PDA

Просмотр полной версии : C Новым, 2008 Годом!!! (от администрации Полигона4)


khap
01.01.2008, 00:27
Хочу от лица администрации портала поздравить вас с наступающим Новым, 2008 Годом!:yahoo:

Желаю вам, чтобы успешных моментов которые случились в этом году стало гораздо больше, а нежелательных больше не было. Чтобы не было сомнений и была полная уверенность в надёжном плече друзей и знакомых. Чтобы недоброжелатели - просто обходили вас стороной. Чтобы следующий год был временем процветания - как душевного так и финансового. Чтобы эпоха перемен наконец осталась в прошлом.:dance3:

На протяжении 2007 года мы выросли не только благодаря финансовой помощи (за что отдельное спасибо, т.к. персонально не всегда получается сказать "!спасибо" анонимным переводам), но и с помощью добровольных помощников, которые помогали наводить порядок и настраивать ресурсы портала, админам, которые тратили свое время и нервы на поддержание дружественной игровой обстановки. Спасибо вам, многочисленной армии игроков, которые выбрали нас в качестве игрового пространства, на котором можно комфортно и с удовольствием провести свободное время. :party:

Мы приносим свои извинения школьникам, студентам и их родителям, за то что сильно привязываем их к себе и у них могут возникнуть (а иногда и происходят) проблемы с учёбой, да и просто компьютерной зависимостью. :girl_mad:

Мы выражаем отдельное спасибо нашим "недругам", которые не дают нам зазнаться и расслабится. Они вынуждают нас критически относится не только к случившимся событиям, но и к тем которые наиболее вероятно могут произойти.

С одной стороны не хотелось бы никого выделять по отдельности, потому что боюсь кого-то забыть и тем самым обидеть, но хотелось бы отметить следующих участников Полигона4 как личностей насыщенного событиями, уходящего 2007 года:
nata - пользуясь привилегией, потому что она есть :flirt:
Tipa Sipa-Dripa - человек, который с легкостью может поделиться своей маской сварщика, носками Шпрехера и т.п. :diablo:
griha - человек, который принес на Полигон4 Оранж. Пусть и на один день, срок которому - вечность. :bomb:
.e.m.p.t.y.<3anti.bot - мультигеймер, убедивший меня поставить ZombieMod :crazy:
Maj. Konig - человек-вахтер, который везде и во всех видит проблемы, но не отказывается помогать их решать. :hunter:
Анфиса Чехова - радистка Кэт, уйдя в подполье умудрилась занести на Полигон4 DoD:S GunMod. :girl_hospital:
BouH и TARANTUL - обладающие харизмой которая провела их через бан и снова вернула их не только назад, но и подняла выше. :sorry:
Таёжник.rus - человек, который не дает заснуть ZombieMod и держит руку не только на его пульсе, но и горле. :girl_devil:
PyZo и sss22 - зная что DoD:S умер, они продолжают петь, радоваться и играть в игры мертвых. :music:
kos и Duck - аксакалы портала, которые могут с высоты своего житейского и профессионального роста поставить на место любого, кто начнёт задаваться и учить жизни :angel:
Ork - человек обеспечивающий крышу и снабжавший портал секретными фотоснимками карт. :rtfm:Я нисколько не умоляю заслуги остальных обитателей, но выше представлены те личности, которые оставили яркую борозду в течении этого 2007 года.

Рассчитываю, что наша совместная энергия не даст нам остановится на достигнутом в следующем 2008 году.

Удачи, нам всем!!! :yahoo:

herr Borman
01.01.2008, 00:32
УРА! СПАСИБО! СПАСИБО ПОЛИГОНУ! ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!! ШОУ ПРОДОЛЖАЕТСЯ! ИГРАЕМ!!! ОТРЫВАЕМСЯ!!! КРЫСИМ НЕ ПО-ДЕТСКИ В НОВОМ ГОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Duck
01.01.2008, 00:46
Уря! С Новым годом Полигон!

Желаем Полигону в Новом году расти и развиваться.:girl_dance:

Администрации Полигона (особенно Хапу и Нате), всем игрокам и посетителям форума большой удачи, реализации всех задумок и больше игр хороших и разных!:party:

Alpha
01.01.2008, 01:02
Ура!С новым годом! :yahoo:
Танки вперед! :P

BouH
01.01.2008, 01:37
Полигону хочется выразить признательность и благодарность, а также пожелать, чтобы он ширился и колосился, был плодородным и усеян трупами компьютерных гутаперчивых мальчиков :girl_smile: Чтобы новые открытия имели успех в массах, работа становилась легче и оперативней, а дитя стало ещё и зарабатывать для родителей :happy:

Илья
01.01.2008, 01:43
я, как самый последний отписавшийся (надеюсь) в этом году желаю лишь одного полигону - развития. Ну а всем его участникам - удачи, ибо мы еще не старперы что бы желать здоровья, и не бржуи что бы денег :D

TARANTUL
01.01.2008, 01:47
кивин и я поздравляем с Новым Годом Полигон, желаем успешного продвижения и осуществление задуманных идей.
мы выпьем за вас, сеньоры и сеньориты. :)

TARANTUL
01.01.2008, 02:00
ураааааа
с Новым Годом =)

.e.m.p.t.y.<3anti.bot
01.01.2008, 02:13
спасибо хап и ната, с Новым Годом!!! Желаю что-бы игра в которую я потратил почти 2 года не умерла, а после апдейта повысела популярность. Ура Полигон.:girl_smile:

tema
01.01.2008, 02:15
С наступившем! Ура Полигону!

aNgEL
01.01.2008, 02:17
поздравляю всех вас!!! желаю всем побольше фрагов и поменьше смертей :D полигон вы лучшие!!!! УРАААААААА:clapping: :clapping: :clapping:

Nikret
01.01.2008, 02:44
С Новым Годом, дорогой Портал, "админчеги" (С), гости, участники и просто люди!

Всем Вам хочу пожелать очень многого, но, думаю, не уместится все это. Посему, всем и каждому, рассылаю вкратце то, что желаю всем:

"Совершенно недавно куранты пробили двенадцать раз, что означает очень простую вещь - наступил Новый Год! И как куранты пробили двенадцать раз, я хочу сделать тебе двенадцать пожеланий: хочу пожелать тебе здоровья, чтобы выдержать и гряжущие невзгоды, и предстоящее веселье; счастья - чтобы было с кем им делиться и от кого его можно было взять; дружбы - чтобы не знать вкус предательства и пожинать плоды совместного творчества; успехов - чтобы в будущем было на что прокормить себя, семью и своих родных; доброго пути - чтобы не было на твоей дороги ни ям, ни ловушек и чтобы каждая дорога была для тебя чем-то особенным; приятных странствий - чтобы не встречал ты злобных людей и чтобы каждый пейзаж, который ты отснимешь, получит золотоую награду на любом конкурсе; творческого ума - чтобы люди тебя уважали (как сейчас) и ценили и чтобы тебе никогда не было стыдно своих творений; критического подхода - чтобы ты мог трезво оценить ситуацию, дорогой мой друг, и не сворачивать с пути; совести и ответственности - чтобы душа "болела" только за тех, кто по-настоящему ценен и дорог: мир велик, а раскидываться по мелочам - делать только хуже себе и другим... хотел бы пожелать тебе еще больше, но боюсь, куранты на меня обидятся и настучат мне по голове Счастливого тебе Нового Года и чтобы голова не болела ни о чем, а только творчески думала, размышляла и созидала. Чистой дороги во всем! С уважением, Никита".

димон911
01.01.2008, 02:52
С Новым 2008 Годом!!!!!!! :)

Ork
01.01.2008, 02:55
С новым годом! Пусть плохое забудется, а хорошее остается вечно!

Chiffarius
01.01.2008, 03:02
УРЯ!!!!!!!

Regsss
01.01.2008, 03:03
С Новым Годом :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Chiffarius
01.01.2008, 03:05
С Новым Годом, дорогой Портал, "админчеги" (С), гости, участники и просто люди!

Всем Вам хочу пожелать очень многого, но, думаю, не уместится все это. Посему, всем и каждому, рассылаю вкратце то, что желаю всем:

Типа нескупишься на спам.... :P :P :P Зачот.

УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Demon X
01.01.2008, 04:04
Полигон4.net научил меня отвецтвенности, доброте,доверять, но проверять и зорко следить за каждым :shok: спасибо ему за это . Сновым годом народ!!!!!!!!!

kos
01.01.2008, 05:19
С Новым Годом! Желаю всем всех благ, з0доровья и удачи ! :dance4:

+IC+Lyka(rus78)
01.01.2008, 05:38
уууу С нг !! :smile: :crazy:

TARANTUL
01.01.2008, 06:02
кто мало пьёт, того забанить xD всем гулять xDDDD

AL.x
01.01.2008, 08:15
С Новым Годом! Вы лучшие!:dance3: :dance3: :party: :party:

so1o
01.01.2008, 08:21
С новым годом! Ура товарищи, я могу конструктивно мыслить! Ура!

Podo
01.01.2008, 08:25
УУУУУУУУУУУуууууууууууууууу!!!

so1o
01.01.2008, 09:07
Флудерасты и набиватели постов :P :D

TARANTUL
01.01.2008, 09:27
чья бы мычала :D

MORGAN
01.01.2008, 14:52
А что НОВЫЙ ГОД УЖЕ БЫЛ ??? Пьянство- штука вредная...
Новый год- новая жизнь (решил попробоварь)- 31 уволился (закончились 14 дней доработки)- вот иду на новую работу !!!
ЗЫ: Вчера весь день отмечал, пьянствовал, заливал, зашибал !!!

ТАК, ЧТО ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ !!! ПУСТЬ МАНИТУ ДАСТ ВАМ УДАЧУ ОХОТНИКОВ (а шкурки обменяем на бусы бледнолицым)

Hungman
01.01.2008, 15:05
УРА! ВСЕМ ВСЕГО САМОГО САМОГО. Здоровья Любви и всего всего

Hungman
01.01.2008, 15:14
http://theminiblog.co.uk/images/fireworks1.jpg

nightspotlight
01.01.2008, 17:46
Уря! За Полигон4! :i-m_so_happy: :bye:

herr Borman
01.01.2008, 18:52
кажется я проснулся! С праздником! Всё будет хорошо! Ура...