PDA

Просмотр полной версии : OveLakaOleG STEAM_0:1:14160296


Таёжник.rus
07.01.2008, 12:56
Админы, ведь есть правило на карте АТИХ не взрывать и не поджидать людей на конечной точке:o
Ну так вот 1 человек не смотри на предупреждения взрывал карту раз 3 или 4(я уже не помню).
И по этому я прошу забанить этого человека:
OveLakeOleg[rus]
(незнаю как узнать его Стим АЙДИ)
А вот и доказательвство:
http://rapidshare.com/files/81771227/1233.rar.html


Прошу принять меры:ph34r:

Вот нормально залитая демка (скачать демку (http://forum.polygon4.net/downloads.php?do=file&id=503)). Кстати, она отлично подходит для темы о СЕРЖ'е. Для тех, кто хочет оценить его флуд шире )))

На самом деле демка лично мне ничего не показала. Вначале я отчетливо слышал его крики о том, что за преждевременный взрыв - бан... в конце демки у меня пропали игроки и звуки... в чате FEDERAL пытался объяснить Олегу, что за преждевременный взрыв - бан. На мой взгляд какя-то ересь... Если есть свидетели с нормальными демками или скринами, милости просим.

Костя
07.01.2008, 14:43
Постой, я же там 1 раз смотрел прямо на него, в тот момент когда тот запрыгивал на конечную точку, этого что не достаточно???

Меня банили без предупреждения и без ничего, а вот его я предупреждал предъявил доказательвство и его ещё милуют:shok:

Я поражуюсь Вам Таёжник.

Таёжник.rus
07.01.2008, 15:01
У меня вторая часть демки испорчена. Я видел там только чат

Костя
07.01.2008, 15:03
У меня вторая часть демки испорчена. Я видел там только чат

У меня тоже, но по разговором чё нельзя понять???:mda:

BouH
07.01.2008, 15:42
Касательно обвинения Олега - демка и правда покоцаная. После 3/4 демки, как раз когда начались преждевременные взрывы, видно только как бегает Федерал, видно кто кого убивает и чат. Игроков и даже многих энтитей не видно. Консоль пишет, что Update delta was not found. Но. По этой демке я бы забанил Шамана и Сильвера за то, что ломали коробку, пока на ней сидел Федерал. Если Таёж согласен, сейчас найду их Steam_ID.

Таёжник.rus
07.01.2008, 15:53
Касательно обвинения Олега - демка и правда покоцаная. После 3/4 демки, как раз когда начались преждевременные взрывы, видно только как бегает Федерал, видно кто кого убивает и чат. Игроков и даже многих энтитей не видно. Консоль пишет, что Update delta was not found. Но. По этой демке я бы забанил Шамана и Сильвера за то, что ломали коробку, пока на ней сидел Федерал. Если Таёж согласен, сейчас найду их Steam_ID.

Да, я не против.

P.S.: Костя, на данный момент в моих глазах авторитет Олега больше, чем твой. К тому же по первой части демки больше похожу, что он против преждевременных взрывов.

BouH
07.01.2008, 16:51
Сильвер очевидно этот STEAM_0:0:10151235 (http://stats.polygon4.net/hlstats.php?mode=playerinfo&player=35584)
А Шаман вот этот STEAM_0:0:14508445 (http://stats.polygon4.net/hlstats.php?mode=playerinfo&player=39238)

Обоим выписать неспортивное поведение пост фактум.

khap
07.01.2008, 17:00
Обоим выписал два дня бана

Костя
07.01.2008, 18:41
Спросите сержа или кого нибудь ещё.
он на самом деле несколько раз взрывал карту:sorry:
Я всего лишь хочу помочь людям, чтобы они играли нормально:sorry:
Ну пожжалуста повнрте мне

Костя
07.01.2008, 18:52
А кстати, а чир вы мне посоветуете для решние моей проблемы?
Что мне надо поставить что бы демка работола нормально???:umnik:

SHAMAN
07.01.2008, 21:53
Касательно обвинения Олега - демка и правда покоцаная. После 3/4 демки, как раз когда начались преждевременные взрывы, видно только как бегает Федерал, видно кто кого убивает и чат. Игроков и даже многих энтитей не видно. Консоль пишет, что Update delta was not found. Но. По этой демке я бы забанил Шамана и Сильвера за то, что ломали коробку, пока на ней сидел Федерал. Если Таёж согласен, сейчас найду их Steam_ID.

Прошу разбанить потому что ломание бочки ни к чему не привело он не разбивался токо перепрыгнул через меня и все. Я конечно понимаю что это ни есть хорошо но ни к камим последствиям это не привело:sorry:

nightspotlight
07.01.2008, 22:06
Прошу разбанить потому что ломание бочки ни к чему не привело он не разбивался токо перепрыгнул через меня и все. Я конечно понимаю что это ни есть хорошо но ни к камим последствиям это не привело:sorry:

А доказательства? Твоим словам никто не поверит. Если только свидетели не отпишутся.

SHAMAN
07.01.2008, 22:11
Ыыыы да кто то еще на крыше был токо не помню блин

BouH
07.01.2008, 22:12
Прошу разбанить потому что ломание бочки ни к чему не привело он не разбивался токо перепрыгнул через меня и все. Я конечно понимаю что это ни есть хорошо но ни к камим последствиям это не привело:sorry:
Ты ему мешал играть, хотя он просил не стрелять. Так что повода я не вижу. Два дня без игры = два дня на свежем воздухе.

SHAMAN
07.01.2008, 22:18
:sorry: вы меня извините пожалуйста даже незнаю че это я, больше так не буду

ЗЫ
не разу не был забанен

Костя
07.01.2008, 22:21
Ыыыы да кто то еще на крыше был токо не помню блин

Какойто сильвер.
Никчему не привело???:shok:
Я 1 раз упал + ты смотрел на бочку которая дожна была вот вот сломаться а не на лестнцу, от куда постоянно лезли зомби:angry:

SHAMAN
07.01.2008, 22:23
сзади было еще до фига человек который следили за лестницой, когда это ты успел упасть:shok:

Костя
07.01.2008, 22:25
сзади было еще до фига человек который следили за лестницой, когда это ты успел упасть:shok:

Когда через тебя пытался перепрыгнуть:mad:

На вертике ты тоже блочил Сержа.

Таёжник.rus
07.01.2008, 22:25
SHAMAN, Костя... Хорошь флудить! Проблема по поводу двухдневного бана исчерпана. Если нечего сказать по поводу Олега, лучше молчите.

Костя
07.01.2008, 22:28
SHAMAN, Костя... Хорошь флудить! Проблема по поводу двухдневного бана исчерпана. Если нечего сказать по поводу Олега, лучше молчите.

Ок:D

А всётаки, что мне надо сделать, чтобы больше небыло глюков в демке???:blink:

Ork
07.01.2008, 22:37
не разу не был забанен
Ничего привыкнешь:D

Костя
07.01.2008, 22:41
А всётаки, что мне надо сделать, чтобы больше небыло глюков в демке???:blink:

Может быть ктонибудь ответит мне на этот вопрос????:angry:

nightspotlight
08.01.2008, 00:22
Может быть ктонибудь ответит мне на этот вопрос????:angry:

Создай отдельную тему и опиши в ней твою проблему.

Костя
08.01.2008, 00:30
Создай отдельную тему и опиши в ней твою проблему.

Кто смотрел мою демку, тот знает мою проблему
:blink:

nightspotlight
08.01.2008, 01:17
Кто смотрел мою демку, тот знает мою проблему
:blink:

Ты глупый? Хватит флудить, создай отдельную тему. :big_boss:

Костя
08.01.2008, 01:30
Ты глупый? Хватит флудить, создай отдельную тему. :big_boss:

Я просто думал, заодно...