PDA

Просмотр полной версии : Интересная дискуссия про читеров


Duck
30.12.2007, 15:46
Нашел тут, интересную темку http://forum.citynov.ru/showthread.php?t=3782

Аццкий Лэнддроппер
30.12.2007, 16:03
Столько охинеи...про не вы...тся - понравилось больше всего!

Ork
30.12.2007, 16:31
Прикольная бредятинка! :D

BouH
30.12.2007, 22:28
д) боец называет себя PRO; аааа уноситее..... верный признак настроенного аима xDDD

б) боец проявляет завидную интуицую при поиске кемперов и почти всех убирает с ножа, как будто заранее знает кто где находиться.
В общем то только нубский кемпер в КоД4 будет ждать ножа, нормальный - перемещается. Да и все кемперские места обычно очевидный, да и явных кемперов я до сих пор не встречал, кроме Крэша, на нём есть такая точкам, сам с неё 18 человек на одну жизнь снял :)

б) Спидхакер раньше выйдет из игры, так как она для него раньше завершиться (спидхак ускоряет всю игру, в том числе внутриигровые часы)
Спидхакер раньше помрёт, тк спидхак ускоряет ещё и его биологические часы xDDD

а) Если игрок не умер и у него пинг <200 и вдруг телепортировался - это читер.
Я прально прочитал? если у него пинг меньше 200 и он до сих пор не сдох - он читер? :girl_haha:

Про выпендрёж это конечно тема)))) Есть и про, которые выёживаются, и ситуации, когда иначе не объяснить, почему ты так хорошо играешь :) В общем, царствие нубов и оленей))) Скажите на каких серверах они играют, я на всяк туда заходить не будут)))))

==UPD==
АААААА!!! Мммаааать!!! :lol:
Что насчёт читов это огромноая проблема..Люди у которых не вышла карьера в жизни т.е. не удавшиеся програмисты..изгои,которые целый день седят за компьютером.И пытаются испортить жизнь остальным через интернет..седят они неделями не отходя от компьютера и делают читы..вирусы..ломают серваки.Некотрые так зарабатывают..а ~90% удовольствия ради..Сори что так много написал У меня на этих 11-ти летних читеров столько зла
11-летние читеры со сломанной карьерой, желающие зла всему живому в интернете :lol: *умир фслизах*

==UPD2==
А уж бедняга Haffele, которого они в читах обвиняют. Почитать их ответы ему - дэбилы дэбилами :D На ком свет держицца...

so1o
02.01.2008, 03:12
Ну ипт игрют хреново, надо на кого-то свалить, почему они постоянно проигрывают.. в тф2 пока к счастью не так жостко с этим..

Imb
04.01.2008, 02:30
Пипец....

fantozzi
05.01.2008, 00:53
Ну навскидку, я уже видел игрока, пережившего две грены из подствольника.

gEgE
05.01.2008, 00:58
Нашел про себя в заключение ;)