PDA

Просмотр полной версии : I. NashaLife DoD:S Team vs Clan Angriff - [1:9]


khap
02.01.2008, 02:21
Дата игры - 6.1.2008 23:00
Сервер - dods_cw_01.polygon4.net:27017
Судья - Tipa Sipa-Dripa
Карты - dod_anzio, dod_argentan
Результат - 1:9
Демки - nl vs angriff - 06.01.2008 (http://forum.polygon4.net/downloads.php?do=file&id=502)

vonRas
06.01.2008, 06:11
Господа, делайте ваши ставки, делайте вашу игру :D

5 канадских баксов на палец диги :girl_haha:

Кстати, имхо - самая интересная игра в "премьер лиге". Обе команды подошли к игре в неплохой форме, без поражений, и даже учитывая общую статистику встреч двух команд - 4-0, (в пользу Ангрифф) - интрига все равно еще остается ;-)

Pvt. Snowball
06.01.2008, 13:09
Мы уже 4 раза играли? Интересно, где был я... так хотелось сыграть...

Аццкий Лэнддроппер
06.01.2008, 15:04
Общая статистика состоит из двух, а то и трех десятков пцв между нами, большая часть которых пришлась на период 1,5 летней давности. Так что непонятно о какой "общей" ты говоришь, фонрас.

Ork
06.01.2008, 15:31
учитывая общую статистику встреч двух команд - 4-0, (в пользу Ангрифф)
А точно 4-0??? Потому что я отчетливо помню, как год назад Лэнд хвалился: "Ангриффов сделали" (как раз перед пцв с нами и на паблике с кем-то)!!! И у вас на сайте в столбике с результатами была соответствующая запись красного цвета!

Аццкий Лэнддроппер
06.01.2008, 15:34
Потому что я отчетливо помню, как год назад Лэнд хвалился: "Ангриффов сделали" (как раз перед пцв с нами и на паблике с кем-то)!!! И у вас на сайте в столбике с результатами была соответствующая запись красного цвета!

Мы их обыгрывали несколько раз, орк. А год назад был первый. Вот и радовались мы) Ангриффы-то всегда в дамках ходили в нашем коммьюнити, чего не порадоваться-то?) Или сейчас если кто-то их обыграет или нас предположим - будет молчать в тряпочку?)

Ork
06.01.2008, 15:42
Так я все это знаю, я про 4-0, и про то, что уверен, что справа цифра должна стоять уж точно больше нуля. Вот я о чем! Либо это такой подкол, что я не понял...:(

Anger
06.01.2008, 18:08
DOD:S дерби )
запасаюсь пивом)

vonRas
06.01.2008, 22:29
За последний год (2007) команды встречались 4 раза полноценными составами и 2 раза играли в рамках чемпионатов.

Прошлые игры я не считал (пре2007), но и там статистика очень схожа с этой :happy:

Ork
06.01.2008, 22:37
Не, так не пойдет. Статистика встреч - это статистика встреч, а то это мы считаем, это не считаем. То есть получилось вообще смешно: победы посчитали, а проигрыши - нет! Делаем ставки, Господа! Не проходим мимо!:D

sok
07.01.2008, 01:50
да , знатная заруба, смотрел на автомате - укачало :)
Чистый экшн

Tipa Sipa-Dripa
07.01.2008, 01:52
Clan Angriff 9 - 1 NashaLife DoD:S Team

vonRas
07.01.2008, 01:54
Не, так не пойдет. Статистика встреч - это статистика встреч, а то это мы считаем, это не считаем. То есть получилось вообще смешно: победы посчитали, а проигрыши - нет! Делаем ставки, Господа! Не проходим мимо!:D

Получилось как получилось, точнее если кто-то может представить полную статистику - пжалста. Резалт будет не менее показательный чем статистика за последний год.

Факт еще в том, что к ней можно приплюсовать уверенную победу ангрифф в сегодняшнем матче, который собрал максимальное число зрителей (в этом чемпионате), аж так, что мне до 23.30 было не пробиться на сорс тв сервер (а когда пробился еще около 4-х человек стояли в очереди, но им так и не повезло :sorry: )

ХЛЮПИК
07.01.2008, 01:57
Хорошо б ещё начинались в то время, которое указано, а не раньше на полчаса...

vonRas
07.01.2008, 01:59
Хорошо б ещё начинались в то время, которое указано, а не раньше на полчаса...

Ах вот оно в чем дело, а я то думаю почему так быстро сыграли:angry:

khap
07.01.2008, 02:05
Хорошо б ещё начинались в то время, которое указано, а не раньше на полчаса...
О том что они начнут раньше, координатор узнал одним из самых последних. Стартовать они собрались в 22 часа. При том что один из игроков НЛ судействовал... Пришлось объяснять что начать раньше 22:30 нереально...

X-ROM6
07.01.2008, 02:10
спасибо за игру! вы молодцы! выложите демку СОУРСТВ

пс. менять выбранную карту после 1 отигранной, (причем нашей) это дисбаланс!

khap
07.01.2008, 02:12
спасибо за игру! вы молодцы! выложите демку СОУРСТВ

Демки - nl vs angriff - 06.01.2008 (http://forum.polygon4.net/downloads.php?do=file&id=502)

Hungman
07.01.2008, 02:19
ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!:clapping: :clapping: :clapping:

Pvt. Snowball
07.01.2008, 02:22
Мне тоже игра понравилась. Сделал много выводов полезных. :) Спасибо за игру!

khap
07.01.2008, 02:29
А чей там игрок периодически пытался ворваться на сервере и пробежать "голым" по карте? (как обычно на футбольных матчах происходит)
Судя по тому что он знал пароль - это был кто-то из своих... :girl_smile:

Pvt. Snowball
07.01.2008, 02:31
Я видел 1 раз кто-то пытался законектиться, не знал, что он умудрился даже побегать на сервере :)

khap
07.01.2008, 02:40
Я видел 1 раз кто-то пытался законектиться, не знал, что он умудрился даже побегать на сервере :)
Ну это я образно. Мы с Типой-Сипой его в четыре руки кикали...

headshotparty
07.01.2008, 02:47
1.40 Ночи - Воскресение
Пишу ленду, что возможно мы будем играть леннон, но ссс пьяный и возможности не было дать точный ответ.
14.50 Дня - Воскресение
ссс22 продолжает спать и видеть сны, ответа нету
19.00 ссс проснулся, но похмеляется
20.00 Мы играем без ссса пцв с eSpz на ленноне, а затем на анцио.
21.00 Приходит ссс, доигрываем анцио на нашем серве.
22.00 Одупляем
22.15 Вспоминаем, что нам играть вторую карту и 5 человек в один голос говорит Аргентан, я же расчитывал на леннон.

По большому счету двум сильным командам без разницы на какой из основных карт играть, на ленноне у нас игра поставлена даже немного лучше, особенно если судить по игре с supremz, но ребята устали и уже не могли видеть фонтан и гарден:smile:
Постараемся забыть эту неувязку.


Ну, а сегодняшняя игра была чрезвычайно сложной и очень интересной, как сказал Сок - "Чистый экшн ..."
По обе стороны стояли практически одинаковые по скиллу команды, но на нашей стороне был опыт и распутин :lol:
Потрясные замесы во время дефенса последнего флага, и резня за плазу на первой половине, перестрелки на стрите и постоянная беготня за ниньзями на второй половине ... это было круто :-)
Хотя по фрагам на анцио НЛ нас перестреляли за обе стороны, но как ни странно по фуллам мы опередили НЛ.
На аргентане игра пошла по более предсказуемому пути и мы наконец смогли опередить нл по количеству фрагов, не смотря на стрельбу холостыми патронами в последних :smile: Хотя у обоих команд регистрация была не на высоте.


Подведем итог.
Это была замечательная игра решающая исход Винтер капа, на просмотр которой, стояла очередь.
Большое спасибо судьям и нашим соперникам, в особенности NashaLife и khap'ычу за 4 дня удовольствия и фана :D

Tipa Sipa-Dripa
07.01.2008, 02:49
пс. менять выбранную карту после 1 отигранной, (причем нашей) это дисбаланс!Никто не договорился, не отписался в топике о выбранных картах. Я понимаю что "джентельменам верят на слово", но всё таки...

Аццкий Лэнддроппер
07.01.2008, 03:37
Одна из самых интересных игр за историю моей команды. Счет не по игре. Просрали из-за того, что с тактикой ахутнг у нас. Всех убили - не умеем не отдаваться)
Поздравляю ангриффов с заслуженной победой. Молодцы.

З.Ы. Дума шнайдера я всее-таки выведу на чистую воду...

Sw1tch
07.01.2008, 03:40
Поздравляю! Но у нас круче игра была... http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=2485&page=5 :D

khap
07.01.2008, 03:42
З.Ы. Дума шнайдера я всее-таки выведу на чистую воду...

Carthago est delenda

:girl_smile:

vonRas
07.01.2008, 04:03
По обе стороны стояли практически одинаковые по скиллу команды, но на нашей стороне был опыт и распутин :lol:

Да, опыт побоку, тут решающим был именно второй аргумент :SS_Sly:

Аццкий Лэнддроппер
07.01.2008, 06:12
Шилом был шнайдер

vonRas
07.01.2008, 08:21
Кстати, за время турнира Clan Angriff сделал 73 фула, и пропустил только 2 (73-2)! Недурственная статистика даже для "the leading Russian DoD Source clan" :SS_Wink:

zJ
07.01.2008, 15:00
Распутин точно на вашей стороне:smile: ! Но это никак не умоляет ваших достоинств. Тактически ангрифф явно превосходит и это факт :) Молодцы, с заслуженной победой!
P/s Ленд, мы вместе выведем его на чистую воду... (ехидный смех)

nata
07.01.2008, 15:18
Ангриффы, может скажете, кто для вас был шилом, которое всех доставало?

headshotparty
07.01.2008, 17:06
Формулировка чуть-чуть не правильная :D
На первой половине НЛ использовали довольно простой метод - взять мост, а затем прибежать толпой на плазу и взять ее, но это очень рисковое дело, которое стоило им 2-х фуллкэпов.
А на второй половине анцио нас сковали непробиваемой обороной плазы, но мост был практически всегда наш, хотя постоянные удары нинзей с отеля однажды расшатали мост и всю нашу оборону, в итоге на последнем флаге Зиджей включил Neo mode и уходя от моих пуль взял последний флаг.
Ну, а взятые нами фуллы, при том что убили нас больше - является прямым отражением нашей относительной сыгранности и индивидуальных качеств, нежели тактики :smile:

Основными шилами в Ж были Снежок и Лэнд, в некоторых моментах больше всего доставал айбарра, но все же основным цуканом был Лэнд :girl_haha:

sok
07.01.2008, 18:58
А чей там игрок периодически пытался ворваться на сервере и пробежать "голым" по карте? (как обычно на футбольных матчах происходит)
Судя по тому что он знал пароль - это был кто-то из своих... :girl_smile:
Не будем говорить, кто это был, тем более что его стим айди на статус-скрине есть ;)
В общем, это был Momentics - видно сильно хотел посмотреть :P