PDA

Просмотр полной версии : ПОЧЕМУ СЕРВ ПОСТОЯННО ВЫЛЕТАЕТ?


ИШАК(ЛЮТЫЙ)
27.12.2007, 22:32
Так админы расскажите нам пожалуйста в чём дела с полигоном:зомби модом!!!А то уже бесит!!!:mad:

Nikret
27.12.2007, 23:24
Он вылетает по нескольким причинам:

1) Он не выдерживает хамства, ругани и мата на ЗМ, потому сам себя закрывает;
2) За его содержание платят денежку из семейного, прошу учесть, бюджета только несколько отважных индивидуумов;
3) Технические проблемы с серверами, в том числе, и со Steam. Вполне возможно что есть и проблемы с провайдером.

Ork
27.12.2007, 23:33
Ну и плюс к тому, КС изначально такой! Он постоянно отжирает память поэтому КС-сервера раз в неделю перезапускаются. По крайней мере так было раньше.

Анк-пулеметчик
28.12.2007, 00:26
Так админы расскажите нам пожалуйста в чём дела с полигоном:зомби модом!!!А то уже бесит!!!:mad:
Дух Машины моего сервера устал. Нужно дать ему отдых и перезагрузить его. :aikido:

khap
28.12.2007, 02:49
Почему он вылетает - не знаю. Никаких изменений не было, которые могли бы привести к этим проблемам. Извините за беспокойство, тем кого это раздражает - прошу не заходить в то время когда он работает. У вас есть достаточно альтернатив где с пользой провести время

ИШАК(ЛЮТЫЙ)
29.12.2007, 21:17
Извините но я игрю тока на полигоне!!!:P Потому что серв самый лучший!!!:happy: И с админами уже успел подружиться!!!:happy: