PDA

Просмотр полной версии : Статистика на классовом сервере


Swarm
09.01.2008, 10:47
Собственно, сабж. Будет ли она, если будет, то когда, и если есть проблемы связанные с её появлением - то какие?

Интересна конечно не сама стата, а список игроков со стим айди и логами чата - без него нет автоматических доказательств некорректных ников и мата в чате для химеры. А в лог чата на главной странице попадают далеко не все сообщения, и в нём нет фильтра по отдельному пользователю (он нужен в основном чтобы проверить, случаен ли мат (= тогда можно просто предупредить) или там уже несколько страниц им исписано).

К тому же сейчас попадаются случайные игроки, которые вообще не появляются на других серверах Полигона, так что для них даже не получится узнать стимайди из ника..

khap
09.01.2008, 10:55
спасибо что напомнил.
В ближайшее время вопрос со статистикой по всем новым серверам будет решен.

Swarm
09.01.2008, 11:02
Отлично :happy:

war!o
09.01.2008, 14:16
в таком случае лучше убрать из мап-цикла АТИКС "МегаКулер" (Вертолёт в общем), ибо там частенько любят набирать 1000 фрагов и выше :mda:

Бо
09.01.2008, 14:17
в таком случае лучше убрать из мап-цикла АТИКС "МегаКулер" (Вертолёт в общем), ибо там частенько любят набирать 1000 фрагов и выше :mda:

разве эти фраги идут в статистику?

nightspotlight
09.01.2008, 14:26
Да-да! Я тоже за то, чтобы убрали карту atix helicopter! От неё одни проблемы на классовом ЗМ! :girl_mad:

Бо
09.01.2008, 14:40
Да-да! Я тоже за то, чтобы убрали карту atix helicopter! От неё одни проблемы на классовом ЗМ! :girl_mad:

Извините за флуд, но не могу не ответить: если несщадно банить тех, кто взрывает карту раньше времени, то в остальном карта очень неплоха для классов. Мне например, это карта на классовом сервере, с его специфической тактикой, даже больше нравиться, чем на классическом.
Имхо.

BouH
09.01.2008, 18:08
разве эти фраги идут в статистику?
Нет не идут, так что ничего никто убирать не будет.