PDA

Просмотр полной версии : Zombie horde и с чем это едят???


Террорист
26.12.2007, 18:06
Кто знает что это за мод и чем он отличается от обычного зомби???

Таёжник.rus
26.12.2007, 18:36
Тут первый зомби набирает себе войски из людей, а там сразу разделение контры - люди, терроры - зомби. Задача проста, как никогда раньше : уничтожить врага. Короче говоря тупо мясо...

nightspotlight
26.12.2007, 19:50
Да, тупо от зомби отстреливаться. Теперь этот мод умер. На его замену пришёл ZombieMod!

ИШАК(ЛЮТЫЙ)
27.12.2007, 17:52
Да, тупо от зомби отстреливаться. Теперь этот мод умер. На его замену пришёл ZombieMod!

Вообще-то этот мод осихпор жив есть некоторые сервы(модернизированные) и они называются zombie hord там просто у контров жизни есть и их надо рубить зомби постоянно респанятся есть звуки прикольные короче Gmod10 Zombie survival тока в контре(просто интерфейс немного другой)!!!Кстати люди серваков по всему интернету 2 и то с хреновыми текстурами так что половину текстур просто не отображается отображется геометрия(может это просто цпециально сделали) и сквозь стены некоторые тож видно и зомби видят где челы сидят но там оружие не над зарабатывать!!!Там тока модернизации надо зарабатывать!!!:heat: Писать и писать!!!

nightspotlight
27.12.2007, 17:56
Ну да, не так выразился. Мод жив, но дальнейшая его разработка прекращена.

ИШАК(ЛЮТЫЙ)
27.12.2007, 22:19
Ну наверно есть люди которые продолжили идею!!!И ЭТА ИДЕЯ НАЗЫВАЕТСЯ ZOMBIE SURVIVAL!!!:happy:

nightspotlight
28.12.2007, 13:47
Если ты имеешь в виду CSS, то эта идея называется ZombieMod.

ИШАК(ЛЮТЫЙ)
29.12.2007, 21:26
Да я имею виду CSS но истино идея Zombie survival была взята из CS 1.6 потом когда вышел Gmod и CSS одновременно начали разрабатываться 2 мода продолжние Zombie hord(zombie survival) и Zombie mod отличия перечисляю:
1.У контров есть жизни и их не над просто бить ножом их надо убивать!!!
2.У зомби есть классы(это не то что на полигоне ИМЕННО зомби отлчичаются по Хэлам по рассе по цветы ну например:я думаю что все играли в халфу и знают зомби который может пуляться хет-крабами он там есть и он тоже может пуляться хет-крабами тока их ограниченное число как патроны)
3.Зомби видят где расположенны контры не на карте а именно они отмеченны красным цветом в окне игрока!!!
4.Этот мод озвучан и когда зомби прыгают они издают какие-то непонятные звуки!!!

Конечно там есть недостатки!!!Но имейте ввиду что этот zombie hord(zombie survival) просто перекочивал в Gmod потому что там было нормальное отображение половину текстур и зомби и оружия также там есть и свои модели оружия(zombie hordовские(zombie sirvivalские))!!!Но всё равно он ничем ни хуже зомби мода!!!Я бы даже сказал лучше!!!:happy: :happy: :happy:

ИШАК(ЛЮТЫЙ)
29.12.2007, 21:27
Да кстати Gmod 9 ещё в быта версии был разработан zombie hord или zombie survival!!!:happy:

6yter
30.12.2007, 02:08
Вобщем почитал я ваши сообщения (не только в етой теме) и понял, что нечто среднее между всеми ЗМ в КСС существует,но не в КСС, а в ДОДСе!!!!

Потом если надо могу дать ИП адрес.

6yter
30.12.2007, 02:11
Сори что вообще не в тему!

BouH
30.12.2007, 03:34
Вобщем почитал я ваши сообщения (не только в етой теме) и понял, что нечто среднее между всеми ЗМ в КСС существует,но не в КСС, а в ДОДСе!!!!

Потом если надо могу дать ИП адрес.
В ДоДСе вообще никакой ЗМ... Как вспоминаю как по Колмару народ по крышам лазил, так со смеху начинаю умирать - такая скука...