PDA

Просмотр полной версии : II. migthy 44 vs Ex.PROmt - [-:-]


khap
02.01.2008, 02:26
Дата игры - 4.1.2008 20:00
Сервер - cs.otstrel.ru:27025
Судья - Tipa Sipa-Dripa
Карты - dod_anzio, dod_solerno
Результат - анулирован

Galant
02.01.2008, 14:11
А можно перенести время матча на более позднее? То есть любое после 19 часов, т.к. в этот день мы ещё и в 17 часов играем.

khap
02.01.2008, 14:30
А можно перенести время матча на более позднее? То есть любое после 19 часов, т.к. в этот день мы ещё и в 17 часов играем.
Заявки для участия команд в Новогоднем турнире НашаЛайф, Отстрел и Полигон4 (http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=2290) - указана контактная информация команд. К сожалению я сам не в состоянии связываться сначала с одной командной, потом с другой.
Свяжитесь с ними в ближайшее время. Если связаться не получится - пишите в приват, решим.

Galant
02.01.2008, 14:39
Да, я уже в аську их лидеру написал... Он offline к сожалению пока что...

Galant
04.01.2008, 02:04
Время игры: 20:00.
Судья: Tipa Sipa-Dripa.
Сервер: cs.otstrel.ru:27025.
Карта от нас: anzio.

Sw1tch
04.01.2008, 02:40
Галант, вы даже не дергайтесь.. :P

Galant
04.01.2008, 04:10
Мы хотим посопротивляться ;-)

Наша первая проба пера, первый выход в инет... и всё такое прочее ;)

khap
04.01.2008, 04:21
Мы хотим посопротивляться ;-)

Наша первая проба пера, первый выход в инет... и всё такое прочее ;)
Вот этом правильно.
На самом деле мы удивлены появлением новых команд, т.к. турнир затевался, чтобы расшевелить старые :)

XepacuMMa
04.01.2008, 14:34
ВАша карта господа??

ХЛЮПИК
04.01.2008, 14:47
ВАша карта господа??

http://forum.polygon4.net/showpost.php?p=40474&postcount=5

Sw1tch
04.01.2008, 15:05
На самом деле мы удивлены появлением новых команд, т.к. турнир затевался, чтобы расшевелить старые :)
У нас команда такая старая что мхом уже вся поросла, а все топ игроки разбежались по другим командам :ph34r:

XepacuMMa
04.01.2008, 15:37
Наша карта dod_salerno

Tipa Sipa-Dripa
04.01.2008, 23:29
migthy 44 16 : 3 Ex.PROmt

XepacuMMa
04.01.2008, 23:45
А вы и правда PRo :lol:

khap
05.01.2008, 00:25
А вы и правда PRo :lol:

1. General - Общие положения
6. Оскорбительное поведения по отношению к администраторам или контроллерам Турнира, рефери или сопернику в любое время в течение Турнира, может быть наказано контроллером или Главной Администрацией. Санкция - в серьёзных случаях контролёр может наказать временным или постоянным отстранением от Турнира игрока-нарушителя или всего клана.

1. Команде migthy 44 был предоставлен шанс участвовать в активной жизни российского додс-комьюнити. Но Херасима не удосужился зайти заранее и проверить что он был забанен за хамство на тех серверах где должен был играть. Даем еще раз шанс и разбаниваем.

2. При игре с WHO IS WHO в общий чат идет комментарий их качества игры, мат и т.п. На требования судьи прекратить недостойное поведение реакции не последовало. Судье пришлось блокировать чат используя интерфейс администратора, оставив только клан лидеру Херасиме возможность впоследствии набрать ready.
Еще один шанс и ограничились только предупреждением.

3. Здесь видим пренебрежительную оценку игры проигравшей команды. На этом наше терпение исчерпалось. После совещания представителей трех порталов, большинством голосов принято решение о дисквалификации команды migthy 44 и снятия ее с дальнейших игр турнира.

XepacuMMa
05.01.2008, 00:34
Че за брехня??? Вы вообще чтоли ума решили , смотрите демку где там мат был, где оскорбления, а то что я на писал " а вы и прда про " , я выразил свое мнение, я не вижу тут ничего нецензурного. Это беспредел администрации!!!!!!!! Просто беспредел. Вы просто знаете что мы займем первое место и ищите повод нас кинуть!!!

XepacuMMa
05.01.2008, 00:38
Смотри демку , где мат и оскорбления неучи???

Colorado
05.01.2008, 00:40
Это наша заправка, и чего вы тут беспределите...

khap
05.01.2008, 00:41
Че за брехня??? Вы вообще чтоли ума решили , смотрите демку где там мат был, где оскорбления, а то что я на писал " а вы и прда про " , я выразил свое мнение, я не вижу тут ничего нецензурного. Это беспредел администрации!!!!!!!! Просто беспредел. Вы просто знаете что мы займем первое место и ищите повод нас кинуть!!!
http://www.polygon4.net/server_info.page?do=gt&sid=17&ts=2008-01-03+20%3A39%3A08

В комментарии к игре команды Ex. PROmt с соответствующим смайликом я вижу оскорбление соперников. На ваше вызывающее поведение уже есть жалоба на этом турнире, поэтому действия считаю вполне адекватными.

khap
05.01.2008, 00:44
Смотри демку , где мат и оскорбления неучи???
Те маты и оскорбления которые посыпались от тебя в приват, никакой пользы ни тебе ни твоей команде не принесут.

XepacuMMa
05.01.2008, 00:48
Первое предупреждение за дело в первом матче, а за что второе,? Спроси у судей последних двух матчей , если у них претензии? Мы даже ни слова не писали. И кикать нас из-за того что я написал на форуме " а вы и правда про" Это маразм!!!!. Я тебе руки сломаю Кнап

khap
05.01.2008, 01:01
Первое предупреждение за дело в первом матче, а за что второе,? Спроси у судей последних двух матчей , если у них претензии? Мы даже ни слова не писали. И кикать нас из-за того что я написал на форуме " а вы и правда про" Это маразм!!!!. Я тебе руки сломаю Кнап
Последние два матча у вас прошли нормально. Поэтому единогласного решения не было. Но за данное решение было все равно большинство голосов.

khap
05.01.2008, 01:02
Я тебе руки сломаю Кнап

:download: Это ты называешь умением общаться без оскорблений?:read:

XepacuMMa
05.01.2008, 01:06
Ты девка ссаная, и турнир твой шляпа!!!! Мы чемпионы и все!!!

khap
05.01.2008, 01:15
Ты девка ссаная, и турнир твой шляпа!!!! Мы чемпионы и все!!!
Я так и понял что не зря тебя не особо любят на Нашалайф.

Во всей этой ситуации я ошибся когда пошёл навстречу уговорам допустить команду м44 к турниру. Данной команде (-1). Хотя они действительно чемпионы.

Земляк
05.01.2008, 01:15
Вижу поправить ничего нельзя. Но мой мнение таково , что с командой м44 поступили насправедливо. Можно было снять с них очки(поставить техпор например) . Но снимать явных фаворитов группы за агрессивное поведение ... Не только в кибер-спорте грубят. За это штрафуют. Но не выкидывают с турнира. Можно подумать , что судьи только и ждали какой-нибудь зацепки , чтобы снять с турнира команду. О каком укреплении додс-комунити можно говорить когда способные команды душат на корню.

khap
05.01.2008, 01:29
Вижу поправить ничего нельзя. Но мой мнение таково , что с командой м44 поступили насправедливо.


Земляк, вторая команда которая наказана из-за хамства своих администраторов.


Можно было снять с них очки(поставить техпор например) . Но снимать явных фаворитов группы за агрессивное поведение ... Не только в кибер-спорте грубят. За это штрафуют. Но не выкидывают с турнира. Можно подумать , что судьи только и ждали какой-нибудь зацепки , чтобы снять с турнира команду.

Формально так и будет. Никто их побед не лишает. Игры в дивизионах сегодня завершаются. Их победы остаются при них - молодцы. А вот очки снимаются и они не выходят в финальный дивизион 2-й лиги.


О каком укреплении додс-комунити можно говорить когда способные команды душат на корню.

На что они способны? Хамить? Я с ними ничего общего иметь не хочу.

Интересно, кто еще кроме тебя и Хирасимы считает что я делаю все чтобы развалить додс-комьюнити и задушить способные команды на корню, выводя вперед только ни на что не годные команды?

jag0rii
05.01.2008, 01:29
Если способные команды ведут себя как киберспортивное быдло - подумайте, нужно ли такое для коммюнити...

Pr@PoR
05.01.2008, 01:34
Ну да. Что бы сделали с любой звездой спорта если бы он послал судью на ...или пообещал руки пообломать
В этой ситуации даже обсуждать нечего..жаль конечно, но решение абсолютно справедливо.

jag0rii
05.01.2008, 01:35
Зидан - Матерацци... :read:

Sw1tch
05.01.2008, 01:38
Если способные команды ведут себя как киберспортивное быдло - подумайте, нужно ли такое для коммюнити...

полностью согласен!

В нашей встрече с ними в общий чат тоже писались различные... мм.. похабные выражения... Док предлагал пожаловаться, но я их пожалел и промолчал... видимо зря я это сделал!

p.s. помойму (насчет их чемпионства)... мы тоже неплохо смотримся (..а главное я скоромный...) и проиграли им из-за того что у 1 играка ну просто не шла игра! собственно!

ZaMe5
05.01.2008, 01:39
Себя в руках надо бы держать, если уверен, что в чем-то сильнее других. Может что-то и можно было бы исправить, однако сообщения на форуме показали истинное лицо героя. Удачи в реальности.

BouH
05.01.2008, 01:49
Вижу поправить ничего нельзя. Но мой мнение таково , что с командой м44 поступили насправедливо. Можно было снять с них очки(поставить техпор например) . Но снимать явных фаворитов группы за агрессивное поведение ... Не только в кибер-спорте грубят. За это штрафуют. Но не выкидывают с турнира. Можно подумать , что судьи только и ждали какой-нибудь зацепки , чтобы снять с турнира команду. О каком укреплении додс-комунити можно говорить когда способные команды душат на корню.
Благо подобных команд раз-два и обчёлся.

Зидан - Матерацци... :read:
Мысли мои читаешь ^^

Sw1tch
05.01.2008, 14:01
:sorry: удалил

ZaMe5
05.01.2008, 14:11
Выкладывать логи приватных сообщений - верх образованности.

KukushkaTorch
05.01.2008, 18:24
Привет всем !!!:clapping:Вопервых мы ругались матом только между собой это раз небыло не одного матного слова сказоно протевоположной команде это два.... ( есть демки и был судья которой непонятно зачем ваще там находился )))))) И удалив нас с турнира вы показали только свою слабость. Вы сами подумайте мы играли против них в 5-м и высекли их почти с нулевым счетом ,и как между сабой не ругатся матом(у нас нету мекрофонов и поэтому мы всегда пишим ..........Поймите одно ,что даже если мы сменим ники нам будут говорить что мы читыры как это было всегда ))))))))) Да и еще друзья нам соперники ТОЛЬКО Clan Angriff и это надо осознать и не спорить , а то что вы говорите что мы кибер быдлы и из-за этого нас выгноли это СМЕХ ))))) {просто в следуйщий раз мы небудем нечего писать, а будем просто всех высекать ))))) , а ну да вы потом скажите что мы читыры )))))))) \\\\\НАША КОМАНДА ТРЕБУЕТ ОТ ОРГАНИЗАТОРОВ ПЕРЕСМОТРЕТЬ ВСЕ ДЕМКИ И ПРЕДТИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО К ПРАВЕЛЬНОМУ ВЫВОДУ И ЕСЛИ ЭТОТ ВЫВОД БУДЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ТО ПРОСИМ СООБЩИТЬ ОБ ЭТО ХИРАСИМЕ\\\\\\
Всем спасибо за внимание ))):smile:

BouH
05.01.2008, 18:28
Привет всем !!!:clapping:Вопервых мы ругались матом только между собой это раз небыло не одного матного слова сказоно протевоположной команде это два.... ( есть демки и был судья которой непонятно зачем ваще там находился )))))) И удалив нас с турнира вы показали только свою слабость. Вы сами подумайте мы играли против них в 5-м и высекли их почти с нулевым счетом ,и как между сабой не ругатся матом(у нас нету мекрофонов и поэтому мы всегда пишим ..........Поймите одно ,что даже если мы сменим ники нам будут говорить что мы читыры как это было всегда ))))))))) Да и еще друзья нам соперники ТОЛЬКО Clan Angriff и это надо осознать и не спорить , а то что вы говорите что мы кибер быдлы и из-за этого нас выгноли это СМЕХ ))))) {просто в следуйщий раз мы небудем нечего писать, а будем просто всех высекать ))))) , а ну да вы потом скажите что мы читыры )))))))) \\\\\НАША КОМАНДА ТРЕБУЕТ ОТ ОРГАНИЗАТОРОВ ПЕРЕСМОТРЕТЬ ВСЕ ДЕМКИ И ПРЕДТИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО К ПРАВЕЛЬНОМУ ВЫВОДУ И ЕСЛИ ЭТОТ ВЫВОД БУДЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ТО ПРОСИМ СООБЩИТЬ ОБ ЭТО ХИРАСИМЕ\\\\\\
Всем спасибо за внимание ))):smile:
Товарищ, а вы вот в следующий, гипотетический раз постарайтесь ничего не говорить, хотя от ХирасиММы этого не ожидается, иначе мы вам, "ссаным девкам" (с), прийдём и "руки сломаем" (с). Усекли?

KukushkaTorch
05.01.2008, 18:38
Слуший теперь внемательно поварищь .........Вопервых ты незнаешь кто мы такие в реальной жизни и тебе не доет не кокого права писать что ТЫ )))))нам сламаешь руки ))))) не хочу тебя огорчить но руки сламаем мы тебе ))) Вы сами идете на комфликт с нами и стараетесь зделать так что бы все думали что мы ХАМЫ и т.д. Просто ты еще мальчуган поэтому ты там пишишь......... Хирасима конечно вспыльчев но не настолько как ты это преподносешь другим...

Sw1tch
05.01.2008, 18:45
Слуший теперь внемательно поварищь .........Вопервых ты незнаешь кто мы такие в реальной жизни и тебе не доет не кокого права писать что ТЫ )))))нам сламаешь руки ))))) не хочу тебя огорчить но руки сламаем мы тебе ))) Вы сами идете на комфликт с нами и стараетесь зделать так что бы все думали что мы ХАМЫ и т.д. Просто ты еще мальчуган поэтому ты там пишишь......... Хирасима конечно вспыльчев но не настолько как ты это преподносешь другим...

Судя по вашему знанию русского языка, вы еще детский сад не закончили, батенька!

BouH
05.01.2008, 18:45
Слуший теперь внемательно поварищь .........Вопервых ты незнаешь кто мы такие в реальной жизни и тебе не доет не кокого права писать что ТЫ )))))нам сламаешь руки ))))) не хочу тебя огорчить но руки сламаем мы тебе ))) Вы сами идете на комфликт с нами и стараетесь зделать так что бы все думали что мы ХАМЫ и т.д. Просто ты еще мальчуган поэтому ты там пишишь......... Хирасима конечно вспыльчев но не настолько как ты это преподносешь другим...
Тебе чем-то не понравилось моё обращение? Удивительно, я лишь повторил слова Вашего Великого Вождя, обращённые к Полигону, его владельцу и турниру. И Хирасима не вспыльчев, не приписывайте ему импульсных действий, он заносчив, ибо хамит он и когда побеждает, и когда терпит поражения. А то, как ты выстроил ответ на мою сентенцию даёт повод подумать, что вы не только кибербыдло.

KukushkaTorch
05.01.2008, 18:54
Понемаете кагда мы играем все пишут что мы читыры и кикают нас не за что ......вот понемаешь это надоело и поэтому мы ругаемся........Как я понел вы нас не выстоновите нас на турнир (*?*)

khap
05.01.2008, 18:58
Поймите одно ,что даже если мы сменим ники нам будут говорить что мы читыры как это было всегда ))))))))) Да и еще друзья нам соперники ТОЛЬКО Clan Angriff и это надо осознать и не спорить , а то что вы говорите что мы кибер быдлы и из-за этого нас выгноли это СМЕХ ))))) {просто в следуйщий раз мы небудем нечего писать, а будем просто всех высекать ))))) , а ну да вы потом скажите что мы читыры ))))))))

1. Ищите себе соперников сами. Если кто-то с вами захочет играть - пусть сам с вами разбирается. Мы обычно если нарываемся на хамов - разворачиваемся и уходим.

2. Представителям Clan Angriff просьба высказаться здесь и уточнить свою позицию по отношению к клану м44. Вы поддерживаете м44 и согласны с их позицией?

3. Для того чтобы кто-то вам сказал что вы читоры - для этого нужно начать с вами играть. :)

nata
05.01.2008, 19:03
KukushkaTorch

Никто с этого турнира вас ЗА ЧИТЫ не выгонял. Никто даже толком не смотрел демки. Но вот сейчас думаю, а не посмотреть ли? А то микрофонов у вас нет, а ваши игроки с точностью до угла знают, где конкретно кто заныкался причем в конкретный момент....

Судья предлагал вам не пользоваться ОБЩИМ ЧАТОМ. Вы продолжали его использовать, хотя есть чат внутрикомандный, там и могли себе писать, что хотели. Следовательно, вы целенаправлено писали в общий чат, чтобы вас видели и соперники и судья. Так что не надо левых отмаз.

Смотрим дальше, команда была оставлена на турнире В ПОРЯДКЕ ИСКЛЮЧЕНИЯ. Несмотря на бан капитана. Несмотря на то, что Херасима был настолько нагл, что даже не проверил свой стимайди на предмет бана на Полигоне, и разбанивать его пришлось прямо во время игры. Уже одно это говорило о степени неуважения к турниру. Но организаторы турнира это проглотили, чтобы дать возможность как можно бОльшему количеству команд поиграть в российском турнире.

И ведь знал Херасима, что здесь банили и будут банить за хамство.

Однако, все равно и в игре, и потом на форуме решил всем нахамить. Получил положенное. Вообще не нужно было вас до турнира допускать, ибо и так большинству организаторов было понятно - не удержитесь вы в рамках нормального человеческого общения.

khap
05.01.2008, 19:04
Понемаете кагда мы играем все пишут что мы читыры и кикают нас не за что ......вот понемаешь это надоело и поэтому мы ругаемся........Как я понел вы нас не выстоновите нас на турнир (*?*)
см. Рейтинг команд (1-я и 2-я лига) (http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=2433)

все ваши победы при вас. Вас лишили очков за хамство и неуважение к турниру. Поэтому в финал 2-й лиги вы не прошли.

Баны на Полигоне восстановлены Херасиме по факту его приватного общения со мной, а также тех фраз что он умудрился накидать здесь, в этой теме.

Дорога на турниры для команды м44 которые будет проводить Полигон отныне закрыта однозначно. Не за читерство. До этих проверок даже руки не дошли. Достаточно хамства.

Но для вас открыты другие турниры, порталы - проявляйте себя там.
GL

KukushkaTorch
05.01.2008, 19:04
Завхоз , а тогда обьесни мне почему меня и моих друзей банят на различных серверах из-за того, что мы так стреляем без обьеснения причины (((( просто говорят что мы читыры )))))) и все и кик и бан )) и как тут не ругатся *?*:shok:

nata
05.01.2008, 19:07
KukushkaTorch, тебе еще раз объяснить, что тут вас за читы никто не банил? Сколько раз нужно это написать, чтобы ты перестал говорить - мы не читоры, тем самым так и напрашиваясь на мысль - "А не читоры ли они, раз так усиленно без какого бы то ни было повода кричат, что их везде за читы банят?

jag0rii
05.01.2008, 19:16
Посты Кукушки разбирал по 10 минут : 80% процентов слов с ошибками, из знаков припинания только скобки.
Уже мнение определенное складывается...

KukushkaTorch
05.01.2008, 19:17
ната ты действительно посмотри демки вместе совсеми и тогда точно увидешь что вам долеко до нашего уровня.......И хирасима написал только один раз в обьщий час, потом он писал в чат команды постоянно ....и если говорить ужь о правилах проведения турнира то у вас с этим плохо (организачия никакая )--и вам стоит в дольнейшем задуматся об этом --- , а нам о том что мы друг на друга орем матом _)..
Нам очень обидно что вы нас выгноли и Хирасиме тоже и мы вчера на него орали ппц как ))) Но вы подумайте сами мы играли 5-М и там грех не орать матом и в виде исключения можно было понять ......

KukushkaTorch
05.01.2008, 19:18
Да я незнаю русский язык ты можешь про это больше не писать

khap
05.01.2008, 19:20
Завхоз , а тогда обьесни мне почему меня и моих друзей банят на различных серверах из-за того, что мы так стреляем без обьеснения причины (((( просто говорят что мы читыры )))))) и все и кик и бан )) и как тут не ругатся *?*:shok:
Только админы этих серверов и могут сказать почему. От себя могу предложить вам выложить в публичный доступ свои повки (демки которые писали в рамках турнира), чтобы все увидели ваш уровень игры.

Galant
05.01.2008, 19:21
А по поводу читов... интересно... я не стал поднимать тему, ибо тут ни на что претендовать не собираюсь... Но как человек, начинавший с первого DoD beta v.3.1... и уже два года играющего в DoD:S... Просто скажу: у меня были во время матча интересные подозрения, о которых я, впрочем, даже своим однокомандникам не говорил.

Но факты есть, и весьма интересные...

khap
05.01.2008, 19:23
....и если говорить ужь о правилах проведения турнира то у вас с этим плохо (организачия никакая )--и вам стоит в дольнейшем задуматся об этом ---

Я рад что у нас это взаимно, и вы тоже не будете расстраиваться когда вас не допустят до следующего турнира в котором будет участвовать Полигон.

Камень с души упал. :girl_dance:

KukushkaTorch
05.01.2008, 19:26
Вот видешь уже пишут опять что мы читыры ))))) Он там неговорил вовремя игры )))))) это все ЕРУНДА )))) токих как мы очень мало .....
галант ты просто бы лучше что небуть другое написал ...например
да действительно парни отцы и за что их выгноли непонятно ...то что они орут друг на друга ...это их дело... А вобщем было приятно с ними играть.. вот тогда я бы тебя закотировал , что действительно хоть один человек не против нас

BouH
05.01.2008, 19:27
Нам очень обидно что вы нас выгноли и Хирасиме тоже и мы вчера на него орали ппц как ))) Но вы подумайте сами мы играли 5-М и там грех не орать матом и в виде исключения можно было понять ......
Мы такие необразованные сапоги, что не можем ВООБЩЕ понять, как можно публично материться.

KukushkaTorch
05.01.2008, 19:28
Понемаешь генерал , если вы нас не допустите то это не даст вам силу и умения играть в DoD ,а только на оборот слабость

BouH
05.01.2008, 19:29
Понемаешь генерал , если вы нас не допустите то это не даст вам силу и умения играть в DoD ,а только на оборот слабость
Угрозы! :girl_haha: Без м44 мы ослабеем :girl_haha:

jag0rii
05.01.2008, 19:30
Вам нет равных? Что ж вас на еврокап не приглашают? Что ж вы тогда по пабликам то бегаете?

з.ы. Раз вы не читеры, выкладывайте демки. Дайте нам, нубам, поучиться.
з.з.ы. Шрехер намбер ту.

KukushkaTorch
05.01.2008, 19:31
Но мы же матерились исключительно только на друг друга......
небыло не одного слова сказоно в протевоположной команде, не одно .

BouH
05.01.2008, 19:32
Вам нет равных? Что ж вас на еврокап не приглашают? Что ж вы тогда по пабликам то бегаете?

з.ы. Раз вы не читеры, выкладывайте демки. Дайте нам, нубам, поучиться.
з.з.ы. Шрехер намбер ту.
Скорее Шпрехер +6 ^^

KukushkaTorch
05.01.2008, 19:32
Ты понемаешь мы в первые участвуем на турнире
А демки пусть админы выкладывают пусть люди знают своих героев.
Если чесно нам сомим очень хочется посмотреть

BouH
05.01.2008, 19:33
Но мы же матерились исключительно только на друг друга......
небыло не одного слова сказоно в протевоположной команде, не одно .
Pardon moi, где сказано "на кого" мат? Сказано, где мат - на публике. На кого - дело десятое.

jag0rii
05.01.2008, 19:34
А демки пусть админы выкладывают пусть люди знают своих героев.
Если чесно нам сомим очень хочется посмотреть

Повки нужны...

KukushkaTorch
05.01.2008, 19:34
Скорее Шпрехер +6 ^^
И пукаралье ,кабраль де мердо, фащьмео бобо....

KukushkaTorch
05.01.2008, 19:35
Повки нужны...

Что такое повки *?*

BouH
05.01.2008, 19:35
Ты понемаешь мы в первые участвуем на турнире
А демки пусть админы выкладывают пусть люди знают своих героев.
Если чесно нам сомим очень хочется посмотреть
Ути как интересно. По правилам турнира каждый из вас должен был писать POV-демки, именно они демонстрируют качество игры и отсутствие читов. А админы могут располагать только STV- или InGame-демками, которые значительно отличаются от POVок.

KukushkaTorch
05.01.2008, 19:37
Я прошу всех кланов написать то что они думают по поводу , что нас выгноли с турнира...(*?*)
УБИДИТЕЛЬНАЯ ПРОЗЬБА.

jag0rii
05.01.2008, 19:39
Ты от темы не уходи. Демки выкладывай, дай нам, сметрным, поучиться!

Nike Gugensolder
05.01.2008, 19:40
Меня умиляет, когда кто-то думает что он "про".
м44 стреляет хорошо, но никого "отцовства" в их стельбе нет. И замахиваться на Ангрифф вам не стоит. На планете куча команд которые вам еще и фору дадут. Да есть отдельные моменты, где вы отжигаете...однако они ставятся под сомнение....А так стрельба как стрельба. Вы побеждали не из-за неее, а из-за того что противник не мог собраться и начать играть командно. Вот и все. Кто смотрел соурсТВ тот ясно видел, что какими бы "отцами" не были м44 их все равно перестреливали.

Dirty_Strogg
05.01.2008, 19:41
я думаю, что вы сами настраиваете всех против себя! как на паблике, так и на турнире!

KukushkaTorch
05.01.2008, 19:41
Ты от темы не уходи. Демки выкладывай, дай нам, сметрным, поучиться!

Я не куда не ухожу ...если бы я знал как их выложить то довно бы это зделал..
Я думал что демки записывают админы
Как их выложить (*?*) смертный ))))

KukushkaTorch
05.01.2008, 19:43
Меня умиляет, когда кто-то думает что он "про".
м44 стреляет хорошо, но никого "отцовства" в их стельбе нет. И замахиваться на Ангрифф вам не стоит. На планете куча команд которые вам еще и фору дадут. Да есть отдельные моменты, где вы отжигаете...однако они ставятся под сомнение....А так стрельба как стрельба. Вы побеждали не из-за неее, а из-за того что противник не мог собраться и начать играть командно. Вот и все. Кто смотрел соурсТВ тот ясно видел, что какими бы "отцами" не были м44 их все равно перестреливали.

Ты кагда писал о чем думал то )))))
Давай с твоим кланом КВ (*?*)

jag0rii
05.01.2008, 19:43
Я не куда не ухожу ...если бы я знал как их выложить то довно бы это зделал..
Я думал что демки записывают админы
Как их выложить (*?*) смертный ))))

По правилам турнира вы должны были их записывать. Вместо того что бы гнобить организацию турнира лучше бы ознакомились для начала с его правилами.

KukushkaTorch
05.01.2008, 19:43
я думаю, что вы сами настраиваете всех против себя! как на паблике, так и на турнире!

Нет мы не кого не настраеваем мы защещаемся ... и это факт

Nike Gugensolder
05.01.2008, 19:44
Ты кагда писал о чем думал то )))))
Давай с твоим кланом КВ (*?*)
у меня нет клана:lol: это у вас закрытый "про" куда никого не пускают
выкладывайте демки "про"

Colorado
05.01.2008, 19:45
По-моему, они и демки не писали :\ Шпрехер хоть обещал денег дать, а тут только руки драть и глаз на жопу натянуть. Мельчает народец-то.

Пойми мы друзья и живем все рядом поэтому такой жесткий отбор
Только один его пока прошёл Kaa

Мы же с первого класса вместе...

KukushkaTorch
05.01.2008, 19:45
у меня нет клана:lol: это у вас закрытый "про" куда никого не пускают

Пойми мы друзья и живем все рядом поэтому такой жесткий отбор
Только один его пока прошёл Kaa

Nike Gugensolder
05.01.2008, 19:46
Пойми мы друзья и живем все рядом поэтому такой жесткий отбор
Только один его пока прошёл Kaa
Ака Шпрехер?:crazy: :lol:

демки!демки!демки!

KukushkaTorch
05.01.2008, 19:47
Ака Шпрехер?:crazy: :lol:

демки!демки!демки!

он Поляк с русской кровью )))))

KukushkaTorch
05.01.2008, 19:48
По правилам турнира вы должны были их записывать. Вместо того что бы гнобить организацию турнира лучше бы ознакомились для начала с его правилами.

Я точно незнаю Хирасима записывал демки или нет ...

Colorado
05.01.2008, 19:48
Я точно незнаю Хирасима записывал демки или нет ...

Демки должны писать все, а не кл онли.

Nike Gugensolder
05.01.2008, 19:48
он Поляк с русской кровью )))))
ай блин,тот по-моему из америки в питер к бабушке приехал....значит не Шпрехер....жаль...очень.....такой ценный игрок и без такого "про" клана:lol:

KukushkaTorch
05.01.2008, 19:49
Демки должны писать все, а не кл онли.

Если бы я знал как их писать ,я бы написал )))) А так я умею только стрелять

Nike Gugensolder
05.01.2008, 19:51
Если бы я знал как их писать ,я бы написал )))) А так я умею только стрелять
ты так "аццко" шмалишь еще и с дефолтным конфигом пади...:D

nata
05.01.2008, 19:51
KukushkaTorch

По правилам каждый игрок должен был записывать демку от своего лица. Это делается в связи с тем, что изображение этой демки и демок, которые имеет в своем распоряжении админ, могут сильно различаться. Демки от первого лица могут как оправдать обвиняемого в читах, так и полностью доказать его вину.

http://forum.polygon4.net/downloads.php?do=cat&id=10

Вот сюда можно закачать свои демки.

Если уж ты сам напросился на то, чтобы игроки убедились, что вы не читеры.

Лично мне эти доказательства не нужны. Турниру уже тоже, ведь дисквалификация была по другой причине.

Но если ты действительно хочешь продемострировать чистоту вашей игры, выкладывай демки. Сначала свои. Потом других представителей своего клана....

Думаю, тогда вы сможете убедить в своей непогрешимости всех, кто вас банит и ежесекундно обвиняет в читах.

khap
05.01.2008, 19:52
Демки должны писать все, а не кл онли.
У них капитан за всех все делает. И ругается и демки пишет.

Уже становится интереснее... Есть повод добавить нарушение за отсутствие демок...

nata
05.01.2008, 19:53
Если бы я знал как их писать ,я бы написал )))) А так я умею только стрелять

А как насчет того, чтобы правила почитать? Тоже не умеешь?

KukushkaTorch
05.01.2008, 19:56
А как насчет того, чтобы правила почитать? Тоже не умеешь?

Классная шутка (()(((((()()())()()()()Никакой )))(()()()))))()()())))())):girl_haha:

Nikret
05.01.2008, 19:56
Вот сижу и думаю, когда мне, простому смертному, можно будет написать пост, чтобы он не утонул в потоке Судного Дня...

Во-первых, уважаемый, Ваша команда должна была ознакомиться с правилами ("незнание правил не освобождает от ответственности"). А правила гласят следующее:

Выдержка из правил Турнира
1. General - Общие положения

6. Оскорбительное поведения по отношению к администраторам или контроллерам Турнира, рефери или сопернику в любое время в течение Турнира, может быть наказано контроллером или Главной Администрацией. Санкция - в серьёзных случаях контролёр может наказать временным или постоянным отстранением от Турнира игрока-нарушителя или всего клана.

Думаю, тут все ясно, не так ли?

Во-вторых, я так и не понял, писали ли Вы демо или нет?

Ты понемаешь мы в первые участвуем на турнире
А демки пусть админы выкладывают пусть люди знают своих героев.
Если чесно нам сомим очень хочется посмотреть

Что такое повки *?*

Я не куда не ухожу ...если бы я знал как их выложить то довно бы это зделал..
Я думал что демки записывают админы
Как их выложить (*?*) смертный ))))

А вот что гласят правила турнира:

Выдержка из правил Турнира
9. Cheating and Anti-cheating - Читы и античиты
1. Каждый игрок обязан записывать демки от первого лица (ineye) и сохранять их, по меньшей мере, в течение 21 дня.

Если Вы и Ваша команда их все-таки записывали и если они весят до пятидесяти мегабайт (50 мб) - выложить их можно тут (http://forum.polygon4.net/downloads.php?do=add&cat=5). Если Вас не устраивает данный источник, то можно закачать или на rapidshare.com или на www.ifolder.ru (http://www.ifolder.ru) или на www.webfile.ru (http://www.webfile.ru) и скинуть сюда ссылки на свои повки.

nata
05.01.2008, 19:57
KukushkaTorch
Я вовсе не шутила. В правилах указано обязательно записывать демки от первого лица.

KukushkaTorch
05.01.2008, 20:05
Вот сижу и думаю, когда мне, простому смертному, можно будет написать пост, чтобы он не утонул в потоке Судного Дня...

Во-первых, уважаемый, Ваша команда должна была ознакомиться с правилами ("незнание правил не освобождает от ответственности"). А правила гласят следующее:



Думаю, тут все ясно, не так ли?

Во-вторых, я так и не понял, писали ли Вы демо или нет?







А вот что гласят правила турнира:



Если Вы и Ваша команда их все-таки записывали и если они весят до пятидесяти мегабайт (50 мб) - выложить их можно тут (http://forum.polygon4.net/downloads.php?do=add&cat=5). Если Вас не устраивает данный источник, то можно закачать или на rapidshare.com или на www.ifolder.ru (http://www.ifolder.ru) или на www.webfile.ru (http://www.webfile.ru) и скинуть сюда ссылки на свои повки.

Нам то все понятно только какой теперь от этого смысыл
Просто в следующий раз если нас допустят до турнира мы будем делать все по правелом.....
И покажем более жесткую игру....
Вам надо зделать что бы все жилающие могли наблюдать за игрой и тогда вы бы не придумавали всякую ерунду спасибо всем за внемание ПОКА.
И я еще раз повторю что соперник у нас только 1 Clan Angriff
:bye:

BouH
05.01.2008, 20:08
Кому интересно наблюдать за игрой лайв? Нам нужны ПОВки, пойми ты это. Иначе вы и правда читеры... Так что беги, Форрест, беги!

Zilkee
05.01.2008, 20:09
Русский выучи для начала!

KukushkaTorch
05.01.2008, 20:10
Кому интересно наблюдать за игрой лайв? Нам нужны ПОВки, пойми ты это. Иначе вы и правда читеры... Так что беги, Форрест, беги!
Ты лучше не хоми мне .....НИКАГДА.....я не токой как хирасима ,хоть и пишу с ошибками ))))))))))))

KukushkaTorch
05.01.2008, 20:11
Русский выучи для начала!

Никакой:nono:

merhy
05.01.2008, 20:12
Ты лучше не хоми мне .....НИКАГДА.....я не токой как хирасима ,хоть и пишу с ошибками ))))))))))))

а то чО?

Zilkee
05.01.2008, 20:14
Никакой:nono:
Ты в общее сам понимаешь о чем пишешь?! Если есть переводчик то перевидите :D

khap
05.01.2008, 20:14
Нам то все понятно только какой теперь от этого смысыл
Просто в следующий раз если нас допустят до турнира мы будем делать все по правелом.....
И покажем более жесткую игру....
Вам надо зделать что бы все жилающие могли наблюдать за игрой и тогда вы бы не придумавали всякую ерунду спасибо всем за внемание ПОКА.
И я еще раз повторю что соперник у нас только 1 Clan Angriff
:bye:

нет уж. полезли в бутылку - отвечайте.
Вы обязаны всей командой выложить демки по всем играм которые писали от себя (POV). Если демок не будет, или их содержимое будет указывать на применение вами читов - тогда вас лишат заслуженных побед и объявят читерами, согласно правил турнира. Время на предоставление демок 72 часа.

Не уверен что ангрифам захочется с вами играть, но это их право...

Nike Gugensolder
05.01.2008, 20:14
Никакой:nono:
что это значит?
русский у тебя явно хромает:P
И почему только Ангрифы? Только они соглашаются с вами играть? И то только потому, что знают чья будет победа?:D

KukushkaTorch
05.01.2008, 20:17
а то чО?
Если будет проводится турнир по DoD в клубе и вы нас увидете ))))))))
То все что ты хотел сказать пройдет ))) и ты захочешь с нами подружится ))) , а не идти на огресию...... И вобще мы люди сумашедшие и это факт и ибо только БОГ нам дал такую силу:music:

KukushkaTorch
05.01.2008, 20:18
нет уж. полезли в бутылку - отвечайте.
Вы обязаны всей командой выложить демки по всем играм которые писали от себя (POV). Если демок не будет, или их содержимое будет указывать на применение вами читов - тогда вас лишат заслуженных побед и объявят читерами, согласно правил турнира. Время на предоставление демок 72 часа.

Не уверен что ангрифам захочется с вами играть, но это их право...

Ты мне время не ставь :butcher:

KukushkaTorch
05.01.2008, 20:19
что это значит?
русский у тебя явно хромает:P
И почему только Ангрифы? Только они соглашаются с вами играть? И то только потому, что знают чья будет победа?:D

Ты никакой разговор с тобой окончин ):hunter:

Fondue
05.01.2008, 20:19
Если у нас нет дэмок, то это не значит, что мы читеры! А если хочешь доказательств , создавай свой сервер ибудем по ваши правилам играть! Т

Ork
05.01.2008, 20:20
Как их выложить (*?*) смертный ))))
Он считает себя Богом...

KukushkaTorch
05.01.2008, 20:23
Ты никакой разговор с тобой окончин ):hunter:
И НЕ НАДО ТУТ ПИСАТЬ ТО ЧТО МЫ НЕ СКЕМ НЕ БУДЕМ ИГРАТЬ
ПРОСТО МЫ СЧЕТАЕМ ЧТО ТОЛЬКО АНГРИФЫ МОГУТ ВЫГРАТЬ ВОТ И ВСЕ
ТАК ЧТО ДАВАЙТЕ СМОТРИТЕ ЗА НАМИ И ШУРШИТЕ РУКАМИ В ШТОНАХ )))
И ЗНАЙТЕ ВСЕ ЧТО КАТИРУЕМ ТОЛЬКО ИХ )))ВСЕ ОЧЕНЬ ЛЕГКО И ПРОСТО
:diablo:

Fondue
05.01.2008, 20:23
Кстати насче читерства! на турнире пробивали всех и нас не за читерство дисквалифецировали! Нас с самого начала нехотели пускать. Почему спросим МЫ?

BouH
05.01.2008, 20:23
Если будет проводится турнир по DoD в клубе и вы нас увидете ))))))))
То все что ты хотел сказать пройдет ))) и ты захочешь с нами подружится ))) , а не идти на огресию...... И вобще мы люди сумашедшие и это факт и ибо только БОГ нам дал такую силу:music:
*И тут его просто разнесло от хохота*

KukushkaTorch
05.01.2008, 20:24
Он считает себя Богом...
ТЫ ГЛУПЫЙ ПОЭТОМУ У ТЕБЯ НИК ОРК ........НЕ БОГОХУЛЬСТВУЙ

BouH
05.01.2008, 20:25
Если у нас нет дэмок, то это не значит, что мы читеры! А если хочешь доказательств , создавай свой сервер ибудем по ваши правилам играть! Т
Вы и так играли на нашем сервере, дружище! И от вас требовалось лишь записать демки от первого лица. Вы этого не сделали. Значит вы что-то скрываете... Интересно, что же вы можете скрывать, на каждом повороте крича "МЫ НЕ ЧИТЕРЫ!", когда вас даже в этом не обвиняют :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Fondue
05.01.2008, 20:25
Орк,а почему вы на аргентине не смеялись?

KukushkaTorch
05.01.2008, 20:26
*И тут его просто разнесло от хохота*

КОНЕЧНО МНЕ СМЕШНО ПОТОМУ ЧТО ТЫ НЕЗНАЕШЬ КТО МЫ ТАКИЕ И КАКИЕ У НАС ДОЛЖНОСТИ В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ ))))) А ОЧЕНЬ ЖАЛЬ
НО ТАК МНЕ ДАЖЕ БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ ......ЗАБАВНО ИНТЕРЕСНО ))):read:

KukushkaTorch
05.01.2008, 20:26
Орк,а почему вы на аргентине не смеялись?

пОТОМУ ЧТО МЫ ИХ ВЫСЕКЛИ В ОДНУ КАЛИТКУ ВОТ И ВСЕ ))))))
:big_boss:

BouH
05.01.2008, 20:27
КОНЕЧНО МНЕ СМЕШНО ПОТОМУ ЧТО ТЫ НЕЗНАЕШЬ КТО МЫ ТАКИЕ И КАКИЕ У НАС ДОЛЖНОСТИ В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ ))))) А ОЧЕНЬ ЖАЛЬ
НО ТАК МНЕ ДАЖЕ БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ ......ЗАБАВНО ИНТЕРЕСНО ))):read:
Я имел ввиду себя. :lol:

khap
05.01.2008, 20:27
Ты мне время не ставь :butcher:
Я как координатор турнира могу поставить любое выполнимое условие. Если у вас есть демки - вы их легко можете выложить в течении 3-х часов. Если у вас демок нет, что судя по твоим словам и имеет место быть, то вы их не выложите и за месяц, хотя по правилам:

9. Cheating and Anti-cheating - Читы и античиты
8. Каждый игрок обязан записывать демки от первого лица (ineye) и сохранять их, по меньшей мере, в течение 21 дня. Игрок обязан загрузить их на отдельный или указанный в последующих уточнениях Администрации Турнира источник, если контролер попросит выложить демо. Демо может быть затребовано только контролером, а НЕ командой.

21 день еще не прошел. Так что я в своем праве

KukushkaTorch
05.01.2008, 20:27
Я имел ввиду себя. :lol:

)))))))))))))))):girl_haha:

KukushkaTorch
05.01.2008, 20:29
Я как координатор турнира могу поставить любое выполнимое условие. Если у вас есть демки - вы их легко можете выложить в течении 3-х часов. Если у вас демок нет, что судя по твоим словам и имеет место быть, то вы их не выложите и за месяц, хотя по правилам:


21 день еще не прошел. Так что я в своем праве

ТО 72 ЧАСА ТО УЖЕ 3 )))))) ТЫ НАХОДУ ЧТО-ЛИ ПРАВИЛО СТРОЧИШЬ ):clapping:

Fondue
05.01.2008, 20:30
Если Я каждый раз заходя на ЛЮБОЙ сервер слышу одно и тоже(слово читер!!!)! Меня это наталкивает на мысль! почему человек который хорошо играет покрывается таким прозвищем? Почему Ангрифы не читеры ? Все команды играют честно? откуда мы можем знать? Если хоти докозать нам что-то то играем 6х6 совсеми желающими! Писать может каждый , а играть нет! ВСТРЕТИМСЯ В КВ!!!!!!!!!

BouH
05.01.2008, 20:31
ТО 72 ЧАСА ТО УЖЕ 3 )))))) ТЫ НАХОДУ ЧТО-ЛИ ПРАВИЛО СТРОЧИШЬ ):clapping:
У вас 72 часа, но сделать вы это можете и за 3 часа, да и любой невиновный человек это сделает за полчаса. Надеюсь я объяснил так. что даже вы, Богоизбранные, поняли.

khap
05.01.2008, 20:31
И НЕ НАДО ТУТ ПИСАТЬ ТО ЧТО МЫ НЕ СКЕМ НЕ БУДЕМ ИГРАТЬ
ПРОСТО МЫ СЧЕТАЕМ ЧТО ТОЛЬКО АНГРИФЫ МОГУТ ВЫГРАТЬ ВОТ И ВСЕ
ТАК ЧТО ДАВАЙТЕ СМОТРИТЕ ЗА НАМИ И ШУРШИТЕ РУКАМИ В ШТОНАХ )))
И ЗНАЙТЕ ВСЕ ЧТО КАТИРУЕМ ТОЛЬКО ИХ )))ВСЕ ОЧЕНЬ ЛЕГКО И ПРОСТО
:diablo:
Как вас "высекала" команда Нашалайф мы прекрасно помним, когда Херасима убежал с сервера до окончания раунда... ;)

Nike Gugensolder
05.01.2008, 20:32
Орк,а почему вы на аргентине не смеялись?
Позор таким как вы "про" отдавать два фула на аргентане....фу такими быть!
Тем более кому вы их отдали?Ужас!Вы не имеете право называть себя "про"!
:lol:

BouH
05.01.2008, 20:32
Если Я каждый раз заходя на ЛЮБОЙ сервер слышу одно и тоже(слово читер!!!)! Меня это наталкивает на мысль! почему человек который хорошо играет покрывается таким прозвищем? Почему Ангрифы не читеры ? Все команды играют честно? откуда мы можем знать? Если хоти докозать нам что-то то играем 6х6 совсеми желающими! Писать может каждый , а играть нет! ВСТРЕТИМСЯ В КВ!!!!!!!!!
ЭЙ ПРО! ДОСТУЧАТЬСЯ ДО МОЗГА МОЖНО?! :lol: ДЕМКИ ПОКАЖИТЕ СВОИ, А НЕ СЛОВАМИ БРОСАЙТЕСЬ! :lol:

khap
05.01.2008, 20:33
ТО 72 ЧАСА ТО УЖЕ 3 )))))) ТЫ НАХОДУ ЧТО-ЛИ ПРАВИЛО СТРОЧИШЬ ):clapping:
Как людям у которых нелады с русским языком я вам дал на 69 часов больше.

KukushkaTorch
05.01.2008, 20:34
Как вас "высекала" команда Нашалайф мы прекрасно помним, когда Херасима убежал с сервера до окончания раунда... ;)

ВОПЕРВЫХ МЫ НЕ ИГРАЛИ С НАШЬЛАЙФ ))))))) И ТЫ ВРЕШЬ ЩАС ВСЕМ ))))
НИКАКОЙ........ТЫ ВОТ ВЗРОСЛЫЙ ЧЕЛОВЕК ,А ВРЕШЬ )ЖЕСТЬ

Fondue
05.01.2008, 20:36
вОИН Я СМОТРЮ ТЫ САМЫЙ РАЗГОВОРЧИВЫЙ! Однако Я тебя ниразу нигде невидел!

BouH
05.01.2008, 20:36
ВОПЕРВЫХ МЫ НЕ ИГРАЛИ С НАШЬЛАЙФ ))))))) И ТЫ ВРЕШЬ ЩАС ВСЕМ ))))
НИКАКОЙ........ТЫ ВОТ ВЗРОСЛЫЙ ЧЕЛОВЕК ,А ВРЕШЬ )ЖЕСТЬ
А может это ты не всё знаешь о позорном прошлом Хирасимы? :happy:

BouH
05.01.2008, 20:36
вОИН Я СМОТРЮ ТЫ САМЫЙ РАЗГОВОРЧИВЫЙ! Однако Я тебя ниразу нигде невидел!
Аналогично и я тебя. И слава богу, ненавижу лгунов ^^

Кстати, Caps Lock находится над левым Shift'ом.

Colorado
05.01.2008, 20:36
ВОПЕРВЫХ МЫ НЕ ИГРАЛИ С НАШЬЛАЙФ ))))))) И ТЫ ВРЕШЬ ЩАС ВСЕМ ))))
НИКАКОЙ........ТЫ ВОТ ВЗРОСЛЫЙ ЧЕЛОВЕК ,А ВРЕШЬ )ЖЕСТЬ

Почему русские проиграли полякам? :lol: Вас высекли тогда в одну калитку и без вазелина. Причем часть героев свалила с сервера до конца игры. После чего, не сказав на форуме ни слова, товарисчи свалили в инактив. После чего периодически вылезали, учили всех стрелять из гаранда и уходили в баню, ибо не могли контролировать работу языка.

Fondue
05.01.2008, 20:37
ты хочешь сказать,что Я лжец? Что я интересно солгал?

Nike Gugensolder
05.01.2008, 20:39
вОИН Я СМОТРЮ ТЫ САМЫЙ РАЗГОВОРЧИВЫЙ! Однако Я тебя ниразу нигде невидел!
наверно потому что вы играете только с такими же про как и вы?:lol:
Кто такой Воин, по сравнению с вами, всего лишь смертный...как и любой здесь.....:lol:
А вообще он уже всем все показал:P и то что вы это пропустили никого не интересует:P
А вам и правда пора делать отдельную секту бессмертный про игроков:lol: в ДОДС

KukushkaTorch
05.01.2008, 20:40
Почему русские проиграли полякам? :lol: Вас высекли тогда в одну калитку и без вазелина. Причем часть героев свалила с сервера до конца игры. После чего, не сказав на форуме ни слова, товарисчи свалили в инактив. После чего периодически вылезали, учили всех стрелять из гаранда и уходили в баню, ибо не могли контролировать работу языка.

тЫ ТАКУЮ ШНЯГУ ПИШИШЬ ))))))Я В ШОКЕ .......ЕСЛИ НАШЬЛАЙФ СОГЛОСИТСЯ С НАМИ ИГРАТЬ ТО ТЫ УВИДЕШЬ ВСЮ ПРАВДУ ))) И ВАЗЕЛИН ПОНАДОБИТСЯ ТЕБЕ )))ПОТОМУ ЧТО НАМ БУДЕТ МАЛО ИХ ))))))

BouH
05.01.2008, 20:40
ты хочешь сказать,что Я лжец? Что я интересно солгал?
Лжёт весь ваш клан, когда трубит, что он про, жалуется на вечную проблему "Про" - вас называют "читарами" везде - и при этом не может предоставить демок своей игры от первого лица, потому что даже не пишет их. В данном случае, и особенно в вашем случае, при отсутствии демок нельзя сказать, что с вас взятки гладки, наоборот, все поголовно считают вас нечестными киберигроками.

Nike Gugensolder
05.01.2008, 20:40
Почему русские проиграли полякам? :lol: Вас высекли тогда в одну калитку и без вазелина. Причем часть героев свалила с сервера до конца игры. После чего, не сказав на форуме ни слова, товарисчи свалили в инактив. После чего периодически вылезали, учили всех стрелять из гаранда и уходили в баню, ибо не могли контролировать работу языка.

вот они истоки.....истоки......:lol:

KukushkaTorch
05.01.2008, 20:41
ХОТИТЕ Я ВАМ ОТКРОЮ ПРАВДУ КТО МЫ )))))) И ВЫ ДУДЕТЕ В ШОКЕ ))

Zilkee
05.01.2008, 20:41
По моему тему уже стоит перенести в юмор. Как вы считаете?! (:

P.S. У меня тут один вопрос назрел. Раз вы такие там должности занимаете. Как вас от туда ещё не вышвырнули за не знание Русского языка :lol:

KukushkaTorch
05.01.2008, 20:42
По моему тему уже стоит перенести в юмор. Как вы считаете?! (:ТЫ ЕЩЕ ТУТ ))))))):bye:

Nike Gugensolder
05.01.2008, 20:42
ХОТИТЕ Я ВАМ ОТКРОЮ ПРАВДУ КТО МЫ )))))) И ВЫ ДУДЕТЕ В ШОКЕ ))
Мы дудем! Ух как дудем!:lol:
А вы демки то выкладывайте! Я хочу посмотреть как играют настоящие "про"!:lol:

KukushkaTorch
05.01.2008, 20:43
По моему тему уже стоит перенести в юмор. Как вы считаете?! (:

P.S. У меня тут один вопрос назрел. Раз вы такие там должности занимаете. Как вас от туда ещё не вышвырнули за не знание Русского языка :lol:

дРУГ МОЙ ПОЙМАЮ Я ТЕБЯ КАК НЕБУТЬ ЗА ХВОСТ И МАМКА С ПАПКОЙ БУДУТ МЕНЯ ПРОСИТЬ ЧТО БЫ СЫНУЛЬКА ИХ ОСТАЛСЯ НЕВРИДИМЫМ ))))))):diablo:

Zilkee
05.01.2008, 20:43
Мы дудем! Ух как дудем!:lol:
А вы демки то выкладывайте! Я хочу посмотреть как играют настоящие "про"!:lol:
Боюсь мы этого не увидим :(

BouH
05.01.2008, 20:44
По моему тему уже стоит перенести в юмор. Как вы считаете?! (:

P.S. У меня тут один вопрос назрел. Раз вы такие там должности занимаете. Как вас от туда ещё не вышвырнули за не знание Русского языка :lol:
Дядь Рома, не мешай посты набивать. А они должности может и занимают, но они же поляки с русской кровью, они не у нас должности занимают, так что русский могут знать только матный ;)

Colorado
05.01.2008, 20:44
тЫ ТАКУЮ ШНЯГУ ПИШИШЬ ))))))Я В ШОКЕ .......ЕСЛИ НАШЬЛАЙФ СОГЛОСИТСЯ С НАМИ ИГРАТЬ ТО ТЫ УВИДЕШЬ ВСЮ ПРАВДУ ))) И ВАЗЕЛИН ПОНАДОБИТСЯ ТЕБЕ )))ПОТОМУ ЧТО НАМ БУДЕТ МАЛО ИХ ))))))

ДЕМЫ выкладывайте, пр@ вы наши, а не языками работайте! Аццы российского додс комьюнити.

Zilkee
05.01.2008, 20:45
дРУГ МОЙ ПОЙМАЮ Я ТЕБЯ КАК НЕБУТЬ ЗА ХВОСТ И МАМКА С ПАПКОЙ БУДУТ МЕНЯ ПРОСИТЬ ЧТО БЫ СЫНУЛЬКА ИХ ОСТАЛСЯ НЕВРИДИМЫМ ))))))):diablo:
А ты всегда пишешь капсом?! Боишься что тебя не увидят )))

З.Ы. Не друг ты мне :lol:

KukushkaTorch
05.01.2008, 20:45
ДРУЗЬЯ МОИ КТО ХОЧЕТ СЫГРАТЬ С НАМИ В CS ,DoD , ULTIMU ONLINE ПИШИТЕ ХИРАСИНЕ НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ ))))))) ВЫ ХОТЬ ПОНЕЛИ КАК НАШЬ КЛАН НАЗЫВАЕТСЯ )))))))):big_boss:

khap
05.01.2008, 20:45
Сообщение от Хирасимы в аське:
XepacuMa, 05.01.2008 18:38:31:
никто демо не писал, потому что лагает


Команде добавляем нарушение за отказ в предоставлении демок. Результаты их игр аннулируются совсем.

Я не утверждаю что м44 команда читеров, т.к. не получил ни одного доказательства подтверждающего это. Но я не получил и ни одного доказательства которое могло бы меня убедить в обратном.

Sw1tch
05.01.2008, 20:45
Позор таким как вы "про" отдавать два фула на аргентане....фу такими быть!
Тем более кому вы их отдали?Ужас!Вы не имеете право называть себя "про"!
:lol:

Вот тут вы поаккуратнее на поворотах, дорогой!
А по поводу вашего про, я могу сказать: АХАХАХАХАХААХАХАА АААААА АХАХАХААХА!
Ну просто под сталом! Только Ангрифы? АХАХАХАХАХА
А кто вас рвал 3\4 игры, а? ну конечно... потом Херасима сказал "не нойте" Врубил читы и понеслось.... сомнения вызывал - херасима и хевик вашь один!
А вообще скажу я вам: играть с вами было интересно больше всех!

Ой, и еще: спросите у Типы, он наш матч обслуживал, насчет вашего уровня!

Проситав 13 страниц, я могу сказать о вас, как ты и просил, что вы просто "никакае"(с)!

Zilkee
05.01.2008, 20:46
Дядь Рома, не мешай посты набивать. А они должности может и занимают, но они же поляки с русской кровью, они не у нас должности занимают, так что русский могут знать только матный ;)
Буду :P

BouH
05.01.2008, 20:47
ДРУЗЬЯ МОИ КТО ХОЧЕТ СЫГРАТЬ С НАМИ В CS ,DoD , ULTIMU ONLINE ПИШИТЕ ХИРАСИНЕ НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ ))))))) ВЫ ХОТЬ ПОНЕЛИ КАК НАШЬ КЛАН НАЗЫВАЕТСЯ )))))))):big_boss:
Никит, как их клан называется? Эмо44 ты сказал? :happy: И главный у них походу ХирасиНа, а ХирасиМа наместник в ДоДСе... Или как у них, у Богоизбранных? А! ХирасиМа - Апостол! :girl_haha:

KukushkaTorch
05.01.2008, 20:48
Дядь Рома, не мешай посты набивать. А они должности может и занимают, но они же поляки с русской кровью, они не у нас должности занимают, так что русский могут знать только матный ;)

Я МАТНЫЙ РУССКИЙ ЗНАЮ В СОВЕРШЕНСТВЕ НО МОЖЕТ ПРОИЗАЙТИ ТАК ЧТО СЕРВЕР ПОЛИГОН ЗАКРОЮТ ПРИКИНЬ )))))))))))))))))))))ВОТ ТОГДА ТЫ БУДЕШЬ СТУЧАТЬ ХИРАСИМИ И ПРОСИТЬ (ПРОСТИ ДЯДЬКА ЗАСРАНЦА )
тЫ ДАЖЕ ПРЕДСТАВИТЬ НЕ МОЖЕШЬ КАК ТЕБЯ МОГУТ НАКАЗАТЬ ПО АЙПИ АДРЕСУ )))))) ТЫ ЛУЧШЕ НЕ БИСИ МЕНЯ .............Я САМЫЙ ОДЕКВАТНЫЙ ИЗ ВСЕХ )))) И ТЫ СЕЙЧАС ПЫТАЕШЬСЯ СОМНОЙ ПОСОРИТСЯ )))) ЗАЧЕМ(*?*):aikido:

Zilkee
05.01.2008, 20:48
Если вы такие про то почему вы не знаете как писать pov-демки?! :lol: :lol: :lol:

merhy
05.01.2008, 20:48
судя по стилю письма и капслоку и неумению писать демки, м44 - комманда гламурно-пафосных блондинок.
я вот не понимаю, как можно не выграв ниодного турнира называть себя про.

BouH
05.01.2008, 20:49
Я МАТНЫЙ РУССКИЙ ЗНАЮ В СОВЕРШЕНСТВЕ НО МОЖЕТ ПРОИЗАЙТИ ТАК ЧТО СЕРВЕР ПОЛИГОН ЗАКРОЮТ ПРИКИНЬ )))))))))))))))))))))ВОТ ТОГДА ТЫ БУДЕШЬ СТУЧАТЬ ХИРАСИМИ И ПРОСИТЬ (ПРОСТИ ДЯДЬКА ЗАСРАНЦА )
тЫ ДАЖЕ ПРЕДСТАВИТЬ НЕ МОЖЕШЬ КАК ТЕБЯ МОГУТ НАКАЗАТЬ ПО АЙПИ АДРЕСУ )))))) ТЫ ЛУЧШЕ НЕ БИСИ МЕНЯ .............Я САМЫЙ ОДЕКВАТНЫЙ ИЗ ВСЕХ )))) И ТЫ СЕЙЧАС ПЫТАЕШЬСЯ СОМНОЙ ПОСОРИТСЯ )))) ЗАЧЕМ(*?*):aikido:
А пишешь как Блондинко :happy:

Zilkee
05.01.2008, 20:49
Как позитив на вечер :yahoo:

Nike Gugensolder
05.01.2008, 20:50
Вот тут вы поаккуратнее на поворотах, дорогой!
А по поводу вашего про, я могу сказать: АХАХАХАХАХААХАХАА АААААА АХАХАХААХА!
Ну просто под сталом! Только Ангрифы? АХАХАХАХАХА
А кто вас рвал 3\4 игры, а? ну конечно... потом Херасима сказал "не нойте" Врубил читы и понеслось.... сомнения вызывал - херасима и хевик вашь один!
А вообще скажу я вам: играть с вами было интересно больше всех!

Ой, и еще: спросите у Типы, он наш матч обслуживал, насчет вашего уровня!

Проситав 13 страниц, я могу сказать о вас, как ты и просил, что вы просто "никакае"(с)!

там в поворотах только я:lol: ибо мне,нубу, эти два фула и отдали эти великие "про":yahoo:

Colorado
05.01.2008, 20:50
Не, Шпрехер был круче.

BouH
05.01.2008, 20:51
Не, Шпрехер был круче.
Ну у Шпрехера хотя бы киберноски были. А у этих вот CapsLock...

khap
05.01.2008, 20:52
ВОПЕРВЫХ МЫ НЕ ИГРАЛИ С НАШЬЛАЙФ ))))))) И ТЫ ВРЕШЬ ЩАС ВСЕМ ))))
НИКАКОЙ........ТЫ ВОТ ВЗРОСЛЫЙ ЧЕЛОВЕК ,А ВРЕШЬ )ЖЕСТЬ
Запиши в историю вашего уберскила http://bbs.dods.ru/showthread.php?s=&postid=490778#post490778

;)

Nike Gugensolder
05.01.2008, 20:52
Не, Шпрехер был круче.
Ё!Я тока сейчас понял!
Это м44 забанили у себя Шпрехера, потому что он был мега крут!
А тот закрытый клан, про который нам расказывал Шпрехер и есть м44!:lol:

KukushkaTorch
05.01.2008, 20:53
Никит, как их клан называется? Эмо44 ты сказал? :happy: И главный у них походу ХирасиНа, а ХирасиМа наместник в ДоДСе... Или как у них, у Богоизбранных? А! ХирасиМа - Апостол! :girl_haha:

ТЫ КОРОЧЕ ЛОШАРА ИЗБРОНАЯ И ТЕБЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАДО РУКИ ЛОМАТЬ ЗА СЛОВА .........ХИРАСИМА БОЛЕЕ ЗАМОРОЧЕНЕЙ ИЗ НАС.....КОРОЧЕ МНЕ ПОХ... ВСЕМ УРОДОМ ПОКА ))))) А НАРМАЛЬНЫХ ПОРНЕЙ ПРОШУ ОТВЕТИТЬ КАК ОНИ ЩЕТАЮТ ......ПО ПОВОДУ УДАЛЕНИЯ НАС С ТУРНИРА *?* ВСЕМ НАРМАЛЬНЫМ ПАРНЯМ ПОКА А ЛОХА ХУ..... В ЖОПУ .......ВЫ УЖЕ ПРОСТО МЕНЯ ДОСТАЛИ ПОЭТОМУ Я ТАК ПИШУ МНЕ НАДОЕЛО СЛУШОТЬ МАЛЕНЬКИЙ БРЕД............И ВЫ ХОТЬ ПЕРЕБАНЬТЕ НАС ВСЕХ ВЕЗДЕ НАМ ПОХ...........МЫ ПРИДЕМ ВНОВЬ )))ВОТ УВИДЕШЬ ((((ИЗВЕНИТЕ ЗА ГРУБОСТЬ))))):girl_cray2:

KukushkaTorch
05.01.2008, 20:54
Ё!Я тока сейчас понял!
Это м44 забанили у себя Шпрехера, потому что он был мега крут!
А тот закрытый клан, про который нам расказывал Шпрехер и есть м44!:lol:

УРОД ЗАТКНИСЬ М44 --ЭТО ОТЦЫ CS ТЫ ПРОСТО ЛОХ И НЕЧЕГО НЕЗНАЕШЬ ПОКА:superman:

Nike Gugensolder
05.01.2008, 20:55
ТЫ КОРОЧЕ ЛОШАРА ИЗБРОНАЯ И ТЕБЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАДО РУКИ ЛОМАТЬ ЗА СЛОВА .........ХИРАСИМА БОЛЕЕ ЗАМОРОЧЕНЕЙ ИЗ НАС.....КОРОЧЕ МНЕ ПОХ... ВСЕМ УРОДОМ ПОКА ))))) А НАРМАЛЬНЫХ ПОРНЕЙ ПРОШУ ОТВЕТИТЬ КАК ОНИ ЩЕТАЮТ ......ПО ПОВОДУ УДАЛЕНИЯ НАС С ТУРНИРА *?* ВСЕМ НАРМАЛЬНЫМ ПАРНЯМ ПОКА А ЛОХА ХУ..... В ЖОПУ .......ВЫ УЖЕ ПРОСТО МЕНЯ ДОСТАЛИ ПОЭТОМУ Я ТАК ПИШУ МНЕ НАДОЕЛО СЛУШОТЬ МАЛЕНЬКИЙ БРЕД............И ВЫ ХОТЬ ПЕРЕБАНЬТЕ НАС ВСЕХ ВЕЗДЕ НАМ ПОХ...........МЫ ПРИДЕМ ВНОВЬ )))ВОТ УВИДЕШЬ ((((ИЗВЕНИТЕ ЗА ГРУБОСТЬ))))):girl_cray2:
Прощайте!!!!И не возвращайтесь!
Вас ваще надо было не пускать на турнир!!!

Colorado
05.01.2008, 20:55
:girl_haha:

Когда в бою гвардейские колонны,
Спокойны неизвестные аццы.
(С) Обитаемы Остров

BouH
05.01.2008, 20:56
Скилл упал и не поднимается? :girl_haha:

Кстати, а чего сразу "руки ломать", "ху в жо"? Как же адрес по айпи, как же закрыть Полигон? Куда делись амбиции, мы же в вас верили!

Zilkee
05.01.2008, 20:57
Запиши в историю вашего уберскила http://bbs.dods.ru/showthread.php?s=&postid=490778#post490778

;)
Ахахах жесть :girl_haha:

З.Ы. по его сообщения можно сказать что он сам ещё мал :lol:

BouH
05.01.2008, 21:02
Там вроде были Хирасима и Нагасаки, и оба они были лет 13-15 не более...

Zilkee
05.01.2008, 21:06
Там вроде были Хирасима и Нагасаки, и оба они были лет 13-15 не более...
хех... они наверно большие должности в школе занимают :lol: :lol: :lol:

Sw1tch
05.01.2008, 21:13
Херасима в своем репертуаре! После моего поста выше ^^ в мою асю посыпался мега мат!
После чего у меня сложилось впечатление, что херасима и друг его Дятел , ой сори, Кукушка просто педики (уж больно им нравится рвать задницы, что и предлагал он мне)! :lol:

khap
05.01.2008, 21:20
Так, KukushkaTorch договорился достаточно чтобы умолкнуть на портале. Жаль. Потеряли большого человека.

Поэтому если кто-то захочет сюда писать, учтите, что он тоже как и Хирасима не сможет ответить.

Nikret
05.01.2008, 21:24
Шапка модератора on

А я, дабы у подрастающего поколения не было соблазна совершить "подвиг", закрою-ка лучше эту тему: слова высказаны и выстрелы прозвучали. Затишье.