PDA

Просмотр полной версии : "Kusanagui" STEAM_0:1:11525759


.e.m.p.t.y.<3anti.bot
29.12.2007, 17:11
aim 100%

.e.m.p.t.y.<3anti.bot
31.12.2007, 02:40
up......

MeTaL
31.12.2007, 05:05
Жоское палево, особенно когда целился в одного, а убил резко другого пробегающего, в голову и через долю секунды прицел был уже на голове первого :) rofl

khap
08.01.2008, 03:36
Демка демонстрирует игру читера, но в демке нет однозначного ответа что этот steamid соответствует данному игроку. Поэтому решение о бане представленного STEAMID отклоняется.

На корбиновском сервере где происходила запись демки к сожалению отсутствует статистика, по которой можно было бы произвести соотношение между ником и идентификатором игрока.

.e.m.p.t.y.<3anti.bot
08.01.2008, 04:28
ну что-же http://forum.polygon4.net/member.php?u=859 жеви пока, вак ранно или позно придёт за тобой.

Colorado
08.01.2008, 12:38
И кто бы еще теперь сомневался в честности моей игры и моем директиксе...

multorez
08.01.2008, 15:41
[QUOTE=.e.m.p.t.y.<3anti.bot;39748]up......[/QU

тоже мне отец нашёлся! и клан оскорблять не надо !

PAUL
08.01.2008, 15:54
Да, демочка знатная... я бы даже сказал чемпионская. хе-хе или гав-гав.

multorez
08.01.2008, 15:55
вот что я думаю . я проехал много чемпионатов по кс , во многих городах , и в дод 1.3 ещё выступал на чемпах ! и опыт большой . может моё мнение не значит ни чего , но я думаю ЕСЛИ У ТЕБЯ НЕТ ВСЕХ ДОКАЗАТЕЛСТВ ЧТО КТО ТО ЧИТЕР , Т.Е . ДЕМКА И ФИКСИРОВАНЫЙ ID ТО И ТЕМ ТАКИХ ПОДНЕМАТЬ НЕ НАДО , А ТО СКЛАДЫВАЕТЬСЯ МНЕНИЕ ЧТО ЭТО ВСЁ НЕ ПРОСТО ТАК ! А ТАКУЮ ИНФУ - ЗАПИСАТЬ ДЕМКУ И ПРОСТО НАПИСАТЬ ID ПИСАТЬ МОЖЕТ КАЖДЫЙ И НА КОГО УГОДНО( ПОПРАВТЕ ЕСЛИ Я НЕ ПРАВ) ! ЭТО ПРОСТО НАВСЕГО КЛЕВЕТА ПОЛУЧАЕТСЯ! И САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО ЭТО ВСЁ ПЕРЕД ЧЕМПОМ!
Правильно написал khap !

Colorado
08.01.2008, 15:58
Мне вот интересно, повки от собак будут рассматриваться? Особенно их последняя игра с телепузами на салерно за немцев?

вот что я думаю . я проехал много чемпионатов по кс , во многих городах , и в дод 1.3 ещё выступал на чемпах ! и опыт большой . может моё мнение не значит ни чего , но я думаю ЕСЛИ У ТЕБЯ НЕТ ВСЕХ ДОКАЗАТЕЛСТВ ЧТО КТО ТО ЧИТЕР , Т.Е . ДЕМКА И ФИКСИРОВАНЫЙ ID ТО И ТЕМ ТАКИХ ПОДНЕМАТЬ НЕ НАДО , А ТО СКЛАДЫВАЕТЬСЯ МНЕНИЕ ЧТО ЭТО ВСЁ НЕ ПРОСТО ТАК ! А ТАКУЮ ИНФУ - ЗАПИСАТЬ ДЕМКУ И ПРОСТО НАПИСАТЬ ID ПИСАТЬ МОЖЕТ КАЖДЫЙ И НА КОГО УГОДНО( ПОПРАВТЕ ЕСЛИ Я НЕ ПРАВ) ! ЭТО ПРОСТО НАВСЕГО КЛЕВЕТА ПОЛУЧАЕТСЯ! И САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО ЭТО ВСЁ ПЕРЕД ЧЕМПОМ!


+1, особенно если он не знал стимайди вашего капитана. Тема создана 29 декабря, регистрация собак на турнир 30. Подстава, что еще сказать то? + еще клевета админа Полигона...

multorez
08.01.2008, 16:45
Мне вот интересно, повки от собак будут рассматриваться? Особенно их последняя игра с телепузами на салерно за немцев?



+1, особенно если он не знал стимайди вашего капитана. Тема создана 29 декабря, регистрация собак на турнир 30. Подстава, что еще сказать то? + еще клевета админа Полигона...

а что есть сомнения?

Colorado
08.01.2008, 16:54
а что есть сомнения?

Есть сомнения или нет - решать Хапу. Но сложившаяся ситуация, согласись, крайне любопытна.

multorez
08.01.2008, 17:01
Есть сомнения или нет - решать Хапу. Но сложившаяся ситуация, согласись, крайне любопытна.

ех ребята! вроде взрослые люди ! чем мы вам так не угодили? Я согласен дело Хапа!

Ork
08.01.2008, 17:33
Обычная техническая сторона. Когда проигрываешь - особенно кажется, что враги - читаки! :) Ну или хотя бы посмотреть и убедиться, что враг действительно играет нормально. хотя бывает и действительно натыкаешься на читеров, даже демки смотреть ненадо.

.e.m.p.t.y.<3anti.bot
08.01.2008, 17:40
[QUOTE=.e.m.p.t.y.<3anti.bot;39748]up......[/QU

тоже мне отец нашёлся! и клан оскорблять не надо !


да я отец и пуп и ещё там кто-то :)
где ты в моём сообщение оскарбление увидил?

jag0rii
08.01.2008, 17:44
Кому нужны демки - пишите, вышлю.

multorez
08.01.2008, 17:49
Обычная техническая сторона. Когда проигрываешь - особенно кажется, что враги - читаки! :) Ну или хотя бы посмотреть и убедиться, что враг действительно играет нормально. хотя бывает и действительно натыкаешься на читеров, даже демки смотреть ненадо.

Согласен ! кто проигровает часто так думает ! но согласись что не тот уровень у нас что бы быть читаками! И кто знает нашу тиму то это слово - читы- у нас не приемлемо ! Мы каждый день играем в европе !И старались на чемпе, и что в итоге ? какие то сомнения ? Просто парни надо уважать соперников , т е друг друга!

multorez
08.01.2008, 17:51
[QUOTE=multorez;42110]


да я отец и пуп и ещё там кто-то :)
где ты в моём сообщение оскарбление увидил?

ну если это не про собак твоя приписка ?
но ты оскорбил нашего клан лидера а значит и всю тиму

multorez
08.01.2008, 17:52
Я могу тоже дать демки пешите! хоть все что есть 5 гб:D

Colorado
08.01.2008, 17:56
Согласен ! кто проигровает часто так думает ! но согласись что не тот уровень у нас что бы быть читаками! И кто знает нашу тиму то это слово - читы- у нас не приемлемо ! Мы каждый день играем в европе !И старались на чемпе, и что в итоге ? какие то сомнения ? Просто парни надо уважать соперников , т е друг друга!

Ребят, меня ваш кланлидер упрекал в том, что я не знаю своего директикса и не верил скрину, выложенному мной с девятым диреком. Я не обижался, не говорил об уважении и прочем. Давайте и вы не будете обижаться.

Просто сейчас сложилась ситуёвина, когда админ запалил банального читера, а сейчас выяснилось, что стимайди несколько похожи. Если бы он знал, кого поймал, то думаю, что сделал бы скрин статуса. Я не утверждаю, что кто-либо читер. Ничего личного, мне просто кажется все это очень подозрительным.

.e.m.p.t.y.<3anti.bot
08.01.2008, 17:57
Никто и не говорит что ваш клан читеры, посмотри на дату когда появилась эта тема, я даже незнаю кто вы такие и в каком клане играте, но факт есть факт. То что данный игрок использовал читы можно говорить без сомнений.

multorez
08.01.2008, 18:04
ну где факты? такую нечесть очень просто ! и на любого! ты прочитал что админ написал? так что споришь? 1 наш клан лидер не играет снайпером никогда ! 2 под этим ником играл не он один ! и самое главное он не читер и читером не будет не смотря на твоё мнение!а кто спорит по этим вопросам могу дать один совет - ИГРАТЬ УЧИСЬ!

Colorado
08.01.2008, 18:08
2 под этим ником играл не он один !
И под этим стимайди тоже :girl_haha:

а кто спорит по этим вопросам могу дать один совет - ИГРАТЬ УЧИСЬ!

Спасибо, обязательно последую этому совету.

Мы каждый день играем в европе !

Беркуты тоже играли в европе :)

Пока материала нету, доказательств нету, предлагаю воздержаться от дальнейшего флейма и ждать Хапа :)

BouH
08.01.2008, 18:09
а что есть сомнения?
Я бы сказал "Есть право" ;)

Ork
08.01.2008, 18:11
Согласен ! кто проигровает часто так думает ! но согласись что не тот уровень у нас что бы быть читаками! И кто знает нашу тиму то это слово - читы- у нас не приемлемо ! Мы каждый день играем в европе !И старались на чемпе, и что в итоге ? какие то сомнения ? Просто парни надо уважать соперников , т е друг друга!
А мы наоборот к обвинениям относимся филосовски. Приятно же когда считают, что ты играешь на таком уровне, который недоступен им. Сомневаешься - пиши, смотри, изучай, на голове стой, что хочешь делай, мне скрывать нечего, моя совесть чиста. Ну а если забанят, что тоже бывало, то это просто говорит о некомпетентности админов. Но нет худа без добра. Раз там они такие недальновидные и банят простых хороших игроков, то и чего, спрашивается, ходить туда?

Здесь люди адекватные, за читы банят только при 100%-х доказательствах (сколько демок было изучено... в расчет берется куча факторов), и если вашему товарищу скрывать нечего, то и нечего бояться!

multorez
08.01.2008, 18:15
ТАК МЫ И НЕ БОИМСЯ !

khap
08.01.2008, 18:17
ну где факты?
...
2 под этим ником играл не он один !


ну по крайней мере мы теперь знаем что такой ник у него был. :)

multorez
08.01.2008, 18:20
И под этим стимайди тоже :girl_haha:



Спасибо, обязательно последую этому совету.



Беркуты тоже играли в европе :)

Пока материала нету, доказательств нету, предлагаю воздержаться от дальнейшего флейма и ждать Хапа :)

ЧАК НОРИС ! ПОСЛУШАЙ ДОПУСТИМ ЗАЙДЁТ ИГРОК ПОД ТВОИМ НИКОМ ПОТОМ КОГДА ТЫ БУДИШЬ ИГРАТЬ ПОСМОТРЯТ ТВОЙ СТИМ И НА ФОРУМ ! КАК ТЕБЕ ЭТО Я ДУМАЮ ТЕБЕ БЫ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ ! НАДО ФОТКАТЬ СТАТУС + ДЕМКА И ВСЁ А ЕСЛИ ЭТОГО НЕТ ТО И ТЕМУ ОБСУЖДАТЬ НЕ СТОИТ ! Я ПРАВ?

BouH
08.01.2008, 18:21
А мы наоборот к обвинениям относимся филосовски. Приятно же когда считают, что ты играешь на таком уровне, который недоступен им. Сомневаешься - пиши, смотри, изучай, на голове стой, что хочешь делай, мне скрывать нечего, моя совесть чиста. Ну а если забанят, что тоже бывало, то это просто говорит о некомпетентности админов. Но нет худа без добра. Раз там они такие недальновидные и банят простых хороших игроков, то и чего, спрашивается, ходить туда?

Здесь люди адекватные, за читы банят только при 100%-х доказательствах (сколько демок было изучено... в расчет берется куча факторов), и если вашему товарищу скрывать нечего, то и нечего бояться!
Ну не скажи, если вернуться Ивановские друзья, им есть чего бояцца, серверы АРТа будут для них недоступны :happy:

BouH
08.01.2008, 18:22
ЧАК НОРИС ! ПОСЛУШАЙ ДОПУСТИМ ЗАЙДЁТ ИГРОК ПОД ТВОИМ НИКОМ ПОТОМ КОГДА ТЫ БУДИШЬ ИГРАТЬ ПОСМОТРЯТ ТВОЙ СТИМ И НА ФОРУМ ! КАК ТЕБЕ ЭТО Я ДУМАЮ ТЕБЕ БЫ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ ! НАДО ФОТКАТЬ СТАТУС + ДЕМКА И ВСЁ А ЕСЛИ ЭТОГО НЕТ ТО И ТЕМУ ОБСУЖДАТЬ НЕ СТОИТ ! Я ПРАВ?
А кто тебе сказал, что статус смотрели потом?

multorez
08.01.2008, 18:24
ну по крайней мере мы теперь знаем что такой ник у него был. :)

khap я думаю ты разберёшься! но для информации как дело было , мы на он зашёл на паблик но не хотел свой ник писать я думаю многие так делают ! вот и скопировал ник это не эго был !

Colorado
08.01.2008, 18:26
ЧАК НОРИС ! ПОСЛУШАЙ ДОПУСТИМ ЗАЙДЁТ ИГРОК ПОД ТВОИМ НИКОМ ПОТОМ КОГДА ТЫ БУДИШЬ ИГРАТЬ ПОСМОТРЯТ ТВОЙ СТИМ И НА ФОРУМ ! КАК ТЕБЕ ЭТО Я ДУМАЮ ТЕБЕ БЫ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ ! НАДО ФОТКАТЬ СТАТУС + ДЕМКА И ВСЁ А ЕСЛИ ЭТОГО НЕТ ТО И ТЕМУ ОБСУЖДАТЬ НЕ СТОИТ ! Я ПРАВ?

У меня нет оснований не верить Пагади.

BouH
08.01.2008, 18:29
khap я думаю ты разберёшься! но для информации как дело было , мы на он зашёл на паблик но не хотел свой ник писать я думаю многие так делают ! вот и скопировал ник это не эго был !
Кажется ты пропускаешь мимо ушей, что речь идёт не о таком же нике, а о таком же Steam_ID...

multorez
08.01.2008, 18:29
пришли парни поиграть в русский дод ! спасибо! всё я закрыл тему решать khap-у что зкажит то и будет !

Colorado
08.01.2008, 18:30
Кажется ты пропускаешь мимо ушей, что речь идёт не о таком же нике, а о таком же Steam_ID...

... который не мог быть высосанным из пальца...

Laguna
08.01.2008, 18:33
... который не мог быть высосанным из пальца...
Стим ади моно скопировать!:umnik:

Colorado
08.01.2008, 18:33
Стим ади моно скопировать!:umnik:

Откуда?

multorez
08.01.2008, 18:34
Кажется ты пропускаешь мимо ушей, что речь идёт не о таком же нике, а о таком же Steam_ID...

Bouh нет фото статуса просто дема с ником ? какие могут быть предьявы? я у же понял что вам начхать на меня! или читаете так!

.e.m.p.t.y.<3anti.bot
08.01.2008, 18:35
ну где факты? такую нечесть очень просто ! и на любого! ты прочитал что админ написал? так что споришь? 1 наш клан лидер не играет снайпером никогда ! 2 под этим ником играл не он один ! и самое главное он не читер и читером не будет не смотря на твоё мнение!а кто спорит по этим вопросам могу дать один совет - ИГРАТЬ УЧИСЬ!

смотри факт в первом сообщение он длиться где-то 2.5мин
с кем я спорю? его хап незабанил только потомучто я "status" набрал после записи.

ИГРАТЬ УЧИСЬ!

ну а тут я могу только сказать, ты думай перед тем что пишешь

хааааааааааааааааааааа :D:D:D:D:D:D:D

Laguna
08.01.2008, 18:36
И вообще харош! если надо он ышлит вам демки свои все! вы посмотрите и станете спокойными добрыми людьми:read:

BouH
08.01.2008, 18:37
Bouh нет фото статуса просто дема с ником ? какие могут быть предьявы? я у же понял что вам начхать на меня! или читаете так!
А откуда эмпти взял статус? Просто открыл первого попавшегося игрока в стате и скопировал его Steam_ID? И совершенно неожиданно за день до подачи заявки пальцем в небо попал в вашего игрока. Нонсенс! :huh:

.e.m.p.t.y.<3anti.bot
08.01.2008, 18:41
А откуда эмпти взял статус? ведать, я телепат:(

Laguna
08.01.2008, 18:50
ведать, я телепат:(

Научишь??:help:

Polonium-210
08.01.2008, 19:16
ну что-же http://forum.polygon4.net/member.php?u=859 жеви пока, вак ранно или позно придёт за тобой.

Не придет. Если чит писался под заказ и он не будет им ни с кем делиться, то ВАК о нем и не узнает.

.e.m.p.t.y.<3anti.bot
08.01.2008, 19:19
Не придет. Если чит писался под заказ и он не будет им ни с кем делиться, то ВАК о нем и не узнает.

B]Если[/B].

Polonium-210
08.01.2008, 19:37
Он не стал бы так палиться настраивая на паблике чит перед турниром просто скачав его нахаляву с интернета. Конечно купил. Это не так дорого. Скажем чит для КоД4 с гарантией что панкбастер его не засечет стоит примерно 700 рублей на три месяца. ( http://*****.****.ru/index.php?showtopic=***** там и ссылка на прикольное видео есть :D ) Не думаю что расценки в ДоДе сильно отличаются.

bismarckSS
08.01.2008, 20:11
ты докажи?????:crazy: :crazy:

khap
08.01.2008, 20:19
По поводу данной темы мнение администрации уже было озвучено раньше. Нет четкого соотношения демки и представленного steamid. Оскорбления друг друга а также перенос действий одного игрока на весь клан, комьюнити - аналогично недопустимы.

PS Dirty_Strogg - по первому запросу координатора турнира сразу, в течении нескольких минут предоставил свои pov-демки с турнира. Поэтому охлаждаем пыл и ждём результатов анализа...

Polonium-210
08.01.2008, 21:38
ты докажи?????:crazy: :crazy:
Зачем? Мне от вас ничего не надо. Вы скинулись. Купили чит. Клан лидер тестил его перед тем как подать заявку на корбине, на которой нельзя по нику установить стим и вообще ресурс славится толерантным отношением к читерам. Его e.m.p.t.y.<3anti.bot в чьей честности я не сомневаюсь совершенно случайно при этом запалил. Поскольку дело было на корбине его здесь не забанили. Чтобы доказать, что ваш клан этот чит на турнире использовал нужно просмотреть все демки от всех ваших игроков на всех матчах. Мы же с вами умные люди и понимаем, что постоянно с включенным читом вы не играли, а если вы купленный чит и использовали то исключительно в индивидуальном порядке (если использовали) на ограниченное время. Да и сам ваш КЛ мог тестить его не для себя а для кого-то из соклановцев. Соответственно работа для судьи нереальная и запалить в случае чего вас крайне сложно. Опять же еслиб не эта тема, то никаких подозрений к вам вообще даже бы и не возникло. И зря вы обижаетесь. Вы молодцы. Всякие богатенькие буратины в ММОРПГ покупают же шмот за реал. А игроки в шутеры чем хуже? Заплатил за чит и порядок. Так держать.

Polonium-210
08.01.2008, 21:54
PS Dirty_Strogg - по первому запросу координатора турнира сразу, в течении нескольких минут предоставил свои pov-демки с турнира. Поэтому охлаждаем пыл и ждём результатов анализа...


А почему вы думаете, что он тестил чит перед турниром на корбине для себя (если поверить автору темы что это действительно его стим), а не для кого-нибудь из соклановцев. Было бы странно, еслиб зная про существование этой темы на форуме он решился его на турнире включить хоть раз (Если конечно он не совсем отмороженный.). А повки всех игроков клана во всех играх турнира одному человеку просмотреть все равно не реально. И ему это прекрасно известно.

jag0rii
08.01.2008, 22:02
Так можно сказать про любую команду. Если ты хочешь - стучи в асю, я скину все демки. Если не реал смотреть одному человеку - подключи друзей.

Polonium-210
08.01.2008, 22:08
Так можно сказать про любую команду. Если ты хочешь - стучи в асю, я скину все демки. Если не реал смотреть одному человеку - подключи друзей.

Про любую команду нельзя так сказать. Только про ту, чьего клан лидера застают совершенно случайно на корбине за тестированием аимбота перед турниром. Так что либо .e.m.p.t.y.<3anti.bot сознательно лжет, либо с вами все ясно. Кстати, хотелось бы послушать выступление начальника транспортного цеха а именно самого строгга на тему что он делал с аимботом на корбине или это был не он а негодяй e.m.p.t.y.<3anti.bot решил на почве личной неприязни его оклеветать. :diablo:

.e.m.p.t.y.<3anti.bot
08.01.2008, 22:13
Про любую команду нельзя так сказать. Только про ту, чьего клан лидера застают совершенно случайно на корбине за тестированием аимбота перед турниром. Так что либо .e.m.p.t.y.<3anti.bot сознательно лжет, либо с вами все ясно. Кстати, хотелось бы послушать выступление начальника транспортного цеха а именно самого строгга на тему что он делал с аимботом на корбине или это был не он а негодяй e.m.p.t.y.<3anti.bot решил на почве личной неприязни его оклеветать. :diablo:
ты такими страшными словами некидайся то:girl_sad:

Polonium-210
08.01.2008, 22:15
ты такими страшными словами некидайся то:girl_sad:

Ты это признавайся пошто решил невинного человека оклеветать. :nono:
PS. Это юмор такой если кто не понял. Даже смайлик стоит.

Tush
08.01.2008, 22:24
Про любую команду нельзя так сказать.

Про любую команду русского дода можно про фогов ангрифов легионов черных и белых полковников жакетов и т.д ... Пока нет и уже наверное не будует лана по доду .
Все "про" "трупро" виртуальные пок нет лана :)

Nikret
08.01.2008, 22:27
Шапка модератора on

Заканчиваем публичные оскорбления и выяснения отношений. Все перетирки - в личку.

Polonium-210, уважаемый jagorii, предложил дать Вам демки от игрока, чтобы Вы во всем убедились. И, еще: человек невиновен, пока вина его не доказана или установлено, что он невиновен.

Что же до администратора .e.m.p.t.y.<3anti.bot, то это человек, известный в своих кругах и я его оцениваю, как достаточно профессионального игрока. И его желание "невинного человек оклеветать" выйдет ему же боком, если Вы не знаете. Так что этот вариант полностью исключается.

khap
15.01.2008, 13:22
После поднятой шумихи вокруг данного факта я состыковался с администрацией корбиновских серверов, т.к. я до последнего момента сомневался и был на стороне игрока. Но после представленных логов сомнений не осталось - STEAM_0:1:11525759 - перманент на серверах Полигона4.

Pr@PoR
15.01.2008, 17:29
Саша Ну Пагади за красивую игру на форуме, зачислен в почетные члены tT навечно! :lol:
Спасибо тебе за второе место :P (а все таки земля круглая и добро всегда возвращается. )

.e.m.p.t.y.<3anti.bot
15.01.2008, 17:51
Саша Ну Пагади за красивую игру на форуме, зачислен в почетные члены tT навечно! :lol:
Спасибо тебе за второе место :P (а все таки земля круглая и добро всегда возвращается. )

в чём прикол?

Pr@PoR
15.01.2008, 18:00
в чём прикол?

Ну ты что не в курсе что с red@ очки сняли за то что в их составе был игрок, демки на которого ты перед турниром тут и выложил. И в результате tT заняла второе место :-) А очки сняли за объяву которую ты тут разместил. Вот тебе и спасибо.

multorez
15.01.2008, 18:02
Нубы вы а не 2 место вам , вы и 3 не достойны

Pr@PoR
15.01.2008, 18:05
Нубы вы а не 2 место вам , вы и 3 не достойны

Ну да, ну да ...особено интересно читать твои выпад в контексте всех твоих постов в этом топике :girl_haha:

тоже мне отец нашёлся! и клан оскорблять не надо !
вот что я думаю . я проехал много чемпионатов по кс , во многих городах , и в дод 1.3 ещё выступал на чемпах ! и опыт большой . может моё мнение не значит ни чего , но я думаю ЕСЛИ У ТЕБЯ НЕТ ВСЕХ ДОКАЗАТЕЛСТВ ЧТО КТО ТО ЧИТЕР , Т.Е . ДЕМКА И ФИКСИРОВАНЫЙ ID ТО И ТЕМ ТАКИХ ПОДНЕМАТЬ НЕ НАДО , А ТО СКЛАДЫВАЕТЬСЯ МНЕНИЕ ЧТО ЭТО ВСЁ НЕ ПРОСТО ТАК ! А ТАКУЮ ИНФУ - ЗАПИСАТЬ ДЕМКУ И ПРОСТО НАПИСАТЬ ID ПИСАТЬ МОЖЕТ КАЖДЫЙ И НА КОГО УГОДНО( ПОПРАВТЕ ЕСЛИ Я НЕ ПРАВ) ! ЭТО ПРОСТО НАВСЕГО КЛЕВЕТА ПОЛУЧАЕТСЯ! И САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО ЭТО ВСЁ ПЕРЕД ЧЕМПОМ!
Правильно написал khap !
а что есть сомнения?
ех ребята! вроде взрослые люди ! чем мы вам так не угодили? Я согласен дело Хапа!
Согласен ! кто проигровает часто так думает ! но согласись что не тот уровень у нас что бы быть читаками! И кто знает нашу тиму то это слово - читы- у нас не приемлемо ! Мы каждый день играем в европе !И старались на чемпе, и что в итоге ? какие то сомнения ? Просто парни надо уважать соперников , т е друг друга!
ну если это не про собак твоя приписка ?
но ты оскорбил нашего клан лидера а значит и всю тиму
Я могу тоже дать демки пешите! хоть все что есть 5 гб
ну где факты? такую нечесть очень просто ! и на любого! ты прочитал что админ написал? так что споришь? 1 наш клан лидер не играет снайпером никогда ! 2 под этим ником играл не он один ! и самое главное он не читер и читером не будет не смотря на твоё мнение!а кто спорит по этим вопросам могу дать один совет - ИГРАТЬ УЧИСЬ!
ТАК МЫ И НЕ БОИМСЯ !
ЧАК НОРИС ! ПОСЛУШАЙ ДОПУСТИМ ЗАЙДЁТ ИГРОК ПОД ТВОИМ НИКОМ ПОТОМ КОГДА ТЫ БУДИШЬ ИГРАТЬ ПОСМОТРЯТ ТВОЙ СТИМ И НА ФОРУМ ! КАК ТЕБЕ ЭТО Я ДУМАЮ ТЕБЕ БЫ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ ! НАДО ФОТКАТЬ СТАТУС + ДЕМКА И ВСЁ А ЕСЛИ ЭТОГО НЕТ ТО И ТЕМУ ОБСУЖДАТЬ НЕ СТОИТ ! Я ПРАВ?
khap я думаю ты разберёшься! но для информации как дело было , мы на он зашёл на паблик но не хотел свой ник писать я думаю многие так делают ! вот и скопировал ник это не эго был !
пришли парни поиграть в русский дод ! спасибо! всё я закрыл тему решать khap-у что зкажит то и будет !
Bouh нет фото статуса просто дема с ником ? какие могут быть предьявы? я у же понял что вам начхать на меня! или читаете так

Что то слишком много слов для парня увереного в своей правоте

.e.m.p.t.y.<3anti.bot
15.01.2008, 18:08
я тебе пальцы сломаю придурок!!! Германия очень маленькая!!! думай что пишешь?? малолетка :ph34r:

:girl_haha:

.e.m.p.t.y.<3anti.bot
15.01.2008, 18:18
Ну ты что не в курсе что с red@ очки сняли за то что в их составе был игрок, демки на которого ты перед турниром тут и выложил. И в результате tT заняла второе место :-) А очки сняли за объяву которую ты тут разместил. Вот тебе и спасибо.

спасибом не отделаешься, данные куда переслать денги пришлю в приват :)

Pr@PoR
15.01.2008, 18:22
спасибом не отделаешься, данные куда переслать денги пришлю в приват :)


Передам через Сипу :cool:

merhy
15.01.2008, 18:41
Нубы вы а не 2 место вам , вы и 3 не достойны

статистика говорит об обратном:D

khap
15.01.2008, 18:42
:girl_haha:
я тебе пальцы сломаю придурок!!! Германия очень маленькая!!! думай что пишешь?? малолетка :ph34r:
Я так понимаю что спецподготовку по работе с админами они проходили вместе с м44. :) Что в общем не идет им в плюс :(

chubastik
15.01.2008, 19:06
А кто неть может мне объяснить при чём тут корбина и полигон тем более чемпионат???? НУ корбина, ну какойто сомнительный чит, даже есди это он. А как же знаменитый клан m44 все тока там в открытую и говорят что читеры. А они есть читеры??? Может просто уровень игры выше, тренировки качественнее? А то что когда то чит на корбине это не серьёзно тем более исключать команду!!!

Pr@PoR
15.01.2008, 19:08
А кто неть может мне объяснить при чём тут корбина и полигон тем более чемпионат???? НУ корбина, ну какойто сомнительный чит, даже есди это он. То все говорят о них(читах), можно попробывать из интереса, да просто зайти или на корбине только этот стим ID читами пользовался??? А как же знаменитый клан m44 все тока там в открытую и говорят что читеры. А они есть читеры??? Может просто уровень игры выше, тренировки качественнее? А то что когда то чит на корбине это не серьёзно тем более исключать команду!!!

Ты не мог бы как то внятней сформулировать что ты хотел сказать?
(О! Как обычно стали появлятся новые зарегестрированные пользователи, что бы отписаться имено в этой теме)

chubastik
15.01.2008, 19:16
Конечно мог бы и внятнее. Я задал простой вопрос какое отношение имеет кобрина, другой паблик к этому чемпионату???
Я не новый пользователь и регился уже давно просто тактически отмалчивался я не люблю флуды только конкретные вопросы с конкретными ответами!!!!
Так что если не трудно ответьте мне!!!

АНДРЕЙ (химки)
15.01.2008, 19:19
Я не новый пользователь и регился уже давно просто тактически отмалчивался я не люблю флуды только конкретные вопросы с конкретными ответами!!!!

Регистрация: 08.01.2008

chubastik
15.01.2008, 19:28
В этом случае я имел в виду по началу этой темы!!!

Pr@PoR
15.01.2008, 19:34
Есть несколько правил которые придерживаются игровые порталы:

1. "Принцип единого честного игрового пространства"
Существует оговоренный всеми внятными ресурсами принцип, читор не зависимо от того на каком он ресурсе играл, должен не иметь возможности играть где либо вообще. Соотвествено если читера поймали где либо, то по возможности все ресурсы принимают меры по недопущению этого игрока к игре.
2. "Принцип вечного бана читора"
То есть если игрок был пойман с читом, то не зависимо от причин по которым он использовал чит, он банится перманентно, то есть навсегда

Исходя из этого ты можешь ответить на свои вопросы.

chubastik
15.01.2008, 19:40
Нет это все пустые отговорки на самом деле нет ни пространства ни чего подобного где об этом написано??? Да и тогда напрашивается тогда такой вопрос а как вы определяете что это чит??? Мы знаем видео ни когда четкого передачи игового момента не будет + есть такое понятие как везение как смогли определить что это чит???

chubastik
15.01.2008, 19:42
А самое главное это сам чемпионат все демки были высланы просмотрены администрацией там есть подозрения на чит??? Если подозрения на какое то машенечество??? Команда играла честно и хорошо!!!

Colorado
15.01.2008, 19:44
Нет это все пустые отговорки на самом деле нет ни пространства ни чего подобного где об этом написано??? Да и тогда напрашивается тогда такой вопрос а как вы определяете что это чит??? Мы знаем видео ни когда четкого передачи игового момента не будет + есть такое понятие как везение как смогли определить что это чит???

Святой рандом http://otstrel.ru/vbb/images/smilies/icon_pray.gifhttp://otstrel.ru/vbb/images/smilies/icon_pray.gifhttp://otstrel.ru/vbb/images/smilies/icon_pray.gif

Правозащитникам рекомендую жаловаться сюда (http://kremlin.ru) и сюда (http://www.un.org/). Тут читорам ловить нечего.

khap
15.01.2008, 19:47
Нет это все пустые отговорки на самом деле нет ни пространства ни чего подобного где об этом написано??? Да и тогда напрашивается тогда такой вопрос а как вы определяете что это чит??? Мы знаем видео ни когда четкого передачи игового момента не будет + есть такое понятие как везение как смогли определить что это чит???
Возможно пространства для тебя и нет, но мы пытаемся его создать. И если кого-то это не устраивает, то он может создать свое пространство и там регулировать правила поведения.

Pr@PoR
15.01.2008, 19:49
А самое главное это сам чемпионат все демки были высланы просмотрены администрацией там есть подозрения на чит??? Если подозрения на какое то машенечество??? Команда играла честно и хорошо!!!

В команде был человек который был пойман с читами.



Правила поведения на игровых серверах Polygon4.Net.

8. Борьба с читерами.

Использование читов приводит к перманентному бану на всех серверах портала. Учтите, что перманентный бан за читы на Полигоне, вероятнее всего, обернется для вас перманентным баном и на ряде других ресурсов. Акаунты, игра с которых велась с использованием читов амнистированию не подлежат.

В случае подозрений в использовании читов, администратор имеет право попросить у вас демку от первого лица. Неисполнение данного требования мы считаем доказательством вины, и оставляем за собой право забанить игрока, отказавшегося от записи такой демки.

Играйте честно.


Заявки для участия команд в Новогоднем турнире НашаЛайф, Отстрел и Полигон4
4. Список игроков которые могут участвовать в турнире (ник, steamid)
Следует проверить, может ли игрок с данным steamid получить доступ к турнирным ресурсам порталов. Если steamid игрока заблокирован по причине нечестной игры, то скорее всего портал не пойдет на разрешение доступа.

Все написано. Клан знал что в отношении игрока клана существует заявка на перманент. Клан принял на себя отвественность включив этого игрока в состав на турнир. В чем вопросы?

Wolf.msk.ru
15.01.2008, 19:50
Святой рандом http://otstrel.ru/vbb/images/smilies/icon_pray.gifhttp://otstrel.ru/vbb/images/smilies/icon_pray.gifhttp://otstrel.ru/vbb/images/smilies/icon_pray.gif

Правозащитникам рекомендую жаловаться сюда (http://kremlin.ru) и сюда (http://www.un.org/). Тут читорам ловить нечего.

А еще можно пожалваться сюда (http://dan4you.net/) - тут всегда рады новым "гостям" :smile:

khap
15.01.2008, 19:51
А самое главное это сам чемпионат все демки были высланы просмотрены администрацией там есть подозрения на чит??? Если подозрения на какое то машенечество??? Команда играла честно и хорошо!!!
Демки просмотрены, к ним претензий нет. Все результаты игр, в отличии от м44 команде Red@ зафиксированы. Ее лишили права считаться призером турнира.

И получается что из-за того что однажды кто-то в команде оступился - страдает вся команда. :(

PAUL
15.01.2008, 19:53
Лично моё мнение по этой ситуации. Во первых я нормально, непредвзято отношусь ко многим игрокам клана RED@, c некоторыми общался во время игры на пабликах - приятные, вменяемые люди, очень приличные игроки. Но здесь дело принципа, если бы Стронга забанили сразу после сигнала от Ну погоди, то он не принимал бы участие в этом турнире. Если бы Стронг не участвовал в турнире, то притензий к собакам я думаю не было бы. А так замазался - отвечай.
Его упорное молчание косвенно подтверждает игру с читами на корбине.

ЗЫ это моё личное мнение.

bismarckSS
15.01.2008, 21:29
да!!!!я думал полигон хороший сервер и одмины!!!!!:girl_mad:

bismarckSS
15.01.2008, 21:31
а ну погоди просто проплатили!!!!!!

BouH
15.01.2008, 21:34
а ну погоди просто проплатили!!!!!!
Угу, чувак, в нашем деле варятся большие бабки, чувак. Понимаешь, брателло, это прибыльный бизнес, ведь победители получают игровые сервера и сервера Вентрило, брателло. А главное, дружбан, эт коврик в стиле ДоДС! Вот за эт вообще все места на год вперёд проплачены, дружбан!

Так что, да, бабки тут, чувак, мощные, Пагади заплатили, он угнал аккаунт Строгга, погонял на нём на Корбине читы, и вернул акк незамеченным.

bismarckSS
15.01.2008, 21:37
ну я образно!!!!просто у ну погоди друзья попросили

BouH
15.01.2008, 21:40
ну я образно!!!!просто у ну погоди друзья попросили
Попросили что? Прийти к Строггу домой, установить читы и поиграть с ними на Корбине?

bismarckSS
15.01.2008, 21:42
надо было сразу демку выкладывать!!!!!!а как выиграли она появилась!!!!!!!молодцы!!!подло вы поступае:nono: те

nata
15.01.2008, 21:47
Внимательнее, товарищ. Демка появилась за сутки до того, как команда зарегистрировалась на турнире. Так что админ вообще не знал, что эти люди будут участвовать в турнире.

BouH
15.01.2008, 21:47
надо было сразу демку выкладывать!!!!!!а как выиграли она появилась!!!!!!!молодцы!!!подло вы поступае:nono: те
Демка была выложена ЗА ДЕНЬ ДО ПОДАЧИ ЗАЯВКИ. Не то что, после победы...

merhy
15.01.2008, 21:47
читы - подло, а незаслуженное наказание у тиммейтов, которые не знали о забавах отдельных товарищей. никто не заставлял дурью маяться:diablo:

bismarckSS
15.01.2008, 21:51
Внимательнее, товарищ. Демка появилась за сутки до того, как команда зарегистрировалась на турнире. Так что админ вообще не знал, что эти люди будут участвовать в турнире.

да!!!!а стим айди проверяли??????когда команда подала заявку

BouH
15.01.2008, 21:52
да!!!!а стим айди проверяли??????когда команда подала заявку
СтимАйДи сравнили после всего турнира только потому, что Хап один, а дел много.

bismarckSS
15.01.2008, 21:52
Демка была выложена ЗА ДЕНЬ ДО ПОДАЧИ ЗАЯВКИ. Не то что, после победы...

тогда почему нас сразу не сняли с турнира?

BouH
15.01.2008, 21:53
тогда почему нас сразу не сняли с турнира?
Потому что никто не смотрел демку, все были заняты подготовкой. Кто ж знал, что это ваш игрок спалился на каком-то паблике...

bismarckSS
15.01.2008, 21:53
СтимАйДи сравнили после всего турнира только потому, что Хап один, а дел много.

вы сразу знали что стимайди строга!!!!!

BouH
15.01.2008, 21:54
вы сразу знали что стимайди строга!!!!!
Смотри выше, никто и не подозревал, потому и не сравнивал. Узнали мы уже после турнира.

bismarckSS
15.01.2008, 21:55
Потому что никто не смотрел демку, все были заняты подготовкой. Кто ж знал, что это ваш игрок спалился на каком-то паблике...

можешь спросить ну погоди!!!!!:butcher:

BouH
15.01.2008, 21:55
можешь спросить ну погоди!!!!!:butcher:
о чём спросить?

bismarckSS
15.01.2008, 21:57
он знал!!!!просто команд было мало и кто мог подумать что мы выиграем???))))а мы взяли и выиграли!!

nata
15.01.2008, 21:57
Мы не были на сто процентов уверены, что это именно он. Поэтому снимать команду с турнира не хотели. Мы очень надеялись, что ну_пагади ошибся. И когда админ с корбины, наконец, отозвался и сказал, что логов нет, мы вздохнули даже с некоторым облегчением. Мы не любим ни банить, ни наказывать, что бы вы про нас не думали. Но потом админ с корбины понял, о каком конкретно сервере идет речь, и успел поднять логи, подтвердив, что именно в это время именно с этим ником и с этим стимайди играл игрок.

bismarckSS
15.01.2008, 22:02
Мы не были на сто процентов уверены, что это именно он. Поэтому снимать команду с турнира не хотели. Мы очень надеялись, что ну_пагади ошибся. И когда админ с корбины, наконец, отозвался и сказал, что логов нет, мы вздохнули даже с некоторым облегчением. Мы не любим ни банить, ни наказывать, что бы вы про нас не думали. Но потом админ с корбины понял, о каком конкретно сервере идет речь, и успел поднять логи, подтвердив, что именно в это время именно с этим ником и с этим стимайди играл игрок.

ну фиг знает это ваше решение!!!подлое!!!!

nata
15.01.2008, 22:03
bismarckSS, это я что ли с читами по серверам прыгаю? Подлое...

bismarckSS
15.01.2008, 22:05
bismarckSS, это я что ли с читами по серверам прыгаю? Подлое...

а ты нас видела??????:shok:

merhy
15.01.2008, 22:08
ну фиг знает это ваше решение!!!подлое!!!!
это решение читора подлое, а решение администрации - достаточно мягкое. Победы оставили же вам, но в том что один ваш игрок устроил вам подлянку, администрация за это отвественности не несет.

merhy
15.01.2008, 22:09
а ты нас видела??????:shok:


все видели, кено в первом посте крутят

bismarckSS
15.01.2008, 22:13
это решение читора подлое, а решение администрации - достаточно мягкое. Победы оставили же вам, но в том что один ваш игрок устроил вам подлянку, администрация за это отвественности не несет.

победы вот именно с нас сняли!!!!!

nata
15.01.2008, 22:14
а ты нас видела??????:shok:

Я видела демку конкретного ОДНОГО игрока. Стимайди которого мы и сверяли. Очень надеюсь, что он один такой. Иначе перманентов будет больше. Но только когда мы лично увидим и будем уверены, какой стимайди скрывается за демкой.

А твой вопрос, видела ли я неких ВАС, навевает на меня грустные мысли.... И смутные подозрения.

bismarckSS
15.01.2008, 22:14
все видели, кено в первом посте крутят

особенно телепузам обидно было нам проиграть!!!!!!:lol:

bismarckSS
15.01.2008, 22:17
Я видела демку конкретного ОДНОГО игрока. Стимайди которого мы и сверяли. Очень надеюсь, что он один такой. Иначе перманентов будет больше. Но только когда мы лично увидим и будем уверены, какой стимайди скрывается за демкой.

А твой вопрос, видела ли я неких ВАС, навевает на меня грустные мысли.... И смутные подозрения.

можете нам тогда всем бан влепить!!!!!чего время тянуть.у вас это все быстро происходит

nata
15.01.2008, 22:19
можете нам тогда всем бан влепить!!!!!чего время тянуть.у вас это все быстро происходит

А вот не надо опять подставлять членов команды. Не надо. Банить никого просто так никто не будет. Более того, если бы один из ваших игроков в индивидуальном зачете получил не четвертое, а третье место, он бы получил свой честно заработанный коврик, и я бы лично пожала ему руку. Так что не надо устраивать тут провокации.

bismarckSS
15.01.2008, 22:23
А вот не надо опять подставлять членов команды. Не надо. Банить никого просто так никто не будет. Более того, если бы один из ваших игроков в индивидуальном зачете получил не четвертое, а третье место, он бы получил свой честно заработанный коврик, и я бы лично пожала ему руку. Так что не надо устраивать тут провокации.

ну да!!!!!!мы заняли первое место а в ответ "ребята вы читеры":music:

merhy
15.01.2008, 22:27
особенно телепузам обидно было нам проиграть!!!!!!:lol:

немного:) но мы тоже не виноваты в поведении вашего читора. и поэтому принимаем поздравления со вторым местом:D, и будем работать над собой что бы получить когда нибудь первое:cool:

bismarckSS
15.01.2008, 22:28
немного:) но мы тоже не виноваты в поведении вашего читора. и поэтому принимаем поздравления со вторым местом:D, и будем работать над собой что бы получить когда нибудь первое:cool:

а первое кому досталось?

merhy
15.01.2008, 22:32
а первое кому досталось?

мда, бузиш, а даже с обстановкой не разобрался. мы ж проиграли по очкам промахам.
зы не веришь, смотри подпись
||
\/

bismarckSS
15.01.2008, 22:34
мда, бузиш, а даже с обстановкой не разобрался. мы ж проиграли по очкам промахам.
зы не веришь, смотри подпись
||
\/

я знаю что первое место наше!!!!!а про мах до нас еще далеко:P

merhy
15.01.2008, 22:37
утешайтесь

SUB-ARCTIC
15.01.2008, 22:45
бисмарк вы лучшие ультра папки,так что расслабься,демо посмотрел только что из любопытства тут даже ходить далеко не надо аим на 150 и более %

Tipa Sipa-Dripa
15.01.2008, 22:46
я знаю что первое место наше!!!!!а про мах до нас еще далеко:PЕсли уж идти совсем дальше, то первое место у m44 и вам до них ещё дальше :D

bismarckSS
15.01.2008, 22:57
[QUOTE=Tipa Sipa-Dripa;43920]Если уж идти совсем дальше, то первое место у m44 и вам до них ещё дальше :D[/

ZaMe5
16.01.2008, 00:36
Нубы вы а не 2 место вам , вы и 3 не достойны
Мульторез, ты напрасно пытаешься оскорбить кого-то, пусть причина дискваллификации и не в тебе, но превращаться в хама тоже не стоит, это на будущее. Да и все, что ты здесь напишешь в таком же тоне не прибавит тебе репутации, поверь, а наоборот. А то что я нуб, я и так знаю. Мне это все говорят, достали. Ну что же, будем тренироваться, надеюсь на 5-й месяц игры в додс научусь попадать в цель :smile:

PuZo
16.01.2008, 01:38
Петрусин - в этом препарате есть Тусин - ацкая весч :)

ZaMe5
16.01.2008, 01:47
Пузо)) К чему ты это написал?:D
ПеРТусин мой правильный никнейм, 90% настойчиво пишут ПеТРусин, даже когда поправляешь кого-нибудь, все равно неправильно пишут, магия букв, не иначе ;)
Пузо, я не доктор, просвети что дает Тусин? :smile:

Tipa Sipa-Dripa
16.01.2008, 02:25
Пузо, я не доктор, просвети что дает Тусин? :smile:Ты видишь его аватарку? Так вот, это только начальное действие. Видеосъемки всего испытания препарата пришлось уничтожить, дабы спасти человечество.

PuZo
16.01.2008, 02:28
Тусин - сильный психатропный препарат, если пить в больших колличествах О_+

ZaMe5
16.01.2008, 03:05
хаха, ну тогда это все объясняет=)))

Tipa Sipa-Dripa
16.01.2008, 03:33
Тусин - сильный психатропный препарат, если пить в больших колличествах О_+Кстати... у меня уже закончилось, не подбросишь ещё :angel: А то попадать перестал совсем :sorry:

Sw1tch
16.01.2008, 11:43
Если уж идти совсем дальше, то первое место у m44 и вам до них ещё дальше :D

я знаю что первое место наше!!!!!а про мах до нас еще далеко:P

Это все субъективно... Бывает что ты жутко всех рвешь, а бывает, что попасть не можешь + хреновый коннект...
В тех случаях, когда мы с вами играли - вы выиграли честно! И принимать пальму первенства немного тяжело (как с Хорватией получается), но теперь у нас есть сервер и уж теперь мы посмотри....:D

bismarckSS
16.01.2008, 19:18
Это все субъективно... Бывает что ты жутко всех рвешь, а бывает, что попасть не можешь + хреновый коннект...
В тех случаях, когда мы с вами играли - вы выиграли честно! И принимать пальму первенства немного тяжело (как с Хорватией получается), но теперь у нас есть сервер и уж теперь мы посмотри....:D

спасибо!!!!!приятно слыша:clapping: ть

Rivs
17.01.2008, 17:03
жаль нам неудосужилось поигратсо

Duck
17.01.2008, 17:17
Этот стеб уже обсуждают тут http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=2601 , может хватит?

ZaMe5
17.01.2008, 17:28
Вообще-то в данном случае это подпись, если ты не заметил.

Duck
17.01.2008, 18:24
Вообще-то в данном случае это подпись, если ты не заметил.

тогда тем более стоит тему почитать.

Fondue
17.01.2008, 20:33
Так люди!! Смотрели демку. И не увидели ни одного намека на читы!! Мне напоминает ситуацию с нашей командой (м44), когда якобы херасима включил читы на аргентине в 4\4 игры и вырвал победу. Не считаете ли вы что какой то обсурдный турнир прошел? Команды действительно достойные и заслужившие победу явно давят и кикают с соревнований! Помойму турнир отстой!! Админ- совершенно неадекватен и совершенно не разбирается в игре. Мне напоминает это савок !! Когда уже все спланированно. Парни чемпионы из Red, сочуствую вам. Вы выиграли турнир и все это знают, и читора у вас нету! А ты Кнапчик - нюбяра последняя, ты игру то узнай сначала а потом турниры устраивай!!! Нету тут читов никаких!!!!!

Colorado
17.01.2008, 20:39
Админский беспредел ©

nata
17.01.2008, 20:48
Так люди!! Смотрели демку. И не увидели ни одного намека на читы!! Мне напоминает ситуацию с нашей командой (м44), когда якобы херасима включил читы на аргентине в 4\4 игры и вырвал победу. Не считаете ли вы что какой то обсурдный турнир прошел? Команды действительно достойные и заслужившие победу явно давят и кикают с соревнований! Помойму турнир отстой!! Админ- совершенно неадекватен и совершенно не разбирается в игре. Мне напоминает это савок !! Когда уже все спланированно. Парни чемпионы из Red, сочуствую вам. Вы выиграли турнир и все это знают, и читора у вас нету! А ты Кнапчик - нюбяра последняя, ты игру то узнай сначала а потом турниры устраивай!!! Нету тут читов никаких!!!!!

Много слов, смысла нет. Команду Херасимы дисквалифицировали за хамство и за непредоставление демок. Так что сравнения неуместны.

BouH
17.01.2008, 20:49
Фондуя, зая, ты ещё здесь? :girl_smile: :girl_hospital:

PuZo
17.01.2008, 21:12
Так люди!! Смотрели демку. И не увидели ни одного намека на читы!!
ВЫ СМОТРЕЛИ С ЗАКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ? :lol: Хотя вы из М44 :D
А ты Кнапчик - нюбяра последняя, ты игру то узнай сначала а потом турниры устраивай!!! Нету тут читов никаких!!!!!
А ты клевый парень, наверно все про эту игру знаешь.. Алигафрен

khap
17.01.2008, 21:26
Так люди!! Смотрели демку. И не увидели ни одного намека на читы!! Мне напоминает ситуацию с нашей командой (м44), когда якобы херасима включил читы на аргентине в 4\4 игры и вырвал победу. Не считаете ли вы что какой то обсурдный турнир прошел? Команды действительно достойные и заслужившие победу явно давят и кикают с соревнований! Помойму турнир отстой!! Админ- совершенно неадекватен и совершенно не разбирается в игре. Мне напоминает это савок !! Когда уже все спланированно. Парни чемпионы из Red, сочуствую вам. Вы выиграли турнир и все это знают, и читора у вас нету! А ты Кнапчик - нюбяра последняя, ты игру то узнай сначала а потом турниры устраивай!!! Нету тут читов никаких!!!!!

Человек ничего не ответит, так мне это неинтересно когда вокруг бушует админский беспредел. Игра на Полигоне ему не интересна, но на всякий случай баню его аккаунт перманентом (http://www.polygon4.net/player.page?do=info&st=steamid&q=STEAM_0%3A0%3A16808900&vp=nk). При проверке новой фичи на Полигоне когда у каждого в профайле автоматически появляется линк на стимкомьюнити, смотрим что у нашего Fondue - супер профи (http://steamcommunity.com/profiles/76561197993883528).
Member since:
October 31, 2007

Вы или только начали играть дорогой, или ваш предыдущий аккаунт забанен ваком? :crazy:

К сожалению у меня нет времени играть, но когда оно было - мне эта игра понравилась, так что сейчас я вкалываю и вкладываю свои средства чтобы нормальным игрокам это было интересно и удобно. А таким эмо как ты и остальным из м44 кто умудрился получить бан я лишь сочувствую и предлагаю идти играть в другое место.

PS Ответ я мог бы услышать, если бы ты не хамил, но не умеешь общаться - прощай.:download:

Nike Gugensolder
17.01.2008, 21:38
Всем уже давно ясно, что "тру про" сотрудничают с Valve : те им все баги движка раскрывают,дают откаты заплаток и встраивают в их "тру" игру все читы которые "зашиты в самой же игре".И это все делается посредством конфига. Просто в реале переменных больше, чем в каком либо справочнике и об этом знают тока разрабы и "тру про".Тут абсолютно честная игра. Иногда правда еще использую квадро очки с турбоподгузниками.Но это отдельная тема.
:lol:
а мы лишь простые смертные, не знающие, как связаны кланы SSL и m44 и о том, как же вскрывается игра.....
А самый интересующий нас вопрос - где сейчас Шпрехер?
:lol:

Ork
18.01.2008, 00:24
Во флориде, наверное. Он же туда собирался уехать. И теперь там у него самый мощный комп!

Pr@PoR
18.01.2008, 00:43
А самый интересующий нас вопрос - где сейчас Шпрехер?
:lol:

По моему ответ на этот вопрос знает тот кто играл с ним дуэли и теперь пользуется его очками. :butcher:

BouH
18.01.2008, 01:10
По моему ответ на этот вопрос знает тот кто играл с ним дуэли и теперь пользуется его очками. :butcher:
Он ещё на дуэли начал пользоваться его... кхм... очками...

Rivs
18.01.2008, 15:15
Этот стеб уже обсуждают тут http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=2601 , может хватит?

мне все равно что написано в той теме,я эту подпись еще нашел до того как вы создали эту тему,чесно?мне пофиг что написано в той теме.

nata
18.01.2008, 15:20
Вот на этом содержательном письме, которое как мне кажется попало не в ту тему, тему я закрываю.