PDA

Просмотр полной версии : Карты(вопросы,предложения)


ИШАК(ЛЮТЫЙ)
23.12.2007, 12:33
Я думаю что у всех найдется что высказать и предложить по новым картам а то не охота лазить по всем разделам и писать!!!И кстати если можете люди вылажите ссылку где качнуть Hammer editor SDK:(

nightspotlight
23.12.2007, 12:38
Редактор Hammer есть в Source SDK. В Steam бесплатно можно скачать.

ИШАК(ЛЮТЫЙ)
23.12.2007, 12:45
Ну тыды киньте ссылку
Или скажите куды заходить а то я писал в поиске уже!!!:mad:
Да и кстати Админы у меня есть прикольные предложения по тому как можно улучшить карту zm_city17_extreamedition я ща над ней работаю у меня будет много вещей которые я заменю да и кстати я оставлю всё как вы сделали на PG edition но добавлю и от сеа
1.Желез дорогу(где начинается халфа2)
2.Лифт в подземелье(доктора кляйнера)
3.И большой экран как в халфе с брином на столбе но тока там будет не брин а карта показываться и из подземелья можно будет на неё смотреть!!!
4.И некоторые секретки.
5.И подвесной лифт который будет как в zm_towersv2 тока с лестницой на подвестную дорогу будкой и если нажать пару кнопочек одновременно лифт застрянет!!!:D :D Но сверху будет винтеляция которая будет расбиваться и зомби спокойно смогут достать контров но я сделаю её на выходе из кобинки так что когда они будут проваливаться в кабину по ним выстрельнешь и они упадут нахрен!!!И лифт сделаю побольше!!!

nightspotlight
23.12.2007, 12:56
Да вот же он! :mad: Устанавливаешь и вперёд!

ИШАК(ЛЮТЫЙ)
23.12.2007, 14:47
Да блин ты меня не понял!!!Не SDK source а Hammer SDK source там карты свои можно редактить!!!:angry:

BouH
23.12.2007, 15:48
Да блин ты меня не понял!!!Не SDK source а Hammer SDK source там карты свои можно редактить!!!:angry:
Это ты чего-то не понял. Hammer World Builder - элемент набора Source SDK. Всё качается через стим вместе, отдельно - нельзя, но-стим файлы тебе тут никто давать не будет.

ИШАК(ЛЮТЫЙ)
23.12.2007, 21:05
Ну короче мне надо прогу для того чтобы открывать и редактировать мапы которые я скачал в Едиторе!!!В простом SDK они не открываются я по всем папкам полазил не НАШЁЛ!!! :help:

BouH
23.12.2007, 22:13
Открывать и редактировать нельзя. Можно неофицальным, подчёркиваю, неофицальным софтом декомпилировать мапу, что не всегда работает корректно, и после открыть её в Хаммере.