PDA

Просмотр полной версии : дети и трудночитаемые ники


war!o
09.01.2008, 03:59
собственно предлагаю порассуждать на эти темы
Г.Ы. темы объединил, поскольку заметил, что такие ники ставят себе, в основном, именно дети
не знаю, толи чтобы сложнее было вычислить в "базе" (меня охватила истерика, когда посчитал сколько детей населяют и ставят в ники кланы типа [ProTeam] (как пример))

Ork
09.01.2008, 04:00
а скока они флудят! Иногда так и хочется поставить ограничене 18+ на сервер!

war!o
09.01.2008, 04:08
жалко, что "mute" неработает :(

Kenny
09.01.2008, 04:23
Бесят Дети! бывают фразы тонким писклявым голосом:

Сережа, сережа! осторожно зомби сережа! ааааа....! Не еш меня Сережа! аааа... !

Что- то вроде этого....

ultEmate
09.01.2008, 05:38
Нет варианта для голосования - терпеть. Терпеть, что еще остается? Воспитывать их по возможности на своем примере. :D Будьте умнее и выше как говориться.

Swarm
09.01.2008, 10:28
Воспитывать их по возможности на своем примере. :D Будьте умнее и выше как говориться.
Что воспитывать? Суровый мужской бас? :girl_haha:
Кстати, далеко не все флудеры дети, так что не думаю, что именно к ним надо относиться как-то по особенному.

Насчёт ников - микрофоном не пользуюсь так что мне всё равно :) Кому они мешают могут потратить несколько секунд на химеру, без доп. гемора с выкладыванием доказательств.

Таёжник.rus
09.01.2008, 10:36
Учитываю, что CSS в России 16+, я предлагаю отправлять этих флудеров в баню... и желательно на долго. А за трудночитаемые ники вообще есть пукнт в Химере (называется "некорректный никнейм")

Colorado
09.01.2008, 11:16
Дети - цветы жизни :dance4:

+IC+Lyka(rus78)
09.01.2008, 11:42
Бан:rtfm:

Бо
09.01.2008, 12:08
Сережа, сережа! осторожно зомби сережа! ааааа....! Не еш меня Сережа! аааа... !

просто в точку :)

nightspotlight
09.01.2008, 12:28
Учитываю, что CSS в России 16+, я предлагаю отправлять этих флудеров в баню... и желательно на долго. А за трудночитаемые ники вообще есть пукнт в Химере (называется "некорректный никнейм")

А мне 15. :P И я вообще с 13 лет в CSS играю. Начинал с 1.1 вроде. Мне тогда лет 9 было. Плохо помню.

Лично я не баню за писклявый голос. Очень сильно раздражает, но не баню, так как считаю несправедливым. А если уж флудить начинают, то молчанку вешаю. Перезаходят, вроде уже не флудят.

А за ники могу забанить только если совсем нечитаем или пошлый какой-нибудь. И то лучше не рисковать. А то на форум ещё придут за разборками - не хочется того.

Костя
09.01.2008, 12:58
а скока они флудят! Иногда так и хочется поставить ограничене 18+ на сервер!

Между прочим, мне 13 и у меня нормальный ник и я не флужу:threaten:

Regsss
09.01.2008, 13:23
Все флудят чё дети сразу то? :lol:

nightspotlight
09.01.2008, 14:23
Костя, если ты - FEDERAL, то ничего против тебя не имею. А чё сразу дети - потому что они в большей степени флудят.

BouH
09.01.2008, 18:07
Я не вижу разницы, дети - не дети. Нарушают правила - в бан. Не нарушают - ну пусть играют. Да, туева хуча писклявых голосов раздражает. Но есть властный голос администратора, который их угомонит, или его властная рука, которая их забанит. Меня больше удивляет, что после часа ночи на сервере нету ниодного админа, зато крутится какой-то блатной или приблудный молодняк, который в общем то не стесняется в действиях и выражениях. Welcome to South Butovo :happy:

Таёжник.rus
09.01.2008, 18:45
А мне 15. :P И я вообще с 13 лет в CSS играю. Начинал с 1.1 вроде. Мне тогда лет 9 было. Плохо помню.

Лично я не баню за писклявый голос. Очень сильно раздражает, но не баню, так как считаю несправедливым. А если уж флудить начинают, то молчанку вешаю. Перезаходят, вроде уже не флудят.

А за ники могу забанить только если совсем нечитаем или пошлый какой-нибудь. И то лучше не рисковать. А то на форум ещё придут за разборками - не хочется того.

Начинал ты с 1.3, как и я...

Скажу тебе по секрету, они успокаиваются только из-за того, что ты админ. Зайди в выходной день под другим ником, когда не серваке нет админов, и ты увидишь что там творится.

Люди у которых ники нечитаемые не полезут на форум жаловаться, т.к. они скорее всего не знают о его существовании и вообще зашли случайно... Остальные после просьбы сменить ник обычно или посылают тебя крепкими словцами (после чего их надо послать крепким баном) или меняют ник

nightspotlight
09.01.2008, 19:06
Начинал ты с 1.3, как и я...

Скажу тебе по секрету, они успокаиваются только из-за того, что ты админ. Зайди в выходной день под другим ником, когда не серваке нет админов, и ты увидишь что там творится.

Люди у которых ники нечитаемые не полезут на форум жаловаться, т.к. они скорее всего не знают о его существовании и вообще зашли случайно... Остальные после просьбы сменить ник обычно или посылают тебя крепкими словцами (после чего их надо послать крепким баном) или меняют ник

Да. Как админа нет на сервере, так ой-ой-ой что начинается. С другим ником иногда захожу. И это не секрет. :P

6yter
09.01.2008, 19:16
Помоему бан ето перебор :butcher: среди детей есть неплохие игроки но лишить их голоса можно и нужно!:angry:

khap
09.01.2008, 19:28
Помоему бан ето перебор :butcher: среди детей есть неплохие игроки но лишить их голоса можно и нужно!:angry:
На ЗМ голоса можно лищить только баном. Что и предлагается далать, т.к. предупреждения они не понимают. Кроме того в силу специфики банов на портале, они получают бан не на один этот сервер, а на все сервера портала.

nightspotlight
09.01.2008, 19:45
Кроме того в силу специфики банов на портале, они получают бан не на один этот сервер, а на все сервера портала.

Даже на CoD4?

khap
09.01.2008, 19:48
Даже на CoD4?
"Не пали малину" (с) забыл чей ;)

Бо
09.01.2008, 20:08
"Не пали малину" (с) забыл чей ;)

COD4? а вот можно теперь с этого места по-подробнее?! COD4 на Полигоне?

Таёжник.rus
09.01.2008, 21:12
COD4 на Полигоне (http://forum.polygon4.net/forumdisplay.php?f=59)

BouH
09.01.2008, 21:14
COD4? а вот можно теперь с этого места по-подробнее?! COD4 на Полигоне?
Давно уже...

Ork
09.01.2008, 22:21
Между прочим, мне 13 и у меня нормальный ник и я не флужу:threaten:
А знаешь, сколько таких, как ты, но дико флудящих?

G1gant1c
09.01.2008, 22:25
Полюбому детей моложе 13 лет банить надо у контры рейтинг +13 для детей там слишком много насилия!!!!!!!!!!

Таёжник.rus
09.01.2008, 22:31
Полюбому детей моложе 13 лет банить надо у контры рейтинг +13 для детей там слишком много насилия!!!!!!!!!!

CSS в России игра категории 16+

ХЛЮПИК
09.01.2008, 22:32
Значит, пущай паспорт предъявят!:girl_haha:

war!o
09.01.2008, 23:19
голос и кривой (иероглифный) ник - от их документы на сервере!

BouH
09.01.2008, 23:29
А знаешь, сколько таких, как ты, но дико флудящих?
Да и Костя молчит наверняка лишь потому, что микрофона нет.

По поводу детей есть предложение в конце названия сервера приписать [voice 16+] и мутить/кикать если будут болтать голоса очевидно моложе 16-ти.

Анк-пулеметчик
09.01.2008, 23:38
А мне 15. :P И я вообще с 13 лет в CSS играю. Начинал с 1.1 вроде. Мне тогда лет 9 было. Плохо помню.

Лично я не баню за писклявый голос. Очень сильно раздражает, но не баню, так как считаю несправедливым. А если уж флудить начинают, то молчанку вешаю. Перезаходят, вроде уже не флудят.

А за ники могу забанить только если совсем нечитаем или пошлый какой-нибудь. И то лучше не рисковать. А то на форум ещё придут за разборками - не хочется того.
Между прочим, мне 13 и у меня нормальный ник и я не флужу:threaten:
В бан обоих. Контр страйк слишком жесток для такого юного возраста. :heart:


собственно предлагаю порассуждать на эти темы
Г.Ы. темы объединил, поскольку заметил, что такие ники ставят себе, в основном, именно дети
не знаю, толи чтобы сложнее было вычислить в "базе" (меня охватила истерика, когда посчитал сколько детей населяют и ставят в ники кланы типа [ProTeam] (как пример))
Читаемые, но глупые и абсурдные ники можно? Такие как "Пучина времени", "Человек-припой", "Острова в океане", "Ртуть на дне моря", "Фанера над Парижем", "Компас на север", "Трудно плыть боком", "Танго с диваном", "Слава RTV!", "Трошки полуныцы" и прочий бред, который я придумываю исключительно на работе.

nightspotlight
09.01.2008, 23:44
В бан обоих. Контр страйк слишком жесток для такого юного возраста. :heart:

Знаешь... Если уже года два-три играешь в CS, то на насилие начинаешь просто не обращать внимание. Просто наслаждаешься процессом игры.

Костя
10.01.2008, 00:10
В бан обоих. Контр страйк слишком жесток для такого юного возраста. :heart:

Вообщето, там не так уж и много насили, ГОСПОДИН ПУЛЕМЁТ:butcher:
Я играл в такие игры, на которых вообще одно кровище и мясо!!!:girl_mad:
ТО что это личное дело кому и во что играть.
Россия демократичная страна.:cool:

merhy
10.01.2008, 00:27
Вообщето, там не так уж и много насили, ГОСПОДИН ПУЛЕМЁТ:butcher:
Я играл в такие игры, на которых вообще одно кровище и мясо!!!:girl_mad:
ТО что это личное дело кому и во что играть.
Россия демократичная страна.:cool:

надписи на коробке при покупке диска читал? Это вопрос не демократии а пофигизма родителей в отношении психического здоровья ребенка. И уж во что нельзя играть а во что можно и с какого возраста - (я конечно понимаю что в 13 лет ребенок уже личность и т.д и прочая лабуда) - решать не ребенку (на всякий случай, чтоб потом с винтарями по школам не рассекали). имхо

Костя
10.01.2008, 00:35
На коробке моей версии КС:С небыло ничего написанно по этому поводу:P
И вообще тогда это глупость продовца ппродовать игры +16 (+18) Детям моего возраста.
Да и вообще ща кажды 2 кто имеет комп игрет в такое:P
И это никого не волнует(кто некоторых родителей).
Порой сами родители показывабт такие игры детям, чтобы они стали врачами(что бы не боялись внутренностей).
Так что вот так вот:big_boss: :i-m_so_happy:

merhy
10.01.2008, 00:49
На коробке моей версии КС:С небыло ничего написанно по этому поводу:P
И вообще тогда это глупость продовца ппродовать игры +16 (+18) Детям моего возраста.
Да и вообще ща кажды 2 кто имеет комп игрет в такое:P
И это никого не волнует(кто некоторых родителей).
Порой сами родители показывабт такие игры детям, чтобы они стали врачами(что бы не боялись внутренностей).
Так что вот так вот:big_boss: :i-m_so_happy:

Внимательно осмотри коробку, должно быть предупреждение.
вот именно - никого не волнует, ни продавцов, ни родителей а наверно зря.

Насчет врачей - это сильно, сижу и думаю смеяться или плакать. ты шутишь?:unsure: Интересно в какие игры играл Пузо:shok:

Костя
10.01.2008, 00:56
Да и Костя молчит наверняка лишь потому, что микрофона нет.

По поводу детей есть предложение в конце названия сервера приписать [voice 16+] и мутить/кикать если будут болтать голоса очевидно моложе 16-ти.

Вообщето я сам не сторноник флуда:big_boss:
А микрофон есть, тока я его немогу настроить
2-мне нравиться писать

А что касаеться мёрфи, ПРШУ БЕЗ ОСКОРБЛЕНИЙ!!!!!!!:angry:
Я тоже человек и в 1 шагу до паспорта, так что относиться надо ко мне, точто также как и ко всем:butcher:

На счёт доктора (хирурга) я не погорячился.
Некоторые люди (пацаны) блевали бы уже привиди царапины(неудачный пример,а больше придумывать не хочу),а в какомто институте первый день тебе надо осмотреть труп в морге.

Вот после этого суди.

И ещё раз повторяю для всех, я ЧЕЛОВЕК!!!!а не какоето тупое существо, так что прошу без оскорблений:big_boss:

nightspotlight
10.01.2008, 01:06
На счёт доктора (хирурга) я не погорячился.
Некоторые люди (пацаны) блевали бы уже привиди царапины(неудачный пример,а больше придумывать не хочу),а в какомто институте первый день тебе надо осмотреть труп в морге.

Это с какого дерева ты упал? :girl_haha:

Продавцам пофиг. И в палатках алкоголь и спиртное продают детям. Тьфу-тьфу-тьфу.. :nono:

merhy
10.01.2008, 01:11
не дерзи (с) :D
тем более где ты нашел оскорбление?:blink: Никто ж не говорит что тупое существо, но все таки не совсем дее- и правоспособное (смотри соотвествующие разделы в кодексах, если не веришь), а паспорта вам дают нынче с четырнадцати, что в некоторых кругах вызывает недоумение:smile:

Colorado
10.01.2008, 01:13
Интересно в какие игры играл Пузо:shok:

Мэнхант как минимум, + хентай-расчлененка...

merhy
10.01.2008, 01:31
Мэнхант как минимум, + хентай-расчлененка...

во что ж играть должны были те кто сейчас профессора:shok: и как они ваще стали хирургами, и не захлебнулись в рвотных массах на первых днях карьеры. бедный гипократ:lol:

Colorado
10.01.2008, 01:39
во что ж играть должны были те кто сейчас профессора:shok: и как они ваще стали хирургами, и не захлебнулись в рвотных массах на первых днях карьеры. бедный гипократ:lol:

Черт то с профессорами, нам надо спасать психику puzAnet!

merhy
10.01.2008, 01:50
Черт то с профессорами, нам надо спасать психику puzAnet!
давай кого-нибудь другого спасем, а то нам Пузо головы пооткручивает :cool:

Костя
10.01.2008, 17:11
давай кого-нибудь другого спасем, а то нам Пузо головы пооткручивает :cool:

А что для тебя оскорбление другие слова, а для меня оскорбление слышать обо мне что я якобы "ПУЗО"
:threaten:
И это не оскорбление???????????????:mad:
Лан про всё остальное забыли.
Меня зовут Костя.:threaten: а не пузо!!!
Или я Федерал, но не пузо!!!
Я же обращаюсь ко всем нормально:ph34r:

Colorado
10.01.2008, 17:15
А что для тебя оскорбление другие слова, а для меня оскорбление слышать обо мне что я якобы "ПУЗО"
:threaten:


Радоваться надо... Меня бы кто назвал Пузой...

merhy
10.01.2008, 17:30
Меня зовут Костя.:threaten: а не пузо!!!
Или я Федерал, но не пузо!!!
Я же обращаюсь ко всем нормально:ph34r:


чё так нервничаешь? проблемы с лишним весом?

http://otstrel.ru/vbb/member.php?u=2753

http://forum.polygon4.net/member.php?u=73

ХЛЮПИК
10.01.2008, 17:35
Ну вот, получается, что детям не нравятся "взрослые" ники.
И что теперь делать? тоже ники менять?

.e.m.p.t.y.<3anti.bot
10.01.2008, 18:07
А что для тебя оскорбление другие слова, а для меня оскорбление слышать обо мне что я якобы "ПУЗО"
:threaten:
И это не оскорбление???????????????:mad:
Лан про всё остальное забыли.
Меня зовут Костя.:threaten: а не пузо!!!
Или я Федерал, но не пузо!!!
Я же обращаюсь ко всем нормально:ph34r:


:lol:, давно так не смеялся :lol:

war!o
10.01.2008, 18:10
может вообще запретить использовать символы в никах??
ладно, раньше вставляли в ник пару символов (обычно для обозначения клана), но сейчас весь ник - символы...попробуй разбери, что написано!
без обид, но если увижу ещё полностью "символьный" ник и услышу от его обладателя писклявый голос - я его буду "ласково" звать мелким (в зависимости от настроения - составлять словосочетание с этим словом)

khap
10.01.2008, 18:17
Думаю что самым правильным решением будет "номер на рукаве". Бесплатно разрешать использовать в нике только STEAMID.
Кто оплатит право использовать любой другой ник (не входящий в противоречие с правилами), тот сможет исправить его себе на что-то более благозвучное.

merhy
10.01.2008, 18:44
или штрих код на затылке:smile:

Костя
10.01.2008, 19:02
чё так нервничаешь? проблемы с лишним весом?

http://otstrel.ru/vbb/member.php?u=2753

http://forum.polygon4.net/member.php?u=73

Ну тем более, уже есть люди которым нравиться этот ник,а у меня есть свой ник:angry:

merhy
10.01.2008, 19:25
Ну тем более, уже есть люди которым нравиться этот ник,а у меня есть свой ник:angry:

что за эгоцентризм такой, тебя в тех постах вообще ничего не касалось:smile:

а то что ты не отличаешь пиксели крови от настоящей крови (к теме о тренировки и привыкиния к крови и расчлененки) наталкивает на то что не зря ставят ограниченя по возрасту:mda:

Костя
10.01.2008, 20:00
что за эгоцентризм такой, тебя в тех постах вообще ничего не касалось:smile:

а то что ты не отличаешь пиксели крови от настоящей крови (к теме о тренировки и привыкиния к крови и расчлененки) наталкивает на то что не зря ставят ограниченя по возрасту:mda:

Лан забили .

merhy
10.01.2008, 22:58
Лан забили .
:i-m_so_happy:

Kiva_93
11.01.2008, 17:33
Мда...Мелюзга бесит не только в Кы Сы Сы.
"леха,ты ещё здесь?"
"а куда я днусь?"
Особенно не нравится,когда мелкие начинают качать права.Типа,"ты кто такой,а?!".Писклявым таким голосочком.Бррррр!
Предупреждайте-баньте.Начинают качать права-баньте сразу.
Некорректные ники-баним.
Даже не мелюза иногда бывает недалёкая какая-то...
Ник же должен быть крутой,а то "тупо" ведь!Ох уж эта мелюзга...Нет...Геноцид и массовый бан...Отдельные серваки-резервации.Что угодно,только бы таких вот не было.

Анк-пулеметчик
11.01.2008, 20:04
Мда...Мелюзга бесит не только в Кы Сы Сы.
"леха,ты ещё здесь?"
"а куда я днусь?"
Особенно не нравится,когда мелкие начинают качать права.Типа,"ты кто такой,а?!".Писклявым таким голосочком.Бррррр!
Предупреждайте-баньте.Начинают качать права-баньте сразу.
Некорректные ники-баним.
Даже не мелюза иногда бывает недалёкая какая-то...
Ник же должен быть крутой,а то "тупо" ведь!Ох уж эта мелюзга...Нет...Геноцид и массовый бан...Отдельные серваки-резервации.Что угодно,только бы таких вот не было.
:angry:

Дети - цветы жизни :dance4:

Костя
11.01.2008, 22:51
Ну вообщето,. надо банить, тогода, когдаони нарушают правила сервера.
Если они насачнут материться, по микрофону Мйютэ, если массавый флуд бан, а если ник трудно читаемый, то может и Админ изменить этот ник через консоль:D ,
Ну а на крайний случай, попросить его что бы он переименовал сам себя под другой ник.
Дети, они же могут не очень соображать и по этому, ненадо их так строго(до 10).
Кто со мной согласен?:smile:

nata
11.01.2008, 23:11
Нечего детям в ЗМ делать. Психов только растить..... Так что никаких поблажек им быть не должно.

Kiva_93
11.01.2008, 23:59
Анк-пулемётчик,+1 :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

nightspotlight
12.01.2008, 00:53
, то может и Админ изменить этот ник через консоль

у меня доступа к команде ma_cexec нету. :girl_mad:

BouH
12.01.2008, 01:19
у меня доступа к команде ma_cexec нету. :girl_mad:
сексес? :girl_haha:

nightspotlight
12.01.2008, 01:23
сексес? :girl_haha:

"cexec" расшифровывается "client execute" :mad:

COLDYMAN
12.01.2008, 14:59
Учитываю, что CSS в России 16+, я предлагаю отправлять этих флудеров в баню... и желательно на долго. А за трудночитаемые ники вообще есть пукнт в Химере (называется "некорректный никнейм")

ПРАВИЛЬНО !!!!!!:read:

ИШАК(ЛЮТЫЙ)
12.01.2008, 23:28
Ну флуд!!!Я тож люблю пофлудить мьютят ну чё вы думаете они тупые чтобы перезайти!?А вот что кени сказал да такие малые оч БЕСЯТ надо поставить ограничение по возрасту на сервер +10(хотя б) или +14!!!А если поставить ограничение как сказал СВАТ +18 то никто то не будет играть все в армии париться будут:happy: !!!Ну тока те у которых есть отсрочка будут не париться и после 18 лет надо думать о будущем а не мочить зомби!!!:smile:

khap
12.01.2008, 23:40
Ну флуд!!!Я тож люблю пофлудить мьютят ну чё вы думаете они тупые чтобы перезайти!?

При рассмотрении наказания Химера суммирует все действущие наказания (в том числе и флуд) и на основании этого значения принимает решение о сроке бана. Поэтому у тебя и получилось что флудом ты набрал большое объем наказания, а когда получил нарушение приводящее к бану - получил бан более чем на неделю.

А вел бы себя нормально, то даже в случае одного единственного нарушения бан не был бы такой продолжительный.

6yter
13.01.2008, 00:54
Вобщем мнения разделились на 2 лагеря.Одни хотят бан всем детям.Другие щитают что банить нужно за нарушения. Админы решайте! Или согласитесь с голосованием.

Kiva_93
13.01.2008, 00:59
Всем детям-нельзя.Вы с ума сошли?что за бред:shok: ?
Банить должны ТОЛЬКО за нарушения.За просто так-нельзя.Неприлично.Некрасиво.
Да,бесят флудильщики.Вот их и баньте.

BouH
13.01.2008, 01:33
Вобщем мнения разделились на 2 лагеря.Одни хотят бан всем детям.Другие щитают что банить нужно за нарушения. Админы решайте! Или согласитесь с голосованием.
Где два лагеря? Абсолютное большинство и большая часть админов и уважаемых здесь личностей - за бан только за нарушения. Так что, где ты увидел два лагеря, не понятно

so1o
13.01.2008, 04:01
Всем детям-нельзя.Вы с ума сошли?что за бред:shok: ?
Банить должны ТОЛЬКО за нарушения.За просто так-нельзя.Неприлично.Некрасиво.
Да,бесят флудильщики.Вот их и баньте.


+1.

Кстати, детей обсудили, а вот представте себе что у человека ник состоит из сяких рисованных символов и тд и из этого образуется какое-то слово, которое без полллитры не прочтешь. С одной стороны такие ники у половины сервера и банить их задолбаешься,с другой это все бесит. очень бесит.

khap
13.01.2008, 04:18
Достаточно предупредить и провести образцово-показательный "расстрел". После чего снова предупредить. Те кто соображают - пойдут по пути изменения ника. От остальных рано или поздно избавятся...

Но заниматься такой чисткой все время не стоит... Не стоит оно того, хотя иногда образцово-показательные расстрелы полезны. ;)

Кайман
13.01.2008, 05:17
хоть я не так часто играю на ZM,но я проголосовал относительно и просто к КСС...когда начинается разговор вообще не относящийся к игре и начинают спорить кто читер,а кто нет по 15 минут-это реально невозможно!!!!:new_russian:
З.Ы. Ќ@йм@н#OnE™

Kiva_93
13.01.2008, 19:04
Соло,вот тебя бесит ник,скажем,spy234467293467.
а вот скажи,ты на такого внимания обращаешь?как правило,такие личности-молчаливые нубы.
Ну конечно,кактолько говорить начнёт,так всё,бан...:girl_mad:

Kiva_93
13.01.2008, 19:06
Меня вот больше бесит обзывательство крутых игроков читерами.Иногда и сам так делаю,когда настроение плохое,но всё же-бесит.Очень-очень.

Анк-пулеметчик
13.01.2008, 21:30
Меня вот больше бесит обзывательство крутых игроков читерами.Иногда и сам так делаю,когда настроение плохое,но всё же-бесит.Очень-очень.
Так если бесит зачем делаешь?

Террорист
13.01.2008, 23:08
У меня ник ČØM@ŇÐΞŘ, и если он трудно-читаемый скажите,поменяю!!!:help: :help: :help:
ЗЫ: вроде никто не жаловался.

ИШАК(ЛЮТЫЙ)
14.01.2008, 13:30
Ник норм и читаемый я тебя вижу не в первый раз!!!=)

Анк-пулеметчик
14.01.2008, 16:25
У меня ник ČØM@ŇÐΞŘ, и если он трудно-читаемый скажите,поменяю!!!:help: :help: :help:
ЗЫ: вроде никто не жаловался.
Ну и зачем тебе такой нужен? Выделиться? Напиши тогда уж просто "Коммандер".

6yter
14.01.2008, 16:38
Меня вот больше бесит обзывательство крутых игроков читерами.Иногда и сам так делаю,когда настроение плохое,но всё же-бесит.Очень-очень.

Я себя не отношу к крутым игрокам но везде где я играл меня называли читером.

P.S.Читы не пользую и не пробовал.:umnik:

Бо
14.01.2008, 16:39
с возрастом тяга к подобной мишуре пропадает. (это я про трудно-читаемые ники) так что подобный ник это почти предъявленный паспорт :)

nightspotlight
14.01.2008, 17:33
с возрастом тяга к подобной мишуре пропадает. (это я про трудно-читаемые ники) так что подобный ник это почти предъявленный паспорт :)

В точку! :shok:

so1o
14.01.2008, 17:43
чорт, палюсь О_о

Бо
14.01.2008, 17:45
чорт, палюсь О_о
Вы, Антон Николаевич, можете не беспокоиться, ваш ник на подобные размышления не наводит. :)
Хотя если посмотреть в статистику ТФ2, то да, есть немного.

war!o
15.01.2008, 03:52
с возрастом тяга к подобной мишуре пропадает. (это я про трудно-читаемые ники) так что подобный ник это почти предъявленный паспорт
судя по твоему нику в игре - ты уже настоящий Дядька! )))

смотрю, что с детьми вроде как разобрались, осталось лишь выстроить график "дежурства" админов на сервере! ))

+IC+Lyka(rus78)
15.01.2008, 11:48
Если дадите мне админа :

:read:

1. Всех у кого скрипит или шуршит громко микрофон - мьют
2. Писклявый голос - мьют
3. Сломал бариккаду - кик
+ Я часто играю

Голосуй за меня - или проиграешь ! Долой всю писклявую мелочь с сервера! Ура товарищи!! Урааа... :girl_haha:

http://erich-bubbi.ucoz.ru/_ph/11/2/296786850.jpg

nightspotlight
15.01.2008, 12:05
Если дадите мне админа :

:read:

1. Всех у кого скрипит или шуршит громко микрофон - мьют
2. Писклявый голос - мьют
3. Сломал бариккаду - кик
+ Я часто играю

Голосуй за меня - или проиграешь ! Долой всю писклявую мелочь с сервера! Ура товарищи!! Урааа... :girl_haha:

http://erich-bubbi.ucoz.ru/_ph/11/2/296786850.jpg

У меня другая политика: за нарушение должен понести наказание. Но малыши же не нарушают правил в основном. А писклявый голос можно и без админки выключить.

+IC+Lyka(rus78)
15.01.2008, 12:07
А писклявый голос можно и без админки выключить.

Если ты имеешь ввиду мьют через список игроков - так он не работает, а больше я не знаю как это делать :blink:

nightspotlight
15.01.2008, 12:08
Если ты имеешь ввиду мьют через список игроков - так он не работает, а больше я не знаю как это делать :blink:

Он не всегда работает.

Бо
15.01.2008, 12:11
судя по твоему нику в игре - ты уже настоящий Дядька! )))

ага. да я Отец просто! :)
На самом деле под словом "мишура", я имел в виду не вкладываемый в ник смысл, а именно псевдографику, усложняющую чтение.

war!o
15.01.2008, 16:02
Он не всегда работает.
почему-то когда играют флудеры - он не работает :blink:

BouH
15.01.2008, 17:16
почему-то когда играют флудеры - он не работает :blink:
Админский мьют на ЗМ тоже не 100%-но работает. А админов у нас и так переизбыток

Таёжник.rus
15.01.2008, 19:49
Админский мьют на ЗМ тоже не 100%-но работает. А админов у нас и так переизбыток

Админский мьют рулит ))) "Скажи нет чатам!" - вот его девиз )))

Colorado
15.01.2008, 19:50
Помимо мута, админ имеет и другие средства для установления радиомолчания :)

khap
15.01.2008, 19:56
Помимо мута, админ имеет и другие средства для установления радиомолчания :)
У многих игроков уже есть ИБП на полчаса-час, поэтому такие средства не срабатывают сразу... :(

Ork
15.01.2008, 23:41
У многих игроков уже есть ИБП на полчаса-час.
Это Источник Бесперебойного Питания? :D

BouH
16.01.2008, 00:07
Это Источник Бесперебойного Питания? :D
Мне вот тож интересно, я ещё как вариант знаю только Invision Power Board =)))

khap
16.01.2008, 00:33
Это Источник Бесперебойного Питания? :D
ты прав...

so1o
16.01.2008, 01:22
У многих игроков уже есть ИБП на полчаса-час, поэтому такие средства не срабатывают сразу... :(

А что, админ может локально вырубить электричество? xD

Против кика ничего не помогает :Е

Ork
16.01.2008, 21:18
ты прав...
Не, ну он все равно не поможет, если перекусить провода:diablo:

khap
16.01.2008, 21:31
Не, ну он все равно не поможет, если перекусить провода:diablo:
Ты сам знаешь что в этом году такое мы еще не запрограммируем...:crazy:

Ork
16.01.2008, 21:35
Мы планируем на несколько лет вперед! Даешь пятилетку за 4 года :)

BouH
16.01.2008, 22:24
Не, ну он все равно не поможет, если перекусить провода:diablo:
Предлагаю заменить перманент зомбированием компьютера =^.^= И использовать их ИБП, как дополнительный историчник питания для сервера =)))

Xm@s
19.01.2008, 03:18
Незнаю иногда помогает как следуеит рявкнуть на них ))):angry: рявк!!!

Не есть канеш такие кадры, что сидят песни горланят с кемто болтают(из доимашних) держа буковку "K"

Меня больше раздражают не совсем мелкие и когда они начинают учить всех подряд всему подряд вот таких терпеть немогу и вот сидят всю игру Я, Я, Я, Я, Я, Я.... и так каждый начинает и потом они начинают спорить мол мое лучше мое и вобще переходят на бескрайний писк-флуд который неостановить.
Такие кадры редки но метки.:lol: :lol: :lol:



P.S.например Лука как зайдет так начинает своим писклявым голосом Хмас Хмас Хмас Хмас <==луке выделить

vurson
28.01.2008, 03:15
мне 13 в большей степени не флужу. флужу тока если игра не серьезная либо всем пох.
соппсно для "childfree" есть в менюшке опция "список игроков-->замутить"
вроде многие знают, но никто не юзает. все хотят вы(опс)ться типа они главнее и детям нечего делать в играх.
upd: я нехороший человек. поднимаю старые темы (

Анк-пулеметчик
28.01.2008, 03:35
мне 13 в большей степени не флужу. флужу тока если игра не серьезная либо всем пох.
ЗМ весь несерьезен. А вот постоянный визг детей о ПРАПУСТИТЕ МИНЯ Я НИКУААААЮСЯ раздражает.
соппсно для "childfree" есть в менюшке опция "список игроков-->замутить"
Для меня проще say @cp ... массированный и не очень флуд (микрофон)
вроде многие знают, но никто не юзает. все хотят вы(опс)ться типа они главнее и детям нечего делать в играх.
http://img01.picoodle.com/img/img01/6/11/3/f_heresyqa8m_e26a908.png
upd: я нехороший человек. поднимаю старые темы (
http://img139.imageshack.us/img139/153/22222cc0.jpg

vurson
28.01.2008, 03:43
ЗМ весь несерьезен. А вот постоянный визг детей о ПРАПУСТИТЕ МИНЯ Я НИКУААААЮСЯ раздражает.

Для меня проще say @cp ... массированный и не очень флуд (микрофон)


незнаю что делает команда @cp но тем не менее длявсех удобне будет просто замутить минджбэка.

bananitie
28.01.2008, 10:03
Мут можно, но он не всегда работает.

Colorado
28.01.2008, 11:44
незнаю что делает команда @cp но тем не менее длявсех удобне будет просто замутить минджбэка.

@cp - это вызов дяденьки с фотки

http://img507.imageshack.us/img507/778/183wy8.jpg

ultEmate
28.01.2008, 13:59
@cp - это вызов дяденьки с фотки

http://img507.imageshack.us/img507/778/183wy8.jpg

Это он еще в хорошем настроении, когда забанил порядочное кол-во человек. А когда недостача, он начинает кидаться на невиновных. :D Админский беспредел двумя словами...

Бо
28.01.2008, 14:13
Это он еще в хорошем настроении, когда забанил порядочное кол-во человек. А когда недостача, он начинает кидаться на невиновных. :D Админский беспредел двумя словами...

Стёб нарастает :) Скоро можно будет написать биографию этого существа.

nata
28.01.2008, 14:15
а я думала, это ОНА

Бо
28.01.2008, 14:23
а я думала, это ОНА

а что, по-моему "Его Величество Химера" звучит неплохо :)

Анк-пулеметчик
28.01.2008, 14:25
а я думала, это ОНА
Химера - бесполый страшный плотоядный монстр, вызванный лучшими шаманами Полигона из Перпендикулярной Вселенной. Химера работает на суперструнным принципе взаимодействия электромагнитных полей между водородом в термоядерном реакторе Солнца. :girl_impossible:

Бо
28.01.2008, 14:28
Химера - бесполый страшный плотоядный монстр, вызванный лучшими шаманами Полигона из Перпендикулярной Вселенной. Химера работает на суперструнным принципе взаимодействия электромагнитных полей между водородом в термоядерном реакторе Солнца. :girl_impossible:

вот завернул-то. Тебе бы генератором флуда работать. :)

Colorado
28.01.2008, 14:32
вот завернул-то. Тебе бы генератором флуда работать. :)

Воин занимает эту должность.

Бо
28.01.2008, 14:38
Воин занимает эту должность.

ну главное что бы у них не было конфликтов на профессиональной почве :)

Анк-пулеметчик
28.01.2008, 15:15
По причине недовольства Наты прошлым противным и неустращающим видом Химера сделала пластическую операцию.

http://www.motorfoto.ru/0/3/9/30979.jpg"

vurson
28.01.2008, 15:28
Мут можно, но он не всегда работает.

нескажи, это работает всегда и точно.

_____________________________________
слушайте, хорошая у вас тут компания, тока зарегился, уже о половине админов узнал)

Бо
28.01.2008, 15:31
нескажи, это работает всегда и точно.

я вот могу сказать, что он не работает вообще :) пробовал раз пять, потом бросил.

Анк-пулеметчик
28.01.2008, 15:33
нескажи, это работает всегда и точно.

_____________________________________
слушайте, хорошая у вас тут компания, тока зарегился, уже о половине админов узнал)

Мут на ЗМ работает до тех пор, покуда замутенный не станет зомби.

vurson
28.01.2008, 15:39
Мут на ЗМ работает до тех пор, покуда замутенный не станет зомби.

ну тогда ф топку детей!

nightspotlight
28.01.2008, 17:51
вот завернул-то. Тебе бы генератором флуда работать. :)

Он итак им является. :girl_haha:

N.i.K
03.02.2008, 22:47
Лиц младше 16, для их же блага, не стоит допускать к игре, ИМХО. И нам легче, не предеться выслушивать их действительно надоедливые и часто неуместные возгласы, да и не надо бует беспокоиться о их развитии.

KENT ٿ
17.02.2008, 14:38
думаю что ответы на опрос очевидны... у сервера есть правила касающиеся как возрастного ценза так и разрешённых к использованию ников

все подобные вопросы должны регулироваться установленными правилами :cool:

Анк-пулеметчик
17.02.2008, 14:41
у сервера есть правила касающиеся как возрастного ценза
Правда? А я думал это игры имеют возрастной ценз.

KENT ٿ
17.02.2008, 14:45
Правда? А я думал это игры имеют возрастной ценз.

это что-то меняет? ... :blink:

Chiffarius
17.02.2008, 15:56
Правда? А я думал это игры имеют возрастной ценз.

Бугага. А чем меряете возраст? по IP ?

Demon X
18.02.2008, 00:14
Нароооод!!! Что вы всё ходите вокруг да около, я не парюсь, если я взглянув в таблицу игроков и увидев там ник вызывающий сомнения, не смог его прочитать, я предупреждаю и до следующего раунда жду, если в первые 15сек (после начала раунда) ник не сменён выписываю через химеру бан за "некорректный ник нэйм".

С флудерами проще, захожу на сервер под лругим ником (вычислить не пытайтесь, с фантазией у меня всё в порядке), смотрю на флуд и молча баню (вся операция занимает 5-10 минут) после перезахожу со своим ником и нормально играю, без флуда и без мата (за заход можно забанить до 5ти человек (с) личный рекорд).


Этим я считаю можно закрыть сию тему и ПЕРЕСТАТЬ ФЛУДИТЬ.

KENT ٿ
18.02.2008, 00:42
ну тут уже разговор о методах пошёл... итог один... правила должы блюстись :smile:

Colorado
18.02.2008, 00:49
Бугага. А чем меряете возраст? по IP ?

Вместо пароля при входе на сервак вбиваешь свой номер и серию паспорта.