Стим-форума, которому я расссакзал о баге и видимо мапперы Валв. Очень возможно что до меня его никто не находил(а если находил то не поянл как сделал это), тк мне не сказали, что типа "да знаем мы уже токо ленивый не сказал нам о нем"

Sh!ft
21.12.2007, 15:53
ничего как узнаю то сниму видео и та ютабе

so1o
21.12.2007, 16:27
Твое право, но думаю еслия выложу нашу перепиську, то люди не оценят твое мужество и честность:) Я все-таки очень рад что не взял тебя тогда в клан, нам не нужны такие игроки

Colorado
21.12.2007, 16:30
С багоюзерами не пьем! :crazy:

so1o
21.12.2007, 16:39
Вот именно! Ха, оказалось, Анкарион так и не понял, как его делать) так что на одного человека меньше:) Меня можете пытать сколько угодно(только не трогайте моего хомячка!!), в Кхапе я уверен, в админе steam-forum тоже:)

Riveira
21.12.2007, 23:27
в бан их всех

so1o
22.12.2007, 00:58
Стоять! Меня-то за что? За то что я обнаружил баг и никому не рассказал как его делать и сразу сообщил валв?:) Ах ты!:)

Анк-пулеметчик
22.12.2007, 01:15
Стоять! Меня-то за что? За то что я обнаружил баг и никому не рассказал как его делать и сразу сообщил валв?:) Ах ты!:)
Наверное за то что не рассказал баг Шифту. :)

so1o
22.12.2007, 02:04
А, черт, точно! Шииифт, стой!!!

Chiffarius
22.12.2007, 02:56
А, черт, точно! Шииифт, стой!!!

:smile:
Молодца...
Кста, я догадываюсь, как этот баг делается..
Завтра проверю свою догадку. :happy:

Илья
22.12.2007, 10:14
И Шифт, даже и не думай, как сделать этот баг в мире знают только 3 человека, Кхап, которому я по долгу службы расссказал:)


Попробую отгодат ь - встать под ним ? xD

Chiffarius
22.12.2007, 15:46
Попробую отгодат ь - встать под ним ? xD

:happy: Не пали кантору... :mad:

so1o
22.12.2007, 17:23
Нет:) Не вставать:) Кароче я щас пишу с турнира буки, мы уже вышли из группы, но для формальности нам надо сыграть еще 1 игру. Две предыдущие играли на Гранари(11:1) и 2форт(11:3) Из знакомых команд токо wb.

Пожелайте нам удачи:) Ксатти тут халявные майки тф2 раздали))

Riveira
22.12.2007, 19:00
удачи вам ребят, я за вас!

khap
22.12.2007, 19:12
Поздравляем!!! Всех порвать...:party:

so1o
23.12.2007, 01:13
2-е место:) Проиграли мы wb на гранари) Поздравляем их, но иы оже не плохо бабла срубили))) Жаль токо ОБ не дали) так лениво покупать было))

Но ниче, тактику наработать не так сложно:) Мы вполне довльны)

Спасибо всем кто за нас болел:)

И мы все получили прост огромную дозу хорошего настроения, тк даже во время кв мы постоянно шутили веселились и ваще просто угарно) Там был парень, он в кс играл раньше, тоже турниры вся фигня, но он говорит, мол, как играют в кс, все злые, все матерят друг друга, в тф же всем весело, мы када с ним это обсуждали, к нам Анк повернулся, там псиец на точке мясо,а мы тут втроем обсуждаем игрокв, мы с Камиком ваще чуть не сдохли от смеха:).

Да и я замечаю, что в тф2 играют более-менее интеллегентные люди, я вот скоко админю сервак, токо 1 раз кикал чеовека за мат, финна какого-то и то за то что материл русских+оч хотелось хоть кого-то кикнуть:) Терь успокоился:) Плюс одному человеку сделал предупреждение что бы не матерился. Я раньше в кс играл, там мат-перемат был. ТФ2-игра интеллигентов:)

so1o
23.12.2007, 01:22
гыгы, плюс я прославился тем, что игралв окошке 640х480 :)
У меня привычка после домашнего компа) вообще весело было, в финале изображение с монитора каждого игрока транслировалось на большие плазмы. В итоге у меня на плазме был рабочий стол и маленькое окошко игры)))) Мы над этим еще и после турнира поржали неплохо))

Riveira
23.12.2007, 02:00
а можно список играющих если не в лом?

so1o
23.12.2007, 02:13
Да он те ниче не скажет, там из лично мне известных были токо wb, да мы, ну и еще вроде RUS.DS. Хотя не уверен что ребята там были.