PDA

Просмотр полной версии : Проблема с Half-Life 2: Episode Two


ob_zhora
30.12.2007, 22:14
Прошёл игру до момента, когда вортигонты (не знаю как правильно пишется слово это) получают чудодейственный нектар. После того, как они его принимают, fps падают до 10, пропадает звук и начинается слайдшоу. Процессор при этом загружен на 100%. На этом игра для меня заканчивается.

Кто с подобным сталкивался? Помогите, товарищи, решить проблему.

Kiva_93
30.12.2007, 23:07
Чё ж за нектар такой? :happy:
Извини,ничего больше в голову не приходит :mda:

Wolf.msk.ru
30.12.2007, 23:37
Посмотрел я несколько форумов, в том числе и Буки, и пока толком не нашел решения Вашей проблемы. Но, кое-что уже есть. Буду рад, если Вам это чем-то поможет, а сам пока продолжу поиски:

Исходное сообщение haradrim
Короче проблема такая - в игре и в главном меню происходит искажение, прерывания звука. Из-за этой проблемы сильно тормозит игра даже при минимальных настройках! Обновил дрова видюхи и звукавой карты все равно не помогло! Отключал и включал апаратное ускорение звука то же не помагло! Короче помогите кто чем сможет:))))

Исходное сообщение haradrim
Короче проблему со звуком решил сам. Мдаа HL2 EP2 загадочная вещь) Проблему со звуком решил так: у меня старая звуковая карта, ну и обновил я её дрова, тормоза остались) а у меня еще были дрова для новых звуковых карт этой же марки только сприставкой HD) ну поставил их) и тормаза игры пропали!

От себя хочу добавить, что эта проблема существует не только у Вас и о ней не раз писали, но, такое ощущение, что ее то ли просто игнорируют, то ли не знают, ка решить.

Chiffarius
31.12.2007, 00:25
Прошёл игру до момента, когда вортигонты (не знаю как правильно пишется слово это) получают чудодейственный нектар. После того, как они его принимают, fps падают до 10, пропадает звук и начинается слайдшоу. Процессор при этом загружен на 100%. На этом игра для меня заканчивается.

Кто с подобным сталкивался? Помогите, товарищи, решить проблему.

Компьютер:
Хотелось бы лучше.


Возможно комп старый? Как игра работает до этого?.

ob_zhora
31.12.2007, 00:34
Возможно комп старый? Как игра работает до этого?.
До этого момента на настройках выше среднего (ближе к максимальным) 40 fps, процессор не перегружен.

Odin
31.12.2007, 21:48
Я сталкивался . Попробуй не подходить к вартегонтам . Должно получится . А если не получится то не знаю

ob_zhora
02.01.2008, 22:41
Я сталкивался . Попробуй не подходить к вартегонтам . Должно получится . А если не получится то не знаю
Не подходить к ним нельзя, ибо сюжет.

ИШАК(ЛЮТЫЙ)
07.01.2008, 03:21
Я просто ввёл sv_cheats 1 и ввёл код на Next level!!!Но игра глючит конкретненько не обычно я просто убивал всех кто там был и мочил в одиночку и алекс у меня сама по себе летала impulse 103 и 101 делают чудеСА!!!:D :D :D

Chiffarius
07.01.2008, 03:24
Я просто ввёл sv_cheats 1 и ввёл код на Next level!!!Но игра глючит конкретненько не обычно я просто убивал всех кто там был и мочил в одиночку и алекс у меня сама по себе летала impulse 103 и 101 делают чудеСА!!!:D :D :D

Это,кстати, один из выходов.. Много ты не потеряешь,только пару фраз... Но м тебе можешь их сказать... Там дальше только переход будет.. Кстати хороший вариант.

Ork
07.01.2008, 03:26
А ему еще бан сняли! ЧИТАК!!!:butcher: Казнить!

BouH
07.01.2008, 03:40
Игра не будет глючить, если использовать лицензионное ПО. Это не к тебе, обжорко :)

Chiffarius
07.01.2008, 03:41
А ему еще бан сняли! ЧИТАК!!!:butcher: Казнить!

Ну тогда и мне бан... :sorry: За подстрекательство к использованию читов.

ИШАК(ЛЮТЫЙ)
07.01.2008, 17:22
Читак я тока в одиночных играх!!!А в мультиплеерных играх я тока ввожу иногда когда мну просят aim_me_headshot!!!И то это редкость!!!:D

ob_zhora
07.01.2008, 18:39
Шутки шутками, но пройти игру хочется, мать его!

Chiffarius
07.01.2008, 18:45
Обжора, я серёзно насчёт этого варианта... Всё,что ты можешь пропустить будет тебе дословно пересказано, или, даже, на ролик записано... Ибо я тебе точно говорю, там 5 минут ходьбы..

Единственная проблема, я не знаю, какая карта тебе нужна. :(

А проверить счас не могу, нету под рукой поставленного эпизода.

ob_zhora
07.01.2008, 19:37
Это не решение проблемы, а всего лишь попытка убежать от неё: )

Chiffarius
07.01.2008, 20:00
- Девушка, понимаете, я - эстет.

Каждому своё, меняб устроил этот вариант с читом, ибо интереснее пройт игру дальше, а не ждать ответа откуда-то свыши... Тебе же хочется понять причины обшибки. (так?)

ob_zhora
07.01.2008, 20:12
Мало того, что я хочу знать причину ошибки, я ещё хочу её (ошибку) устранить.