PDA

Просмотр полной версии : Ваша MMORG


kin
01.01.2008, 18:45
Какая? :cool:

Podo
01.01.2008, 19:03
css :P :D

BouH
01.01.2008, 19:19
Что такое MMORG? Racing Game? Как TDU?

Nikret
01.01.2008, 19:20
Что такое MMORG? Racing Game? Как TDU?

Думаю, имеется ввиду MMORPG.

Какая? :cool:

Раньше играл в Рагнарок Онлайн (бесплатность), пробовал в ВоВ (хорошая игра, но не нашла во мне своего почитателя). Сейчас не играю ни в ту, ни в ту - вскоре просто начинаешь жить там, а все-таки, хочется реальной жизни.

css :P :D

Это не MMORPG :P

Colorado
01.01.2008, 19:25
Это не MMORPG :P

Он подразумевал WCS :)

Если бы собралась хорошая компания и нашелся бы нормальный сервер, позодротствовал бы в линейку.

Inquisitor
01.01.2008, 19:47
RF Online

Podo
01.01.2008, 19:49
Это не MMORPG :P

Массив? Массив.
Мултиплеер? Мультиплеер.
Онлайн? Онлайн.
Вот только навыки я качаю не какого-то вымышленного персонажа, а свои собственные :P :P :P :D

Nikret
01.01.2008, 20:33
Вот только навыки я качаю не какого-то вымышленного персонажа, а свои собственные :P :P :P :D

Своих не лечишь? Нет.
Гадов не сшибаешь мегазаклинанием? Нет.
Тогда только это не Роул-плейинг Гэйм :P :P :P :D

Hungman
01.01.2008, 21:12
lineage2

Tipa Sipa-Dripa
01.01.2008, 21:30
EVE :)

P.S. трампампам

Colorado
01.01.2008, 21:40
EVE :)

P.S. трампампам

Не понравилось то, что слишком многое зависит от времени в игре.

Anger
01.01.2008, 22:24
la2 на двух серваках гоняю на х10 и х1000)))
ща правда уже надоело задротсво ,реже стал играть

Tipa Sipa-Dripa
01.01.2008, 22:36
Не понравилось то, что слишком многое зависит от времени в игре.Мне, как человеку работающему - это вполне нравится. Извини, в других играх тот кто тупо сутками в онлайне "качается" у того намного больше преимущество чем у меня, который заходит пофанится на два три часа.

Colorado
01.01.2008, 22:40
Мне, как человеку работающему - это вполне нравится. Извини, в других играх тот кто тупо сутками в онлайне "качается" у того намного больше преимущество чем у меня, который заходит пофанится на два три часа.

На любителя. Когда я понял, что для того, чтобы иметь хоть какой-то вес, надо потратить приличное время, то свалил нафик.

Хотя и в еве не без задротства - рейтинг в корпах не купишь, приходится гонять однотипные миссии и грохать бесконечные репеир аутпосты и хабитаты.

BouH
01.01.2008, 23:05
Ну если MMORPG, тогда Everquest II со всеми аддонами включая последний Rise of Kunark ^^

+IC+Lyka(rus78)
02.01.2008, 01:45
EQ 2 !!! Но уже месяцев 7 не играю - мморпг это зло

BouH
02.01.2008, 01:51
EQ 2 !!! Но уже месяцев 7 не играю - мморпг это зло
Я тож с перерывами играю с первой русской бетки ^^

Анк-пулеметчик
02.01.2008, 03:04
PlanetSide. Хоть это и ммофпс.

Podo
02.01.2008, 05:04
Эти вещи хавают ваш мозг!! (((

Chiffarius
02.01.2008, 06:37
Своих не лечишь? Нет.
Гадов не сшибаешь мегазаклинанием? Нет.
Тогда только это не Роул-плейинг Гэйм :P :P :P :D

Это кто-то не знает, что значит Role, походу... :D
Подо, ты чувствуешь себя спецназовцем, террористом, ты заботишься о своих товарищах, принимаешь участие в их бедах? (Сын там родился... :lol: )

РПГ не в скиллах, а в головах людей..

Planetside - ИМХО, с элеменатми, ибо там опыт начисляется и очки расскалыдваются на сертификаты... :mda:

Многие игры рпг от рождения.. даже Марио может им быть...

Самая любимая,онлайновая... Хм.. "Торгуй-дешовым-и-дорогим-лутом-в-любой-из-тех-которые-на-это-не-так-нацелены"
Что в Ро с мясом и 4-х листным клевером я сидел... что в Вове с пылью... Что в Дестени Сфере 2 раза пытался развится до уровня торговли с кольцом...

Sv9It
02.01.2008, 15:35
Самая любимая,онлайновая... Хм.. "Торгуй-дешовым-и-дорогим-лутом-в-любой-из-тех-которые-на-это-не-так-нацелены"
Что в Ро с мясом и 4-х листным клевером я сидел... что в Вове с пылью... Что в Дестени Сфере 2 раза пытался развится до уровня торговли с кольцом...

Читается как бред сумашедшего :girl_haha:

Таёжник.rus
02.01.2008, 16:18
Из всего во что играл, понравилось всего две: WoW (но только офф серверы... пиратки не катят) и EQ2 (Супер темная игра, но она меня как-то утомила...)

Всё остальное - фигня.

P.S.: EVE-ONLINE - не MMORPG... точнее не совсем она... это смесь MMORPG, экономической стратегии и космического симулятора.

Tipa Sipa-Dripa
02.01.2008, 16:50
EVE-ONLINE - не MMORPG... точнее не совсем она... это смесь MMORPG, экономической стратегии и космического симулятора.Вот когда ты приведешь точное определение MMORPG и хотя бы пару игр, которые на 100% подходят под это определение - тогда и можно будет говорить :)

kin
02.01.2008, 17:29
На любителя. Когда я понял, что для того, чтобы иметь хоть какой-то вес, надо потратить приличное время, то свалил нафик.

Хотя и в еве не без задротства - рейтинг в корпах не купишь, приходится гонять однотипные миссии и грохать бесконечные репеир аутпосты и хабитаты.

Вы сами себя ограничиваете. Я начал заниматься строго пвп спустя менее месяца проведенного в игре первый раз когда я за нее засел. Мишн-раннеры тогда убивались на ура простым интером, золотые были времена, эх, сейчас в одно окно уже не полетаешь так, жаль.

BouH
02.01.2008, 17:52
Вот когда ты приведешь точное определение MMORPG и хотя бы пару игр, которые на 100% подходят под это определение - тогда и можно будет говорить :)
Ультима и Анархия :happy:

Таёжник.rus
02.01.2008, 18:00
Вот когда ты приведешь точное определение MMORPG и хотя бы пару игр, которые на 100% подходят под это определение - тогда и можно будет говорить :)

Ладно... пусть EVE будет MMORPG... но это только потому, что разработчики её именно так и заявили... "MMORPG EVE Online"

Kiva_93
07.01.2008, 19:53
MMORPG-говно,ибо не RPG.
Видал комментарий на рецензию RF online:
"да вы с ума сошли,зачем на онлайн-рпг рисать рецензии?!"
Короче,попса,попса,и ещё раз попса.Ролевиков-то НЕТУ.Одна мелюзга.которая видит смысл RPG в "прокачке"...УЖОС.

Kiva_93
07.01.2008, 19:57
да-да,Чиффариус,всё так и есть.нету прокачки?Мало мечей +10000000 дэмэдж?Всё,не ролевуха...
Это РОЛЕВЫЕ игры,от слова "роль".
Читаем:
http://slovari.yandex.ru/dict/gl_social/article/2578/257_8174.HTM?text=%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%8F%20%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0
надеюсь,таких вот,которым я это только что объяснил,тут нет.

BouH
07.01.2008, 20:14
MMORPG-говно,ибо не RPG.
Видал комментарий на рецензию RF online:
"да вы с ума сошли,зачем на онлайн-рпг рисать рецензии?!"
Короче,попса,попса,и ещё раз попса.Ролевиков-то НЕТУ.Одна мелюзга.которая видит смысл RPG в "прокачке"...УЖОС.
Друг мой. В нормальных ММОРПГ не может быть манчкичинга, тк. в них есть ПвП, и в него все играют. Если ты играл только в ПвЕ, не надо тут лясы точить про мелочь, мыслящую только о прокачке. Пока что у тебя не доводы, а набор восклицаний. С такими же бабульки с кульками молодёжь обсуждают на лавочке :happy:

Chiffarius
07.01.2008, 20:31
Читается как бред сумашедшего :girl_haha:

Тем не менее, для меня это самая любимая игра.. Я до сих пор с умилением вспоминаю себя в WoW...
Я - маленький гном, меня выкинули гномерегана, а обучение маги сожгло все "facial hair"... И я занимаюсь торговлей, чтобы купить наконец мир родной земле.. И спасти Весь Азерот от ППЦ.
Я торгую редкими ингредиентами, магия подчиняется мне.. Я, иногда, выхожу с аукциона и иду в деадмайнс... Чтобы немного поохотится... Пока... Пока я не встретил ЕЁ.. Она была прекрасной эльфийкой.. А я лишь маленьким лысым гномом.. Она боролась за мир во всём мире, Гринпис.. Во имя Элуны.. Никакого насилия.. И я вступил в их клан, клан борцов за мир во всем мире... Никакого насилия.. никакой прокачки.. Не учавствовать в БГ.. Умирать при малейшем намёке на пвп.. Но она была столь прекрасна... Её волосы были столь белоснежны, а глаза... О...
Я начал ухаживать за ней, признался в любви.. Но я был грубым и уродливм гномом... В сущности, совсем недостойным её..
И вот, я подарил ей кольцо, и она согласилась на одну ночь... И мы были так близко.. настолько... А она возьми и убеги... И вот так мы расстались.. Больше я её не видел.. лишь получил пару писем... кольцо получил даже... Но с тех пор я ни с кем не знакомился... Я просто вернулся к торговле... (А потом у меня закончился акк.. :girl_haha: )
+++++
Вот это называется "ролевая игра"... От души... Я чувствовал,что я делаю.. И ловил ФАН!.
А ещё я играл женским персом... Понял,что 5 10-слотовых мешков очень мало для трёх костюмом.. Один, под бронь, 2 других - вечернии платья.. Голдшир, и милые свидания там... зетс зе ФАН.

Но, имхо.. Торговля - великая вещь.

да-да,Чиффариус,всё так и есть.нету прокачки?Мало мечей +10000000 дэмэдж?Всё,не ролевуха...
Это РОЛЕВЫЕ игры,от слова "роль".
Читаем:
http://slovari.yandex.ru/dict/gl_social/article/2578/257_8174.HTM?text=%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%8F%20%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0
надеюсь,таких вот,которым я это только что объяснил,тут нет.

Ну, это определение скорее подходит для ярких социопатов и бюрократов.. Но всё же погружение - жжот.

Kiva_93
08.01.2008, 00:55
ПвП-это бессовестный плеерКиллинг,а не RPG...и деньги за это просить...Для массового рубилова есть TF2 и иже с ним.И то,что массовог махача нету-не оправдание.А бесплатные дерьмовые корейские игрульки-......
PvE-тот самый тупой кач.Без комментариев.
А нормальный RP,по-моему,есть только в WOW...
Ну,а для меня,платить какие-то деньги за игру сукроме тех.что ушли на коробочку с диском,не для меня.

Colorado
08.01.2008, 00:58
Сделали бы мульти по котору, цены не было бы :\

BouH
08.01.2008, 02:40
ПвП-это бессовестный плеерКиллинг,а не RPG...и деньги за это просить...Для массового рубилова есть TF2 и иже с ним.И то,что массовог махача нету-не оправдание.А бесплатные дерьмовые корейские игрульки-......
PvE-тот самый тупой кач.Без комментариев.
А нормальный RP,по-моему,есть только в WOW...
Ну,а для меня,платить какие-то деньги за игру сукроме тех.что ушли на коробочку с диском,не для меня.
В линейке и отчасти в EQ2 - может и плееркиллинг, хотя это слова, извиняюсь n00b'а и l33t'а ))) Поиграй в Guild Wars, там мощнейшая ПвП система. Ах да, это же подпадает под категорию "корейских поделок", значит де факто не подлежит даже презрительному взору. :lol: Какое всё таки невзвешенное, неграммотное и полное эмоций мнение :lol:

PS. Да из всего можно сделать вывод, что тебе многопользовательские ролевые игры не нравятся из-за абонентской платы, а те игры, что ты пробовал - наглым образом украдены, и игрались на шардах :happy:

Chiffarius
08.01.2008, 02:44
В линейке и отчасти в EQ2 - может и плееркиллинг, хотя это слова, извиняюсь n00b'а и l33t'а ))) Поиграй в Guild Wars, там мощнейшая ПвП система.

+1, спасиб что вспомнил про неё, ВоиН..
Тем более,что эта игра многопользовательски-однопользоавательская... И под пвп хорошие хитрые плюшки сделаны..

BouH
08.01.2008, 02:52
+1, спасиб что вспомнил про неё, ВоиН..
Тем более,что эта игра многопользовательски-однопользоавательская... И под пвп хорошие хитрые плюшки сделаны..
А что вспоминать, сам в неё резался, пока не упёрся в тот факт, что нужна слаженная игра с кланом, а их ещё надо найти ;) Ну и дополнения повыходили... А тут уже вторая часть на носу :)

Chiffarius
08.01.2008, 03:00
А что вспоминать, сам в неё резался, пока не упёрся в тот факт, что нужна слаженная игра с кланом, а их ещё надо найти ;) Ну и дополнения повыходили... А тут уже вторая часть на носу :)

да уж, игра горит удивительно ярко, но быстро... Всёравно самая красивая мморпг,которую я видел...

BouH
08.01.2008, 03:13
да уж, игра горит удивительно ярко, но быстро... Всёравно самая красивая мморпг,которую я видел...
Вот с этим не поспоришь. И летает и красота. Конечно EQ2 и технологичней, и почти везде красивей, но вот только потянуть такую красоту могут ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ редкие ПК. :(

Шоколадный заяц
08.01.2008, 04:51
Недавно начал гамать в ВоВ. ПвП меня не впечатляет и не цепляет. Скука.. Избегаю ПвП. Мне больше нравится прокачивать героя.. хотя от такой игры как ВоВ в плане профы "зачарование" я ожидал большего (нет свободы действия, все енчанты строго прописаны)... разочарован.

Kiva_93
10.01.2008, 21:24
Прокачка...Мда.
Ну,пусть,пусть я не люблю MmorpG из-за того,что за этот тупой кач платить надо.Хрен с вами,рубитесь,платите,сидите по пять дней без перерыву(загнул,загнул)...
А я не буду.НЕ ХОЧУ :girl_mad: