PDA

Просмотр полной версии : Шило-прошедшии игры.


Nike Gugensolder
05.01.2008, 15:47
Индивидуальный зачет будет пересчитываться по стате от Нашалайф.
Сколько не смотрел темки с результатами игр - одни ProMax называли шило из другой команды.
Было бы интересно послушать мнение всех игроков о прошедших матчах и игроках соперников.
По соурс тв не все смотрели ведь, кто-то пропускал самые интересные матчи, поэтому можно и о каких-то моментах рассказать.

Я начну:
WIW-m44:
Ну тут Херасима и KukushkaTorch.
WIW-ExPromt:Komuccap и Zizy.
WIW-ProMax:Korneff и Serj.
:D

Ork
05.01.2008, 16:15
WIW-ProMax:Korneff и Serj.
Не согласен совершенно. Здесь скорее были наши проблемы, нежели заслуги отдельных бойцов противника.

ХЛЮПИК
05.01.2008, 16:32
Да, как кто-то говорил раньше, эта система оценки слишком субьективна, и единого мнения команды о едином "шиле" быть не может.
Я вот запомнил только Maestro, потому что часто встречались.:)

А Орк вполне может назвать "шилом" и меня, за то, что я убил его на блокировке последнего флага...:girl_haha:

khap
05.01.2008, 16:42
А Орк вполне может назвать "шилом" и меня, за то, что я убил его на блокировке последнего флага...:girl_haha:

offtopic:
"
- Я сегодня забил два гола.
- А счет какой?
- 1:1
"
:party:

Ork
05.01.2008, 16:45
Я к тому, что когда взял снайперку и немного приноровился - у корнеффа уже небыло особого превосходства, да и сержа убивал. ПРоблема в нашей несыгранности и отсутствии поддержки товарищей.

ХЛЮПИК
05.01.2008, 17:10
Раз уж пошёл полный оффтоп, предлагаю переименовать тему в WIW. Разбор полётов. А точнее, авиакатастроф. :girl_haha:

Жаль, что нам так и не удалось послушать началь... тьфу, не то!

Жаль, что нам так и не удалось в рамках Турнира встретиться с командами из 2-го дивизиона, занявшими 3-е и 4-е места.:(
Из восьми команд лиги сыграли только с тремя...
Конечно, на результаты эти игры никак не повлияли бы, но командам они были бы интересны (я надеюсь), раз уж столько собралось...

khap
05.01.2008, 17:54
Жаль, что нам так и не удалось в рамках Турнира встретиться с командами из 2-го дивизиона, занявшими 3-е и 4-е места.:(
Из восьми команд лиги сыграли только с тремя...
Конечно, на результаты эти игры никак не повлияли бы, но командам они были бы интересны (я надеюсь), раз уж столько собралось...

Вы это можете сделать в частном порядке.

yvvfu
06.01.2008, 14:43
Korneff - нубяра! Абсолютно не умеющий играть снайперкой, У нас Кальмар намного грамотнее играл. Кто там из них зажигал? Да ни кто! Единственное на Харингтоне Докк Килл за немцев разошелся (меня было начали терзать смутные сомнения), а так??? Ни чего запоминающегося. ИМХО

nata
06.01.2008, 15:08
Роман, ты уверен, что не оскорбил сейчас игрока?

yvvfu
06.01.2008, 17:33
Если обидел, то прошу прощения :( Выразился не совсем корректно. Имел в виду, что снайпер он не ахти и ни чего более. Сорри.

PAUL
06.01.2008, 20:05
Наш Zame5 - лучшее шило команды телепузов.

Podo
06.01.2008, 20:32
Наш Zame5 - лучшее шило команды телепузов.

Потому что это ксс-школа! ;)

ZaMe5
07.01.2008, 00:07
Потому что это ксс-школа! ;)
Может быть :bye:

Лично я шило в этом турнире не встретил. Нет такого игрока, от которого бы постоянно умирал и кто бесил бы. Обидно что так и не сыграли с м44 на этом турнире, я думаю там бы нашелся кто-то, кого можно было бы назвать шилом.

Dirty_Strogg
07.01.2008, 00:22
для нас шило был S.V.T.!
ну достал!!! на всех 2 картах!!! но под конец устал наверное!
ну просто зверь!!!:smile:

nata
07.01.2008, 00:40
Ребят, к сожалению, мы знаем ники и клантэги не всех игроков. Удобнее было бы, если бы вы название кланов указывали. И своих и тех, кто был для вас шилом :).

Vladimir
07.01.2008, 17:30
для нас шило был S.V.T.!
ну достал!!! на всех 2 картах!!! но под конец устал наверное!
ну просто зверь!!!

Я бы посмотрел как ты играл бы с таким пингом! 150! Вообще то нам кто то обещал что если будет такой пинг то играть будем на другом сервере.:D 2609