PDA

Просмотр полной версии : Zombie panic source


AL.x
05.01.2008, 04:01
Решил установить мод... Но возникла проблема

Качал мод с разных сайтов, но результат один и тот же.
Даже в настройках видео настройки не изменить, а когда заходиш на сервер зависает...

У меня такая проблема была с ксс, но это было из-за того что не до конца было обновление скачено.


А и еще, надписи типа gameUI проктически везде... например gameUI_client inf. при зашрузки на сервер

Так вот....была проблема похожая у кого-нибудь? Помогайте:blush:

AL.x
05.01.2008, 04:08
Есть продвижение.... Ради любопытства оставил загрузку на сервер на 5 минут. На сервер зашел но эти надписи... и видео настройки (которые не поменять...)

BouH
05.01.2008, 04:20
Касательно надписей могу сказать, что это кривой файл локали (языка), очевидно. Что до остального... ЗП ведь бетка пока, так? думаю все претензии к производителю :)

AL.x
05.06.2008, 17:36
Короче решил все-таки поиграть... проблема опять появилась, но я не бросил)) короче надо было всего-то поменять стим на английский язык. После этого все становится нормальным

nightspotlight
05.06.2008, 17:57
Короче решил все-таки поиграть... проблема опять появилась, но я не бросил)) короче надо было всего-то поменять стим на английский язык. После этого все становится нормальным

всё из-за нашего языка глючит. :D у меня когда юзер в винде по-русски был прописан, xfire настройки сохранять отказывался.

Duck
06.06.2008, 11:47
Вообще использование в Винде кирилицы чревато, если нет желания ловить лишние глюки, надо пользоваться латинским алфавитом.:aga: Даже если сама Винда русифицированная.