PDA

Просмотр полной версии : BlackSite: Area 51


.e.m.p.t.y.<3anti.bot
28.12.2007, 01:17
Год выпуска: 2007
Жанр: Sport (Futuristic) / 3D
Разработчик: Midway Games
Локализатор в России: Новый Диск
Издатель в России: ND Games
Платформа: PC
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Отсутствует (Ждем новый дэмон тулз)

Штат Невада, маленький городок Рейчел, находящийся в 85 милях к северо-востоку от игорной столицы мира Лас-Вегаса. Ничем не примечательный, за исключением одного «но»: неподалеку располагается база, официально принадлежащая военно-воздушным силам США, – Зона 51. Также, по заверениям официальных источников, на базе в основном занимаются разработкой и тестированием новейших военных самолетов. По крайней мере, так думали до сих пор – пока улицы провинциального городка не заполонили орды инопланетных монстров…

В составе команды бойцов элитного армейского подразделения игрокам предстоит выяснить, что произошло за стенами одного из самых засекреченных объектов на территории США. Blacksite – атмосферный научно-фантастический боевик с захватывающим, нетривиальным сюжетом и массой неожиданностей (автором выступила Сьюзан О’Коннор – сценарист культового Gears of War). На высоте и графическая составляющая – игра задействует высокотехнологичный Unreal Engine 3. Любители разнообразия получат в свое распоряжение шутерный геймплей нового поколения, обогащенный тактическими элементами. Кроме того, в игре присутствует система морали бойцов: от стрессоустойчивости командира зависит дух и воля к победе всей команды.

Особенности продукта:
* Суперсовременный графический движок Unreal Engine 3.0 — визуальное совершенство нового поколения.
* Максимально управление взводом. Победа в любой войне зависит от того, насколько эффективно бойцы взаимодействуют друг с другом. Поэтому командование бойцами осуществляется одним нажатием клавиши — быстро, просто, удобно. Кроме того, наряду с обширным армейским арсеналом бойцы используют разнообразную военную технику.
* Искусственный интеллект нового поколения, агрессивные противники и безумный драйв войны за выживание — чрезвычайное зрелище, в котором вы принимаете самое непосредственное участие.

Минимальные cистемные требования:
► Операционная система Microsoft Windows XP SP2*
► роцессор Pentium 4 3,0 ГГц или аналогичный Athlon
► 1 ГБ оперативной памяти
► 10 ГБ свободного места на жестком диске
► Видеоадаптер с памятью 256 МБ, совместимый с DirectX® 9.0c, поддерживающий шейдеры версии 3.0 (nVidia GeForce7600 / ATI Radeon X1600)
► Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0c**

*Внимание: несмотря на то, что игра может работать в Windows® Vista®, данная операционная система официально не поддерживается.
** На некоторых встроенных звуковых картах игра может работать некорректно.


Внимание!!!
Образ диска снят с высокой точностью данных с помощью Daemon Tools v4.10.0218, на диске стоит защита StarForce v5.0.6.4.
На данный момент игру запустить НЕ возможно, ждем новой версии Daemon Tools.


линки на скачивание программы удалил, т.к. они не удовлетворяют правилам.
khap

спёр с нк

.e.m.p.t.y.<3anti.bot
28.12.2007, 01:19
чисто личное мнение: не играйте когда в комнате темно.
графика классная, но у меня выше 20 фпс не подымаеться.

PuZo
28.12.2007, 01:38
Таблэтка: Отсутствует (Ждем новый дэмон тулз)
Тогда и качать нет смысла :girl_cray2:

.e.m.p.t.y.<3anti.bot
28.12.2007, 01:49
Тогда и качать нет смысла :girl_cray2:

вот с этим идёт
линк на скачивание программы удалил, т.к. он не удовлетворяют правилам.
khap

AleKs
28.12.2007, 04:52
Блин, а я и покупать не стал, хотя продается уже. Слишком много негативных отзывов, да и по скринам не ахти.:mda:

.e.m.p.t.y.<3anti.bot
28.12.2007, 05:46
а зря, игра супер, страшная ночью :), но конечно комп нужен мощный, без хорошего компа лагать будет зверско.
а на счёт линков, пишите в приват , скину если что

SUB-ARCTIC
28.12.2007, 09:34
:nono: Когда собрал комп первым делом купил ареа51 на лицухе локализованную,я говорю сразу народ если вам не жалко денег берите,но поиграв и пройдя ее всю у меня только один негатив,игра в плане графы не супер и не плохо,баг на баге ,застревание отдел персонажей в дверях или просто не реагируют на тебя а тупо встают и все,поэтому постоянно приходилось перезагружать уровень,проваливался под землю,кое где даже после автосохранения пройдя метров 10 увидел отсутствие текстур наступил туда и полетел куда то вниз под карту из принципа ждал минут 10 а он все летел и летел(бред)короче игра просто напросто не доделана,сырая так сказать и таких проблем во время прохождения игры у меня было достаточно,по 10 шкале дал бы максимум 3,на большее к сожалению не тянет
Кстати Пагади даже если у тебя мощный комп лагать все равно будет даже если по миним ставить почему лагает не знаю,просто кривые руки сделали ее,я не думаю что эта игра требовательнее кризиса где у меня ни одного лага на высок настройках даже во время зверских боев.
Насчет страшноты ничего такого не увидел однотипные монстры ,интелект которых просто как у приматов тупо бегут на тебя и все,в рукопашной половину валишь даже ненапрягаясь,хотя у каждого свое мнение

Xm@s
20.01.2008, 22:04
:nono: Когда собрал комп первым делом купил ареа51 на лицухе локализованную,я говорю сразу народ если вам не жалко денег берите,но поиграв и пройдя ее всю у меня только один негатив,игра в плане графы не супер и не плохо,баг на баге ,застревание отдел персонажей в дверях или просто не реагируют на тебя а тупо встают и все,поэтому постоянно приходилось перезагружать уровень,проваливался под землю,кое где даже после автосохранения пройдя метров 10 увидел отсутствие текстур наступил туда и полетел куда то вниз под карту из принципа ждал минут 10 а он все летел и летел(бред)короче игра просто напросто не доделана,сырая так сказать и таких проблем во время прохождения игры у меня было достаточно,по 10 шкале дал бы максимум 3,на большее к сожалению не тянет
Кстати Пагади даже если у тебя мощный комп лагать все равно будет даже если по миним ставить почему лагает не знаю,просто кривые руки сделали ее,я не думаю что эта игра требовательнее кризиса где у меня ни одного лага на высок настройках даже во время зверских боев.
Насчет страшноты ничего такого не увидел однотипные монстры ,интелект которых просто как у приматов тупо бегут на тебя и все,в рукопашной половину валишь даже ненапрягаясь,хотя у каждого свое мнение

незнаю играл на хбоксе360 ужас игра по графике а так в основном все нормально.
некаких багов невидел и все персонажи реагировали.