PDA

Просмотр полной версии : Проблема со микрофоном


Игуана
02.01.2008, 19:51
Есть такая проблема. Звуковая карта интегрированная в материнскую плату Asus P5B Delux. Операционная система Vista Ultima. Звук воспроизводит хорошо, все сылшно и поблема не наблюдалось. Проблема с микрофоном, не идет с него звук. Ни на задней панели, ни на передней (кабели к маме). Смог заставить записать в звукозаписе. Но при подключении ДОДС или ТС звук не передается. Дрова переставлены. Все устройства в диспетчеры задач работают. Нужны советы по устранению данной проблемы

khap
02.01.2008, 20:11
Раньше работало? В том смысле понять тот момент когда звук "отвалился"

ХЛЮПИК
02.01.2008, 20:22
Вот нашёл пока это:

P5B DELUXE & Sound

Здраствуйте,
Прочитал все 24 страницы, но не нашел ответа на мою проблему.
На моей МВ P5B Deluxe (1004), были проблемы со звуком (встроенный), основная проблема не работал корректно микрофон, запись сопровождалось шумами, а скажем разгаворы с помощью TEamSpeak вообще были не возможны из за циклического эхо-мусора (левые звуки созданные из первоночального источника, циклично начинают смешиватся и размножают себя - эхо)

Собственно, я поставил себе Creative Aydigy 4, но проблема не изчезла. Я подозреваю что дело в сомой мамке.

Если были подобные случаи и их решение, буду признателен ответу.
thanx.
=====================

Это отсюда:
Почитай дальше.

http://www.thg.ru/forum/printthread.php?threadid=4117&perpage=15&pagenumber=24

А вот про саму материнку.

http://www.rusdoc.ru/articles/13229/index.shtml

Игуана
02.01.2008, 20:46
Поправка. В звукозаписе все пишет просто идеально. Начинаю в ДОДсе хрипит безбжно. Провеодил эксперемнты с усилением сигнала - понятно через треск.

khap
02.01.2008, 20:54
Может проблемы с драйверами DirectX?

попробуй его переустановить

TARANTUL
02.01.2008, 21:45
да это вся серия P5B неудачная. у меня тоже такие же проблемы были. пришлось пользоваться другой звуковой, другого решения я не нашел. каких только дров не устанавливал, и без них - всё равно шум нереальный в микрофоне.