PDA

Просмотр полной версии : Guarda - оскорбление администрации?


nightspotlight
09.01.2008, 21:47
Guarda (http://www.polygon4.net/player.page?do=info&st=steamid&q=STEAM_0%3A1%3A7321327&vp=pe) ...

PuZo
09.01.2008, 22:13
Я бы как минимум админку отнял О_+

ХЛЮПИК
09.01.2008, 22:14
У кого?

nightspotlight
09.01.2008, 22:37
У кого? Да, кстати. Я спросил как на этой карте наверх забраться, в ответ получил то, что на скрине. На всякий случай захимерил, а наказание сразу применилось. :shok: Я думал я только на ЗМ админ. :mda:

ХЛЮПИК
09.01.2008, 22:43
Я думал я только на ЗМ админ. :mda:
Вот именно.
Кто же на Оранже знает, что ты принадлежишь к высшей касте?

Что оскорбление- да, было, но при чём тут "администрации"?

ZaMe5
09.01.2008, 22:57
Может кому-то не понравится, что у него сосут :happy: Имхо автор темы имел ввиду это.

Больше похоже на оскорбление игрока все же, чем на оскорбление админа. За хамство в любом случае было бы неплохо накатить недельку :diablo: Будут еще всякие гомосеки по серверам разгуливать, хоть я тут и не играю на пабликах.

khap
09.01.2008, 23:18
Наказание заменил на с меньшим сроком, т.к. все-таки считаю что изначальное наказание не соответствовало сказанному.

TARANTUL
09.01.2008, 23:34
вот оно, лицо

nightspotlight
09.01.2008, 23:38
Хорошо.

MORGAN
12.01.2008, 14:27
guarda - старый воин я его ещё помню до того как он в Нашалайф был принят с Кёнигом (они одновременно были приняты), но не помню, что бы он оскорблял кого нибудь матом или по иному... (может от его аккаунта кто гамал из родни или знакомые) ?

Guarda
13.01.2008, 05:33
guarda - старый воин я его ещё помню до того как он в Нашалайф был принят с Кёнигом (они одновременно были приняты), но не помню, что бы он оскорблял кого нибудь матом или по иному... (может от его аккаунта кто гамал из родни или знакомые) ?
не...
реально это я был... честно говоря, на оранже карты маленькие и всем известные... если не знаешь что то, можно из спектаторов подглядеть, а не кричать "как туда залезть?"... после очередного флудливого запроса выдал вот такой ответ... почему такой уже не вспомню...
сорри

ПС. с другой стороны никогда не пойму я людей, которые предложение о минете (в смысле им, а не ими) расценивают как оскорбление... Хотя, как я понял, вроде переквалифицировали на оскорбление игрока. Тогда все обоснованно...
Хотя опять же он был админ (я правда не знал) и в его глазах это было предложение про самому себе... в общем я себе голову сломал...

Всех с Новым (который старый) годом!

Maj. Konig
13.01.2008, 06:10
не...
реально это я был... честно говоря, на оранже карты маленькие и всем известные... если не знаешь что то, можно из спектаторов подглядеть, а не кричать "как туда залезть?"... после очередного флудливого запроса выдал вот такой ответ... почему такой уже не вспомню...
сорри

ПС. с другой стороны никогда не пойму я людей, которые предложение о минете (в смысле им, а не ими) расценивают как оскорбление... Хотя, как я понял, вроде переквалифицировали на оскорбление игрока. Тогда все обоснованно...
Хотя опять же он был админ (я правда не знал) и в его глазах это было предложение про самому себе... в общем я себе голову сломал...

Всех с Новым (который старый) годом!

Советую зайти в админку НЛ и перечитать "кодекс админа". :butcher:

Guarda
13.01.2008, 06:22
Кениг? Привет!
при чем тут НЛ?
Я тут частное лицо, несу заслуженное наказание... тег не выставляю, медалями не трясу...
играю в удовольствие на любимом оранже...
НЛ к инциденту не имеет отношение.

ПС. Во всем надо видеть позитив, Кениг! В бане тоже есть позитив, я отдохнул от ДОДСа, он от меня... появилось время посмотреть другие игрушки (код4 и кризис - давно хотел все никак было)...

nightspotlight
13.01.2008, 13:57
Я тоже не знал, что я был админом. :blink:

Guarda
13.01.2008, 14:20
ну зато потренировался ))))))))

Maj. Konig
13.01.2008, 14:21
Кениг? Привет!
при чем тут НЛ?
Я тут частное лицо, несу заслуженное наказание... тег не выставляю, медалями не трясу...
играю в удовольствие на любимом оранже...
НЛ к инциденту не имеет отношение.

ПС. Во всем надо видеть позитив, Кениг! В бане тоже есть позитив, я отдохнул от ДОДСа, он от меня... появилось время посмотреть другие игрушки (код4 и кризис - давно хотел все никак было)...


Советую перечитать... а то несешь всякую фигню... и в игре и на форуме. А причем НЛ не причем - там у вас в кодексе все написано - читай внимательно.

PuZo
13.01.2008, 14:46
А твой аватар относиться к
"Сосите петушки" (с) Дроппер ?

Guarda
13.01.2008, 17:02
Советую перечитать... а то несешь всякую фигню... и в игре и на форуме. А причем НЛ не причем - там у вас в кодексе все написано - читай внимательно.

Перечитал. Спасибо. Причем тут НЛ в данном конкретном случае в кодексе не нашел.
(твой конфликт с отстрелом тут ну никак не пример)...

Аватар с петушками лендова не связан. Просто навеяло темой с другого форума (вообще не относящимся к играм)...
(банан он иногда просто банан - вроде слова Хапа.)