PDA

Просмотр полной версии : ещё флуд


war!o
07.01.2008, 15:34
демка (http://forum.polygon4.net/downloads.php?do=file&id=506)
хотел записать ники и id, но посик затрудняется((

war!o
07.01.2008, 18:01
1) Кенни
2) [Samara*AF*] JEEPer.63.rus
3) F.B.I Team | Белка
4) LS GERMAN

Nikret
07.01.2008, 18:08
Мне вот интересно, а Химера на что? А команда в консоли status? :) Варио, все администраторы уже не в первый раз отмечают, что необходимо использовать именно эти команды, а не по старинке, прийти и доложить ^^

Кенни (http://stats.polygon4.net/hlstats.php?mode=search&game=css2&st=player&q=%D0%9A%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B8) слишком много - кто из них, не знаю.

Второй, третий и четвертый системе вообще неизвестны.

war!o
07.01.2008, 21:37
Мне вот интересно, а Химера на что? А команда в консоли status? Варио, все администраторы уже не в первый раз отмечают, что необходимо использовать именно эти команды, а не по старинке, прийти и доложить ^^
а мне тоже интересно: за Химерой вообще ведётся наблюдение?? или она так, для красоты и успокоения, мол "ввёл в неё негодяя, и может зхавтра он не появится"
я во время демки Химерку включал, через паузу смотрел ники и искал их в "базе" - тоже нашёл только Кенни, и то не тот скорее всего :mda:

nata
07.01.2008, 21:45
а мне тоже интересно: за Химерой вообще ведётся наблюдение?? или она так, для красоты и успокоения, мол "ввёл в неё негодяя, и может зхавтра он не появится"
я во время демки Химерку включал, через паузу смотрел ники и искал их в "базе" - тоже нашёл только Кенни, и то не тот скорее всего :mda:

За Химерой наблюдение ведется. Если через химеру игрок ставит нарушение другому игроку, то в случае, например, чата Хап сразу может его подтвердить, отклонить или перквалифицировать. Есть еще некоторые условия. Например, воздействие со стороны админа через химеру вступают в силу сразу.

Если речь идет о других нарушениях, то нужны дополнительно доказательства - демки, скриншоты.... Хап проверяет Химеру ежедневно. Причем, не по разу....