PDA

Просмотр полной версии : Состав дивизионов


khap
24.12.2007, 01:58
1-й дивизион.
Force Of Glory team
NashaLife DoD:S Team
ParaBellum
Shade of Life

Clan Angriff2-й дивизион.
migthy 44
ProMax
Ex.PROmt
WHO IS WHO
teleTubbies
Red@
[no_remorse]
Rats Killer's TeamPS Это пока предварительное положение. Если кто-то считает что он может или должен сыграть в другом дивизионе, пишите в приват. Серым цветом выделены команды, которые еще не заявили о своем участии, но ожидается их присутствие.

Земляк
24.12.2007, 02:16
Зелёным жакетам удачи . Я думаю по 20 за каждую сторону им обеспечено.

.e.m.p.t.y.<3anti.bot
24.12.2007, 03:03
Хап поставиф нас во вторую лигу, уже можно знать кто победил.
Недумаю что команда которая на найткапе вынесла ангриф, пб, виспов и заняв 2 место, что то потеряла во второй лиге.

khap
24.12.2007, 03:20
Хап поставиф нас во вторую лигу, уже можно знать кто победил.
Недумаю что команда которая на найткапе вынесла ангриф, пб, виспов и заняв 2 место, что то потеряла во второй лиге.
Как все рвутся в первый дивизион :)
Ну что ж, тем яростнее там будет...

Nike Gugensolder
24.12.2007, 03:59
Как все рвутся в первый дивизион :)
Ну что ж, тем яростнее там будет...
не, ну теперь 2-й дивизион мне больше нравится....:D
да и наблюдать за 1-ым так будет интересней:smile:

Аццкий Лэнддроппер
24.12.2007, 04:11
Еще пару веселых команд в первом дивизионе и я попрошусь во вторую лигу!

Земляк, не спиши с выводами, если тебе ники эти ни о чем не говорят - присмотрись к стим айди. Врядли ты увидешь больше двух их поражений на этом турнире.

khap
24.12.2007, 07:55
Земляк, не спиши с выводами, если тебе ники эти ни о чем не говорят - присмотрись к стим айди. Врядли ты увидешь больше двух их поражений на этом турнире.

Земляк излучал уверенность говоря что они с крупным счетом выиграли у жакетов (в другом их воплощении). Ну почему тогда не пойти им навстречу...:hunter:

SUB-ARCTIC
24.12.2007, 10:13
Если куртки все таки соберутся и станут играть,то они и победят в турнире.
Ну Пагади если это те с кем вчера играли на найткапе,то все еще впереди -3 основы дают знать о командной игре.

Аццкий Лэнддроппер
24.12.2007, 14:35
Думаю врядли креативам кто-нибудь составит конкуренцию (кстати почему они не зарегены?) Во всяком случае такого уровня команд в европе сейчас нет, исключая может быть визардов.

Земляк
24.12.2007, 14:38
Я излучал уверенность по поводу команды red@. С ними играл и на первый дивизион они не тянут. Может и мы не тянем . Вопрос был "какого лысого они там , а мы нет ?" Если это не red@ значит я ошибся. Фаворитами считаю команды FOG и NL .

Maj. Konig
24.12.2007, 14:46
Думаю врядли креативам кто-нибудь составит конкуренцию (кстати почему они не зарегены?) Во всяком случае такого уровня команд в европе сейчас нет, исключая может быть визардов.

Действительно... прежде чем себе название калана придумывать можно бы было сразу не заниматься тупым плагиатом. :diablo:

SUB-ARCTIC
24.12.2007, 14:57
Земляк походу не в курсе кто такие куртки=)

Maj. Konig
24.12.2007, 15:12
Земляк походу не в курсе кто такие куртки=)

ЛеГион прошлогодним составом, нет разве? Что им под своим клантегом то не регилось? Боятся опозориться что-ли после инактива? :diablo:

khap
24.12.2007, 15:18
Думаю врядли креативам кто-нибудь составит конкуренцию (кстати почему они не зарегены?) Во всяком случае такого уровня команд в европе сейчас нет, исключая может быть визардов.
creAtive - это переименованные недавно Сагитариусы.
Возможно есть еще какие-то креативы?

PuZo
24.12.2007, 15:26
Возможно есть еще какие-то креативы?

Креативы - это хайскилл франции который взял первое место на реддэвил лан.
p.s. Что-то надоело мне пиписемерение

.e.m.p.t.y.<3anti.bot
24.12.2007, 15:27
Видать не хотели политься, ведь в однои из тем кин с леонидом сказали что завязали с додсом а тут ну хз. А вообще многие русские кланы задерают мордочку слишком высоко, после чего падают в грязь.

SUB-ARCTIC
24.12.2007, 15:29
А вообще многие русские кланы задерают мордочку слишком высоко, после чего падают в грязь.
Ага +1.:girl_haha:
надо играть,а кто как зарегился вообще то побоку,от измененного тэга играть лучше никто не станет:bye:

Maj. Konig
24.12.2007, 15:33
Видать не хотели политься, ведь в однои из тем кин с леонидом сказали что завязали с додсом а тут ну хз. А вообще многие русские кланы задерают мордочку слишком высоко, после чего падают в грязь.

Ага... тебе надо было зарегить своих как команду "Ну-пагади!" и ники из мульта поставить: "волк, заяц, бегемот и т.д. Чисто для конспирации...
А то вон глядишь модно под левыми клантэгами нонче региться... :bye:

.e.m.p.t.y.<3anti.bot
24.12.2007, 15:41
Ага... тебе надо было зарегить своих как команду "Ну-пагади!" и ники из мульта поставить: "волк, заяц, бегемот и т.д. Чисто для конспирации...
А то вон глядишь модно под левыми клантэгами нонче региться... :bye:

а что идея классная, надо будет попробовать :)

Аццкий Лэнддроппер
24.12.2007, 18:39
насчет креатива - новость хорошая)
надеюсь, диз-бат зарегился под тегом ангриффы))))

vonRas
25.12.2007, 00:53
надеюсь, диз-бат зарегился под тегом ангриффы))))
Пока под тегом aнгрифф еще никто не зарегился, ваапчета...
(Интрига, ётить :ph34r:)

khap
28.12.2007, 03:09
Команда creAtive (http://forum.polygon4.net/showpost.php?p=37731&postcount=5) снята с турнира. Не желая признать свою ошибку с требованием включить их в первый дивизион, они решили хамством и матом с "честью" выйти из положения в котором оказались, т.к. у них видимо не оказалось ни мизерного шанса перед каждой из команд из первого дивизиона.

ort
28.12.2007, 11:37
Не желая признать свою ошибку с требованием включить их в первый дивизионорганизаторы турнира жгут, такого я еще не видел, зачот!
они решили хамством и матом с "честью" выйти из положения в котором оказалисьаргументируйте батенька, а не пустословте. Хамство я видел только со стороны организаторов и других команд которые в открытую говорят что ты нуб и тебе тут не место. ай ай ай

т.к. у них видимо не оказалось ни мизерного шанса перед каждой из команд из первого дивизиона.хм, это ваше мнение или наше? из контекста как то не совсем ясно.
Очень забавно наблюдать за всем этим цирком "крутых" парней с пеной у рта доказывающих что кто то их не достоин. Докажите это игрой, а не трепом.

ЗЫ лично для меня гораздо интереснее и поучительнее сыграть в первом дивизионе, даже проиграть можно по разному и мы попробуем "проиграть" достойно. И пробовать нам это или нет решать явно не вам khap

ort
28.12.2007, 11:53
и еще момент.. теперь нас что гнобить и преследовать будут? сегодня удалили наш ТС канал на Полигоне, а завтра что? Не позортесь "отцы" ДоДа.

Rembo
28.12.2007, 12:40
о! скандальчик...
теперь чувствуется начало турнира :D, а то "мы тех рвали", "это бы не основной состав", "мы известны в еуропе, спроси у любого", "в том году..." и т.п. Это уже банально, ребяты :)

khap
28.12.2007, 12:44
Играть вы будете с этими командами в другом месте и в другое время. Если они сами этого захотят.

Я не собираюсь предоставлять место хамам и снобам, поэтому просто отказываю им в доступе к своим ресурсам. У вас всегда есть возможность воспользоваться ТС Нашалайф, Отстрела и многих других. В крайнем случае запустить собственный.

Преследовать вас я не собираюсь - идите общаться в другие места, если не умеете это делать здесь

PuZo
28.12.2007, 12:46
Очень забавно наблюдать за всем этим цирком "крутых" парней с пеной у рта доказывающих что кто то их не достоин.
К сожалению это наше додс комьюнити, начинают меряться писей перед боем а не во время его.
А вообще если тебе попросил организатор турнира перейти в другую лигу будь добр это сделать. если мне скажут что моя команда должна пойти в другую лишу, а полчу соглашусь и все. А ты доказал бы во второй лиге что ТЫ и ТВОЯ команда была достойна первой лиги. Вот это было бы уже по мужски :new_russian:

SUB-ARCTIC
28.12.2007, 13:02
Да я б сам во вторую пошел б,потому что бот.:crazy: и Пагади с собой захватил бы,ему тоже не место в первом дивизионе

Земляк
28.12.2007, 13:08
А кто тебе хамил , Хаб ?? Кто хамил того и отстрани . Зачем всю команду отстранять ? Я тебе лично не хамил. Давай не будем горячку пороть. Новый год нада встречать с хорошим настроением. Я примерно представляю с кем у тебя был разговор. Даю слово этот человек выступал лично от себя . Пусть будет второй дивизион . Только не нужно нас с чемпионата кикать . Когда будет следующиё такой ?

gEgE
28.12.2007, 13:31
А кто тебе хамил , Хаб ?? Кто хамил того и отстрани . Зачем всю команду отстранять ? Я тебе лично не хамил. Давай не будем горячку пороть. Новый год нада встречать с хорошим настроением. Я примерно представляю с кем у тебя был разговор. Даю слово этот человек выступал лично от себя . Пусть будет второй дивизион . Только не нужно нас с чемпионата кикать . Когда будет следующиё такой ?
Игрок это часть команды. Так что за хамство игрока, платит команда. Хап все сделал правильно.

khap
28.12.2007, 13:36
Игрок это часть команды. Так что за хамство игрока, платит команда. Хап все сделал правильно.
Особо отягчающим моментом я считаю что это был не просто игрок, а "менеджер" (представитель) команды и клан-лидер...

gEgE
28.12.2007, 13:40
Особо отягчающим моментом я считаю что это был не просто игрок, а "менеджер" (представитель) команды и клан-лидер...
Хм, я честно вобще не вижу разница. То есть она то в принципе есть, но не в данной ситуации. Так как команда это единое целое и за ошибки одного платить должны все.

Pr@PoR
28.12.2007, 13:43
ПРедлагаю выход. Менеджер команды тут публично отписывается, признает что он не прав, и Адмнистрация Полигона идет на встречу и оставляет команду в турнире. Просто нас и так очень мало, и жалко когда выпадает кто то. Тем более команда интересная. А уж если они про, так все равно же будет матч первых команд дивизиона друг против друга.
В случае если не менеджер, то пускай вся команда отпишется с указанием о несогласии с позицией менеджера. Потому что когда страдает несколько человек из за несдержаной позиции одного, не совсем есть правильно. Все таки мы не на войне :-) К тому же большинство членов клана вполне нормальные и адекватные люди и хорошие игроки. И будет искрене жаль если в чемпе не увидим ОРТ, Земляка и и остальных ребят.

Ну и как крайний вариант парни срочно регистрируют новый клан :-) Ведь новое имя, новая жизнь и оснований для отказа в регистрации нет. :-)

khap
28.12.2007, 14:11
ПРедлагаю выход.

Каждый имеет право на собственное мнение. Но как только оно стало "публичным", пусть и через приват, то за него стоит отвечать. Этим людям доверили представлять их команду при общении вне клана. Как поступит в этой ситуации рядовой член команды (надеюсь так я никого не оскорбил) я не знаю, это его личное мнение.

К новым игрокам которые будут добавляться в текущие, новые или миксовые команды будет дополнительное внимание и проверка. Не все пройдут этот отбор.

Нужно уметь уважать также и себя. Идти навстречу этой команде в любом ее обличии я лично не хочу.

Pr@PoR
28.12.2007, 14:16
А имя новому клану дайте "Олени Деда Мороза"

fantozzi
28.12.2007, 14:18
А имя новому клану дайте "Олени Деда Мороза"

Было уже.. читеры какие-то. Оливе особенно.

Да и вообще, блин, прапор провокатор, у деда мороза валенки да лошадь, без оленей.

Pr@PoR
28.12.2007, 14:22
Каждый имеет право на собственное мнение. Но как только оно стало "публичным", пусть и через приват, то за него стоит отвечать. Этим людям доверили представлять их команду при общении вне клана. Как поступит в этой ситуации рядовой член команды (надеюсь так я никого не оскорбил) я не знаю, это его личное мнение.

К новым игрокам которые будут добавляться в текущие, новые или миксовые команды будет дополнительное внимание и проверка. Не все пройдут этот отбор.

Нужно уметь уважать также и себя. Идти навстречу этой команде в любом ее обличии я лично не хочу.

Да все правильно. Вопрос просто необходимости такого жесткого решения. Надо просто ответит на вопросы: какие цели принимая такое решение ты ставишь? Чем ты руководствуешься? Кому будет хорошо от того что их не будет?
В принципе я думаю что публично на них отвечать не надо. И уверен только в одном, что в даной ситуации первым шаг на встречу должен сделать клан. А уже исходя из этого ты дожен принять решение ответив на ряд вопросов для себя. А категоричность не есть правильная позиция в даной ситуации. ИМХО. И самый главный аргумент это все таки Новый год. :-)

у деда мороза валенки да лошадь, без оленей.

Да ладно. Сам в субботу на Невском видел!!!!

khap
28.12.2007, 14:29
А какое я должен был принять решение? "Этот, этот и этот не играют. Остальные если хотите - найдите им замену"...

А что делать если "этот" - это клан-лидер? Пусть и из небезызвестных ًَBęřќٿťً (http://www.polygon4.net/player.page?do=info&q=STEAM_0%3A1%3A10729132&st=steamid&srv=1&srv=3&srv=4&srv=5&srv=6&srv=7&srv=10&srv=11&srv=12&srv=13&srv=14&srv=15&srv=16&srv=17).

fantozzi
28.12.2007, 14:31
сам кабаныч? крутотень то какая.

Земляка жалко.

Pr@PoR
28.12.2007, 14:44
А какое я должен был принять решение? "Этот, этот и этот не играют. Остальные если хотите - найдите им замену"...

А что делать если "этот" - это клан-лидер? Пусть и из небезызвестных ًَBęřќٿťً (http://www.polygon4.net/player.page?do=info&q=STEAM_0%3A1%3A10729132&st=steamid&srv=1&srv=3&srv=4&srv=5&srv=6&srv=7&srv=10&srv=11&srv=12&srv=13&srv=14&srv=15&srv=16&srv=17).

На даный момент никакого. На данный момент надо ждать, что предложат господа из клана :-)

Maj. Konig
28.12.2007, 14:48
Давайте все вместе научим Хапа жить, быть терпимее, всем прощать и подставлять ж... нет - другую щеку! ЛОЛ... :SS_Sly:

SUB-ARCTIC
28.12.2007, 14:51
да ничего никто делать и не будет Юр успокойся уже,беркут кабаныч интересно,кажись его где то с чем то ловили в беркутах или я ошибаюсь?:dance2:

Земляк
28.12.2007, 14:53
Закрываем тему . Хап мне в привате свою точку зрения высказал. Облом. Я блин даже новую мышку преобрёл для такого случая. Слава богу стилпад не стал брать. Съэкономил на пиво.

Maj. Konig
28.12.2007, 14:55
У нас вообще то тема "Новогодний турнир 2007-2008 Состав дивизионов" так что просто перестаем в ней флудить. :nono:

khap
28.12.2007, 14:57
На даный момент никакого. На данный момент надо ждать, что предложат господа из клана :-)
предоставим заключённым возможность участвовать в подготовке уголовного кодекса?

.e.m.p.t.y.<3anti.bot
28.12.2007, 16:36
Закрываем тему . Хап мне в привате свою точку зрения высказал. Облом. Я блин даже новую мышку преобрёл для такого случая. Слава богу стилпад не стал брать. Съэкономил на пиво.


земляк свою мышку сможешь потестить здесь http://enemydown.co.uk/league.php?event=275, только быстрее регтись, осталось 3 дня.

khap
28.12.2007, 17:35
ResisTance.dod - попросили снять свою заявку на участие в турнире, т.к. на это время у них большая нагрузка по играм, из-за участия в нескольких чемпионатах. Очень жаль, понятно, но фиксируем данную просьбу.

Удачи вам ResisTance.dod. :party:

SUB-ARCTIC
28.12.2007, 17:38
тех пор им от всех команд и все тута

Obodaya
28.12.2007, 18:31
Зеленые куртки не смогут принять участие, из-за намеченных праздничных мероприятий и отъезда некоторых бойцов на родину. С уваженим, Ободая. :SS_Music:

-+ MOCKBA +-
28.12.2007, 18:32
creAtive - это переименованные недавно Сагитариусы.


Хочу внести небольшую поправку...
Креатив это не переименованные Сагиттариусы... а уже другой клан. Так как Сагиттариус в принципе развалился после ухода Фанни (кабаныча) с его друзьями.

Хотя я никаким образом уже не отношусь к креативам... просто не хотелось "запачкать" имя и так неуспевшее появится в русском комьюнити и очень быстро развалившегося нового клана "Sagittarius"

Проект был заморожен на неопределенный срок.... (но пока еще существует... так как всетаки я еще там числюсь :))

khap
28.12.2007, 18:36
Зеленые куртки не смогут принять участие, из-за намеченных праздничных мероприятий и отъезда некоторых бойцов на родину. С уваженим, Ободая. :SS_Music:

Очень жаль. Приятно отдохнуть, чтобы Родина не забывала своих героев. :aikido:

Pr@PoR
28.12.2007, 18:46
Что то ряды первого дивизиона редеют. А где же Мафиозы, РДС, Апокалипсы, Дис Баты, АВМ, jF? Померли?

Pr@PoR
28.12.2007, 20:02
Еще Софлов было бы в кайф.

Maj. Konig
28.12.2007, 20:08
Иных уж нет, а те далече...

Где все пившие с нами из чаши судьбы?
Половина друзей предпочла нам гробы
Всем живым уготована участь одна.
Половина испила из чаши до дна...

:search:

khap
28.12.2007, 20:18
Иных уж нет, а те далече...


Ну софлов всегда хоронить рано. Про них забудешь, ан нет - вот они цветут и пахнут. :girl_smile:

MeTaL
28.12.2007, 21:44
Что то ряды первого дивизиона редеют. ..., Апокалипсы, ...? Померли?
Мы решили передохнУть на время новогодних праздников... Да и сессия у многих... Не все такие задроты :) Вернемся с обновленным составом или после праздников, либо в конце января...

khap
28.12.2007, 21:47
у jF вроде командира не будет на новый год, он уже в этом уверен. А без него видимо команда не команда, поэтому народ потихоньку разбредается...

В любом случае, несмотря на то что многих не будет у компьютера это время, еще больше народа все таки останется, и чтобы не скучать - нужно встряхнуться этим турниром..

Maj. Konig
28.12.2007, 22:34
Ну софлов всегда хоронить рано. Про них забудешь, ан нет - вот они цветут и пахнут. :girl_smile:

да-да... "труп врага всегда хорошо пахнет":SS_Sly:

nata
29.12.2007, 12:58
Совсем зафлудили тему...

Заканчиваем.

nata
31.12.2007, 00:42
Это, конечно, оффтопик, но раз уж сообщение Хапа ввело народ в изрядное заблуждение, официально сообщаю:

Клан jF распадаться не собирается. Сообщение лишь утверждало, что НА ВРЕМЯ НОВОГОДНИХ ПРАЗДНИКОВ кланлидера не будет. Плюс, кстати,парочка ключевых игроков не может гарантировать постоянного присутствия... Так что члены команды разбредаются ВРЕМЕННО по миксам.

GrinFin
31.12.2007, 02:35
С какого числа начинается турнир?

khap
31.12.2007, 02:48
С какого числа начинается турнир?
Турнир пройдет с 3 января по 6 января. По крайней мере не раньше. Дальше все будет зависить от сыгранных матчей. Игры завершенные по ТП не интересны, поэтому будем стараться их избегать. Главное чтобы в случае проблем - предупреждали заранее.

ХЛЮПИК
02.01.2008, 15:55
Вычитал в Правилах:

"Кланам не менее чем за 5 дней будут представлены адреса серверов на которых будут проводиться игры, для проведения тестирования сервера."

Остался всего один день.
Команде WIW ничего не предоставили.:(

khap
02.01.2008, 16:37
Вычитал в Правилах:

"Кланам не менее чем за 5 дней будут представлены адреса серверов на которых будут проводиться игры, для проведения тестирования сервера."

Остался всего один день.
Команде WIW ничего не предоставили.:(
NLF уже пару недель тренируется на одном из этих серверов

ХЛЮПИК
02.01.2008, 17:09
NLF уже пару недель тренируется на одном из этих серверов

При чём тут частности?
У нас нет списка, адресов и паролей ВСЕХ серверов, на которых возможны матчи.
Лично мне всё равно, где играть.
Но у игроков нашей команды могут быть проблемы с пингом и т.п.