PDA

Просмотр полной версии : Ачивменты медика (англ названия и картинки)


LenLord
04.01.2008, 03:32
http://www.onlinegamer.se/uploads/images/tf2_medic_achievements.jpg

ob_zhora
04.01.2008, 03:35
А это к чему?

Riveira
04.01.2008, 03:41
а я вот эту картинку не видел!:girl_smile:

LenLord
04.01.2008, 03:45
картинки новых ачивментов медика (их еще нет)

Riveira
04.01.2008, 04:06
чтож, несколько ачивов не просты...

tema
04.01.2008, 10:29
А!!Ето наверно будущие достижения для медика

tema
04.01.2008, 10:32
А для других классов есть?

kinoli
04.01.2008, 12:12
А для других классов есть?
Про них не чего не говорили...
Но как многие думают,да я тоже так думаю,что для других классов небудет столько новых ачивметов....суде по всему валве зделала эти ачивметы чтобы за медика играло больше людей...а то за него-бедного почти неиграют.....

Kiva_93
04.01.2008, 14:10
как я понял,манчкинам теперь придётся включать убер-чардж на скаутах...

Chiffarius
17.04.2008, 17:31
Bзвиняюсь, что не там запостил, забыл, что такая тема есть.
:happy:

Взято с хл-инсайд (Источник (http://www.hl-inside.ru/comments/?1208338778))



Стали известны окончательные описания нового оружия, которое смогут заработать все медики после скорого выхода обновления Team Fortress 2 (предположительно, на следующей неделе):

* Blutsaugher — новый шприцемёт. При каждом попадании он будет "вытягивать" здоровье противника, увеличивая здоровье медика-стрелка, но вероятность критического выстрела теперь равна нулю. Выполните 12 достижений — и Blutsaugher ваш
* Critzcrieg — эта пушка будет тратить убер-заряд на 100-процентную вероятность критического выстрела у пациента. Для разблокировки этого оружия нужно 24 выполненных достижений
* Ubersaw — улучшенная пила, с каждым ударом которой по противнику будет накапливаться убер-заряд. Четыре удара — и вы полностью заряжены. Получат это грозное оружие самые опытные медики, осилившие все 36 достижений
http://www.hl-inside.ru/images/news/MedicGuns_01.jpg
http://www.hl-inside.ru/images/news/MedicGuns_02.jpg

Также с хл-инсайд. Источник (http://www.hl-inside.ru/comments/?1208425837)

Ну и напоследок, стал известен полный список всех достижений медика, о которых так долго гадали фанаты:

* First Do No Harm: Поиграй полный раунд, не убив ни одного противника, и будь первым в команде из шести или более игроков
* Quadruple Bypass: Вылечи соратника, которого атакуют сразу четыре врага
* Групповое здоровье: Вместе с двумя другими медиками одновременно наложите три убер-заряда
* Подготовка к операции: Полностью накопи убер-заряд до конца подготовки
* Королева травм: Наложи три убер-заряда менее чем за 5 минут и помоги убить 5 противников в это же время
* Double Blind Trial: Наложи убер-заряд за восемь секунд до того, как ближайший медик-противник наложит свой
* Поиграем в доктора: В команде без медика будь первым, сменившим класс на медика, после того как твой соратник позвал медика, и накопи 500 очков лечения
* Сортировка: Наложи убер-заряд на соратника менее чем за секунду до того, как он пострадает от критического взрыва
* Профилактика: Помешай противнику захватить контрольную точку вместе с убер-заряженным соратником
* Консультация: Помоги медику-соратнику убить пятерых противников за одну жизнь
* Больно, когда я так делаю?: Убей 50 скаутов шприцемётом
* Peer Review: Убей 50 медиков пилой
* Big Pharma: Помоги пулемётчику убить 30 врагов, ни разу не погибнув
* Сейчас комарик укусит: Помоги скауту убить четырех врагов подряд, наложив на него убер-заряд
* Автоклав: Помоги сжечь 8 противников, наложив убер-заряд на поджигателя
* Взрывная помощь: Помоги солдату взорвать 5 противников, наложив на него убер-заряд
* Тупой удар: Помоги пулеметчику избить четырех противников, наложив на него убер-заряд
* Прорыв в медицине: Помоги подрывнику уничтожить 8 построек инженера, наложив на него убер-заряд
* Midwife Crisis: Лечи инженера, чинящего свою турель под вражеским огнем
* Ubi Concordia, Ibi Victoria: Помоги в убийстве пяти противников на вражеской контрольной точке за одну жизнь
* Grand Rounds: Вылечи 200 соратников, зовущих медика
* Адская медицина: Потуши 100 горящих соратников
* Doctor Assisted Homicide: Помоги в убийстве двадцати злодеев
* Эффект Плацебо: Убей пять противников за одну жизнь, с полностью готовым убер-зарядом
* Sawbones: Ударь противников пилой 10 раз подряд без единого промаха или смерти
* Стажер: Накопи 7000 очков лечения за одну жизнь
* Специалист: Накопи 10000 очков лечения за одну жизнь
* Глава персонала: Накопи десять миллионов очков за лечение
* Hypocritical Oath: Убей вражеского шпиона, которого ты только что вылечил
* Медицинское вмешательство: Спаси падающего соратника от смерти при столкновении
* Второе мнение: Наложи убер-заряд на двух соратников одновременно
* Отчет о вскрытии: Сделайте так, чтобы на посмертной картинке убитый противник увидел ваши насмешки над своим трупом
* FYI I am a Medic: Используй пилу, чтобы убить пятерых вражеских шпионов, зовущих медика
* Семейная практика: Наложи убер-заряд на десятерых своих друзей в Steam
* Вызов на дом: Присоединись к серверу, на котором играет один из твоих друзей, и наложи на него убер-заряд
* Уход за больным: Лечи соратника, когда он будет получать какое-либо достижение

Также просьба удалить эту тему (http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=3603). Ибо сюда я дублировал то,что в ней писал.

Colorado
17.04.2008, 17:45
Бред.

7 символов

Chiffarius
17.04.2008, 18:03
Бред.

7 символов

согласен...

*втихоря готовит запасы кофе, чтоб получить мегапилу.*

Кста, хоть пилу и сложно достать, но когда два таких медика будут на сервере, то постоянного убера у них не будет, как думаете? один фигачит с пилы, второй убер на него. Потом меняются, и накапливают в четыре удара... Эхх... Круто это всё. Прям жду, не дождусь.

Chiffarius
28.04.2008, 15:18
согласен...

*втихоря готовит запасы кофе, чтоб получить мегапилу.*

Кста, хоть пилу и сложно достать, но когда два таких медика будут на сервере, то постоянного убера у них не будет, как думаете? один фигачит с пилы, второй убер на него. Потом меняются, и накапливают в четыре удара... Эхх... Круто это всё. Прям жду, не дождусь.

Не будет, не будет! ХАХА! Из почти достоверных источников (из скриншота меню выбора оружия (http://www.hl-inside.ru/showpic/?/images/news/TF2_Loadout02.jpg)) Стало известно, что скорость удара пилой в 20 раз меньше. :nimagu:

Плохая новость для задротов вроде меня - (Источник (http://www.hl-inside.ru/comments/?1209321189))

Как вы думаете, почему глобальное и долгожданное обновление Team Fortress 2 уже не раз откладывалось? Думали, что парни из Valve совсем обленились? А вот и нет — всё это время они доводят его до ума. Новые достижения медика, шокировавшие даже некоторых опытных игроков в TF2, стали намного проще — например, вместо 10 миллионов очков за лечение теперь нужно набрать "всего" один миллион. Или вместе с пулеметчиком избить двух противников, а не четырех, взорвать с помощью подрывника пять, а не восемь построек инженера, и так далее. Возможно, это еще не окончательный вариант, но всё же, Valve идет в нужном направлении.

И да: (Источник (http://www.hl-inside.ru/comments/?1209358887))

По словам Neowin, скоро они покажут нам список обновленных достижений, а глобальное обновление будет выпущено во вторник, 29 апреля.

УРРРАА!!!! Спасибо ХЛ-Инсайд на новости! :girl_haha:

Colorado
28.04.2008, 16:07
Boring...

so1o
30.04.2008, 16:41
Мда, ачивы и правда оказались отстоем.

Зато теперь нет недостатка в медиках. Валв справились со своей задачей. Покрайней мере, пока все не заработуют ачивы.

Chiffarius
30.04.2008, 18:18
Безумно разочарован в самом себе... Поддался соблазну и набрал одну команду в консоле, которую Valve не заблочили... Сразу все достижения засчитали... Очень расстроен. :mad: БЕЗУМНО РАССТРОЕН.

Плин. Придётся новую коробку купить.

Colorado
30.04.2008, 18:25
Безумно разочарован в самом себе... Поддался соблазну и набрал одну команду в консоле, которую Valve не заблочили... Сразу все достижения засчитали... Очень расстроен. :mad: БЕЗУМНО РАССТРОЕН.

Плин. Придётся новую коробку купить.

На этом месте поподробнее :JC_dance:

vurson
30.04.2008, 18:30
Мда, ачивы и правда оказались отстоем.

Зато теперь нет недостатка в медиках. Валв справились со своей задачей. Покрайней мере, пока все не заработуют ачивы.

Конечно, теперь у нас полно медиков которые юзают команду для анлока, и которые отстреливают скаутов.

BouH
30.04.2008, 19:34
Безумно разочарован в самом себе... Поддался соблазну и набрал одну команду в консоле, которую Valve не заблочили... Сразу все достижения засчитали... Очень расстроен. :mad: БЕЗУМНО РАССТРОЕН.

Плин. Придётся новую коробку купить.
Так вот что имели ввиду Вэлв, когда говорили про возможные другие пути добычи оружия... :D

vurson
30.04.2008, 21:05
Так вот что имели ввиду Вэлв, когда говорили про возможные другие пути добычи оружия... :D

На самом деле они не убрали команду в бэта тестирования.

ЗЫ. карма потихоньку спадает.

Chiffarius
30.04.2008, 23:49
Тюлень, не прикидывайся овечкой. :lol:

Colorado
01.05.2008, 00:10
Тюлень, не прикидывайся овечкой. :lol:

Я вычитал эти команды уже позже на форуме Нашалайфа или Отстрела. Задротство в ТФ не по мне, поэтому воспользовался ими.

Chiffarius
01.05.2008, 02:16
Я вычитал эти команды уже позже на форуме Нашалайфа или Отстрела. Задротство в ТФ не по мне, поэтому воспользовался ими.

Не, я понимаю тебя. :victory:

Тут теперь другая проблема.. VALVE всю стату мою обнулила, как и у других читакофф.. Так что я сейчас буду сидеть и сного сосать лапу. Оружие новое взял в руки только один раз. Очень порадовала пила.. Так что теперь сного честно буду зарабатывать на него права.

vurson
01.05.2008, 02:18
Не, я понимаю тебя. :victory:

Тут теперь другая проблема.. VALVE всю стату мою обнулила, как и у других читакофф.. Так что я сейчас буду сидеть и сного сосать лапу. Оружие новое взял в руки только один раз. Очень порадовала пила.. Так что теперь сного честно буду зарабатывать на него права.

Ачивы или стату?

Chiffarius
01.05.2008, 02:29
Ачивы или стату?

Ачивы. У тех, кто резко набрал с 17 до 56 - обнулили достижения. Так что я целый день в пустую потратил из-за своей глупости. Хотя в кой-то веки понял,что тф2, как кв-дисциплина - фигня. И что толпа медиков охотящаяся с пилами друг на друга - не айс. Хотя, всёравно. Пила с убером того стоит.

BouH
01.05.2008, 07:53
Хотя в кой-то веки понял,что тф2, как кв-дисциплина - фигня.
:JC_dance:

FLOOPtRON
03.05.2008, 19:09
Я уже все ачивменты собрал - http://steamcommunity.com/profiles/76561197987147414/stats/TF2

vurson
03.05.2008, 20:52
Я уже все ачивменты собрал - http://steamcommunity.com/profiles/76561197987147414/stats/TF2

Медаль хочешь?
Говорят есть ещё один баг, с которым можно получить все ачивы.

FLOOPtRON
05.05.2008, 17:30
Мне из Валв прислали письмо с извенениями за отобранные ачивменты и вернули все 56.

so1o
05.05.2008, 22:16
А ты сам их набрал или переменной?

Chiffarius
05.05.2008, 22:42
А ты сам их набрал или переменной?

Видимо, сам. Keenman тоже их лишился, а потом пилу получил... *8((((

Причём, смотри. Меня их лишили, когда обновление токо прошло, а его через сутки уже.

so1o
05.05.2008, 23:44
Админы стима делали это вручную :D

FLOOPtRON
06.05.2008, 17:22
Те, которые второй раз отбрали - сам. У меня 2 раза отбирали. 1-й раз я переменную ввел, второй раз я все по-честному получил, но у меня их опять отобрали.

Chiffarius
06.05.2008, 17:57
Те, которые второй раз отбрали - сам. У меня 2 раза отбирали. 1-й раз я переменную ввел, второй раз я все по-честному получил, но у меня их опять отобрали.

Лооол... Читакам везёт. :cray: А у мя ещ пара осталась.

FLOOPtRON
07.05.2008, 20:20
Ну не надо тут читаками обзываться)) Я ввел ее для того, чтобы посмотреть оружее медика и понял что новое оружие - полное барахло. Единственное, что может пригодиться - уберпила. Остальное в ядерную топку.

Chiffarius
07.05.2008, 21:28
Ну не надо тут читаками обзываться)) Я ввел ее для того, чтобы посмотреть оружее медика и понял что новое оружие - полное барахло. Единственное, что может пригодиться - уберпила. Остальное в ядерную топку.

Не скажи, я ввёл случайно...

И да, оченнь полезен шприземёт новый. Ты видел,сколько пиро самоувереных бегает, которые думают,что счас меня сожгут... Жечьто жгут. Но я быстро востанавливаю.

so1o
08.05.2008, 12:42
Ненавижу медиков, баланс порушили, они терь в теории могут хеви замочить. Нада остальным тоже давать убер оружие.

Но валв добились того, что за меда терь играет много народу.

Chiffarius
08.05.2008, 14:39
Ненавижу медиков, баланс порушили, они терь в теории могут хеви замочить. Нада остальным тоже давать убер оружие.

И раньше могли, просто боялись. А теперь я хевиком боюсь играть.. Зарубят..

Хотя.. новые Шприцы - очень классная вещь.
А насчёт уберпилы - это да, это они лоханулись... Ещё месяца полтора назад были идеи, что 2 медика с уберпилами могут весь сервер держать в страхе со своими уберзарядами постоянными... Другой момент, что в инвентаре написано про некое уменьшение скорости удара новой пилы... А на деле - шиш. *8((((

Но валв добились того, что за меда терь играет много народу.

О да. Статистов было до чёртовой попы... :thinking: Вместо того,чтобы лечить, они бегают за вражескими медиками, которые делают убер на своих МЕДИКОВ!.... :mda:

THG-303
16.05.2008, 17:33
Забавно.Вообще то надо убрать это тупое 20 кратное уменьшение скорости.Между прочим убить врага пилой не так уж и лекго!!!Пусть уберут что нибудь другое.

vurson
16.05.2008, 17:47
Забавно.Вообще то надо убрать это тупое 20 кратное уменьшение скорости.Между прочим убить врага пилой не так уж и лекго!!!Пусть уберут что нибудь другое.

Ты менее чем за сутки набил 36 постов. Шож такоето.