PDA

Просмотр полной версии : SWAT


so1o
01.01.2008, 00:19
Меня очень удивляют действия администратора с ником SWAT(+ какая-то допись, вес ник не помню). Только что зашел на сервер, раунд уже начался, я отлетал в спектах, спавнусь с новым раундом, бегу вперед, секунды 4, становлюсь зомби, голос свата, мол, зомби 2 секунда на респе, я тстою секунд 7, кусаю тех кто афк на респе и мгновенный бан. Я очень удивлен его поведением+я слышал что им тоже не все довольны, мол, он банил просто так. Я вообще считаю, что до админства нельзя допускать людей, которые считают админство некой привилегией. Админство-это наказание, тк вместо нормальной игры и получения удовольствия ты должен следить за нарушителями, помогать новичкам и отбиваться от просящих админку.

Раста 45
01.01.2008, 00:35
Меня очень удивляют действия администратора с ником SWAT(+ какая-то допись, вес ник не помню). Только что зашел на сервер, раунд уже начался, я отлетал в спектах, спавнусь с новым раундом, бегу вперед, секунды 4, становлюсь зомби, голос свата, мол, зомби 2 секунда на респе, я тстою секунд 7, кусаю тех кто афк на респе и мгновенный бан. Я очень удивлен его поведением+я слышал что им тоже не все довольны, мол, он банил просто так. Я вообще считаю, что до админства нельзя допускать людей, которые считают админство некой привилегией. Админство-это наказание, тк вместо нормальной игры и получения удовольствия ты должен следить за нарушителями, помогать новичкам и отбиваться от просящих админку.
Некоторые админки на халяву получают так сказать по дружбе!!!!А тем кто реал может реально достойно админить их просто ставят на второй план(это как бы меня!!)

swat
01.01.2008, 00:36
Я тебя забанил за то что ты не подождал 20 секунд,а то что игроки были афк я не знал

khap
01.01.2008, 00:43
может это та самая карта где зомби должны ждать 30 секунд на месте?

Я тебя забанил за то что ты не подождал 20 секунд,а то что игроки были афк я не знал
Наказание закрыто, бан анулирован.

swat
01.01.2008, 00:45
именно она zm_island_escape

khap
01.01.2008, 00:50
именно она zm_island_escape
Может для этой карты забиндить админское сообщение посреди экрана о том чтобы ждать определённое время? А то такое будет долго с новичками..

so1o
01.01.2008, 00:57
Я играю в зомбимод 3-й день, и на этой карте до этого ни разу не играл.

Спасибо за снятие бана.

khap
01.01.2008, 01:04
Я играю в зомбимод 3-й день, и на этой карте до этого ни разу не играл.

Спасибо за снятие бана.
Не за что.

Просто есть ряд карт, которые обладают рядом неприятных свойств. Поэтому или снимать с маплиста (интересные карты), или же пользоваться некоторыми дополнительными правилами.

Мы предполагаем, что в ближайшем будущем баги и такие уточняющие правила будут описаны в локальной Игропедии (http://wiki.polygon4.net), которая сейчас находится в режиме подготовки.

so1o
01.01.2008, 02:20
Эх... Вики... *ностальгирует по Half-Life Real Guide*(ВоиН в курсе :) ). Я как раз работал с движком Вики, будет время, и сюда пару статей про тф2 напишу:) Про Пироса у меня много написать)) И про 2форт:)

BouH
01.01.2008, 03:05
Бушь писать - стучись в личку, я механизацией и оформлением занимаюсь тута, кой чё поясню. И заодно шаблоны сделаю

swat
01.01.2008, 04:03
Меня очень удивляют действия администратора с ником SWAT(+ какая-то допись, вес ник не помню). Только что зашел на сервер, раунд уже начался, я отлетал в спектах, спавнусь с новым раундом, бегу вперед, секунды 4, становлюсь зомби, голос свата, мол, зомби 2 секунда на респе, я тстою секунд 7, кусаю тех кто афк на респе и мгновенный бан. Я очень удивлен его поведением+я слышал что им тоже не все довольны, мол, он банил просто так. Я вообще считаю, что до админства нельзя допускать людей, которые считают админство некой привилегией. Админство-это наказание, тк вместо нормальной игры и получения удовольствия ты должен следить за нарушителями, помогать новичкам и отбиваться от просящих админку.

И еще я просто так не кого не банил

+IC+Lyka(rus78)
01.01.2008, 05:27
Ыыы swat и solo рулят(solo еще из ро знаю), миритесь с новым годом ыыыс муууу ... :crazy:

Podo
01.01.2008, 08:24
Ыыы swat и solo рулят(solo еще из ро знаю), миритесь с новым годом ыыыс муууу ... :crazy:

Всем шаспанского!

so1o
01.01.2008, 09:06
Лука, какие люди! Я тут месяц назад видел в тф2 кого-то из СМ, ностальгия... Как там у вас? После распада САС СМ вышли в лидеры?:) А кресты, вы как??

Ork
01.01.2008, 13:07
А разве, если зомби должен 30 секунд стоять, то это не значит, что он должен 30 секунд просто СТОЯТЬ??? Независимо там от других игроков. АФК там или не АФК...

Костя
01.01.2008, 13:19
А что значит АФК????

+IC+Lyka(rus78)
01.01.2008, 13:35
Лука, какие люди! Я тут месяц назад видел в тф2 кого-то из СМ, ностальгия... Как там у вас? После распада САС СМ вышли в лидеры? А кресты, вы как??

:bye: Да СМ в лидерах, мы уже не играем фактически, половина состава новая - ниразу в кв не игравшая. Я только в тс захожу. Ждем новой игры :P

PS. AFK - ушел от компа.

nightspotlight
01.01.2008, 18:01
AFK - Away From Keyboard

so1o
01.01.2008, 18:14
А разве, если зомби должен 30 секунд стоять, то это не значит, что он должен 30 секунд просто СТОЯТЬ??? Независимо там от других игроков. АФК там или не АФК...
Ну тут не прав я, согласен.

АФК - люди, которые отошли от компа. Away from keyboard. Чаек попить там..

:bye: Да СМ в лидерах, мы уже не играем фактически, половина состава новая - ниразу в кв не игравшая. Я только в тс захожу. Ждем новой игры :P

PS. AFK - ушел от компа.

Да... Я так и думал:) Все-таки в СМ были самые сильные игроки + много мяса. Эх.. РО-коммунити разваливается... Перейдут в ДоДс :D

Xm@s
12.01.2008, 19:07
:D :D :D да на свата многие жалуются. грят чудит он сильно. то замутед просто так то свои законы левые устанавливает. а когда он нужен он вообще сидит неоткикается .