PDA

Просмотр полной версии : Занятость клан сервера Полигона


Chiffarius
30.12.2007, 02:57
Данная тема больше организационная, нежели игровая, ибо этот вопрос волнует нас (ZZ) крайне.. И пост относится скорее к Крамз^тим, нежели к кому-либо ещё... Но обсуждать это в личке не стоит, так как могут быть также и другие кланы, заинересованные в предоставлении ресурса..

2 Kramz^team.
1) В календаре, вы отметили даты на года вперёд, причём все дни недели. :angry: Я хочу лишь высказать ИМХО - Довольно эгоистично.. :happy: И вы ведь не тренеруетесь каждый день, нет?.. :girl_haha:
2) Вы отметили время лишь с 21:00 до 22:00, пометив при этом ,что можете проводить КВ игры... Но КВ занимает 2 часа, минимум... :rtfm:
3) Мы, заинтиресованная сторона в данном вопросе, Хотели бы предоставления КВ-сервера по Четвергам и Воскресеньям.. 21:00 - 23:00.
Для тренеровок,
И с 20:00 до 22:00 в Субботу, для возможных КВ. В календаре будем отмечать , будут ли проводится в это время КВ,или нет. За 3 дня.

so1o
30.12.2007, 03:07
Вообще, я считаю, что стоит сделатьбронь токо на неделю вперед и не более 10 часов в неделю. И причем договариваться об этом надо всем, например в чате полигон4 в Стим, тк форум - долго. И причем я када заходил, то сервер был занят и не с 21:00 по 22:00, если уж занимаете каждый день то играйте тогда только в оговоренные часы
у нас например сорвалось чоень нужное кв, а вс еиз-за того, что я расчитывал, что никого не будет на серве. Так бизнес не делается, друзья мои.

Chiffarius
30.12.2007, 03:26
Вообще, я считаю, что стоит сделатьбронь токо на неделю вперед и не более 10 часов в неделю. И причем договариваться об этом надо всем, например в чате полигон4 в Стим, тк форум - долго. И причем я када заходил, то сервер был занят и не с 21:00 по 22:00, если уж занимаете каждый день то играйте тогда только в оговоренные часы
у нас например сорвалось чоень нужное кв, а вс еиз-за того, что я расчитывал, что никого не будет на серве. Так бизнес не делается, друзья мои.

Собственно, причины почему я сделал эту тему, тебе понятны, Сол,ибо у меня было такое ощущение, что ещё так долго будет...

ИМХО - форум удобнее чата стима (Можно редактировать, можно следить за мыслью человека, можно ещё много чего делать того,чего нельзя делать в стим-чате..) Как альтернатива - Тимспик с включённой записью, и чёткой очередью голосов + запись чата для тех, кто не имеет микрофона.. Возможно, кричалка Полигона.

И да, оговорённые часы, как ты заметил... Я это тоже имел ввиду, когда говорил про КВ и 2 часа...

P.S. Мы с медведями тоже хотели тогда сыграть, тоже самое... в 22:00 сервер занят... :mda:

Riveira
30.12.2007, 04:00
аха, я видимо пьяный был:P
кстати предлагаю если у одного клана тренировка, а другому забили кв, то уступать кв-шникам

Chiffarius
30.12.2007, 04:32
аха, я видимо пьяный был:P
кстати предлагаю если у одного клана тренировка, а другому забили кв, то уступать кв-шникам

В пределах разумного... :girl_smile:

khap
30.12.2007, 05:30
Внимание, горячие финские парни!

1. Riveira - сделай "красивее" календарь, а то выглядит слишком монопольно.

2. Запущен еще один КВ сервер с аналогичными настройками и правами:
tf2_cw_02.polygon4.net:27225 Polygon4.Net - TF2 t#2

Chiffarius
30.12.2007, 15:33
2. Запущен еще один КВ сервер с аналогичными настройками и правами:
О, клёво. :girl_smile:

Colorado
30.12.2007, 15:37
В игре еще некие HN плакали на тему того, что Крамзы монополизировали сервер, и им не досталось кусочка.

Chiffarius
30.12.2007, 15:39
В игре еще некие HN плакали на тему того, что Крамзы монополизировали сервер, и им не досталось кусочка.

So1o тут есть, а HN - его детище... :P

Colorado
30.12.2007, 15:42
So1o тут есть, а HN - его детище... :P

Не знал. Я видел среди играющих HN :0, она же фрауляйн арц, она же Анфиса Чехова, Дикого Оленя и компанию, а его нет. Кстати, а как вообще расшифровывается HN?

Chiffarius
30.12.2007, 15:54
Не знал. Я видел среди играющих HN :0, она же фрауляйн арц, она же Анфиса Чехова, Дикого Оленя и компанию, а его нет. Кстати, а как вообще расшифровывается HN?

Herois Novem

Novem - переведён в лингво как ноябрь, а вот Herois.. :blink:

Героический ноябрь(?) :lol:

Riveira
30.12.2007, 17:07
Khap удали пlz эту заметку в каледнаре! я не могу найти где это делать:girl_sad:

khap
30.12.2007, 17:37
Khap удали пlz эту заметку в каледнаре! я не могу найти где это делать:girl_sad:
Отредактировал.

Не знал. Я видел среди играющих HN :0, она же фрауляйн арц, она же Анфиса Чехова, Дикого Оленя и компанию, а его нет. Кстати, а как вообще расшифровывается HN?
so1o (http://forum.polygon4.net/member.php?u=777), Riveira (http://forum.polygon4.net/member.php?u=747) - это сейчас стажеры-"дружинники" на ТФ2 серверах.

Анфиса играет на Полигоновских серверах давно. С тех пор как мы устранили временное недопонимание. То что ее нет здесь на форуме, так это ее личное дело, хотя догадываюсь, что иногда инкогнито она интересуется последними событиями.

Так что все в рамках вещей.

kinoli
31.12.2007, 21:05
Народ надеюсь некто незарегился на 02.01.2008 в 19.30-22.00=))
Просто очень уж нужен сервер=)

so1o
31.12.2007, 23:45
Чет без меня запустили тему %)

Herois Novem это с... хм.. кароче, кто первый отгадает как это хотя бы примерно переводится и с какого языка, тому плюшка:) ну да, мы выпендрелись с названием, и что?:)))

Ну я думаю на 4-5 ртов хватит 2 кв-серверов:)

Chiffarius
01.01.2008, 00:11
Чет без меня запустили тему %)

Herois Novem это с... хм.. кароче, кто первый отгадает как это хотя бы примерно переводится и с какого языка, тому плюшка:) ну да, мы выпендрелись с названием, и что?:)))

Ну я думаю на 4-5 ртов хватит 2 кв-серверов:)
Сол, внимательно тему читай.. я уже сказал своё везззкое слово... :lol: Оно,нет?.
Herois Novem

Novem - переведён в лингво как ноябрь, а вот Herois.. :blink:

Героический ноябрь(?) :lol:
А вот насчёт хватит на 4-5 ртов, я не уверен... За собой хочу забить то время, какое отметил в первом посте. Ибо Трены регулярны. :D

so1o
01.01.2008, 00:35
Нет, не оно, это не английский:) Ну по 2-3 рат на сервак каждый день, думаю сможем договориться.

khap
01.01.2008, 00:41
Я постараюсь сделать автоматизированную систему резервирования КВ серверов, чтобы нельзя было "выкупить" монопольно надолго, и в случае если забронировали, но не использовали - то ая-яй... Но в любом случае, думаю что это должно быть удобнее чем сейчас.

so1o
01.01.2008, 01:02
В любом случае спаибо за сервер и уделенное время:)

Chiffarius
01.01.2008, 01:10
Я постараюсь сделать автоматизированную систему резервирования КВ серверов, чтобы нельзя было "выкупить" монопольно надолго, и в случае если забронировали, но не использовали - то ая-яй... Но в любом случае, думаю что это должно быть удобнее чем сейчас.

ОГО... :shok:
Не, Хап, ну если ты это сделаешь, то цены серверам не будет... Ибо будет это очень круто и сложно... Спасиба бальшое... :smile:

Нет, не оно, это не английский:) Ну по 2-3 рат на сервак каждый день, думаю сможем договориться.
Я пробовал латынь. *8)

so1o
01.01.2008, 02:13
Ээх... Herois = Герои Novem = девять.
Девять героев, по числу персонажей в игре(цивилиана не считаем:D). Ну да, выпендрелись мы с названием:)

so1o
01.01.2008, 02:13
ЗЫ. с Новым годом!)

Riveira
01.01.2008, 02:14
С новым годом!:P

Chiffarius
01.01.2008, 02:55
Ээх... Herois = Герои Novem = девять.
Девять героев, по числу персонажей в игре(цивилиана не считаем:D). Ну да, выпендрелись мы с названием:)

СТОП... так я слышал это уже... Блин, забыть успел.. :lol: